Перейти к содержимому

Фотография

Армия?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 20:09

У меня тут вопрос возник... Чисто интереса ради.
У кого какие отнашения с военкоматом? Никто не собирается незапно покинуть нас на 2 года?

То бишь как у нас обстоит дело с призывом? Кто прячется? Кто уже получил свое "Не годен"? Кто "косит"? Кто на отсорчке по поводу учебы...
Просто... как бы там нибыло... не желаю никому попасть в нашу российкую армию... хотя бы потому... что на 2 года на форуме будет тише и скучнее, без любого из нас.

Ну, и ради интереса общий вопрос: а кто как вообще относиться к армии? Кто ее только матом может поливать? Кому филолетово?.. Кому еще что... А кто-то может мечтает защищать свое отечество?? (я таких знаю!)

Ну, и делая первый шаг, рассказываю про себя. У меня в приписном написано "годен с незначительными ограничениями". То бишь, что называется "офицером быть не может, а солдатом быть обязан" (с)
В планах разумеется поступление в универ -> отсрочка на 5 лет -> и поиск других путей отмазаться от службы.

Примечание: никто не обязан раскрывать свои тайны наглого избегания службы (каждый человек имеет право на личную и семейную тайну); помните, что защита отечества - это обязанность каждого ражданина РФ, закрепленная в Конституции.
  • 0

#2 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 22:46

На эту тему без мата, бля, никак и ниипёт.

Перимищино.
  • 0

#3 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородОкленд, Новая Зеландия

Отправлено 13 апреля 2006 - 03:58

у меня есть простой штамп.

"если студент не хочет учиться значит военкомат плохо работает".

есть штамп - "не годен".

[quote name='Гersh]хотя бы потому... что на 2 года на форуме будет тише и скучнее' date=' без любого из нас.[/quote']
вообще-то 1 год и 8 месяцев.
  • 0

#4 Mr. RK

Mr. RK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 04:15

Как говорит Vile тут без мата не обойтись,
я с военкоматом заиб**ся, столько медкомиссю проходил из-за них...
  • 0

#5 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 05:25

Я из-за этих уродов ездил хрен знает куда, но зато иеперь я ограниченно годен.
  • 0

#6 Sigma

Sigma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 13:44

Ограниченно годен, а точнее, не годен для несения воинской строевой службы в мироное время.
Правда до определенного времени приходилось проходить медкомиссию каждые три года. Но последняя была в позапрошлом году, а в этом я выйду из призывного возроста

Вообще когда я пришел в военкомат, я мыслил так - возьмут, отслужу, косить не буду, не возьмут, считай повезло...и мне повезло, не взяли. Но все честно, никаких левых отмаз, никаких купленных отсрочек и тд.
Завернули меня на психологическом тесте, а потом еще, в подкрепление моральной и психической неустойчивости, нашлось несколько проблем вполне физического характера.
  • 0

#7 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 апреля 2006 - 16:42

Я пришёл и честно сказал что очень больной и от меня вся армия загнётся а если честно то стал собирать справки о своем супер здоровье за три года! И теперь ограниченно годен как говориться :НЕТ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ВРАЧИ!
  • 0

#8 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 16:58

В военкомате работают только профессиональные врачи - болезнь лечат взглядом!
  • 0

#9 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 14 апреля 2006 - 22:52

Написали "Годен" да ещё и "Изъявляет желание служить"!!! Хотя я в Украине живу...
  • 0

#10 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 15 апреля 2006 - 15:02

Что ж. Очевидно, все фанаты Мегамена больные на голову на столько, что им не доверяют настроящие оружие!! )) (Шутка ессно). Но я рад, что у нас нет безголовых партиотов, и что все откосили, и все легально!
Обидно только за Репл0ида. Хотя... про украсинскую армию толком ничего не знаю. А ты мог же подписываться... гм... Или как там у вас с этим??
Так же радует, что у нас единогласное мнение по поводу нашей русской армии.

ЗЫ
"За здоровье! Чтобы его было много... для учебы... но чуть-чуть не хватило, чтобы постоять на рубежах!" (с of отец)
  • 0

#11 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 16 апреля 2006 - 02:12

Что ж. Очевидно, все фанаты Мегамена больные на голову на столько, что им не доверяют настроящие оружие!! )) (Шутка ессно). Но я рад, что у нас нет безголовых партиотов, и что все откосили, и все легально!
Обидно только за Репл0ида. Хотя... про украсинскую армию толком ничего не знаю. А ты мог же подписываться... гм... Или как там у вас с этим??
Так же радует, что у нас единогласное мнение по поводу нашей русской армии.

ЗЫ
"За здоровье! Чтобы его было много... для учебы... но чуть-чуть не хватило, чтобы постоять на рубежах!" (с of отец)

Украинская армия такая же как и русская похоже. Во всех пост-советских странах одно и то же. И нигде мы там не подписывались, нас даже не спрашивали, хотим мы служить или нет! Они-то знают что мы скажем "нет", поэтому сами пишут в графе документа "да"!!! Сам лично видел. Тоже мне демократия...

Но это ничего. Если всё будет так как оно скорей всего и будет, то это мне не грозит. Буду в универе учиться формулами стрелять и на преподах ездить, погоняя рефератами... Эх, если бы это было правдой... Но в армию меня просто так не возьмут.
  • 0

#12 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 апреля 2006 - 08:18

Врачи в армии пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи..
Помню как эти пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. пи.. написали мне что я годен их нужно рожей было тыкать в мои обследования без этого они не замечают
  • 0

#13 Mr. RK

Mr. RK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 апреля 2006 - 04:37

Да мудаки они.

Кстати у меня написано - негоден. Вот только месяц или больше из-за них пошатался, из одной стороны города в другую - по больничкам.

И Repl0id прав, в том что во всех постсоветских странах армия одинаковая.
  • 0

#14 АнС

АнС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 06:15

[quote=Sigma]Ограниченно годен, а точнее, не годен для несения воинской строевой службы в мироное время.
Правда до определенного времени приходилось проходить медкомиссию каждые три года. Но последняя была в позапрошлом году, а в этом я выйду из призывного возроста[/quote]

Нихрена себе, ну ты старпёр! 27 лет?! То-то я смотрю, ты вредный-опытный такой, а это, оказывается, припёрся большой дядя в детскую песочницу и давай права качать. Кста, у меня с армией та же ситуация, что у тебя (как смотрю - у большинства).

[quote name='Гersh]Что ж. Очевидно' date=' все фанаты Мегамена больные на голову на столько, что им не доверяют настроящие оружие!! ))[/quote']

Так потому что они при обстреле приседать не могут, кроме того - постоянно норовят "зарядить" калаш до третьего уровня.
  • 1

#15 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 10:19

Хе-хе, мне позавчера снова пришел превед из военкомата. Что-то у них там не заладилось...
  • 0

#16 Sigma

Sigma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 14:36

АнС, я старец умудренный опытом.
И к тому же, теперь никто не скажет, что в МегаМэна играют только дети
  • 0

#17 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 апреля 2006 - 16:46

МегаМэна играют только дети

Осталось доказать это 99% русских!

А ещё забирают оружие убитых врагов,и постоянно исчут какие-то капсулы а некоторые постоянно требуют дать им световой меч и называют отдающих приказы Элиами
  • 0

#18 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 17:31

Что ж... очедино мой невинный вопрос перерос в глобальные разборки со всеми вытекающими последствиями: матами, мордобитием и проч... А таже перемещением темы в соответствующий раздел.
Что ж. Тогда я согласен.

Не хочу вмешиваться в эти разборкискажу только, что:

Украинская армия такая же как и русская похоже. Во всех пост-советских странах одно и то же. И нигде мы там не подписывались, нас даже не спрашивали, хотим мы служить или нет!

Не так уж все одинаково значит! Мы подписывались в приписных, что знакомы со всеми правилами и проч... А вы совсем ничего не подписывали??
И нас, кстати, спрашивали (!) хотим служить или нет... Ну это, видимо просто соц-опрос Разумеется никто у нас не хочет... Один правда есть - партиот хренов! (тут же можно матом? :?)
И как он чуть не зарыдал, когда ему сказали, что не берут!!! Правда потом взяли... в военное училище...

И к тому же, теперь никто не скажет, что в МегаМэна играют только дети

От бились от темы немного... Но не могу не согласиться!
Приятно, что есть люди... Старше самого Мегамена которые все равно любят его... как... Как сына?
  • 0

#19 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 19:17

кстати, причина нынешней отмены половины отсрочек очень проста.

догадайтесь сами, почему.
  • 0

#20 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 12:00

Почему же??

Потому что их на всех не хвататет что ли?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей