Перейти к содержимому

Фотография

Kateikyoushi Hitman Reborn!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 bassic

bassic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 21 января 2010 - 22:15

В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) - мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?

© Lisek, World Art

Вначале манга задумывалась как комедия, но позже мангака поняла что с этим пора заканчивать и начала делать настоящий сёнен. В сериале очень интересные персонажи среди которых подрывник, мечтающий стать правой рукой десятого босса, мечник, любящий бейсбол, боксёр, брат возлюбленной главного героя, ребёнок-киллер, иногда становящийся на 10 лет старше, парень, помешаный на драках, таинственная девушка, создающая иллюзии. Аниме не из коротких.

У аниме много отличий от манги. В аниме убрана абсолютна вся кровь. Многие комедийные серии пропущенны, а некоторые отличаются сюжетом от манги. Есть одна филлерная арка, но сценарий на неё был написан мангакой.

Скриншоты из аниме:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение

#2 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 00:11

Скрины напомниают Наруто в худшем смысле этого слова. Может быть, манга и правда лучше?
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#3 bassic

bassic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 22 января 2010 - 09:48

Как я уже писал. Манга действительно лучше. В аниме сюжет некоторых комедийных серий исправлен, убрана абсолютно вся кровь, и стиль рисовки хуже чем в манге.
  • 0
Изображение

#4 Paraclete

Paraclete

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 17:27

Как я уже писал. Манга действительно лучше. В аниме сюжет некоторых комедийных серий исправлен, убрана абсолютно вся кровь, и стиль рисовки хуже чем в манге.

Естественно. Цензура ведь не дремлет
  • 0

#5 Zozo9084

Zozo9084

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 03:26

Как раз наоборот, в манге рисовка в хуже, чем в аниме, ты посмотри до примерно 100 серии, там так всё круто,а тут вам скрины с первых 20 серий выкладывают, где конечно же будет фиговая рисовка
  • 0
Мой твиттер: @zozo9084
Изображение

#6 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 января 2012 - 13:26

Некропост, такой некропост.
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#7 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 17 января 2012 - 23:45

Да ладно тебе, Рим) Не такая это плохая штука - поднятие старых тем) Но мне тоже кажется, что это не та тема, которую стоит поднимать)
  • 0
Намек ясен? Rim
И еще одно... Б@#$ь, я, кажись, крепко подсел на аниме...) Вызываю ядерный удар по моих координатах)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей