Перейти к содержимому

Фотография

Армия?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 апреля 2007 - 18:43

[quote name='Repl0id]...Извини' date=' если это тебя задело, я не знал.[/quote']
Ладно, ничего... И это в 16-лет!!! (
  • 0

#42 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 17:59

Некропост такой некропост!

Написали "Годен" да ещё и "Изъявляет желание служить"!!! Хотя я в Украине живу...

Оу факин йе, сие свершилось! Правда, на этот раз служить я хочу "не особо".

Статья триста-с-фигом-какая-то-там нашего государственного уголовного кодекса гласит, шо даже если восстановили в ВУЗ то отсрочка от армии нихера уже не даётся. За сим стоит горячо поблагодарить нашего декана, уверявшего чуть ли не клятвенно, что, мол "не успеют", "пока до них дойдёт", что я сдам последний долг и меня восстановят (хотя уже ясно что и это пох), и т.д. Конечно, меня предварительно отчислили. Но йо, это я им был нужен, а не они мне, РОФЛ, добрая четверть однокурсников была расстроена так, будто это отправили ИХ.

Честно - ебал я такие медкомиссии проходить; пришло три калеки, из которых двоих отправили домой, со словами чтоб вообще их не видели здесь. Ну а третьим, как водится, был я. Со своим конъюктивитом, насморком, светобоязнью - да им пофигу без справок, а попробуй чё-нить собери когда в субботу, приперевшись прямо на хату, выдают повестку на понедельник (воскресенье - выходной, какого фига?), потом в понедельник - ещё одну на вторник, ну а в четверг в 7 автобус уже отъезжает. Нехватка нынче там, да и конец призыва, шоб они все были здоровы и не болели, ёпт.

И типа всё. Передаю приветы во все эти ваши интернеты!

Только вылезу я сюда ещё всё равно, и много раз, так что смотрите мне... И даже в моё отсутствие - мой дух будет сторожить этот форум. Бойтесь!

За Родину, будь оно всё неладно, and for t3h lulz!
  • 0

#43 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 19:14

Служи, Реплоид, Служи... Нам будет тебя не хватать. =(
Ну да ничего... Надеюсь, тебя пристроят поближе к кухне.
  • 0

#44 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 19:32

Жаль...не представляю..конечно в Литуанике призыв отменели=по желанию...но в испании...ксо
  • 0

#45 Stormwind

Stormwind

YATTE YARUZE!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 19:36

Не забудь дать декану в морду перед отъездом!
  • 0

#46 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 20:09

Жаль...не представляю..конечно в Литуанике призыв отменели=по желанию...но в испании...ксо

Уверен, что оттарабанить год в НАТОвской армии - это совсем не год в СНГшной.
  • 0

#47 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 19 ноября 2008 - 20:28

Блин... Знай, Реплоид, что ТЫ всё равно рано или поздно вернёшься! Конечно, /Щ/ будет чуть простаивать, но мы с Напальмовым и Арбуэ постараемся не допустить этого...
Конечно, не охота тебя отпускать... И да, передай декану "в морду" и от меня.
  • 0

#48 TheDreik

TheDreik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:11

Теряем на год очень важного юзера ММВ... Ничего, главное, что он к нам вернётся. Хоть и изменится сильно, но всё же вернётся к нам наш уважаемый Реплоид. Желаю отслужить без последствий и чтоб служба пролетела незаметно!
P.S. Декана пойдём убивать дружно всем ММВ.
  • 0

#49 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 22:11

Шэйд..семь!?я и пять не выдерживаю...увидел...что от армии в испании тоже освободили
и меня не приняли бы...бегаю-как квик только пять минут от силы...много бензина трачу...боюсь боли..(это после нескольких избиений потерял смелость)
  • 0

#50 MsPeach

MsPeach

OF COURSE!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 ноября 2008 - 22:17

Черт, как тебя жестоко обманули, козлы.
Я даже не представляю, как это тяжело, все это пережить. Надеюсь, надеюсь все будет более менее.

Знать бы еще где этого декана искать.
  • 0

#51 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 22:24

Что ксо,то ксо
  • 0

#52 J.E.Liar

J.E.Liar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 23:59

Реп,я тя канеш люблю,но блин - ты бы знал какое удовлетворение я получил прочтя это,что я не первый кто пойдет в армию из моих знакомых+)))))
а ваще - говорят что армия делает людей лучше,мне как-то советовали перед учебой в армию сходить(оО) типа потом ценности поменяются...
зато вернется Реплоид,который фору сигме даст и уделает без единого суб-танка и обычной атакой Х-бастера
  • 0

#53 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 00:11

Лучше-мужественней(для лохов-лучше)
  • 0

#54 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 04:10

Вам хорошо, а армия людей калечит. Ребята, давайте, по возвращении Реплоида с Армии соберёмся в Одессе и набьём декану по самые яблоки. От нас ото всех!
  • 0

#55 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 04:53

[quote name='Омега-Энвич]Вам хорошо' date=' а армия людей калечит. Ребята, давайте, по возвращении Реплоида с Армии соберёмся в Одессе и набьём декану по самые яблоки. От нас ото всех![/quote']
А давайте без "давайте". И ещё см. ниже, что я по этому поводу скажу.

Армию, главное, с большой буквы написал, хы.

[quote name='Vile]Уверен' date=' что оттарабанить год в НАТОвской армии - это совсем не год в СНГшной.[/quote']
Вот уж не знаю, насколько она НАТОвская, она скорее совсем-недавно-бывше-СНГшная. Посмотрим.

[quote=Stormwind]Не забудь дать декану в морду перед отъездом![/quote]
[quote name='Sephiroth]И да' date=' передай декану "в морду" и от меня.[/quote']
Слишком много времени займёт - у меня и так тут всё на скорости света пакуется. Инет, сумка, инет, стрижка, инет, сон, инет, встреча с однокурсниками, инет, встреча с одноклассниками, инет... Ща спать пойду, и на 7 на автобус.

Да и это, пожалуй, всегда можно успеть потом, если, конечно, против него не идёт десяток других людей, и зафигачит его раньше чем я вообще уеду.

Но то не моя забота.

Да и может, не в нём всё дело, это надо ещё разбираться, откуда реакция началась... Потом. У меня частичное ощущение, что он сам этого особо не ждал.

[quote name='Шэйда]Нам бы с тобой поменятся - ты б сидел за партой в моем БГУИРе' date=' а я бы топтала плац в твоей части. И всем бы было сырно...[/quote']
Перепутали однако Икса и Зеро. Эх, Азмалари... Посылать тебя вместо себя - нет, спасибо, я себе такого не позволил бы, даже при возможности.

[quote=Napalm Phoenix]Теряем на год очень важного юзера ММВ...[/quote]
Коль прослужишь чуть побольше - вмиг окажешься ты в Польше.

Насчёт срока - может и более года, они сами по ходу не уверены. Но уж точно больше 6 и меньше 24 месяцев.

А пока что - 3 месяца учебки.
[quote=Napalm Phoenix]Желаю отслужить без последствий и чтоб служба пролетела незаметно![/quote]
Насчёт незаметности не скажи. Уж лучше заметить, как служил, чем просто... Сидел за компом, хоп +1 год, и так и сидишь.

[quote=Napalm Phoenix]P.S. Декана пойдём убивать дружно всем ММВ.[/quote]
Поумерь пафос, братец. За всех говорить не стоит.

А вот то что мне врали - это факт.

[quote name='Dragol]Черт' date=' как тебя жестоко обманули, козлы.[/quote']
Декана тоже в принципе могли обмануть. Кто знает, что это за номера такие.

[quote=Quickman.exe]Жаль...не представляю..конечно в Литуанике призыв отменели=по желанию...но в испании...ксо[/quote]
Думаю, есть шансы откосить. И что ж, желаю удачи в этом плане.

Равно как всем остальным форумчанам.

Одно скажу точно - справки собирайте ЗАРАНЕЕ.

[quote name='J.E.Liar]Реп' date='я тя канеш люблю[/quote']
Бля, ну ты достал уже, иди нафиг с этой фразой. *facepalm*
[quote name='J.E.Liar]ты бы знал какое удовлетворение я получил прочтя это' date='что я не первый кто пойдет в армию из моих знакомых+)))))[/quote']
Ты понял сам-то, что написал? Вчитайся.
[quote name='J.E.Liar]а ваще - говорят что армия делает людей лучше' date='мне как-то советовали перед учебой в армию сходить(оО) типа потом ценности поменяются...[/quote']
Всё же - другая армия. Я не в России.

[quote name='Шэйда]И начнет нас' date=' салаг, строить и муштровать. Будем ходить строем, подметать плац акварельными кисточками и отжиматся на нем (плацу) в самый солнцепек.[/quote']
Уж точно не вы.

[quote=Омега-Энвич]Служи, Реплоид, Служи... Нам будет тебя не хватать. =(
Ну да ничего... Надеюсь, тебя пристроят поближе к кухне.[/quote]
Буду помнить о вас всех. Мы неплохо провели здесь время, хех.
  • 0

#56 MsPeach

MsPeach

OF COURSE!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 ноября 2008 - 04:58

Что значит "провели"? А?
  • 0

#57 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 05:12

Кстати да, надеюсь, Реплоид прочитает когда-нибудь этот пост:
Верю, надеюсь, жду. Хочу верить, что попал ты в инженерку и стряпаешь там Огромных Боевых Человекоподобных Роботов.
Надеюсь и для меня VF-19 соберёшь. Благо, можно спереть чертежи российского С-37 и на его базе сделать Вариабельку .
Ну да ладно. Короче - провожаем с улыбкой и, надеюсь, так же и встретим. Сделаем так, чтоб Реплоид года не прослужил, а вернулся и увидел, что всё так же, как и прежде!
  • 0

#58 user27

user27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 07:16

Буду помнить о вас всех. Мы неплохо провели здесь время, хех.

Я тоже буду помнить о тебе, так как ты первый пользователь с этого форума (да чё я пизжу, ваще с инета) с кем я познакомился и стал общаться длительное время!

Желаю тебе прослужить этот год удачно, и вернуться в инет...

Спасибо тебе за всё)))
  • 0

#59 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 07:17

Я всё ещё тут. И чё-т не спится мне нифига.

Что значит "провели"? А?

Ну то и значит. Общались. Отыгрывали. Were having fun, короче.

Я буду помнить вас. Помнить форум. С чего мы начинали... К чему пришли... Прикидывать, куда пошли без меня дальше.

Напоследок приспичило записать спидран первого уровня RMZ4. Заметьте, R. Насчёт работы с MMZ4 не ручаюсь. VBA 1.7.2.

http://www.repl0id.n...epl0id_2008.zip
  • 0

#60 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородОкленд, Новая Зеландия

Отправлено 20 ноября 2008 - 07:18

бедолага.
*hic*