Перейти к содержимому

Фотография

Невеста любой ценой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 ноября 2009 - 18:08

Ты так говоришь, как будто наличие анимации из 3 кадров еле узнаваемого перекрашенного персонажа поднимет продажи этого фильма хотя бы на 50%.

Мне пофигу, меня интересует могут ли за это засудить и на какую сумму (имхо за меньшие совпадения судили). Сообщить бы капкому... ^^

А вообще,про что фильм?

быдлокомедию с волей

• 0

#22 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 19:59

Значит юбилей остался....А вообще,про что фильм?

Я ссылку на трейлер для кого давал? Если ты посмотрел - то всё должно быть понятно.

могут ли за это засудить и на какую сумму (имхо за меньшие совпадения судили).

Может и судили, но к России обычно такие дела никак не относятся. Это ж не Америка с её бесконечными судами по любому поводу.

Сообщить бы капкому... ^^

ИМХО, толку от этого будет столько же, сколько было бы, если б ты сообщил создателям Space Invaders о том, что у них, мол, спрайт скоммуниздили.
  • 0

#23 user27

user27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 09:20

А кстати, да! Скоммуниздили спрайт, правда, я о них не упомянул по той причине, что не уверене существует ли та компания, что их создала сейчас, а так в общем если заметить там вначале даже показывали как в Pacman'а рубились)

А вообще,про что фильм?

Да херня, фильм на один просмотр, вся идея фильма показана в первые 5 минут, далее просто размусоливание сюжета, что в общем-то не улучшает фильм, так сказать "чисто по-ржать", забыть и удалить...

Может и судили, но к России обычно такие дела никак не относятся. Это ж не Америка с её бесконечными судами по любому поводу.

Незнаю, думаю, стоит и России, наконец, переходить на мировые стандарты, а там глядишь и наши страны СНГшные будут!
  • 0

#24 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 10:29

Насчет последней фразы-не советую.В нашей стране хотят ввести штраф за скачаный материал-игры,музыку,фильмы и так далее,типа как в америке.Но этого нам не надо...и спрайт рокмена я там не увидел.я увидел лишь какой то доисторический спрайт с платформы атари.
  • 0

#25 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 23:04

Я же говорил, не все заметят. Он в квадрате внизу справа, а не на фоне. Ниже, чем "Правило №". И в самом конце ролика, там он раскрашен в жёлто-зелёный цвет.

И ещё он коряво анимирован. В анимации 3 кадра, но второй должен повторяться в качестве четвёртого. Кто бы ни делал это видео, он протупил.

Незнаю, думаю, стоит и России, наконец, переходить на мировые стандарты, а там глядишь и наши страны СНГшные будут!

Не понял твою мысль.
  • 0

#26 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 00:10

Нашёл...ндэ..ступор..
  • 0

#27 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 января 2010 - 02:28

Значит незаметно, да?
http://s39.radikal.r...14a654275f1.jpg ТАДАМ
P.S. Ещё видел пекмена на заднем фоне, вобщем я не смотрю фильм, я ищу олдовые игрушки в нём.
  • 0

#28 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 18:24

Service Unavailable

HTTP Error 503. The service is unavailable.
  • 0

#29 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 08 января 2010 - 23:09

F5, и всё получится.
  • 0

#30 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 00:58

Дело не в F5, просто тогда был сервак недоступен.

М-да. У этого такой ВИD, будто Мегамен - и есть невеста. Я-то понимаю, что использован он как отсылка к пакмену и прочим играм, которые где-то в фильме фигурируют, но... Но.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей