Перейти к содержимому

Фотография

Над музыкой Rockman 10 работали композиторы первых игр франчайза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Elektrik

Elektrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 01:53

Изображение

Над оригинальным саундтреком Rockman 10 трудились композиторы, написавшие в свое время музыку ко всем играм классической серии франчайза. Имена всех музыкантов перечислены в двенадцатистраничном буклете, прилагаемом к диску с саундтреком игры. Буклет также содержит комментарии от продюсера Хиронобу Такешита (Hironobu Takeshita), директора Хаято Тсуру (Hayato Tsuru) и работы официального арта.

Музыканты, работавшие над саундтреком: Manami Matsumae (Rockman 1 и 2), Yasuaki Fujita (Rockman 3 и 4), Minae Fujii (Rockman 4), Mari Yamaguchi (Rockman 5), Yuuko Takehara (Rockman 6 и 7), Makoto Tomozawa (Rockman 7), Shusaku Uchiyama (Rockman 8), и Akari Kaida (Rockman and Forte).

Диск Rockman 10 Original Soundtrack появится в продаже в Японии 23 марта. При заказе диска на официальном японском сайте Capcom в подарок будет выслан диск с аранжированными треками из Rockman 10. Комьюнити-менеджер компании Capcom, известный под псевдонимом jgonzo, пообещал сообщить о выходе диска в Европе и США, как только появится соответствующая информация.
  • 0

#2 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 328 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 01:56

Ксо..почему я не могу в инете покупать...
  • 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#3 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 091 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 15:18

Ну шо ж, круто. Жаль, я таких вещей не покупатель.

Квик, о чём это ты конкретно?
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#4 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 328 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 22:54

Я бы хотел этот диск купить...и Е-банку...и всех РМ..
А так...хотел бы буклетик ещё
  • 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#5 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 091 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 04:53

Я бы тоже хотел, если б было всё сразу, и за неприлично маленькую сумму. :yak:
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей