Перейти к содержимому

Фотография

Общалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6581

#6541 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 09 апреля 2020 - 19:33

=================================
http://www.rockman-c...ml#comment-form

it's largely implied Netflix will become the exclusive home of future Chernin Entertainment projects... Mega Man included.

теперь 100% будут негры и прочее сжв.
  • 0

#6542 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 193 сообщений

Отправлено 10 апреля 2020 - 14:59

:slowpoke:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#6543 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 10 апреля 2020 - 16:31

^

хотя в пиндостанах это уже известный тренд, но абсолютно в любом кинце нетфликса обязательно:

- в главных ролях бабьё (если ГГ несколько, то их минимум 50%)

- минимум 25-40% чурконегров

- и один-два белых, которые в 90% случаев либо тупые быдланы, либо жалкие слабаки. Естественно, никто из них не доживает до конца.

- отсутствие концовки.

• 0

#6544 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 193 сообщений

Отправлено 10 апреля 2020 - 20:12

Не, ну это ж не гарантирует однозначно унылый фильм, или как?  :slowpoke:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#6545 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 11 апреля 2020 - 00:43

^

нет. Кинцо там неплохое бывает, но вопрос именно про толерастию и фемонацизм был. Если переложить это на "классического" бемегана, то расклад может быть такой:

- Лайт - старый негр.

- Вайли - старый пидор или "гомофоб" (обязательно белый! Злодей же.)

- Бемеган - чурка или азиат (это еще ладно).

- Протоман - белый ретард (т.к. прототип вышеуказанного, что как бы намекает на ущербность и несовершенство).

- Форте - транс какой-нибудь.

- Рулона - самая умная и сильная среди мужланов-идиотов.

и т.д. и т.п.

:calgon: :facepalm:

Но кому-то ж это не важно...

• 0

#6546 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 193 сообщений

Отправлено 11 апреля 2020 - 05:22

- Рулона - самая умная и сильная среди мужланов-идиотов.

Ты б знал как я завтыкал на этом имени. Начал мнимо вспоминать каких-то принцесс, потом подумал что это мем и вроде бы я видел его на Лурке лет 12 назад. В итоге загуглил - и нет, там оказались просто рулоны туалетной бумаги.

И только потом дошло. :mmwut:

• 0

Spoiler

Spoiler

#6547 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 11 апреля 2020 - 15:25

^

это сокращение от Рулоны Шкатулкиной из говнолегенд

:tom1k:

• 0

#6548 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 193 сообщений

Отправлено 12 апреля 2020 - 16:50

Шкатулкина...  :yao:  :yao:  :yao:  :yao:  :yao:

• 0

Spoiler

Spoiler

#6549 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 17 апреля 2020 - 13:19

=============================
http://www.rockman-c...i-fujiwara.html

зачем ты это сделал, Cancer? :calgon:
Spoiler

• 0

#6550 Egor020723

Egor020723

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородСамара.

Отправлено 26 мая 2020 - 18:54

Всем привет, у меня сегодня ДР. 17 лет исполнилось. :UkraineMan: 

• 0

#6551 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 193 сообщений

Отправлено 27 мая 2020 - 03:45

Что ж, поздравляю.   :duke:

• 0

Spoiler

Spoiler

#6552 Egor020723

Egor020723

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородСамара.

Отправлено 04 июля 2020 - 01:11

Спасибо!

• 0

#6553 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 02 октября 2020 - 00:20

В общем вывод известный - из дешевых вариантов для переносного рисования, ничего лучше ручки и бумаги нет и (ближайшие много лет) не будет. На резистивных экранах это не было бы проблемой (у меня была DS lite, так что знаю, о чем говорю), но ебучие маркетолухи же. Планшет для ПК - хороший вариант, но только если не обломно быть привязанным к этому самому ПК (ноутбук - не решение, ибо все равно нужна ровная поверхность и удобное положение).
Печально.

сказанный вывод актуален, но частичное временное решение таки найдено - смартфон на symbian с резистивным экраном (остальное, вроде шиндошс мобиле 6 и пр. не проверялось, ибо еще более редкое сейчас, но должно быть примерно так же). Не прошло и года лол.
Не все там идеально, но за ~15$ - это лучшее решение из всех возможных.

Хотя поздно это все и особо не нужно уже (по известным причинам).

Но можно считать вопрос закрытым, так что теперь, Старийк, можешь больше не продлять (дур)домен\хостинг\whatever. Дай уже сдохнуть этому месту (если рука не поднимается добить самому).

• 0

#6554 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 193 сообщений

Отправлено 03 октября 2020 - 01:46

Симбиан? Серьёзно? Удивительно слышать такое о столь древней системе.

Удивишься, но я не продлевал хостинг в этом году. Вообще ХЗ почему оно до сих пор работает, по ходу кто-то другой начал пополнять аккаунт со стороны?  :NotSigma:  :yak:

• 0

Spoiler

Spoiler

#6555 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 03 октября 2020 - 09:59

^
дело тут именно в экране, а не "древности" системы и пр. Мне вообще как-то мысль не приходила, что были симбианы с резистивом, т.е. решение все это время было под носом, но долгое время не замечалось (поверхностно зналось о каких-то там кпк на упомянутом WM 6, но то было экзотикой для мажоров (после blackberry, конечно)). Вообще с резистивом ассоциируются в первую очередь первые "сенсорные" джава-фоны и сортирный тетрис (ds, но о типе экрана уже узналось намного позже), ведроид вроде как сразу с "емкостного" начинался (спасибо этому мудаку Джобсу). С другой стороны, вся та эпоха телефонов (тогдашние нокии, сони эриксоны и пр.) прошла мимо меня, так что откуда мне было знать... Ответ был найден абсолютно случайно, да и еще там, где его вообще не ждешь (встретился коммент вида "а вот на нокии <номер_модели> можно было ставить программу и рисовать").

Еще один вариант для рисования - "звонилка" lg kp500, но за ту же цену, все-таки, предпочтительнее взять именно "смартфон". Про "древность" симбиана спорить незачем, но на мой взгляд, он вполне себе не хуже тогдашних ведер (до 4.x), да и требования к железу намного меньше, вполне нормально работает на 128мб рам, против минимум 256 для ведра (не говоря уже про время автономной работы). Примерно как opera presto vs chromium.

не продлевал хостинг в этом году
ну так рано же еще лол. В прошлый раз-то оно не само себя продлило :yak:

• 0

#6556 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 193 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 02:41

Ну круто, рад что ты нашёл такую возможность.  :duke:

• 0

Spoiler

Spoiler

#6557 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 15:46

^
все бы ладно, но

поздно это все и особо не нужно уже (по известным причинам).

здесь об этом решено было написать по той же причине, по которой оно стало известно мне т.е. вдруг кто-то (кто?) также случайно увидит подобный комментарий (тогда сразу стоит указать модель - nokia 5800. Ну и, на всякий случай, можно сперва попробовать те стилусы для емкостных экранов (с прозрачным кружком и "активные"), вдруг зайдет).
Пока форум еще не закрыт, конечно же :yak:

... но есть и другие квесты лол. Например, поиск компактного смартфона (до 4" и корпус не длиннее 11см) с нормальным железом. Пока безуспешно (варианты есть, но слишком уж компромиссные). Причина проста - текущая "лопата" (5", 14.5см. Самое мелкое, что удалось найти :madness: ) банально порвала карман джинс :mmwut: :facepalm: да и в целом сильно ограничивает подвижность.
==========================

А теперь необычайной важности замечание: оказывается, форум сдох\протух\etc еще 11(?) лет назад.

Вообщем..форуму конец..Зато есть хорошая новость...Реплоид вернулся...

это действительно хорошая новость :yak:

Ну...мы тут останемся одни,а потом форум будет загнивать,как Зепп и Адам в Пиле...

предсказание непредсказуемого.

• 0

#6558 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 193 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 16:46

форум сдох\протух\etc еще 11 лет назад(?)

Пускай так. Только тогда можно сразу сказать - не форум, а весь портал, потому что был же ещё и сайт, а на сайте были закачки и статьи - пару из которых я написал сам. Так что форум может тогда ещё и жил, но сайт тогда уже точно был ни о чём. Да, настолько давно.

А я всё ещё собираюсь делать MMX-лайк игру и писать о ней здесь, забавно.

• 0

Spoiler

Spoiler

#6559 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 07 октября 2020 - 16:45

Да, настолько давно.

то был скорее вопрос, чем утверждение. Кое-кто тут бывал редким гостем в разные годы, но период с 2007 до 2010\2011 почти не помнится. Про смены "эпох" тут уже говорилось, но почему-то казалось, что сдыхание (после временного оживления) было где-то в районе 2013\2014 (вместе с отменой всех тогдашних игр).
Хотя ладно, хер с ним.

А я всё ещё собираюсь делать MMX-лайк игру и писать о ней здесь, забавно.

очередная попытка разбогатеть? :calgon:
Хотя хз, что может быть особо интересного для публики в очередным клоне ммх, особенно (псевдо)восьмебитном(?)
...или это один из проектов Есдеера?
  • 0

#6560 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 193 сообщений

Отправлено 07 октября 2020 - 18:31

очередная попытка разбогатеть? :calgon:

В том числе. И бит будет больше, не 8, и даже, надеюсь, не 16. Клоном это тоже не будет, скорее некое собрание лучших фич из разных частей, а может и серий. Но это всё в 2021+.

• 0

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)