Перейти к содержимому

Фотография

MMX 1 2 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:03

При том что докажи что БН не мог бы быть продолжением классики. Хотя да, что это делает в теме про X1-3... :slowpoke:

ай ну все, начинается притягивание притягивания. С таким подходом можно доказать, что мно9 - продолжение бемеганов.

И да, БН ни один не пройден, так что насрать доказывать нечем.

Ну да, Кейдзи такой подъехал - а давайте-ка про Зеро там в конце вставим?

почему бы и да? И вообще давай теперь докажи, что это именно ноль там в конце показан, что в Х4 именно :Yakubaily: , что repl0id вовсе не repl0id и т.д.

• 0

#182 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:35

Стал тут вспоминать, кто у меня забылся в снесовских иксах. Вот, например, Blast Hornet. Кроме названия , и вспомнить об этом корнете нечего.
  • 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 08:03

Вот, например, Blast Hornet. Кроме названия , и вспомнить об этом корнете нечего.

для меня наоборот это единственный запомнившийся иррегулятор в Х3 (ну еще неоновый нигер, да бит с байтом), наверное потому, что выбирался первый при прохождении.

Хотя так-то я вообще даже не читаю и не запоминаю названия этих ваших иррегуляторов, ибо абсолютно пох, да и сами названия незапоминающиеся особо (в Х4, Х8 и MHX их хотя бы озвучивали).
  • 0

#184 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 01:43

Само название "Иррегулятор" прикольное, энивей. :yak:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#185 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:22

Мне тоже больше нравится иррегулар, чем маврик звучанием, и даже родился надмозговой перевод Irregular hunter - Неправильный охотник. Как следствие, правильный охотник - ага, 1-й Икс. Ну да, может то, что испытал его раньше, возможно, сложность (ремейк куда проще) или что ещё, но мне оригинал несколько поболее, чем МНХ нравится.

• 0

#186 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 15:51

Играл в MHX в спешке, так что прогнал обе линии за пару посиделок суммарно на два дня, так что толком и не помню сложности, но было прикольно. :slowpoke:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#187 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 21:46

Всё думаю, не поиграть ли в Х3 на ПС1, но тамошняя аранжировка немного отпугивает. Попробовал тут попасть в дворцы, такими ненасыщенными действием показались после 32-битных частей - будто классику после Икса запустил.

• 0

#188 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 22:26

Всё думаю, не поиграть ли в Х3 на ПС1, но тамошняя аранжировка немного отпугивает. Попробовал тут попасть в дворцы, такими ненасыщенными действием показались после 32-битных частей - будто классику после Икса запустил.

Странно. Я не могу вот нормально в Х4-Х7 играть как раз из-за того, что мне всё там кажется ужасно медленным и тормозным.

• 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#189 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:53

Что характерно, со скоростью я вовсе не спорю, даже наоборот. Помнится, я уже писал, но повторюсь, что в оригинале Бронированный Броненосец летает на фоне ремейка как угорелый, да и в первый раз Сигму в Х2/Х3 я проходил с замедлением на эмуле, я тупо не успевал увоорачиваться от его атак.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:41

=====================================

http://www.rockman-c...n-document.html

Шокирующие новости. Всего-то 25 лет подождать пришлось.
  • 0

#191 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:57

:slowpoke:   :Wily:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 09:28

Screen%2BShot%2B2018-03-17%2Bat%2B10.03.

вместо Х9
:petrosyan:
  • 0

#193 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 17:06

:slowpoke:  :slowpoke:  :slowpoke:  :slowpoke:  :slowpoke:  :tom1k:

• 0

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей