Перейти к содержимому

Фотография

Rockman XXX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Akira Z

Akira Z

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 19:14

А вот, даже не знаю...
Раньше было интересно делать. А после выхода всяких 8-ми битных мегаманов, интерес поубавился.
Сейчас хватает других проектов. Да и одному все делать как-то влом.
  • 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 24 мая 2015 - 19:38

Понятно. В общем-то ожидаемо и не удивительно.
Насчет помощи: допустим я могу срендерить спрайты (и возможно фоны) в 3дмаксе. Такое заинтересует или нужен именно стиль X4-6?

А вообще, имхо делать смысл есть, как раз таки назло бесконечным 8битным высерам (попадание в новости мегаменовских (и не только) сайтов гарантированно). Да и коруптед хз когда и выйдет ли вообще. Другое дело, что если интереса уже нет нисколько, то и заставлять себя незачем. Или (как в моем случае) если реально нет возможности всерьез этим всем заняться.
  • -1

#43 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 997 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 11:07

Оффтоп немного, но: rp2600, тебя заинтересует какой-нибудь другой проект, или нужен именно Мегамен?

• 1

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 12:49

Смотря какой (+мой хитрый план).
Но одно могу сказать точно: ближайшие месяца 4 я точно буду бесполезен (подробности в ЛС). А там уже ВОЗМОЖНО смогу заняться проЭктами.
  • 0

#45 Akira Z

Akira Z

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 21:20

Насчет помощи: допустим я могу срендерить спрайты (и возможно фоны) в 3дмаксе. Такое заинтересует или нужен именно стиль X4-6?

А вообще, имхо делать смысл есть, как раз таки назло бесконечным 8битным высерам (попадание в новости мегаменовских (и не только) сайтов гарантированно). Да и коруптед хз когда и выйдет ли вообще. Другое дело, что если интереса уже нет нисколько, то и заставлять себя незачем. Или (как в моем случае) если реально нет возможности всерьез этим всем заняться.

Тока срендерить или можешь создавать модели?

Чтобы продолжать эту игру как минимум нужен кто-то кто будет придумывать дизайн уровней, расстановку врагов, боссов, ну и не против новых шуток! XD
Cюжет для этой игры давно придуман.

Corrupted возможно и не выйдет. Т.к. есть люди, которым нравится привлекать к себе внимание. Игру можно было выпустить, а потом - добавлять новшества. Если игра хорошая - будет лишний повод пройти ее еще раз.

• 0

#46 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 997 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 23:19

Чтобы продолжать эту игру как минимум нужен кто-то кто будет придумывать дизайн уровней, расстановку врагов, боссов, ну и не против новых шуток! XD

Ты про свою игру?

• 1

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#47 Akira Z

Akira Z

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 23:42

Ты про свою игру?

Ага, но вроде итак понятно написал.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 03:43

Тока срендерить или можешь создавать модели?

могу немного, но только в крайнем случае т.е. если неоткуда больше взять подходящее (с минимальными прав ками, если нужно). На то 2 причины:
1. Как кое-кому говорил в личке, "оригинальность - нераскрытый плагиат"
2. После моделирования даже одной только головы кисть болит как при туннельном синдроме.

По остальному: сделаю больше примеров рендеров, когда достану себе пекарню. Наброски уровней могу делать в click team fusion'е и т.д.
  • 0

#49 Akira Z

Akira Z

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 09:41

Игра сделана в Game maker. Грубо говоря нужно давать исходники, чтобы создавать / редактировать уровни.

Свой редактор уровней для Game maker'a делать не хочу, т.к. нету времени.

Для начала можно просто показать пример дизайна уровней в виде наброска на картинке (png, jpg, ...).

Ну если все пойдет круто - что нибудь придумаю, с вводом уровней.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 11:22

Это все понятно, просто мне быстрее в левел-едиторе будет собрать или в каком-нибудь флеше, чем возиться со слоями в рисовалке. Не думаю, что будут реально проблемы со вставкой уровней.
Ничего не обещаю, но постараюсь в этом месяце сделать.
Пока больше добавить нечего.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей