Перейти к содержимому

Фотография

Школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 19:48

Полагаю, я могу себе позволить создать (очередную) тему (и свалить ), официально посвещенную на этот раз учебным проблемам. Кому как не знаю, но мне лично проще проконсультировать здесь, чем найти консультанта в своем городе! :\

Так что начинаю флудить!

Заранее определимся... Рамки познаний я решил оганичить школьной программой, о чем свидетельствует название темы. (Если кому нужна тема "Универ" или "Техан" создайте ее сами.)

Первый вопрос, если ли у нас тут химики? Т б тот, кто сможет из моей 3,7 сделать хотябы 4,5
Если есть люди соображающие по химии, просьба отправить мне СМСку на номер 89504004019 (мой, номер, кстати, если кто не понял ) бесплатно с адреса: http://www.etk.ru/et...mode=G&page=sms .
  • 0

#2 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 21:56

Школа - ацтой.

Она мешает мне учиться на подготовительных курсах и у репетиторов.

Дайте мне бомбу, и я её взорву к чертям.
  • 0

#3 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 апреля 2006 - 16:38

Школа MUST DIE в универе лучше(хоть нужно на поездки тратить 2 часа в день)
  • 0

#4 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 17:29

Огромное всем спасибо за помощь мне в получении хорошего аттестата!
А АЦенил ваши старания! Теперь можно просто пообсерать школу...
  • 0

#5 BreakMeThunder

BreakMeThunder

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 18:07

Школа маст дай, слава богу еще не много осталось... В последнее время она так выводит....
  • 0

#6 Sigma

Sigma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 18:21

Да, школа отстой, и университет не сахар...потому я радуюсь, что и то и другое для меня в прошлом
  • 0

#7 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородОкленд, Новая Зеландия

Отправлено 13 апреля 2006 - 19:12

Для меня это всё тоже в прошлом, да и работа тоже не сахар.
  • 0

#8 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 апреля 2006 - 19:58

мне СМСку на номер 89504004019

У ТЕБЯ КАКОЙ ОПЕРАТОР???
Что именно по химии??? в школе я её знал плохо но после первого курса универа мои знания резко углубились(вроде та же школа но с преподом повезло)
Твоего номера не существует!!!
  • 0

#9 Sigma

Sigma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 20:08

Ну вот на что, а на работу то я как раз не жалуюсь
  • 0

#10 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 23:23

[quote name='Sigma]Ну вот на что' date=' а на работу то я как раз не жалуюсь[/quote']

Лан те уже человеку душу травить. Не всем так везёт в жизни.

Сам сейчас официально работаю в сервисе компов по заказу... Но заказов нет.
  • 0

#11 Sigma

Sigma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 апреля 2006 - 02:32

Да никому я ничего не травлю, каждый сам творец своего счастия.
Хотя пока я работу свомещал с учебой, тоже фигня была - в серьезные места брать не хотели, а в несерьезных ясное дело и платили средне, и вмсете с тем требовали по самое пикачу.
  • 0

#12 Mikhael-X

Mikhael-X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородМосковская Область Нео Аркадии

Отправлено 15 апреля 2006 - 10:50

Оххх... Школа. Это есть кулЪ. Но не совсем. Первые девять классов были для меня противными и нервными, ибо учился с таким распи... (стоп) А вот десятый, одиннадцатый - это Рай! Я попал в класс "умных". В десятом классе там было лишь 4 парня и 15 девушек. И мы (парни) рулили. Я сразу же зарекомендовал себя, как отличного аниматора и чела с замечательным чувством юмора. В 11 классе прикатили ещё два парня. Тоже очень хорошие люди. Класс был дружным, хорошим. Классный руководитель тоже хороший. Выпускной был, в принципе нормальный, если бы не один косяк, случившийся в моей личной жизни Именно тогда решил сильно понизить употребления алкоголя. И до сих пор если и пью, то ооочень мало Школу закончил с дипломом без единой тройки. Хорошист. Шесть четвёрок, всего. Помню, как экзамен по геометрии сдавал...жесть... руки тряслись, но на пять всё же сдал. Получил также что-то вроде благодарностей за школьные достижения в истории, химии , географии и математике(алгебра и геометрии)...

В общем, вот мой короткий рассказ о школе.
PS. Герш, химию сам плохо знал, так что извини.
  • 0

#13 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 15 апреля 2006 - 14:30

Ну слава Богу хоть у кого-то хорошие впечатления от школы остались!
Михалыч, молодца!

Я тоже попал в 8 классе в хороший класс. К сожалению не все было так гладко, как у Михалыча (пожалуйтса, не надо подробностей со старого форума!). Но сейчас все отлично, и у меня от школы тоже самое приятное впечатление!
Вот!

У ТЕБЯ КАКОЙ ОПЕРАТОР???
Что именно по химии??? в школе я её знал плохо но после первого курса универа мои знания резко углубились(вроде та же школа но с преподом повезло)
Твоего номера не существует!!!

Оператор у меня Енисей Телеком. Я же специально дал прямую ссылку, откуда можно СМС-ки кидать.
И номер мой существует! Иначе, как же это я без номера-то??
89504004019 все верно.
  • 0

#14 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 апреля 2006 - 08:13

Ха наверное он просто не воспринамает смс в 300 символов!
  • 0

#15 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 16 апреля 2006 - 09:00

Может быть...
Мне надо несколько уравнений решить, несколько баллансов составить и одно ионное написать...
Если кто-нибудь выйдет на связь, пришлю подробности.

Про цены и роумниг СМС я ничего не знаю.
А у тебя аськи нет что ли?? Я конечно хорош - помощи прошу, а ничего конкретного не сказал. Ну и ты тоже даешь! СМСку кинул, и никаких координат Ни аськи, ни мыла, ни телефона... И на форуме твоих данных нет никаких...

Если СЕГОДНЯ (воскр.) успеешь прочитать это сообщение, то кинь мне еще номер аськи СМСкой..

А вообще, спасибо, что написал...
  • 0

#16 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 066 сообщений

Отправлено 16 апреля 2006 - 12:18

Я на свою школу не жалуюсь, жить вполне можно. Если кого интересует, потом как-нибудь расскажу подробности...
  • 0

#17 Mr. RK

Mr. RK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 апреля 2006 - 04:50

У меня тож потихоньку идёт, хотя классная у меня отродье, всех обо всём сдаёт, то завучу то менту (у меня в школе участковый есть).
  • 0

#18 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 апреля 2006 - 11:21

Аська есть (номер,пароль) но програмы нет после гидры(пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...) не знаю какой софт остался жив(переустановил всё кроме неё) а её настраивать не умею
(не пытался)
  • 0

#19 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 16:32

Я на свою школу не жалуюсь, жить вполне можно. Если кого интересует, потом как-нибудь расскажу подробности...

Гм... ну давай! Только коротко!
Кстати, прикольный новый аватар!! (Слава богу не такой прикольный как у Мисс Пич. Кстати, куда она пропала? Уж не потому ли что ей надоело слушать какая у нее милая аватарка! =)) )

У меня тож потихоньку идёт, хотя классная у меня отродье, всех обо всём сдаёт, то завучу то менту (у меня в школе участковый есть).

Жуть... Кстати. Ты мне СМСку писал с предложениями помочь... а по поводу? =) По химии? Можно... У тебя ася есть? Че-то про тебя на форуме ни аськи не мыла ( Нехорошо. Фиг тебя найдешь. А ты мне СМСку через мыло кинул что ли? Или откуда? (Странный номер 2002) Стуни мне в аську как сможешь (256799218)

Аська есть (номер,пароль) но програмы нет после гидры(пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...) не знаю какой софт остался жив(переустановил всё кроме неё) а её настраивать не умею

А это мы про что?? :?

Не знаю кто как... А я лично по школе УЖЕ скучаю... У меня, как известно, никогда не было примерных отнашений с одноклассниками, но я к ним всем так привык... Меня просто убивает мысль, что всего через месяц мы все разойдемся кто-куда и мне никто никогда даже не позвонит :'(((((((
Эх...
  • 0

#20 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 апреля 2006 - 20:55

Меня просто убивает мысль, что всего через месяц мы все разойдемся кто-куда и мне никто никогда даже не позвонит

Этому надо радоваться что ты не увидиш их надоевшие рожи(у меня было такое отношение)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей