Перейти к содержимому

Фотография

Megaman X5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#41 Tesh

Tesh

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:38

Так, в ММХ5 получить разом обе брони НЕРЕАЛЬНО. Проверено на себе, черт побери! Если только не ломать игру ГеймШарком, то никак.

И не только его. Информация о пользователях Tesh и Шейда практически идентична.

Я заметил. Кто-нибудь мне объяснит, что проиходит?

P.S. Кстати обратите внимание - ник-то слямзен с ошибкой!
[offtop] P.P.S. Товарищ "Шейда", может уж в личку ответите мне, а? Или ссыкотно? [\offtop]
  • 0
Когда вокруг валяются обломки,
Когда безжизненно свисают провода,
Когда из горла рвётся крик: "подохните, подонки!"
Так весело бывает, господа!

#42 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 325 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:42

Да. Е вместо Э. Нужно лишь вспомнить, кто так писал.
  • 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#43 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:46

Я называл Шэйду, Шейдой, всегда... И называю, и буду называть, но очевидно, что этот юзер не я, ибо мне нет смысла никакого.
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#44 MegaManShadow

MegaManShadow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:10

Так, в ММХ5 получить разом обе брони НЕРЕАЛЬНО. Проверено на себе, черт побери!

Ответное "Проверено на себе". Я получал лично в руки ОБЕ БРОНИ без кодов! Способ в моем первом посте в этой теме. Насколько я помню, только в MMX6 нельзя брать одновременно черного Зеро и Ультимейт Икса, потому как там они получаются ТОЛЬКО кодами. Вот вам пруфлинк: гайд.
  • 0

Megaman Cataclysm: Ten
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Saito/Model S

#45 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 01:21

И я припоминаю, что две брони именно так получал.

Щас Тэш заорёт "СТОПИЦОТ РАЗ ГОВОРЮ, НА ТРУБУ МЯ НЕ ПУСКАЕТ!!!".

Так, в ММХ5 получить разом обе брони НЕРЕАЛЬНО. Проверено на себе, черт побери! Если только не ломать игру ГеймШарком, то никак.

Почему же ГеймШарком? Можно АртМани, или ещё чем.

Я заметил. Кто-нибудь мне объяснит, что проиходит?

[offtop] P.P.S. Товарищ "Шейда", может уж в личку ответите мне, а? Или ссыкотно? [\offtop]

Да я это, я. Шуток не понимаете. :yak:
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#46 Tesh

Tesh

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 05:46

Да я это, я. Шуток не понимаете. :yak:

Нет, Репин, не ты. У тя наглости не хватит.

И таки да, на трубу меня не пускает. Только орать не буду. Буду нудно капать на мозги, пока каждая живая душа на ММВ это не усвоит))))
  • 0
Когда вокруг валяются обломки,
Когда безжизненно свисают провода,
Когда из горла рвётся крик: "подохните, подонки!"
Так весело бывает, господа!

#47 MegaManShadow

MegaManShadow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:53

Ладно, щас тогда переведу, о чем говорится в пруфлинке.

В ММХ5 лучшая броня для Икса - Абсолютная (или Последняя) броня, а для Зеро - черная броня (Автор видео назвал ее Найтшейд). Обе эти брони можно получить на красном уровне Зеро Вируса. Обычно, обе брони сразу без кодов получить нельзя. Если получить одну броню и пройти этап, назад уже вернуться нельзя; вас сразу отправляет в объятия Сигмы. Но если вы начнете за Икса, потеряете все жизни, а потом пройдете за Зеро, то получите обе брони.
  • 0

#48 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 14:31

Почему же читерские? Читерством было бы добывать броню нечестно, через чит, а тут - вполне честно её получаем.

Под словом "читерские" я имел в виду то, что они облегчают прохождение уровня в 2-3 раза. А уж неограниченная Giga attack - чистой воды читерство.
  • 0
Force without justice is irrelevant...

http://www.youtube.c...er/LordVergilar - мой канал

#49 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:58

Под словом "читерские" я имел в виду то, что они облегчают прохождение уровня в 2-3 раза.

Это называется "имбовые".
  • 0

#50 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:02

Ладно, щас тогда переведу, о чем говорится в пруфлинке.

В ММХ5 лучшая броня для Икса - Абсолютная (или Последняя) броня, а для Зеро - черная броня (Автор видео назвал ее Найтшейд). Обе эти брони можно получить на красном уровне Зеро Вируса. Обычно, обе брони сразу без кодов получить нельзя. Если получить одну броню и пройти этап, назад уже вернуться нельзя; вас сразу отправляет в объятия Сигмы. Но если вы начнете за Икса, потеряете все жизни, а потом пройдете за Зеро, то получите обе брони.

Не пытайся, мэн. У Тэш же особая версия ММХ5, где так сделать нельзя. А я просто никогда так делать даже не пытался, ибо нефиг =3

Там ещё Фалькор недоумевал, что пушка может взорвать колонию. Да, может. И лезть для этого к боссам совершенно не обязательно. Когда я перепроходил игру во второй раз, я сходу нажал "Выстрелить", не суясь ни к одному боссу. Был ньмал аж ахуй удивлён, когда колония взорвалась.
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#51 MegaManShadow

MegaManShadow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:48

Тогда можно вполне удалять мои посты, раз я просто сотрясаю воздух.

По теме. Все же коды в Икс-пятом вводить можно вместе. А пушка... Стреляйте и молитесь.
  • 0

#52 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 22:45

Я плохо владею подобным сленгом. Поэтому просто выражу главную мысль: играть с такой навороченной броней куда менее интересно, чем, например, с Fourth armor, в которой я обычно прохожу большую часть игры. Отдаю свое предпочтение именно ей из-за возможности заряжать оружие боссов.
  • 0

#53 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 01:38

Понятная мысль, я этот взгляд разделяю.

Под словом "читерские" я имел в виду то, что они облегчают прохождение уровня в 2-3 раза. А уж неограниченная Giga attack - чистой воды читерство.

Вот если бы у Ultimate Armor был ещё и полёт, как в Falcon - это было бы уже в самом деле оверпавером, но и всё равно не читом.

Да.

По теме. Все же коды в Икс-пятом вводить можно вместе.

У меня нельзя. У меня особая руска-перацкая версия для Хохляндии. :yak: Нет, серьёзно, у меня не работает. ПК-версия.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#54 MegaManShadow

MegaManShadow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 02:26

Нет, серьёзно, у меня не работает. ПК-версия.

Не знаю, не знаю. У меня была ПК-версия... где-то два года назад. Брал отсюда, проходил до конца, коды пробовал - работали оба и вместе. В эмуляторе PS1 тоже работали вместе, образ брал отсюда.
  • 0

#55 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 11:39

Вот если бы у Ultimate Armor был ещё и полёт, как в Falcon - это было бы уже в самом деле оверпавером, но и всё равно не читом.

А еще - возможность ходить по шипам, плавать в лаве и проламывать потолок когда хотят раздавить. А что - все равно не читерство.

К слову, вообще не очень люблю перепроходить уровень из-за того, что какой-то предмет доступен только в определенной броне. Вот в X6 предметами уже не ограничились: там броня действительно нужна.

У меня нельзя. У меня особая руска-перацкая версия для Хохляндии. Нет, серьёзно, у меня не работает. ПК-версия

Качай здесь. Заодно и смеяться над переводом перестанешь.
  • 0

#56 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 03:32

А еще - возможность ходить по шипам, плавать в лаве и проламывать потолок когда хотят раздавить. А что - все равно не читерство.

Соответствуя геймерской терминологии - да, всё равно не читерство.

Качай здесь. Заодно и смеяться над переводом перестанешь.

Не. Тогда это будет слишком грустная игра.
  • 0

Spoiler

Spoiler

#57 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 11:46

Не. Тогда это будет слишком грустная игра.

X4 в некоторых моментах куда более грустный, но ведь ты его прошел (ты ведь его прошел?). К тому же, в X6 уже всех починят (только Сигму не успели полностью починить).
  • 0

#58 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:57

Извиняюсь за вопрос:
Можно узнать, сколько весит полная версия этой игры? Просто, я где-то видела, что она может весить около 300 мегабайт, а, ещё где-то - 75 Мегабайт...

P.S.: Понравилась концовка этой игры... Знаете, я смотрела одну из них, вот стало любопытно, какую именно: Там вначале показывают очень побитого Зеро, ну, реакция Икса понятна: друг во второй раз умирает... Затем показывают Сигму, вернее, что от него осталось (голова профессора Сигмы?), он стреляет жёлтым выстрелом в Зеро и Икса (правда, в шестой части, этот выстрел был почему-то фиолетовым). Затем Зеро приходит в себя, стреляет в Сигму (и, вроде, убивает). Потом он говорит Иксу что-то вроде этого: "Проклятье... Твой оптимизм обладает передаваемостью (заражает)... Ты должен жить..." Показывают Икса (при этом, ну очень странно, он поврежден сильнее, чем Зеро, у того одна из рук хоть осталась). Появляется доктор Лайт... И в конце показывают то, что произошло через три года...
1) Не знаете ли, какая это из трёх концовок?
2) Кто-нибудь знает, может ли выбор персонажа для интроуровня как-то повлиять на концовку?
  • 0

#59 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 16:12

Извиняюсь за вопрос:
Можно узнать, сколько весит полная версия этой игры? Просто, я где-то видела, что она может весить около 300 мегабайт, а, ещё где-то - 75 Мегабайт...

P.S.: Понравилась концовка этой игры... Знаете, я смотрела одну из них, вот стало любопытно, какую именно: Там вначале показывают очень побитого Зеро, ну, реакция Икса понятна: друг во второй раз умирает... Затем показывают Сигму, вернее, что от него осталось (голова профессора Сигмы?), он стреляет жёлтым выстрелом в Зеро и Икса (правда, в шестой части, этот выстрел был почему-то фиолетовым). Затем Зеро приходит в себя, стреляет в Сигму (и, вроде, убивает). Потом он говорит Иксу что-то вроде этого: "Проклятье... Твой оптимизм обладает передаваемостью (заражает)... Ты должен жить..." Показывают Икса (при этом, ну очень странно, он поврежден сильнее, чем Зеро, у того одна из рук хоть осталась). Появляется доктор Лайт... И в конце показывают то, что произошло через три года...
1) Не знаете ли, какая это из трёх концовок?
2) Кто-нибудь знает, может ли выбор персонажа для интроуровня как-то повлиять на концовку?

1) Это зависит от того, была ли уничтожена летящая на Землю колония. Уточни это.
2) На концовку - нет. Повлияет только на наличие Fourth armor/Zero buster.

Насчет веса игры: полная версия весит около 300 МБ. А 75 МБ - это установочный файл, если не ошибаюсь, сама игра весит больше. Правда, второй вариант - без роликов, но там не нужен Alcogol. Я делал так: качал полную версию, выдирал оттуда ролики (их всего два) и вставлял в 75 МБ-версию.

Естественно, в PS-версии такого геморроя нет. Весит тоже где-то около 300 МБ.
  • 0

#60 Geo

Geo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 17:50

Образ PS-версии весит 555 мегабайт.
  • 0