Перейти к содержимому

Фотография

Невеста любой ценой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 user27

user27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 10:42

Сначала я хотел создать ту тему в классической серии ММ, но она слишком не подходит для этого, жаль что нет раздела на форуме типа - Мегамен в кино, Мегамен в анимации, ну и так далее...

Да-да-да, вроде какой-то обычный фильм российского производства, ничем особенным не примечателен, тем что тема секса развита к этому итак привыкли, меня привлекло внимание другое, когда пишут название фильма мелькает старый-добрый спрайт классического Мегамена, даже  в душе не знаю имели ли они право разместить его притом ещё  на само название фильма и  на имя главного актёра, но всё-таки в киноиндустрии похоже кто-то есть из фанатов мегамена, кстати может вы тут на форуме? Ну-ка окликнитесь! Интересно узнать, сколько автору титров заплатили за это.
  • 0

#2 Blast_Phoenix

Blast_Phoenix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 10:51

В обще, я считаю, что любая старая вскеленная, у которой много фанатов и потому достаточно растпространенная, будет мелькать почти везде. Так как особо осторумные фанаты/разработчики/киностудии и тому подобное, будут часто вставлять уже известных и полюбившихся многим персонажей в самые неожиданные для нас места. Тем более для нас удивительно, когда появляется какой-то персонаж какой-то вселенной не там, где он смыслово может появиться, а совершенно в "левом" месте. Что ж, мне кажется такие события скорее приятны.  X:|
  • 0

#3 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 16:49

Интересно, интересно.

Надо бы сопровождать ссылками подобные заявы, или хотя бы скринами.

(спрайт ЗДЕСЬ)
  • 0

#4 user27

user27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 16:56

Ну, откуда у меня ссылки возьмутся? Вот, ты нашёл, молодец, скушай шоколадку :D
  • 0

#5 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 17 ноября 2009 - 18:15

молодец, скушай шоколадку :D

Изображение
:3
  • 0

#6 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 ноября 2009 - 21:21

Вообще то, это уже обсуждалось и показывалось, причём со ссылками. Кажется в стёбе над серией, потому что по другому, как издевательство это воспринимать нельзя.
  • 0

#7 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 00:01

Почему же? Это не издевательство. Просто кто-то из дизайнеров запихал на фон 8-битных Alien Invaders, ну а Мегамена присобачил, видимо, из личного предпочтения.
  • 0

#8 user27

user27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 09:21

Конечно не издевательство, это просто такая примочка, чтобы было красиво и дизайнер получил свой заработок, просто интересно сколько он с этого поимел.

Хотя если ты, реплоид, прав, то получается среди людей даже в киноиндустрии имеются, те кто фанаты мегамена :)

Вообще то, это уже обсуждалось и показывалось, причём со ссылками. Кажется в стёбе над серией, потому что по другому, как издевательство это воспринимать нельзя.

Извини, не знал, что было обсуждение этого в другой теме.
  • 0

#9 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 ноября 2009 - 12:03

Запихнуть Мегамена в быдлокомедию с волей? Ну да это прекрасная реклама! Вот только я считаю это ОСКОРБЛЕНИЕМ Мегамена!
  • 0

#10 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 15:56

Будет ступор если он сам попросил
  • 0

#11 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 16:28

Запихнуть Мегамена в быдлокомедию с волей? Ну да это прекрасная реклама! Вот только я считаю это ОСКОРБЛЕНИЕМ Мегамена!

Какая реклама? Там нигде не подписано, что это Мегамен. Или Рокмен. Вообще, спрайт с трудом узнаваем, так как закрашен.
  • 0

#12 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:56

А Я вот подумал, как капком к этому отнесётся... Может засудит?
  • 0

#13 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 13:08

А если капком узнает про этот форум?:)...хотя...тот фан фильм про рокмена застыл,а тут камео...
  • 0

#14 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 ноября 2009 - 21:24

Квики, твой пост ниочём. Поясняю, наш форум классический фанатский форум. А вот использование чужого логотипа в коммерческих целях... подсудное дело *Просто я мечтаю, что бы наших киновыродков засудили*
  • 0

#15 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 22:41

Прост...раньше же было на этом форуме,точнее на сайте-Игры,арт,и остальное.А это называется Пиратством.Не знаю как в Японии но в Америке-это преступление.штраф...а чем ВАШИ киновыродки плохи?
 Сообщение обновлено. 
Тьфу.штраф за нарушение авторского закона.
  • 0

#16 user27

user27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 16:55

Rimirel, давно не общались, но вижу от тебя весьма хорошие мысли, я эту тему как раз для того и создал, что каково ваше мнение, я вот тоже конечно бы хотел бы надеется на то, чтобы засудили их, но вот интересно узнать ту личность которая ответственна)

Хотя нужно надеяться, что CAPCOM такая же компания как Square-Enix, которые как мало кому известно, забанили проект фан игроков по игре Хроно Триггер, только за то что они хотели её ремейк сделать!
  • 0

#17 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 17:04

А вот использование чужого логотипа в коммерческих целях... подсудное дело

Ты так говоришь, как будто наличие анимации из 3 кадров еле узнаваемого перекрашенного персонажа поднимет продажи этого фильма хотя бы на 50%. Да кроме нас, любителей и фанов (если такой термин применим, учитывая падение фан-активности, одно за другим), никто Мегамена там и не узнает. Даже некоторые знающие просто не заметят.

Квик, это никакое не камео - слишком сильно сказано. Мегамен там в качестве декорации, не в качестве персонажа.
  • 0

#18 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 21:56

Ну ошибся...
оффтоп.1001 пост
  • 0

#19 user27

user27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 08:11

Жёстко ошибся, сравнил не то что нужно :)

----
QuickMan, ты же на форуме уже давно и должен же знать, что в этом разделе не учитываются посты, так что не 1001 пост, а всё также 1000-ый :D
  • 0

#20 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 13:15

Значит юбилей остался....А вообще,про что фильм?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей