Перейти к содержимому

Фотография

Общалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6349

#1 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 01:13

Посмотрел я в форуме "флуд", что нет темы "флуд" и решил исправить это положение.

Кстати что все молчать? Поумирали что-ли?
 Сообщение обновлено. 
Эээээ..... народ.... кто нить скажет куда пропали темы с ролевой?
  • 0

#2 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 06:34

Посмотрел я в форуме "флуд", что нет темы "флуд" и решил исправить это положение.

Вот же она, вот.
  • 0

#3 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 12:23

Шэйда убила ролу...Зачем=спросил только что...Вообщем..форуму конец..Зато есть хорошая новость...Реплоид вернулся...
  • 0

#4 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 12:43

Мы в свободном форуме..Кто му же во флуде
  • 0

#5 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 13:05

Ну...мы тут останемся одни,а потом форум будет загнивать,как Зепп и Адам в Пиле...
  • 0

#6 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 13:55

QuickMan, в защиту ГМов - ролевки убивают не мастера а игроки. Я здесь людей знаю, особенно условия развития на "плодородной почве постов"*размахивает рукой как Рейму в SRW* А учитывая некоторые аспекты - неудивительно и дико обидно за всех
  • 0

#7 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 13:55

Эх... жаль жаль..... А я то надеялся поиграть.....
Ну да ладно... Тэш, что там с анимацией.... Шадика....
  • 0

#8 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:09

Тебе есть до этого дело?
Выродится окончательно - более чем вероятно.

Он уже. Гарантирую.

QuickMan, в защиту ГМов - ролевки убивают не мастера а игроки. Я здесь людей знаю, особенно условия развития на "плодородной почве постов"*размахивает рукой как Рейму в SRW* А учитывая некоторые аспекты - неудивительно и дико обидно за всех

Иногда и мастера, которым становится, грубо говоря, насрать на игру. И вообще, я хочу ролёвку-космооперу, по правде. С тысячами кораблей, эпично поливающих друг друга LAZORами и прочей прелестью.

И мне тоже обидно. Много за кого. И за себя и за то, что за год общество успело медленно сгнить. Ещё живёт, но уже неприятно попахивает. Это печально.

Пожалуйста обсуждайте нетрадиционную ориентацию в другом месте. Rim
  • 0

#9 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:57

*записывает в книжечку* А заодно ролевые расхождения у игроков. Кому нужен эпик, кому нужна харошшая история для прохождения... а кому просто протестировать персссонажа.

Если думать дальше то космоопера... дейтсивтельно красивая и правильная - очень сложно реализуемая.
В наших условиях-десу
  • 0

#10 Houl

Houl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 16:51

А я то подумала, что раз я в рольку вошла, она обязана умереть... Хотя уже всё равно похоже на правду (<<<убийца 4 ролек V_V)
  • 0

#11 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 16:57

Хаул, ну, ну,  среди виденных мной новичков РПГшников....или засветившихся впервые... на роль-киллера ты не тянешь. Слишком уровень хорош, ИМХО^^
  • 0

#12 Houl

Houl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:37

~Yukari Yakumo~, просто меня постоянно преследовало чувство, что я что-то делаю не так в рольке и тут хлоп она исчезла ОзО
  • 0

#13 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:04

Пожалуйста обсуждайте нетрадиционную ориентацию в другом месте. Rim

Внимание, смертельный номер! Критика модератора!

Такая форма синдрома вахтёра до добра не доведёт. Предвижу жуткую текучку кадров, ибо людям не очень нравится, когда их постоянно "поправляют", совершенно НЕ понимая, ЧТО ИМЕННО имел человек ввиду.

Готов получить банхаммером по голове за то, что я не согласен с единственно (не)верным мнением модератория, но что поделать, коли я, живя в интернетах привык открыто говорить в лицо собеседникам то, что (не)думаю.

А я то подумала, что раз я в рольку вошла, она обязана умереть... Хотя уже всё равно похоже на правду (<<<убийца 4 ролек V_V)

Нас двое, походу. Хотя нет, одна кроссоверная ролка живёт из здравствует. Me -> Phail.

Если думать дальше то космоопера... дейтсивтельно красивая и правильная - очень сложно реализуемая.
В наших условиях-десу

Больше того. В наших условиях - не реализуема. А - сеттинг просто не позволяет (Тэй, как ты ни крути, но ММ, в котором от ММ только название расы, но нет ключевых личностей, ключевых событий, да даже оригинальных главзлодеев - это не ММ. Хотя идеи были хороши, но увы). Я пробовал в другой ролке у других людей - вышло недолго и неинтересно.
  • 0

#14 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:15

Больше того. В наших условиях - не реализуема. А - сеттинг просто не позволяет (Тэй, как ты ни крути, но ММ, в котором от ММ только название расы, но нет ключевых личностей, ключевых событий, да даже оригинальных главзлодеев - это не ММ. Хотя идеи были хороши, но увы). Я пробовал в другой ролке у других людей - вышло недолго и неинтересно.

Это была критика в Адрес Тэш? Ну не знаю..... Почти все ролевые в которые я играл происходили без участия главный героев серии. Прямой пример тут
http://sonic-antoin.ucoz.ru/
Это мой главный сайт где я сижу. И практически весь свой счётчик я набрал в ролевой и знаете ли ролевая свободная. Главное не заходить на через чур закрытые темы.
  • 0

#15 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 05:07

ММ, в котором от ММ только название расы, но нет ключевых личностей, ключевых событий, да даже оригинальных главзлодеев - это не ММ.

Как я поняла - та ролевая пересекалась с ММ ТОЛЬКО на уровне реплоидов. Причем ба-альшого их количества. Все-таки РАЗБАВЛЯЕТ мозг, причем нехило. Пища для размышлений, ИМХО.
И да, раз идем дальше - никогда не пускать в ролевую кроссовер персонажей. Ичиго там или прочих. Если хочется засветить кого-то "наподобии такого" - лучше чуть-чуть переделать...
Их очень тяжело вести по сюжету -____-**
И да, ключевые личности нам добавляли как раз Зеры на квадратный метр и очевидно знакомый с этим феноменом как и боссами льдиньщик-без-нижней-челюсти^^

Это была критика в Адрес Тэш?

Нет, скорее "На форуме по ММ понимают ролевки только по ММ".

Почти все ролевые в которые я играл происходили без участия главный героев серии.

Ты тут не один. Пруфы не буду подкидывать, я с половиной этих(причем именно сониковских) ролевых завязала.... морским узлом.

Главное не заходить на через чур закрытые темы.

Аминь, запрещен слеш NC-21, маты, кровь, ярчайшие шабаши, списочек NCшника "на любителя и иже с ним". Грамотная цензура приветствуется. Даешь грамотную цензуру!
Гомен, прорвало.
  • 0

#16 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 11:57

Предвижу жуткую текучку кадров, ибо людям не очень нравится, когда их постоянно "поправляют", совершенно НЕ понимая, ЧТО ИМЕННО имел человек ввиду.

Лурка. Я воспринимаю написанное так, как это написано, написано гейволюция, значит про пидоров, а это к теме форума не относится.
И ещё я не вижу смысл тащить на этот, в какой-то степени специализированный, форум весь интернет мусор, который только можно найти. Бана очевидно не будет, т.к. за недопонимание банить глупо.
  • 0

#17 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:16

Аминь, запрещен слеш NC-21, маты, кровь, ярчайшие шабаши, списочек NCшника "на любителя и иже с ним". Грамотная цензура приветствуется. Даешь грамотную цензуру!
Гомен, прорвало.

Во-во! Золотые слова. Примерно такие у нас и ограничения. Правда меня там самого заносит. Но такое безобразие во время останавливается админом-ролевиком.
  • 0

#18 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:15

Это была критика в Адрес Тэш?

Тэй я не критикую и, в целом, уважаю.

Почти все ролевые в которые я играл происходили без участия главный героев серии.

Bad Idea. Видимо потому, на Sonic-world.ru в тапках одно из правил - не основывать ролевую на какой-либо игре/фильме/книге/мультфильме. Во избежание.

И практически весь свой счётчик я набрал в ролевой и знаете ли ролевая свободная.

Поздравляю. Но к нам это отношения не имеет.
  • 0

#19 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 764 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:07

Ждали вы или нет, но вы дождались.

Вопрос - почему нельзя 1 год (даже 11 месяцев!) просуществовать более-менее нормально? Хрен с ним, с развитием, однако даже на одном месте остаться вы не смогли. Допустим, стало больше ролевых. Допустим, 3-4 новых человека. Но активность так и осталась никакой. Я не возлагал ни на кого никаких обязанностей, а вот надо было. Тогда я мог бы со всей полнотой заявить, что старожилы некомпетентны. А так - я просто констатирую тот факт, что мы на данном уровне - стихийная толпа.

Я ничего не обещаю менять к лучшему в сообществе. И даже обещать ничего не обещаю. Но подниматься нашему СНГшному сообществу по Мегаменам давно пора. Итог я по всему этому делу буду подводить сегодня-завтра в отдельной теме.

А пока перейдём к комментариями.

Насколько я могу судить, в твоих действиях не было ничего такого, что послужило бы поводом.

Если же я неправ - то вину следует возложить на плохой выбор критерия отбора игроков, осуществлённый ГМом (и читай, ГМами всех этих 4 ролевых).

Квик, а те по роже не дать

При всём понимании ситуации, формулировку не одобряю. Имею наглость настаивать на большей вежливости при общении.

Тебе есть до этого дело?

Всем должно быть дело до жизни если не конкретно форума, то сообщества. Более того, я прямо сейчас призываю всех текущих участников форума: те, кому нет дела до судьбы нашего сообщества - выйти из строя, в колонну по одному сомкнись, на КПП шагом марш, и мы вас, дорогие друзья, больше не знаем.

Ах да, я забыл, что строя-то нет, это какая-то разрозненная толпа. Скажем этим людям проще: "Сделайте так, чтобы вас искали.".

Форум не сдохнет. Выродится окончательно - более чем вероятно. Сдохнуть - фиг.

Люди, бывающие тут, конечно не сдохнут. Но вот качество общения здесь за год ушло ниже не то чтобы ниже плинтуса, но на порядочную глубину порядка 1000 км.

"На форуме по ММ понимают ролевки только по ММ".

Дело не в понимании, а в том что ролевки не по ММ не имеют место быть на "чисто-ММ-форуме". Участники форума запросто могут играть в любые ролевые в том же составе, но на других форумах.

Ты тут не один. Пруфы не буду подкидывать, я с половиной этих(причем именно сониковских) ролевых завязала.... морским узлом.

За километр виден один факт - влияние Соник-Ворлда. Я бывал там когда-то, и пришёл в своё время к выводу что администрация там смотрит хрен знает куда. Луркофагов там многовато, и там отношение к новичками ещё менее дружелюбное чем у нас сейчас - а наше текущее меня тоже не впечатляет.
  • 0

#20 Commisar Klein

Commisar Klein

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:53

Остальные говоришь, ну-ну, нечго на всех вешать на других смерть ролки. Коли у гма не оттуда руки растут. В большинстве сказанного целиком и полностью на стороне Реплоида. Походу о том что такое неуважительное отношение  к тем кому перепалы старожил отродясь ненужны тут не слышали. Вы мадам множество раз упомянали мне в аську, "Я никому ничего не должна", так не будьте свиньёй, не ведите себя как будто кто-то что-то вам должен.Говорите толератней быть, к кому? к тем кто не понимает что лурка на форуме уже превышает допустимое количество.И так тэш не вам упрекать реплоида , вы сами изменились, в худшую сторону.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей