Перейти к содержимому

Фотография

Парилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 июня 2011 - 00:46

Нет, это слишком громко сказано.

Твой разум просто не способен понять все мое величие. :duke:

А яой ваш лично мне, например, нравится.

У меня для тебя плохие новости.
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#42 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 01:12

Значит вот что я вставлю.

На форум всем срать, новости не обновляют итд. А жаль - ведь сайт-то отличный!

Это верно.

А на форуме даже не прописаны правила толком, если кому-то интересно.

Юмор есть, но он слишком специфичен и искать его надо меж строк.

Да.

Некоторые пользователи так-же ушли с сайта после смены хостинга, и уже, наверное, никогда не вернутся, а по сему и Форум уже никогда не будет таким как раньше. Всем плакать.

Слушай, толстяк, ты дождёшься. Не надо быть таким зелёным.

Блин, я только сейчас нашёл это. Ну кто так эту функцию назвал, ёпт!

Ты, между прочим, назвался старым-старым персонажем Вайла. :yak: В древних темах можешь отыскать.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#43 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 июня 2011 - 01:15

А на форуме даже не прописаны правила толком, если кому-то интересно.

Эмм, по-моему и так все ясно, кому что не ясно всегда можно разъяснить.

Да какой из него троль? Он настолько толст, что я даже не знаю, как на это можно вестись.
  • 0

#44 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 02:39

Эмм, по-моему и так все ясно, кому что не ясно всегда можно разъяснить.

По-моему, новичкам ясно далеко не всё, и не могут такие вещи ниоткуда быть ясны без вопроса - а спросят далеко не все. И вообще это же новички, они не должны УЖЕ знать кого-то здесь на момент появления в сообществе. Само слово же - "новички", то есть вовсе не обязательно приведённые друзьями-знакомыми, которые расскажут-покажут, что да как. По-моему как раз наоборот получается, что все знакомые Мегаменофанов Мегамена не признают или никак, или очень слабо, и появляются на MMW или никак, или просто для вида. С очень редкими исключениями, ни одно из которых я даже уже и не помню. Большая часть новых юзеров, что я видел за эти 5 лет, приходила из поисковиков и смежных сайтов. (бесконечные гости с ЦИСа вызывают недоумение)

Наглядный пример неясности местных порядков - недавние подъёмы древних тем. И что произошло? Выпинывание новопришедшего юзера с указанием, что этого делать не надо. Если бы было описано заранее - темы бы не воскрешались так вообще. Либо воскрешались, но тогда нуб получил бы пинок закономерно для него самого, если он читал правила. А коли не читал, или не соблюдал - то уже реально сам виноват. В данном же случае читать по такой ситуации просто нечего.

http://megaman-world...правила-форума/ - "компактный light-вариант", написанный на скорую руку, не менявшийся уже скоро год как. Нет, он написан хорошо, там всё по делу, но про старые темы ничего нет. Или это должно быть нубу очевидно?

Вот честно, если бы я только сейчас нашёл MMW, я бы на нём хрен зарегился. Какие-то некропостинги, троллинг, ещё ХЗ что. И межстрочный редкий юмор, понятный одним старожилам, и то не всем.

Да какой из него троль? Он настолько толст, что я даже не знаю, как на это можно вестись.

Я не говорил про троллинг. Я о том, что зелёный цвет я как-то разлюбил в последнее время.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#45 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 июня 2011 - 02:56

Вот честно, если бы я только сейчас нашёл MMW, я бы на нём хрен зарегился. Какие-то некропостинги, троллинг, ещё ХЗ что.

Поднимаем любимую тему - ММВ УМИРАЕТ БИДАБИДА?
  • 0

#46 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 03:13

Я не хочу по двадцать пятому разу субъективно судя за всех, разумеется писать, что тут было/есть "неправильно".

ИМХО, времена позднего Герша и ранних ЛГ/Вайла - вот, когда было действительно хорошо. На разросшийся с тех пор файловый архив сайта, на появившийся чат, на новый дизайн - мне как-то плевать. Это всё краски да обои, как провёл аналогию Энвич год назад, или когда там то было.

Были хорошие люди.

Этим высказыванием ты недвусмысленно заявил, что сейчас тут сидят НЕхорошие люди. Давай-ка повежливее...

Не вижу логики. Он заявил, что были хорошие люди, и ушли. О тех, кто был кроме хороших людей, ничего заявлено не было.
  • 0

Spoiler

Spoiler

#47 Stormwind

Stormwind

YATTE YARUZE!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 03:56

А вот и не подерётесь, а вот и не начнёте называть друг друга мудаками и не только, а вот и не дадите мне повода опробовать норвый мобильный банхаммер:yak:
  • 0
This is the most beautiful place I've ever seen... All right, give me the bomb! - Ultra Magnus
Vengeance is an excuse for failure. I do not seek vengeance. - Black Convoy
Activate Interlock! Dynatherms Connected! Infracells Up! Megathrusters are GO! - Voltron Force
Армагеддон уже случился. Мы просто не заметили его на фоне того, что показывают в новостях.
Mighty No.25384

#48 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 05:03

Твой разум просто не способен понять все мое величие.

Ох, и как-же мы себя любим.

У меня для тебя плохие новости.

Пфф. Стереотипы.

Ну что? Я опять сделал что-то не так? :(

Знаете, господин Римирел, я столько раз пытался быть как можно более адекватным и сдержанным в своих постах. Но каждый раз, как только ты вставляешь какую-либо шутку в пост, и это сразу становится орудием троллинга в глазах пользователей. Очень трудно быть адекватным в компании таких неуравновешенных и злых людей, которые буквально на любой пост начинают кричать: "ТОЛСТО", "ФФФФУУУУ", "КГ - АМ", "ЭТО НЕВООБРАЗИМОЕ ДЕРЬМО!!!"...
Я думал, что этот форум станет моим вторым домом, а стал ДУРДОМОМ, для психбольных, в котором люди поливают друг друга говном и пинают новичков, пытаясь получить от этого лулзы.
Разве вам не понятна простая истина: "Если хочешь, чтобы все вокруг тебя были добрыми, ну в первую очердь самим быть добрыми"? Похоже для этого форума это правило работает абсолютно наоборот. А если вы травите всех вокруг себя, то почему-же вы хотите, чтобы вокруг вас сидели одни хорошие люди и росли ромашки? Сей ресурс уже пропах этой ненавистью.
Я написал, что думаю об этом форуме, и это мое личное мнение. А если вам моё мнение не нравится, то можете свободно меня удалять отсюда, я даже не расстроюсь. Сидеть с такими злобными людьми в одной лодке не имеет практически никакого смысла.
  • 0
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#49 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 09:31

Не вижу логики. Он заявил, что были хорошие люди, и ушли. О тех, кто был кроме хороших людей, ничего заявлено не было.

Ну так он и сказал об этом после. Небольшое недопонимание, извиняюсь если кого задел.

Разве вам не понятна простая истина: "Если хочешь, чтобы все вокруг тебя были добрыми, ну в первую очердь самим быть добрыми"? Похоже для этого форума это правило работает абсолютно наоборот. А если вы травите всех вокруг себя, то почему-же вы хотите, чтобы вокруг вас сидели одни хорошие люди и росли ромашки? Сей ресурс уже пропах этой ненавистью.

Только не нужно, критикуя других пользователей, забывать и о своем поведении. Ведь и у тебя тоже были и грубость, и подобие троллинга. Ты обвиняешь других, не оборачиваясь на самого себя, вот это и неправильно с твоей стороны. И это не критика, я ни в чем тебя конкретно не обвиняю, это просто намек на то, что ты тоже далеко не идеален в этом плане. Можешь обижаться на меня, но я сказал лишь то, что вижу на форуме.

О самом форуме в целом я вообще не буду ничего говорить, поскольку люди тут разные, и судить их всех разом по меньшей мере неправильно.
  • 0
Force without justice is irrelevant...

http://www.youtube.c...er/LordVergilar - мой канал

#50 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 10 июня 2011 - 11:28

Если бы было описано заранее - темы бы не воскрешались так вообще. Либо воскрешались, но тогда нуб получил бы пинок закономерно для него самого, если он читал правила.

Ну. В соседних темах ему весьма на русском попросили больше так не делать.

Да и правда, чего вы взъелись-то? Оно же всегда так, когда ты совсем новичок и приходишь на форум (не важно какой), то ты всех раздражаешь, а потом к тебе все привыкают и ты сам начинаешь меняться и дружить с данным сообществом. Что когда Квик начал отписываться активно, что когда Волк пришёл - они меня раздражали, а сейчас я к ним привык и они мои друзьяФфки. Так же и к сторожилам относился - Рим казался Большим_Крутым_Злодеем, Сторм - Суровым_Бородачом_С_Имиджборд,_Да_Ещё_И_С_Модераторством, Репка - Господин_Толерантность, а Энви мне запомнился, как он мне написал в первых постах в аське, так - "А ещё я раз гов ари ваю на кор ейс ком, у них все сло ва по две-три бук вы" (кстати, это неправда :3).
В итоге, это всё оказалось предрассудками, каждый из вышеперечисленных, как и любой из большинства, оказался милой няшечкой, любящей поржать над несвязной (см. /Щ/) и связной (см. Прёт) ересью. Да что там за примером лезть в чужой огород, я сам-то когда на форум пришёл, я тоже всех боялся и все меня кусали, а потом всё само собой выровнялось же. Ну не надо срачей поднимать, просто спокойней отнеситесь к этому и всё.
Ох, как много.

На дату-то я поглядел... А люди от этой даты сильно изменились.(

Год - это весьма себе большое расстояние, за которое любой человек сильно меняется.
  • 0

#51 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 15:44

Ну что? Я опять сделал что-то не так? :(

Вот это вот "Всем плакать" было чуть избыточным. Впрочем, проехали.

Знаете, господин Римирел, я столько раз пытался быть как можно более адекватным и сдержанным в своих постах. Но каждый раз, как только ты вставляешь какую-либо шутку в пост, и это сразу становится орудием троллинга в глазах пользователей. Очень трудно быть адекватным в компании таких неуравновешенных и злых людей, которые буквально на любой пост начинают кричать: "ТОЛСТО", "ФФФФУУУУ", "КГ - АМ", "ЭТО НЕВООБРАЗИМОЕ ДЕРЬМО!!!"...

Может ты и прав частично, но ты здесь очень, как бы сказать, феерично перешёл от лично Рима к целой "компании неуравновешенных и злых людей".

Я думал, что этот форум станет моим вторым домом, а стал ДУРДОМОМ, для психбольных, в котором люди поливают друг друга говном и пинают новичков, пытаясь получить от этого лулзы.

Про второй дом всё-таки не стоит себя убеждать. Возможно, это ты был слишком поспешен, когда так подумал и посчитал, а не люди здесь слишком злы. Ну или просто наберись терпения.

А вот и не подерётесь, а вот и не начнёте называть друг друга мудаками и не только, а вот и не дадите мне повода опробовать норвый мобильный банхаммер:yak:

Ну это же всё равно Разборки, чо. И ещё я никого никогда мудаками тут не называл.

Ну. В соседних темах ему весьма на русском попросили больше так не делать.

А теперь ещё раз то, о чём я писал - если бы в правилах это было описано заранее, никому бы и не понадобилось дополнительно реагировать на эти некропосты. Или это что, реально нужный элемент общения на форуме, чтобы нуба просили не нарушать то, что в правилах не написано?

Да и правда, чего вы взъелись-то? Оно же всегда так, когда ты совсем новичок и приходишь на форум (не важно какой), то ты всех раздражаешь, а потом к тебе все привыкают и ты сам начинаешь меняться и дружить с данным сообществом.

Знаешь, если так было на всех форумах, на которых ты был, это ещё не значит, что только так и должно/может быть. Конечно, избавиться от этого эффекта невозможно. Но я говорю о смягчении, как бы.

Рим казался Большим_Крутым_Злодеем, Сторм - Суровым_Бородачом_С_Имиджборд,_Да_Ещё_И_С_Модераторством, Репка - Господин_Толерантность, а Энви мне запомнился, как он мне написал в первых постах в аське, так - "А ещё я раз гов ари ваю на кор ейс ком, у них все сло ва по две-три бук вы" (кстати, это неправда :3).

Вот как. Выходит, тебя и Господин_Толерантность раздражал, лол?)

Ох, как много.

Да. Я офигел.
  • 0

Spoiler

Spoiler

#52 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 11 июня 2011 - 01:05

Знаешь, если так было на всех форумах, на которых ты был, это ещё не значит, что только так и должно/может быть. Конечно, избавиться от этого эффекта невозможно. Но я говорю о смягчении, как бы.

Это есть везде и без этого нельзя же.

Вот как. Выходит, тебя и Господин_Толерантность раздражал, лол?)

Ога, было дело.) В самом при самом начале казалось, что тебе в каждую бочку с мёдом нужно подложить дёгтя, чтоб везде одинаково было. Ну то давно было и уже не является правдой.
  • 0

#53 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 02:45

Так, считаем по пальцам

Rimirel, Stormwind, Карнас, Merchant, Sephiroth, Repl0id - человеки, которых я могу назвать друзьями. Без зазрения совести.
OmKol, Shadic, MegamanShadow, Vile, Esdeer, Quickman - старые (и не очень) знакомые, которых более-менее знаю.
Wolk, Giaru, M@verick, Silence Overlord, остальные - или не знаю, или знаю плохо. Стараюсь ко всем относиться одинаково - не сравнивать с говном по умолчанию.

Wolk, ты не забывай - у нас Бан либо за нарушения правил, либо по собственному желанию.
А ещё мы - верные последователи Уолтера Диснея. Едим кубинских детей и готовы убивать евреев. =3
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#54 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 17:33

Только не нужно, критикуя других пользователей, забывать и о своем поведении. Ведь и у тебя тоже были и грубость, и подобие троллинга. Ты обвиняешь других, не оборачиваясь на самого себя, вот это и неправильно с твоей стороны. И это не критика, я ни в чем тебя конкретно не обвиняю, это просто намек на то, что ты тоже далеко не идеален в этом плане. Можешь обижаться на меня, но я сказал лишь то, что вижу на форуме.

Все мы не идеальны, что поделаешь.

О самом форуме в целом я вообще не буду ничего говорить, поскольку люди тут разные, и судить их всех разом по меньшей мере неправильно.

Мда, я что-то просто немного освирепел, от-того что меня назвали троллем. -_-

Что когда Квик начал отписываться активно, что когда Волк пришёл - они меня раздражали, а сейчас я к ним привык и они мои друзьяФфки.

lulwut?

В итоге, это всё оказалось предрассудками, каждый из вышеперечисленных, как и любой из большинства, оказался милой няшечкой

Каждый человек в какой-то степени няшен. Только вот этой няшности не всегда много, или она, бывает, сидит где-то глубоко внутри...

Вот это вот "Всем плакать" было чуть избыточным.

Да, мой фэйл.

Может ты и прав частично, но ты здесь очень, как бы сказать, феерично перешёл от лично Рима к целой "компании неуравновешенных и злых людей".

И снова фэйл...

Про второй дом всё-таки не стоит себя убеждать. Возможно, это ты был слишком поспешен, когда так подумал и посчитал, а не люди здесь слишком злы. Ну или просто наберись терпения.

Просто иногда на меня находит невообразимое зло, и становится так тошно, что хочется обозвать всех х*ями и барыгами....
Просто я очень переменчив.

Ога, было дело.) В самом при самом начале казалось, что тебе в каждую бочку с мёдом нужно подложить дёгтя, чтоб везде одинаково было. Ну то давно было и уже не является правдой.

А мне по-началу казалось, что наш Репл0ид - няшка, и всех всех_очень_любит(что, отчасти, так и есть).

Wolk, ты не забывай - у нас Бан либо за нарушения правил, либо по собственному желанию.

Порой, у меня действительно бывает такое желание. Но я стараюсь как можно скорее выкидывать такие мысли из головы. (хотя, как вы поняли, не всегда получается сразу)

А ещё мы - верные последователи Уолтера Диснея. Едим кубинских детей и готовы убивать евреев. =3

А он што, ел детей и убивал евреев, лол? :ph34r:
  • 0
Напишут наши имена.

#55 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 18:54

Мда, я что-то просто немного освирепел, от-того что меня назвали троллем. -_-

Вот в чём фишка-то. Если ты не тролль, не реагируй на то, что тебя называют троллем.

Всё же просто. Тот, кто начинает яростно опровергать чушь в свой адрес, сразу вызывает подозрение, что эта чушь верна, если его так трогает.

Просто иногда на меня находит невообразимое зло, и становится так тошно, что хочется обозвать всех х*ями и барыгами....
Просто я очень переменчив.

Такой возраст же.
  • 0

Spoiler

Spoiler

#56 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 08:19

Вот в чём фишка-то. Если ты не тролль, не реагируй на то, что тебя называют троллем.

Всё же просто. Тот, кто начинает яростно опровергать чушь в свой адрес, сразу вызывает подозрение, что эта чушь верна, если его так трогает.

Просто я ненавижу, когда меня просто так начитают безоснованно оскорблять.
А тролли мне кажется всегда начинают ловить лулзы от того что их раскусили, а не бургутить, как я. Хотя я может чего-то недопонимаю в психологии троллей.

Такой возраст же.

Ах, возраст-возраст.... -_-
  • 0
Напишут наши имена.

#57 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 14:13

Все мы не идеальны, что поделаешь.

Это так, но я имел в виду немного другое: прежде чем просить других стать добрее, было бы неплохо для начала подобреть самому, а не ссылаться на переменчивость/возраст/что-либо еще.
  • 0
Force without justice is irrelevant...

http://www.youtube.c...er/LordVergilar - мой канал

#58 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 15:33

Это так, но я имел в виду немного другое: прежде чем просить других стать добрее, было бы неплохо для начала подобреть самому, а не ссылаться на переменчивость/возраст/что-либо еще.

Разве я говорил, что я хороший? Совсем нет, я такой же хуй, как и все.
А использовав местоимение "Вы" я хотел лишь обратиться к народу, а не отделить себя в отдельную категорию.
  • 0
Напишут наши имена.

#59 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 16:21

Просто я ненавижу, когда меня просто так начитают безоснованно оскорблять.

Да и мало кто любит.

А тролли мне кажется всегда начинают ловить лулзы от того что их раскусили, а не бургутить, как я. Хотя я может чего-то недопонимаю в психологии троллей.

Я думал, это опечатка.

Вообще-то "бугурт", а не "бургут".
  • 0

Spoiler

Spoiler

#60 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 22:05

Мой черед, дескать. Пааднаму.
с самого начала, когда я тут появился было не то что бы страшно, просто осознавалось, что на первых порах ты особо никому и не нужен, кроме таких же новичков. Которых тут маловато во все времена. К старожилам питал уважение, особо не высовывался, пока не цепляли не матерился, к критике относился почти толерантно... Это, я дескать с себя начал.
Vile. Ну, одмин он и есть одмин, субординация, чо. Этакой Бох на облачке, иногда угрожающий банхаммером. Впрочем, бояться глупо, ибо на то есть Модераторы.
Stormvind. Я НЕ пришелец с ЦИСа, поэтому знаю мало. Фактически, читать выше, поменять везде "одмин" на "модер".
Envy. Наверное, единственный старожил, не ассоциирующийся со словом "модератор", хотя и являющийся им. насколько хватает скудного знания - до сих пор пилит гайд по ММХ2, что меня в свое время расстроило и заставило переключиться с него на ММХ3.
Repl0id. Обратный случай, я его всегда считал модером. один из форумчан, имеющихся в аське, толерантно-пофигистичен, чем и доставляет. Поможет, если попросить, ПЕРВЫМ поздоровался когда-то со мной после моей тут регистрации, пытался (не знаю:получилось, нет) прочесть мое недотворчество.
продолжение следует)
  • 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей