Перейти к содержимому

Фотография

Собственное дело

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Tesh

Tesh

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 04 февраля 2010 - 17:05

It`s been a long time since my last visit... Well, whatever! Glad to say, Sheyda`s back in da house! Miss me, ne? :D :D :D :D :D :D ;)
Okey, and now to serious things. И по-русски, поскольку мой энглиш все еще несовершенен :mellow:
Скачала на фанатском сайтике модификацию к третьему варику (для тех, кто в танке - WarCraft 3 The Frozen Throne). "Путь Других" \ "Way Of Others". Мод позиционируется авторами как недоделанный, но поверте мне, их "бэта" даст форы близзавским кампаниям и по сюжету, и по степени проработки. Немного напрягает озвучка, но - фанарт, блин...
"Путь Других" - это кампания за морлоков из - внимание! - 48 глав (заметте - близзов не хватило даже на столько). Причем с идеально выписанным сюжетом, отличной интригой и харизматичными персонажами. Кампания проходится на одном дыхании, несмотря на размеры.
Теперь к сути вопроса, зачем я собственно тут распинаюсь. Я вот думаю, неужели мы, рокуфаны, не способны создать нечто подобное? На движке того же варика. Последние месяцы, пребывая в отрыве от сети, я много времени провела за изучением близзовского редактора и за практикой 3D-моделирования (об успехах можете детальнее узнать у Римирела). Так вот, ничего в этом нет сложного, главное - время и силы.
Увы, даже проводя за монитором 17 часов в сутки, практически невозможно осилить такой объем работы в одиночку. Поэтому предлагаю кооперироватся! Умеете моделировать? Знаете "джаз"? Работали с трехмерной анимацией (здесь особый напряг, аниматоры, умоляю, отзовитесь!!!)? Милости просим на проэкт!
В конце концов мы фанаты или кто?
  • 0
Когда вокруг валяются обломки,
Когда безжизненно свисают провода,
Когда из горла рвётся крик: "подохните, подонки!"
Так весело бывает, господа!

#2 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 февраля 2010 - 17:20

Что-то слышал об этой кампании. Но не ставил ввиду сильной нелюбви к низшим расам вроде морлоков и прочих корбольдов.

и по сюжету

Не верю, Артас всех нагнёт(Жаль эти сволочи его убили :( ) , ну и Кель и Иллиданом неплохи...

P.S. И тебе привет ^_^
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#3 Tesh

Tesh

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 04 февраля 2010 - 17:32

Рим, тебе тож прива, но в дальнейшем прошу все-таки по теме писать.

P.S. И Артас - лох, даеш Дизвинга! :D
  • 0

#4 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 21:19

И от меня хай. Основные вопросы такие: кто будет это делать?
Увы, у меня навыков по Варкрафту, или чему-то подобному... мягко говоря - нет. Я хорош только в вопросах разгребания чужих проблем и убиения тысяч монстров своими руками.
А хотя... Ммммм... Это, речь же идёт не конкретно о варе?

Мы с Фалькором как-то думали о создании ТС для Дума в духе ММ. Некоторый опыт картосторения у меня есть, спрайты можно перерисовать (хоть это и очень хлопотное дело), а характеристики и оружие можно менять очень по-разному - движок дума позволяет. Если найти усидчивых людей, которые готовы сделать спрайты мобов, могу Фалька расшевелить, займёмся, непосредственно, самими уровнями, благо на iddqd.ru можно поспрашивать доброго совета более опытных авторов, а в остальном и самим можно сделать что-то интересное.
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#5 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 027 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 07:05

Салют.

Тэш... Мы не фанаты. Мы - партизанообразные "более чем любители". Мы даже по географии\национальности не входим в целевую аудиторию Рокменов.

Так вот, ничего в этом нет сложного, главное - время и силы.

Ни в чём нет ничего сложного. Главное - истинное желание, которое предоставит и время, и силы. Я его у нас тут ни у кого в требуемых количествах не вижу.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#6 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 14:53

Ололо, репка, харе! Я тут реально предлагаю - кто готов рисовать спрайты монстров? Вопросы и предложения касательно уровней так же принимаются. Ну, вы поняли. На iddqd.ru люди предлагали сделать мегавад по мегамену, так что если найти заинтересованных, то...
  • 0

#7 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 05 февраля 2010 - 17:06

"Заинтересованных"-то найдут, а "могущих"... Ну ты понял.
  • 0

#8 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 17:23

Нарисовать спрайты несложно. Другое дело - работа довольно муторная - нужно нарисовать порядка 10 кадров анимации на каждого монстра, не учитывая того факта, что, до кучи нужно нарисовать этот спрайт с восьми сторон.
  • 0

#9 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 027 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 21:50

+1. "Могущих" тоже вроде как дофига. Но только в кавычках.

Я рисую только низкобитные спрайты.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#10 Tesh

Tesh

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 20 февраля 2010 - 18:08

Я нарискать ТЕОРЕТИЧЕСКИ могу - если мне объяснят, что, собственно, требуется.

И таки да, я говорил ИМЕННО о варкрафтовской кампании про Мегу и Ко. Делать буду я, единственно, кого ОСТРО нехватает - когонибудь способного сделать нормальную анимацию моим моделям. Редакторы дам (оба, первый для собственно редактуры, второй для привязки текстур, если вдруг захотите поэкспериментировать). Привязка поинтов к костям в модельках уже есть, осталась анимация.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей