Перейти к содержимому

Фотография

Общалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6447

#21 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:22

Ох-хо-хох, пограничники вы наши... Выстроили границы своих понятий и что отличается - сразу вон. Ан чуть-чуть расширить свои моральные владения - нема?

Так, чтоб не было никаких вопросов - перечисляю тех, кто в убийстве ролевой НЕ виноват

Потерявшийся в сюжете игрок - тоже бедствие
Не переносите реальную жизнь на игровую и наоборот
Каждый имеет право попросить не тыкать в больное место и не выслушивать удивленно-радостное "надо же, еще на зажило!

Это не матершина и не пошлятина, это просто разновидность сетевого сленга, такая же как "падонкафский йезыг" и сокращение терминологии

На самом форуме - да. Но не в документах(анкетах), и серьезном разговоре. Ну может разрядить обстановку, да, но не превращая это в привычку.

Дело не в понимании, а в том что ролевки не по ММ не имеют место быть на "чисто-ММ-форуме". Участники форума запросто могут играть в любые ролевые в том же составе, но на других форумах.

Рё-екай, а заодно - кавычки, кавычки^^ Возьму на заметку.

Если же я неправ - то вину следует возложить на плохой выбор критерия отбора игроков, осуществлённый ГМом (и читай, ГМами всех этих 4 ролевых).

Или контроль -____- Думаю прогулка на СВ может показаться оздоравливающей*понуро скрывается в портале*

Но подниматься нашему СНГшному сообществу по Мегаменам давно пора.

Надо... Минимум который лично я смогла понять - подтолкнуть знакомого человека(анимешник) к понятию киборгизации и эпической фразе "Реплоиды рулят". Судя по тому как сейчас у нас резво люди взялись распространять материалы для фотосета - музыку, картинки, игры... Надо серьезно запастись дисками и желанием.
...Хотя у меня есть одна идея, если наша аниме-студия все-таик не будет закрывать один проект взамен фестиваля...

Oh, yes, I'm neutral about everything. Neutral, stucked between well-known persons and looking on conflict from almost every side. COULD YOU EXPAND SO-CALLED MORAL BORDERS?! Gosh, even tolerance has it's limits, and even "white, kind Ying" have it's claws. The worst wasters are killed in my imagination to don't hurt 'em in real life.
I just don't wanna waste my nerves as other nerves and keep everything as good as I know - so where are NO harsh comments and shouts.

• 0

#22 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:43

Остальные - думаем о своем поведении и отношении к ролевкам в частности и к сюжету в них в целом.

It's an Internet, baby. Nobody cares. No, srsly. Ибо те, кто остальные, полагаю, просто решили забить на это дело болт по тем или иным причинам.

Реплоид, с возвращением тебя конечно, но ты изменился, и очень сильно. Не буду пока делать выводы, в какую сторону...
Знаеш, рубить с плеча все умеют. Вот так вот ворватся, весь в белом, и пошло, баны направо-налево, всех казнить, нельзя миловать. Как там было... Мы наш, мы лучший мир построим, цементом вражья кровь послужит...

Во первых:
"Мдааа, сильно магия меняет человека,- подумал Гарри Поттер, почесав хоботом плавник".
Это я к тому, что магия и армия сильно меняют людей. А наша, украинская, волшебная армия - в два раза сильнее. Советую призадуматься.
Во вторых: человек постоянно наблюдал за нашим про ре таки про нет, батенька, таки РЕгрессом, а тут - СЛУЧАЙНЫЕ изменения (см. выше), ну и т.д. В общем, он подумал, подумал, собрал всё и вылил на всех сразу.

Вообще я тоже за точную формулировку действий. Реплоид, я думаю, ты, как никто другой, должен знать, что установки нужно выговаривать полностью, чётко и ясно, а затем - повторять два раза и медленно.

P.S. А гнобить за лурку - не одобряю. Это не матершина и не пошлятина, это просто разновидность сетевого сленга, такая же как "падонкафский йезыг" и сокращение терминологии. Мы же не гоняем никого за "винды", "юзверей", "админов" и прочие сокращения, малопонятные людям, далеким от сети. Терминов таких нет, тем не менее это не повод для публичной порки. Толерантнее надо быть.

Прикол в том, что lm-сленг сформировался как-то сам. Натянули из Фидо, имиджборд и прочих ресурсов интернета разных "терминов", а потом, как всегда - набежали те, кто ничего не знает о сути, зато "прикольно звучит" и используют, где можно и где нельзя, не зная изначального смысла фраз. Сам пережил подобное, меня подобные выкрики "прикольна ж!" напрягают. Особо бесят, когда слишком много подобного текста мне говорят школьники, как грица, IRL. При том, сами коверкают значение слов, за что хочется взять и... ну вы поняли.
И ещё - имел я вашу толерантность в *далее размазано и неразборчиво*.

Люди, бывающие тут, конечно не сдохнут. Но вот качество общения здесь за год ушло ниже не то чтобы ниже плинтуса, но на порядочную глубину порядка 1000 км.

Даёшь ухудшение качества общения и дальше, чтобы оно пробило Земное ядро и вылетело с другой стороны! Тогда оно (качество общения) начнёт пропорционально расти, но где-то в Аргентине.

Ох-хо-хох, пограничники вы наши... Выстроили границы своих понятий и что отличается - сразу вон. Ан чуть-чуть расширить свои моральные владения - нема?

Так, чтоб не было никаких вопросов - перечисляю тех, кто в убийстве ролевой НЕ виноват

Каждый имеет право попросить не тыкать в больное место и не выслушивать удивленно-радостное "надо же, еще на зажило!

Потерявшийся в сюжете из-за уехавшего вперёд действия игрок - это вообще катастрофа. Есть большая вероятность, что он исчезнет из ролёвки навсегда.

На самом форуме - да. Но не в документах(анкетах), и серьезном разговоре. Ну может разрядить обстановку, да, но не превращая это в привычку.

True. Но так же нужны и адекватные, вменяемые проверяющие, способные поправить и сообщить "Так больше НЕ ДЕЛАТЬ!" Тогда будет большая вероятность того, что конфликт разрешится и не начавшись. Надеюсь, все поняли, о чём я?
  • 0

#23 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 16:03

Давайте разом все и дружно покажем друг другу пример поведения без наездов и туманных намеков друг на друга вместе с подпольной, подшкафной и прочими тайными войнами.
  • 0

#24 Houl

Houl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 16:08

Народ, нельзя быть такими злыми и указывать как всё плохо. Давайте смотреть на всё с другой строны. Зачем сориться, дуться, всё-таки форум для общения а не для выяснение, кто тут самый левый. Все склонны совершать ошибки (хотя злоупотреблять этим пунктом не стоит) и не надо выносить сор из избы. Разберитесь в асе, если у кого-то есть гениальные предложения. Если кому-то что-то не нравиться, то по мне стоит сказать решение проблемы с его точки зрения, а не начинать её расписывать тыкая обвиняюще всо всех пальцем (повторюсь ни на кого не намекаю, по мне все хорошие и культурные люди вокруг)
  • 0

#25 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 16:22

YНу если вам соовсем невтерпёж можно создать тему "флейм"
  • 0

#26 Commisar Klein

Commisar Klein

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 16:59

Уважаемая Тэш, шли бы вы лесом. Я в отличии от вас не врал о Гмском опыте. Это раз. Два, обойдусь без ваших советов. Я у вас всегда крайний. А своей башкой подумать не судьба? Правила поевдения в ролевых и запрет на ларку были чётко прописаны. тоже мне чистюля, не надо пугать грязным бельём. у самой чистого не было отродясь.  А про убегание от проблем скажу так. Вот на ваше мнение мне отдуши насрать. По одной простой причине. Глаза бы мои теш вас не видели больше. А потому я и забил на ммв, что в риале проблем хватает чтобы ещё нервы на свиней вроде тебя тратить.
  • 0

#27 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 18:22

*Достает попкорн*
  • 0

#28 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:09

Так, чтоб не было никаких вопросов - перечисляю тех, кто в убийстве ролевой НЕ виноват:
Благодарности заслуживают:
Юкари Якумо aka Акита Зэо
Хаул
Леди Кейдж
Просто не виноваты, т.к. не нарушали:
Квик
Шайдик
Сефирот (т.к. не успел даже влезть)

Остальные - думаем о своем поведении и отношении к ролевкам в частности и к сюжету в них в целом.

Хочу выразить огромное спасибо Теш за признание всего моего труда и потраченного времени, которые оказывается убили ролку. Мне стоит запомнить(а, наверное, лучше записать), что разъяснение правил, помощь новичкам и, удаление флуда и оффтопа "не виновных", служит исключительно в целях уничтожения ролки. Требую лавровый(ну я люблю пелемени, а лаврушки быстро закачивают) венок (ну от палладиевого тоже не откажусь) с надписью: "Мировое Зло, Повелитель Мглы и Муки, и  Главнейший Убийца Ролевых" (этот титул можно в начало, как самый важный и значимый).

Так же, Я хочу официально заявить, в полнейшей некомпетентности данного пользователя, как ГМ-а. Если, взявший на себя обязательства ГМ-а, считает, что он никому ничего не должен, то он абсолютно ничего не смыслит в данной области. Любая должность, это ответственность перед пользователями, прежде всего ответственность. К сожалению, лично я, это понял совсем недавно. Однако, к сожалению, это способны понять не все.

Тем не менее, я готов оказывать, всю посильную помощь тому, кто возьмётся за несомненно тяжёлую должность ГМ-а. Что бы нарушение правил не нагревали ему мозг, за ними готов следить я, а ГМ был бы полностью занят процессом игры, игровыми ситуациями и сюжетом.

...Это не матершина и не пошлятина...

Это хуже, так как крайне негативно влияет на неокрепшие мозги, ибо это свалка, на нашем специализированном форуме ей НЕ место (Я бы посмотрел на тех придурков, которые бы попытались на каком-нибудь научном (заметьте, тоже специализация) форуме луркать)!  
Если Мы хотим позиционировать форум, как русское комьюнити, а не как ещё одну свалку не понять чего, то мы должны и вести себя соответственно. Лурка будет караться, я лично за этим прослежу!
В ролевом же разделе, она в двойне неприемлема т.к. в дополнение к вышесказанному, она ещё тащит в тот мир, реалии нашего.
  • 0

#29 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:27

Это хуже, так как крайне негативно влияет на неокрепшие мозги, ибо это свалка, на нашем специализированном форуме ей НЕ место (Я бы посмотрел на тех придурков, которые бы попытались на каком-нибудь научном (заметьте, тоже специализация) форуме луркать)!  
Если Мы хотим позиционировать форум, как русское комьюнити, а не как ещё одну свалку не понять чего, то мы должны и вести себя соответственно. Лурка будет караться, я лично за этим прослежу!
В ролевом же разделе, она в двойне неприемлема т.к. в дополнение к вышесказанному, она ещё тащит в тот мир, реалии нашего.

Идея похвальна, однако некоторые словарные обороты, вошедшие в язык (и, как ни странно, вполне себе, в некоторых случаях как нельзя лучше характеризующие ситуацию) можно тоже отметить, как lm-сленг. Так что, теперь заменять их эвфемизмами? Получится не лучше, чем пресловутый Мужской Половой (дальше сами решайте, что), поверь. Иногда можно и пропустить, тем более, если это просто именно  незатейливый, но подходящий к ситуации словарный оборот, а не... нет, промолчу, что. И кроме того, могу сам слегонца пострелять по особо наглеющим... личностям. НО нужно быть хоть и жёстким, бессердечным и беспощадным, НО так же и благоразумным. Банить направо-налево, тереть посты без разбору за малейший схожий словарный оборот - за такое модератор вызовет лишь ненависть со стороны обитателей форума и, возможно, будет даже поставлен вопрос о некомпетентности модератора.

Не забывай, %moderatorname%, пользователь следит за тобой и за твоими проколами! Будь внимателен и справедлив ко всем одинаково!

*Достает попкорн*

Тебе пива принести? Светлого, тёмного?
*Уходит за пивом и орешками*
  • 0

#30 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:36

Согласен с такой точкой зрения.

[quote author=Азума Тэш link=topic=1955.msg33261#msg33261 date=1255943277]
Реплоид, с возвращением тебя конечно, но ты изменился, и очень сильно. Не буду пока делать выводы, в какую сторону...
[/quote]
В третий раз это слышу. Я не требую к себе никакого уважения - говори прямо.

Я не шутил в личке. Мы с тобой не знакомы.

Что именно надо делать? Только не надо абстрактного "стать добрее и терпимее к нубам, писать больше статей, больше материалов" и т.д. слыхали уже мы такие призывы сам знаеш где.
[/quote]
Во-первых надо.
Во-вторых не знаю, где.

Давай конкретику: темы, на которые писать, реквесты на конкретный арт (я из творчества выпадаю до зимней сессии, говорю сразу) и т.п.
[/quote]
Темы писались, арт был. Были ролевые, были статьи и новости, фан-переводы.

90% этого было ХРЕНОВЫМ.

Видишь высоту этого уровня оценки? Отныне мы должны установить его именно таким, то есть объективно отсортировать весь фан-контент по качеству, выбрать лучшие 10%, и ориентироваться на это.

Помимо этого, должно появиться то, чего никогда не было у нас. Радио, многоканальный чат, календари и прочий печатный тематический контент.

Вот конкретика.

P.S. А гнобить за лурку - не одобряю. Это не матершина и не пошлятина, это просто разновидность сетевого сленга, такая же как "падонкафский йезыг" и сокращение терминологии. Мы же не гоняем никого за "винды", "юзверей", "админов" и прочие сокращения, малопонятные людям, далеким от сети. Терминов таких нет, тем не менее это не повод для публичной порки. Толерантнее надо быть.
[/quote]
Я прекрасно понимаю, о чём речь. Но.

Лурка слишком цинична чтобы допускать её в таком количестве. И количество это куда меньше чем для мата и падонков. Лурка - не тупой "езыг", это более "элитный" сорт чего-то такого социально-психологического, что ещё не имеет названия ввиду своей новизны.

Вообще, в Интернете сейчас куётся настолько сумасшедшая культура, что за ней не всякий социолог угонится, да и интересуются этим в мире на официальном уровне не так сильно, как стоит, ИМХО. Но скоро всё изменится. Опять же, ИМХО.

[quote author=Nonsense link=topic=1955.msg33263#msg33263 date=1255947738]
[quote]Дело не в понимании, а в том что ролевки не по ММ не имеют место быть на "чисто-ММ-форуме". Участники форума запросто могут играть в любые ролевые в том же составе, но на других форумах.[/quote]
Рё-екай, а заодно - кавычки, кавычки^^ Возьму на заметку.
[/quote]
Э. Не понял первого предложения...

[quote]Если же я неправ - то вину следует возложить на плохой выбор критерия отбора игроков, осуществлённый ГМом (и читай, ГМами всех этих 4 ролевых).[/quote]
Или контроль -____-
[/quote]
Именно.

...Хотя у меня есть одна идея, если наша аниме-студия все-таик не будет закрывать один проект взамен фестиваля...
[/quote]
Об этом хотелось бы слышать подробно в теме о подведении итогов (ссылка внизу поста прилагается).

[quote author=Омега-Энвич link=topic=1955.msg33264#msg33264 date=1255949027]
[/quote]
It's an Internet, baby. Nobody cares. No, srsly. Ибо те, кто остальные, полагаю, просто решили забить на это дело болт по тем или иным причинам.
[/quote]
Так и есть. Идея, пропагандируемая Луркмоаровским мировоззрением, не побоюсь этого заявить - верна, "дикий" Интернет (а MMW является частью такового) не имеет законов, и здесь не то чтобы кто-то обязан к тебе относиться хорошо, а даже не обязан объяснять причин хренового к тебе отношения, или объяснять что-либо в принципе.

Если ты чем-то кому-то не нравишься в реальной жизни - это можно "засечь", заметить, хотя бы мельком, хотя бы на миг. По одному лишь движению, слову или выражению лица.

Если ты чем-то кому-то не нравишься в Интернете - то заметить это можно только если этот кто-то явно это заявляет. И трындец. Могут пройти годы, пока ты поймёшь, кто и за что. И это не единичный случай - тысячи их.

Это я к тому, что магия и армия сильно меняют людей. А наша, украинская, волшебная армия - в два раза сильнее.
[/quote]
Улыбнуло, спасибо.

Во вторых: человек постоянно наблюдал за нашим про ре таки про нет, батенька, таки РЕгрессом, а тут - СЛУЧАЙНЫЕ изменения (см. выше), ну и т.д. В общем, он подумал, подумал, собрал всё и вылил на всех сразу.
[/quote]

Вообще я тоже за точную формулировку действий. Реплоид, я думаю, ты, как никто другой, должен знать, что установки нужно выговаривать полностью, чётко и ясно, а затем - повторять два раза и медленно.
[/quote]

[quote author=~Yukari Yakumo~ link=topic=1955.msg33263#msg33263 date=1255947738]

[quote]Так, чтоб не было никаких вопросов - перечисляю тех, кто в убийстве ролевой НЕ виноват[/quote]
Каждый имеет право попросить не тыкать в больное место и не выслушивать удивленно-радостное "надо же, еще на зажило![/quote]
Потерявшийся в сюжете из-за уехавшего вперёд действия игрок - это вообще катастрофа. Есть большая вероятность, что он исчезнет из ролёвки навсегда.
[/quote]
Подведём итог - вполне осознанным является тот факт, что ролевая требует куда больших усилий со стороны ГМа, чем это кажется и админам и ГМам. Нужно менять это дело.

True. Но так же нужны и адекватные, вменяемые проверяющие, способные поправить и сообщить "Так больше НЕ ДЕЛАТЬ!" Тогда будет большая вероятность того, что конфликт разрешится и не начавшись. Надеюсь, все поняли, о чём я?
[/quote]
Дело только в разнице двух понятий - гон ради прикола и в меру, и гон просто так или не в меру. Первое не должно быть караемым.

[quote author=Nonsense link=topic=1955.msg33265#msg33265 date=1255950198]
Давайте разом все и дружно покажем друг другу пример поведения без наездов и туманных намеков друг на друга вместе с подпольной, подшкафной и прочими тайными войнами.
[/quote]
Я думаю, все и так понимают, что это из себя представляет. Вектора нет, способного поддержать такой дух в сообществе. Я его обеспечу.

[quote author=Хаул link=topic=1955.msg33266#msg33266 date=1255950529]
Зачем сориться, дуться, всё-таки форум для общения а не для выяснение, кто тут самый левый.
[/quote]
Не совсем. Форум, по идее, назначения не имеет. Форум - это собрание людей. Для чего - не существенно. Это может быть дискуссия, а может быть игра. Может быть философия, а может быть бабская болтовня.

И, в конце концов, может быть даже форум, целиком состоящий из разборок. Этакий "судебный", куда отсылают нарушителей с вышестоящих форумов.

Но это всё полемика, а суть в том, что наш текущий форум себя исчерпал, поэтому перейти на разборки всего и вся не только можно, но и стоит. Ибо скоро этого форума не станет.

не надо выносить сор из избы. Разберитесь в асе, если у кого-то есть гениальные предложения.
[/quote]
Ну, см. предыдущий комментарий - форума через некоторый (не очень длинный) промежуток времени не будет.

А вот на новом выносить сор из избы действительно не стоит.
Если кому-то что-то не нравиться, то по мне стоит сказать решение проблемы с его точки зрения, а не начинать её расписывать тыкая обвиняюще всо всех пальцем (повторюсь ни на кого не намекаю, по мне все хорошие и культурные люди вокруг)
[/quote]
Так мы и поступим.

Хотелось бы также подвести какой-то внятный итог за прошедший период времени.

http://megaman-world...hp?topic=1957.0
 Сообщение обновлено. 
[quote author=Rimirel link=topic=1955.msg33271#msg33271 date=1255961370]
Что бы нарушение правил не нагревали ему мозг, за ними готов следить я, а ГМ был бы полностью занят процессом игры, игровыми ситуациями и сюжетом.
[/quote]
Хорошая модель. Впредь стоит использовать только её.

[quote]...Это не матершина и не пошлятина...[/quote]
Это хуже, так как крайне негативно влияет на неокрепшие мозги
[/quote]
Это явление особое, достойное отдельной статьи или даже книги. Но привести всё суждение о лурке мы можем к одному - это деструктивное явление. Главная особенность его в том, что не знающий человек входит в состояние непонимания, сталкиваясь с ним. Это форменное психологическое хулиганство, информационный выстрел хаосом по отношению к тем, кто вообще нормален, но в интернете не силен.

ибо это свалка, на нашем специализированном форуме ей НЕ место (Я бы посмотрел на тех придурков, которые бы попытались на каком-нибудь научном (заметьте, тоже специализация) форуме луркать)!
[/quote]
Ну, мы не учёные, но даже там луркмоар мог бы существовать в очень ограниченном объёме.

В принципе, его существование можно допустить и у нас, но тогда сообщество будет недружелюбным и психанутым на вид. Мы не добьёмся приплыва "зелёных" новичков. Поэтому моё мнение таково.
[/quote]
И я это поддерживаю.
  • 0

#31 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:50

ребят, хотите выяснять отношения - личка вам в руки. Не нужно выводить всё в свет, некоторые же думают, что вы совсем тютю и уходят с форума. А потом все удивляются "куда делся весь народ?". Ах да кроме того вы выставляете себя же клоунами
  • 0

#32 Commisar Klein

Commisar Klein

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:45

Ну лично я не думаю что ктото тут нуждается в извениях .
Вопрос в преданности Гма делу. А я его не вижу. Я нехочу сорится. А потому напоследок. Для гма интересы и заинтересованность ироков в его труде должна быть превыше всего. Но это личное мнение. А потому дам хороший совет. Отучайся искать крайних и следовать пословице ГМ всегда прав. Ты же начала тыкать мне в нос своими амбициями и самомнением, больше некому ? мне кажется что тебе следует хорошенько подумать прежде чем браться з а реанимацию Ролки. А не ударят ли амбиции по интересу игроков.
  • 0

#33 B. Ametodarus

B. Ametodarus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:15

Такой вот-с вопрос, может, кто-то помнит такую игрушку, найти бы очень хотелось...
Игрушка, не помню, то ли на НЕС, то ли на Сегу Мега Драйв, но там в начале игры черное приведение в плаще похищает принцессу ночью, и ты играешь за двух персонажей - красненького и синенького человечков в скафандрах... Там., помню, была еще карта уровней, там они в первом уровне сначала по зданиям лезли, потом на самолете летели, потом опять лезли по зданию... Во втором они были на фоне каких-то серых скал\насыпей\оврагов... В третьем, помню, была какая-то красно белая тарелка, как босс, а можно было выбрать какую-то темно-синюю фигню, в четвертом - подземная свалка, там босс - Минотавр, потом в следующих уровнях там еще подводный лабиринт, где идешь наверх, почти в конце игры там уровень, где на самолете бомбишь центр комокорабля, и потом длинный уровень на летающем острове, где ты наконец побеждаешь это привидение и спасаешь принцессу. МБ, она на японском, но хотелось бы найти ^^ В детстве играл в нее, и она мне страшно запомнилась)))
  • 0

#34 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 18:11

Хм, не знаю... Если ты в детстве играл, то неужели не помнишь, что была за консоль?
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#35 B. Ametodarus

B. Ametodarus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 18:16

Кажись денди, но, может, Мега Драйв... У меня были они обе...
  • 0

#36 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 18:19

О качестве графики/музыки, видимо, воспоминаний не осталось. Тогда... Сколько было кнопок управления?
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#37 B. Ametodarus

B. Ametodarus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 19:06

Нэ помню xD
Помню, что потолок и стены у минотавра были с графикой МегаДрайвовской... В вот во 2 миссии там графика НЕСовская, кажись.... Теперь ищу xD
  • 0

#38 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 19:15

Тогда не знаю, у меня нет идей. Ничего похожего никогда не видел. Если сильно хочется найти - отпости на нескольких форумах, особенно по эмуляции, кто-нибудь да отыщет. :)
  • 0

Spoiler

Spoiler

#39 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 19:21

Закинул на ГБХ твой реквест в тему "помогите найти игру", авось помогут, хотя вряд ли.
  • 0

#40 B. Ametodarus

B. Ametodarus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 19:24

Спасибо)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей