Перейти к содержимому

Фотография

Прёт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

#561 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 06:43

Это мистфикация! Не верьте ему! Вот оно настоящее.
  • 0

И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#562 CamaroSS

CamaroSS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 11:47

О-хо! Дух ошибки 403? Но картинку я все же нашел))
  • 0

#563 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 14:46

Та же история.

Не, не согласен. Он слишком злобный, и не характеризует тему.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#564 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 09:04

А этот?
  • 0

Напишут наши имена.

#565 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 14:14

Это что-то слишком катастрофическое. Неужели не понятна суть?

Тут ничего не рушится и никто ни на кого злобным взглядом не смотрит.

Тут "Прёт". И тут прёт.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#566 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 15:37

Дух, которого прёт? XDDD Оно?
  • 0

Напишут наши имена.

#567 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 19:09

В принципе, из этих трёх это действительно самое близкое... Но всё же.
  • 0

Spoiler

Spoiler

#568 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 06:36

Ну раз так, мистификация окончена!
  • 0

Напишут наши имена.

#569 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Август 2010 - 12:50

Вы настолько испортили эту тему, что даже Магистр Классического Прёт прознал про это и негодует, и ниспослал вам пример:

ДНЕВНИК БАССА from CRYSTALL_m
День 0.
ГВАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ! Я СОЗДАН!!! ДААААА!!!
Ни большим, ни меньшим - 666666 кб… с лишком… ну ладно - и 666 байт…
Хотя после того как я сразу уничтожил обслуживающий персонал – я немного похудел. Ажно на целых два байта!!! Да и ещё мне пришлось оторвать кусочек от плаща чтобы использовать в качестве кляпа, а то Вайли шибко уж орал. Он кстати в шкафу…

День 1.
Сегодня я уничтожил половину жителей своего «замка добра». Да – именно «замка добра». Мне изначатльно не нравилось название «Крепость зла»… А как предлагал мой юный создатель Вайли – так это вообще кошмар. «Цитадель неконтролируемого ужаса нуждающихся в просвещенном сознаний добросовестных интеллигентов» - как можно такие названия выдумывать то! А что касается второй половины моего замка добра – она прячется по углам. Даже в голову не возьму отчего же…

День 2.
Достал таки из-под диванов ещё 50 навиков…

День 3.
Не могу найти последнего навика в своем замке добра. Уже 1000 раз пересмотрел список персонала, одного не хватает. В зале лежит всего 999 кучек пепла…

День 4.
Мой замок добра стал напоминать дуршлаг. ЧЁРТ, да где же этот последний навик?
Его кажется зовут то ли Гемамен, то ли Мэномега… неразборчиво написано… вот точно зовут его просто Гена!

День 5.
Всё же я догадался спросить у Вайли где мне стоит поискать последнего навика.
Оказывается этого последнего навика уволили, за то что он перепутал кластеры добра и зла, когда меня создавали. Стёр лицо фэйспалмами…

День 6.
Ищу программиста который сделает мне лицо. Предыдущих 50 я убил взглядом за то как они ошарашено на меня смотрели…

День 7.
Чёрт, так этого старика ещё и кормить надо!!! Пришлось испечь ему праздничный пирог, т.к. он заявил что это в честь его дня рождения… А без лица делать пирог не так просто. Хотя он вроде оценил, насколько это можно оценить, когда ешь с кляпом во рту…

День 8.
Блин, ищу программиста, который мне сделает, ну хотя бы глаза. Ротом я не пользуюсь. А вот видеть тех, кого я сжигаю мне просто необходимо. Должен же я насладиться не только звуком но и видом плавящихся байтов...

День 9.
Уже третий день подряд готовлю пирог в честь дня рождения Вайли… Чувствую, что где-то меня накалоли…

День 10.
Выстругал себе новое лицо рубанком… Впрочем я поначалу думал, что это рубанок. Когда я довыстругал себе этим глаза, то как ни странно это оказался строительный шпатель!
И Вайли куда-то исчез. Теперь в моём замке добра скучно…. И одиноко…

День 11.
Сегодня стоял на крыше своего замка добра… Другие навики (а оказывается их очень много вокруг) почему то называют мой замок добра швейным складом номер 998776364… хотя насчёт последних трёх цифр я не уверен.

День 12.
Долго думал, что значит 998776364. Вдруг понял, что это количество нави, которых я должен убить.

День 13.
Начал уничтожать навиков. После 3000 навика в супемаркете(а там много навиков) увидел как раз того самого Гену. От одного взгляда на этого синего навика у меня начался эффект паркинсона прямо на плаще… пока что к нему подойти не решился. Пока стоял глазел на Гену меня сбило невидимой тележкой… Последнее что я помню – этот как рядом стоявшийс Геной красный навик показывл на меня и говорил Гене, что за придурок так долго выбирает себе крем для обуви…

День 14.
Оказывается когда меня сбило тележкой – у меня порвался плащ… думаю чем зашить…

День 15.
Устал погребать кучки пепла в своём зале в замке добра. Решил что пепел я теперь буду тоже сжигать.

День 16.
Ради прикола купил водяной пистолет. Бегал по улице, всех обливал. В итоге запнулса за свой плащ и полетел в лужу… Теперь у меня плащ не только порванный, но ещё и грязный…

День 17.
Сижу возле прачечной – жду когда постирают и заштопают мой любимый плащ… грустно… Вспоминаю как пёк пироги на день рождения Вайли…

День 18.
Решил таки покончить с Геной. Неудачно… Пока добирался до своего замка Добра из андернета – натёр мозоли на пятках…

День 19.
Уничтожил ещё 5000 навиков, 243 кибермобиля и 12 кибердеревьев. Зачем я уничтожил деревья до сих пор не пойму… Кажется они были синие и напоминали мне Гену

День 20.
Сегодня, когда шёл по улице - на стене случайно увидел своё изображение. Когда я спросил прохожего что это всё значит, он сказал что это мой фоторобот и убежал… В принципе как выяснилось - он бегает не быстрее, чем мои лучи добра.

День 21.
Мозоли на пятках до сих пор не проходят. Ходить больно… ищу программиста который вылечит мне пятки.

День 22.
Выстругал себе новые пятки… тем же шпателем….

День 23.
Мой плащ постоянно рвётся, поэтому я выстругал себе этим же шпателем новый керамический плащ… Прочный но немного тяжёлый…

День 24.
Насчёт «немного» я загнул, конечно…. Приходиться вытирать стекающий пот(нафига его запрограммировали) старым плащом… утешаюсь мыслью что он прочный…

День 25.
Решил почтить память погибших. Теперь у меня в тронном зале моего замка добра вбито 10000 крестов, а под каждым мааааалинкий розовый горшочек… с кактусом….

День 26
Наконец то привык к керамическому плащу.

День 30
Потерял этот дневник
Нашедшего этот дневник, я не стал сжигать. Просто оторвал ему голову.

День 31.
Решил снова постирать свой плащ. 3 часа стоял возле входа в прачечную. Потом увидел объявление, что она закрыта на ремонт. Чувствую, что причина в моём керамическом плаще…

День 32.
Вернулся к старому варианту своего плаща. Теперь чувствую как будто 5 тонн с плеч скинул. Никогда не думал что он был такой тяжёлый… Завтра планирую уничтожить Гену…

День 33.
Гену ещё не уничтожил – ссыкотно…

День 34.
Нашёл гену и спросил какую смерть он выберет… Ко мне подошёл красный навик и дал по морде а потом сделал своим мечом из моего плаща - сарафан.

День 35.
БЛЯДЬ! БЛЯДЬ! БЛЯДЬ! КАК ЖЕ ВСЁ ЗАЕБАЛО! Решил, что теперь я буду без плаща.

День 38.
Сделал чучело Гены и уже третий день подряд вымещаю на нём свою злость.

День 39.
Нашёл новых друзей! Маугли, Тангораш, Железная стерва и злобномэн! Такие весёлые навики!

День 40.
Сегодня с друзьями между собой устроили чемпионат в футбол головой баблмэна…

День 41.
Испёк друзьям праздничный пирог… Теперь они со мной не дружат. Говорят, что я слишком добрый.

День 42.
Тангораш куда то закопал мой шпатель, которым я высекал керамические какутсы, погребая мёртвых…

День 43.
Сделал себе новый плащ из шкуры убитого мной Скатлера.

День 366.
Ко мне пришёл Вайли, поздравить с днём рождения. Оказывается, я неправильно вёл дневник…
Зачем то он мне выдал вставную вампирскую челюсть, новый шпатель и медицинский рюкзачок.

День 367.
Друзья вернулись ко мне и подарили маленького пёсика в коробке. Сказали что его зовут ART.rar. Распаковать пока не решился…

День 368.
Снова решил убить Гену. 5 часов бегал от сне-гирей… Замёрз…

День 380.
Уже две недели красуюсь в виде ледяной статуи на центральной площади кибернета.
Пару раз видел Гену в компании Красного, Зелёного и Розового навиков. Розовая выцарапала на льду прямо в сами понимаете каком месте слово Х%Й.

Ночь с 380 на 381.
Раровский АРТ распаковался и извлёк меня из статуи при помощи искры в полтора ляма вольт. Я при этом слегка подгорел, а плащ даже обуглился.

День 381.
До сих пор дымлюсь от искры…
Со злости уничтожил 4000 нави, 877 кибермобилей, 54 кибердерва, и 467гигабайт киберпончиков.. Почему-то я стал круглым и укатился….

День 382.
Качусь, верчусь, не ведаю конца, убью наверно завтра я синего юнца….

День 390.
Высрал таки я наконец 467 гигабайт киберпончиков причём в виде киберкирпичей. Из этих кирпечей отстроил новый замок добра в секрет нете.

День 395.
Друзья снова не хотят со мной дружить… Говорят как я мог поселиться в ТАКОМ месте. Ну а что сне очень даже нравится. Такой вид из окон – кибер дорожка, а на берегу стоят нумберы уничтожая каждого проходящего.

День 396.
Сегодня погиб один из нумберов. Шёл мужик который матеился, свернул нумбера в морской узер и пнул куда подальше. Странный навик…

День 399.
Ко мне прибежал Раровский арт. Решил назвать его госпелом…

День 400.
Пришёл Гена, убил всех нумберов. Зелёный навик превратил в пыль добрую половину моего замка добра. Злую половину моего замка превратил в пыль красный… Печально… Я стал грустный и впадаю в кому….
  • 1
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#570 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 13:22

Прям старые добрые воспоминания... повеяло... ня ^_^
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#571 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 13:46

Милый дневничок... ^_^ А вы уверены что Басс вобще умеет писАть? :mellow:
  • 0

Напишут наши имена.

#572 MegaManShadow

MegaManShadow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 Август 2010 - 14:06

Басс.EXE - вполне. А вот классический Басс, наверно, токо печатать.
  • 0

Megaman Cataclysm: Ten
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Saito/Model S

#573 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 15:38

Возможно, они могут просто посылать сигналы прямо в компы.

Креатив хорош и ностальгичен.
  • 0

Spoiler

Spoiler

#574 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 318 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 01:09

http://fc08.devianta...MoonStudios.png
http://fc03.devianta...MoonStudios.png
http://fc06.devianta...MoonStudios.png
http://fc09.devianta...MoonStudios.png
http://fc07.devianta...MoonStudios.png
  • 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#575 B. Ametodarus

B. Ametodarus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 01:30

Было. В стебе над серией. Выложено мной.
  • 0

#576 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 03:56

Кажется, там были не все из этих. Не припомню ММ9, хотя могу ошибаться.
  • 0

Spoiler

Spoiler

#577 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 08:12

Видел всё кроме первой и четвёртой. Забавно, по этим рисункам можно узнть почему один из боссов "боится" другого. Особо ржал над рожей Брейк Мена (оч стилно) и когда Gutsman Ass убило КатМена.
З.Ы. А почему в четвёртой вместо Мега - Ролл?
  • 0

Напишут наши имена.

#578 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 23:42

Навеяно ролевой Рима. Альтернатива поста перед началом нового квеста (полная версия).
(Прим. Морф, попав в Свитрок, не желает возвращаться домой, ибо там было побоище. Поэтому он ищет укрытие в гостинице.)
(Прим. повествование от первого лица). Поехали:

Я подумал, и тут я пошёл в сраную гостиницу. Зашёл, громко хлопнув дверью, ко мне на цыпочках засеменил бармен. Я повернулся к нему и рявкнул:
- ВАРЮВАНАКИЛМЕ?
Бармен ответил:
- А, вы хотите знать про Гильдию Охотников?
- АСЕД, ВАРЮВАНАКИЛМЕ??!!
- Недавно заходил один чудак и потерял эту карту с надписью "КАК НАЙТИ ГИЛЬДИЮ". Но я вам её не отдам. Но разрешу посмотреть на неё. У тебя будет всего один шанс, чтоб запомнить дорогу в Гильдию! - Пафосно крикнул бармен и добавил, - Не упусти его!
С этими словами он достал из кармана Протудерианский свиток, развернул и показал мне. Я напряг все свои остатки извилины, чтобы запомнить дорогу в Гильдию. Бармен свернул Протудерианский свиток. К счастью, у меня была фотографическая память и запомнить карту мне не составило труда.
- Кх-кх-кх, кх-кх-кх...
Я прочистил горло и наконец сказал то, что хотел сказать с самого начала.
- Мне нужна комната, козёл.
- А, так вам нужна комната и вы не ищите дорогу в Гильдию? У нас есть огромный ассортимент: комнаты, шлюхи, жратва, выпивка. - Он наклонился ко мне по-ближе, - Или вы интересуетесь мальчиками?
Несколько мгновений я изучал его лицо и заметил несколько маленьких беленьких пятен на нижней губе.
- НЕТ! - Ответил я ему, - КОМНАТУ! Только комнату.
А про себя я подумал: "Что за говёный бармен!"
- Хорошо! - Вякнул бармен и убежал.
Когда он уходил, я заметил грязь на его ботинках и про себя удивился: "Странно, откуда в этой чистой гостинице столько грязи?"
Бармен вскоре прибежал и отвёл меня в мою комнату.
Комната была просто... Кхм-кх... Сносной. Я лежал на кровати... Несколько минут... Так вот, я лежал на наре. В одном углу тараканы играли в карты, крысы дрались из-за какой-то херни и жуки-рогачи тихо шурша катали навозные шарики по полу. Я не мог уснуть. Сон что-то не шёл. Наверное это было от избытка кислорода... Так часто бывает, когда в крыше огромные дырки. Я пролежал ещё минут двадцать, пытаясь уснуть, но тут услышал за дверь тихие приближающиеся шаги. Чуть позже послышались голоса. Это был бармен, злобный бармен! Он шептал кому-то:
- Да не бойся, все спят. Да никто и не заметит. Пойдём быстрее, пока никто не проснулся.
- Хорошо, пошли. - Ответил ему тихий низкий голос.
Я подождал, пока шаги стихнут, оделся в "рыцарские доспехи" биометалла (да, я их тупо снял и повесил на вешалку. И да, я был в них всё время!), приоткрыл дверь и посмотрел по сторонам. Никого не было. Я вышел и осмотрелся. На полу были следы грязи с ног бармена.
"Жирная свинья" - подумал я.
В свете лучины, которую я пожёг, чтоб лучше видеть в темноте, что-то блеснуло в дальнем углу. Я подошёл посмотреть... Это был кирзовый начищенный до блеска ботинок.
"Наверное бармен или его спутник обронили" - подумал я.
Я тщательно осмотрел ботинок. На нём я увидел странный и не понятный символ "?".
Так вот, я пошёл по следам грязи. Они вывели меня через чёрную дверь на улицу.
"Наверное, в туалет пошли" - мелькнула мысль.
Но нет, следы вели дальше, вглубь тёмного леса... Точнее парка. Я последовал за ними. Через полчаса моего приследования следы оборвались у подозрительно выделяющегося квадрата искусственной травы. Учитывая то, что была осень, я сразу заметил зелёный квадрат. По всей видимости, я его содрал. Там оказался круглый железный люк, на котором были цифры "4 8 15 16 24 32", рядом с цифрами было написано "ТЕЛ. Гильдии Сантехников", а ниже две буквы "Г.В."
"Отличная маскировка!" - Подумал я и открыл люк. Вниз вела вертикальная лестница.
Я спустился вниз и пошёл по коридору, потому что в жопе зудел интерес. Я шёл всё по тем же грязным следам. Через короткое время я наткнулся на дверь. За ней я услышал голос бармена и его сиплого спутника, обронившего сапог, который я решил вернуть.
Я аристократически постучал в здоровую железную дверь пальчиком и выломил её ногой (благо Мегамёрдж помог). Я хотел сказать "Уважаемый господин, вы обронили свой сапог", но меня скрутило от увиденного зрелища и густо вырвало позавчерашним завтраком. Когда рвотный рефлекс прошёл, я вымолвил:
- Что ж вы делаете, гомосеки проклятые!
Бармен и его спутник в капюшоне сидели за столом и огромными кусками жрали мел. Как в дешёвом фильме, у меня начались флешбеки: я вспомнил лицо бармена с тремя пятнышками на нижней губе. Так же я вспомнил многие истории про меловых наркоманов, которые разлагаются и стекают по ботинкам на пол, если долго не едят мел. (опять флешбек) Так же вспомнил грязные ботинки бармена. И его следы.
Тут флешбеки кончились и мой разум толкнул меня в жестокую реальность.
Бармен встал из-за стола, дожёвывая кусок мела. Когда он дожевал, он сказал:
- Мне очень жаль, мой дорогой друг, что ты увидел меня за таким непристойным делом. Более 30 лет в этой комнате я наслаждался своим любимым удовольствием. И никто не смел сюда входить. Но семь раз отмерь, один раз отрежь. Рано или поздно это должно было случиться, кто-то должен был разоблачить меня. Ты считаешь меня обычным жалким наркоманом, но это не так! У меня не было выбора! Я должен был это сделать! К сожалению, десять лет назад началось моё разложение тела, как это случается со всеми мелонаркоманами. Это происходит от переизбытка кальция. Организм начинает его быстро перерабатывать и без новой дозы он просто разлагается. Это учесть всех меловых наркоманов. Это порок, переступив через который нельзя вернуться. Но я не могу оставить тебя в живых. Мне жаль тебя... Ты ведь можешь рассказать всем о моё маленьком пристрастии. Это будет стоить мне работы, друзей, семьи... Поэтому мне придётся убить тебя!
С этими словами бармен начал мутировать. У него отросло: горб, плавник, две ноги, клешня на одной руке, на второй шупальца, на третьей ещё по пять пальцев, на четвёртой - нога... В общем жуткое зрелище. Он потряс своими псевдоподами и с криком кинулся на меня.
======
Переход в тему Бой 6.
======
(Прим. Как проходил бой - читайте в теме. Я лишь отпишу основное действие, что принесло победу)
Я с криком древних варваров всунул мутантобармену в глотку сапог со странным символом "?". Бармен оболдел и отшатнулся назад:
- Как ты узнал, что я не переношу кирзовые сапоги на вкус?
И началась у бармена алергенная реакция. Он раздулся, свистнул и взорвался, высвободив 1ТДж чистой энергии.
Образовался вакуум, благо я успел вовремя вдохнуть перед взрывом.
SUDDENLY, спутник бармена в капюшоне встал из-за стола. Видимо, вакуум его притянул, поэтому он встал и пошёл к нему. Он дошёл до центра вакуума и впитал в себя весь 1ТДж энергии вместе с вакуумом и остатками мела на столе. Я выдохнул с облегчением, воздух снова вернулся, но смесь спутника, капюшона, вакуума и мела дала страшнейшую химическую реакцию! Лампочка под капюшоном засветилась, так же как и сапог на ноге (в горле у бармена сапог тоже должен был бы засветиться, но он взорвался). Неполная система "Сапог-Лампочка-Сапог" дала сбой и проломила трещину в пространстве и времени. В этой трещине я увидел небоскрёбы и зелёные дороги. Незнакомец посмотрел на меня, хмыкнул и скользнул в трещину, после чего она закрылась, не оставив и следа.
Тут на меня снова нахлынули флешбеки, я вспомнил как читался непонятный символ "?" - Сигма!
Вспомнил учебник истории, в котором были фотографии далёких 21ХХ годов... С зелёными дорогами, кстати. Вспомнил слова училки "Виталя - плохо! Виталя - два!"
После этого я вернулся в номер и подумал: "Интересно, а каково это жить и читать про себя в учебнике истории? Так, наверное, можно и с ума сойти и начать жрать мел".
Я лёг на нары и заснул, хотя до рассвета осталось всего несколько часов. Ну а дальше пост опишет ГМ.
  • 0

#579 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Август 2010 - 00:07

Чудесно!
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#580 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:51

Перевод Плана Вайли. [бред]:excl: Увага!!! СодержЫт нецензурную лексику! Просим убрать от ваших голубых (или нормальных) экранов маленьких детей, блондинок, и прочих нубов, а так-же беременных мамаш, нервнобольныхлюдей со слабой психикой и людей без чувства юмора! :excl: [бред\]
  • 0

Напишут наши имена.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей