Перейти к содержимому

Фотография

MegaMan X: Corrupted

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:19

А помните, что в этой игре есть Ездовая Броня, прямо как в Мега Мен Икс 3? нет? Ну так она тут есть! Показали кстати только четыре из шести Бронников, "К", скорее всего, остался без изменений, как в третьем Иксе, а вот что за "G" такой - вопрос.

а новые-старые деревья все такие же говнистые :facepalm: Хз, чем ему не угодил лес из Х1 (который был раньше).

• 0

#602 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:19

Деревья видимо механо-электрические какие-то. ХЗ, вроде нормальные, не знаю чё тебе не по нраву.

G-броня как-то упорото стреляет пулемётами - пули-то летят только из правого (левого, в зависимости от стороны). А так, прикольно ещё сделали броню с чарджем.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 06:30

Выглядит все как-то пластмассово-игрушечно хз (подъебки про нереалистичность и мультяшный стиль не принимаются, ибо если уж делать картунно, то все сразу, а не смешивать). Ладно бы то были некоторые деревья, но тут весь лес из них состоит.
Да и какой смысл делать механо-эоектрический лес, который не лес?
Хотя хрен с ним :facepalm:
  • 0

#604 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:19

Я думаю, автор этими вопросами не задавался, ибо пофиг. Не сказал бы, что у него прям ПЛОХА получается. Долго только капец.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:46

^
вообще про говнодеревья - это продолжение:

если в начале хотя бы точно было решено, что "все как на SNES", то щас мешанина какая-то уже идет (чтобы растянуть еще на н-лет).

и прочие "изменения ради изменений". Очевидно, что без жесткого контроля хотелок оно никогда не выйдет (или таки выйдет, но недоделанным\заброшенным на полпути переделывания).

(да-да, уже 100500 раз это перемывалось, но раз уж кто-то поднял тред, то пусть будет 100501-ый :yak: :facepalm: )
  • 0

#606 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 00:09

Думаю, ему просто по фану этот проект. Продавать-то он его точно не сможет, это же не кроссовер со Стрит Фигатером.  :UkraineMan:

• 0

Spoiler

Spoiler

#607 Zerokamikaze

Zerokamikaze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 16:42

Видос показывает офигительные дрели, которые теперь не просто из земли вылезают, но ещё и меняют направление в полёте... Ну ещё и двойной чардж.

Число чарджей неуклонно растёт! Испорченный испортился!  :tom1k:

• 0

#608 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 18:32

Так лава на второй фазе Милодона не дамажит? Я думал она убивает, как по классике.

• 0

Spoiler

Spoiler

#609 Zerokamikaze

Zerokamikaze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:53

Так лава на второй фазе Милодона не дамажит? Я думал она убивает, как по классике.

В Испорченном уже по-другому сделали - лава наносит урон потихонечку, но не даёт времени неуязвимости, а если есть часть для ног от брони Феникса, то лава прекращает дамажить совсем и по ней можно спокойно ходить.

• 0

#610 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 10:58

Хм. Логично, хоть и не по каноническим механикам.

• 0

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей