Перейти к содержимому

Фотография

Zадpoт Детект

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 19:06

Как бы Тайванский геймер закончил игру: Портал MMO Champion сообщил новость, которую ни один уважающий себя геймер не мог проигнорировать. Итак, игрок с принадлежащего Китайской республике тропического острова Тайвань под ником Little Gray прошел все квесты самой гигантской в этом смысле многопользовательской ролевой игры World of Warcraft, что практически сразу стало главной причиной его быстрорастущей популярности.
Стоит понимать, что главная хитрость MMORPG как раз и заключается в том, чтобы играть в них бесконечно, обеспечивая тем самым бесперебойное поступление денег разработчикам. Но Little Gray сделал невозможное. Вы только представьте, сколько нужно провести часов за игрой, чтобы заработать 986 достижений, убив 390895 существ и при этом нанеся им 7255538878 баллов повреждений, и в результате завершить все 5906 квестов (около 14.62 заданий в день), которые есть в игре, а также изучить 405 подземелий. Как он себя после этого чувствует, к сожалению, не сообщается. Конечно, многие попытались лишить геймера титула главного WoW-фэна, говоря, что он не добился достижения BB King, но это не так уж существенно. Даже без вышеупомянутого пункта успехи Little Gray не подлежат сомнению.
Впрочем, заскучать как главному WoW-фэну планеты, так и остальным игрокам, которым приелся игровой процесс, не дадут разработчики, готовые уже в следующем году выпустить новое дополнение Cataclysm для этой самой популярной многопользовательской игры.

А теперь несколько коментов с источника:
1.писец, задротня онлайновая не перестаёт меня удивлять...конченные люди просто.
2.Почему-то в новостях подобного рода обычно фигурируют только азиатские геймеры. К чему бы это?
3.
Мне конечно нравится вов, но чтобы ТАК задродствовать пипец я в шоккеее.. все ачивы ипать
4.Самое фиговое то, что он не перестанет играть в вов, тем самым доказав что онлайн игры бесконечны и Бизард ещё долго не будут думать делать другие игры, наживаясь на бедных задротах:(
5.ЭТО ОН! ГЛАВНЫЙ ЗАДРОТ ПЛАНЕТЫ!
6.А я считал своего брата задротом... Пойду, попрошу прощения...
Вот все вроде! Если хотите поблагодарить за пост, знаете куда тыкать :)
7.Разговор двух друзей

-Денег нет вообще.... Купил домой похавать, ящик пива, сигарет... вов оплатил, а остаток на девушку свою потрачу, и стану бомжом....
-Так стоп, ты оплатил вов?
-Ага.
-Ну и зачем тебе девушка?
-Кстати да... пойду ка еще пива куплю...

Соглашусь с этим.
ВоВ-удовлетворяет сексуальные инстинкты.
Но НЕ заменяет реальную жизнь!

А сейчас, внуки мои, расскажу я вам, как я убил Артаса соло....
8.вы че??? ВоВ круче любой девушки!!1
9.ВlitZ
Ну вообще девушки получше ВоВ ИМХО, страшно представить что будет если все будут рассуждать как ты. Загинет род людской ^___^

10.Китайцам это не грозит)) Они детей как и ачивы с квестами в WoW делают.
11.Опаздали, прошлой зимой толи в "ЛКИ" толь в Игромании писали уже как наш РУССКИЙ геймер тоже прошел WoW. Так, что новость не удивила!! Многие геймеры пытались , как эверест, брать высоты WoW, НО ПЕРВЫМ ЕГО ВЗЯЛ НАШ РУССКИЙ, А НЕ КАКОЙ ТО ЛЕВЫЙ КИТАЕЗА!!!
12.Проводил друга в армию, через месяц приходит смс от него:
"у меня родные посылку мне собирают, возьми у них флешку и запиши на неё музыки, фоток и видео с нашей последней гулянки и закинь еще скринов моего ханта."
это походу какраз про него)))
  • 0

2702173.jpg
Megaman Cataclysm: Михок
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict Model A-Adler (Кэйвер)

#2 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 19:23

ВоВ или девушки, девушки или ВоВ, ВоВ или ВоВ, девушки или девушки. Отечественные комментаторы всегда бросаются в крайности.

Первый хайлевел (вроде до аддонов) на отечественных серверах ВоВа, к слову, взял товарищ с моей бывшей работы. Когда он спал или уходил на работу, то за него играли еще 2 других чувака. Возможно, секрет успеха в этом.
  • 0

#3 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 19:40

но тутто один. И он прошёл ВСЕ квесты!
  • 0

2702173.jpg
Megaman Cataclysm: Михок
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict Model A-Adler (Кэйвер)

#4 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 19:51

Суть ВоВа в том, что по документам аккаунт принадлежит одному человеку и никому больше принадлежать не должен по его Terms of Service, а то банят и всё.

Про того паренька тоже думали, что он один прокачивался.

Кстати, пройти все квесты - это не так труднодостижимо, как кажется, лоулевел-квесты легко проходятся прокаченным персонажем. Дело больше во времени и самоцели.

Плюс, совсем все квесты пройти не выйдет - влияет сторона выполнения, раса игрока и класс его персонажа. Им стоило бы уточнить, что он выполнил всё, что смог, а не совсем всё. :)
  • 0

#5 Tesh

Tesh

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 09 февраля 2010 - 19:57

Однак я завидую - у чувака уйма денег и времени, если он столько играет...
Хотя, не, не завидую - потратить все на фигов ВоВ, когда есть Рокуман... Он редкостный дурак ))))))))))).
  • 0
Когда вокруг валяются обломки,
Когда безжизненно свисают провода,
Когда из горла рвётся крик: "подохните, подонки!"
Так весело бывает, господа!

#6 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 027 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 00:59

Пока никто из провайдеров игры не имеет права вылезть из сети, и проверить IRL, кто же сидит за компом - все эти дискуссии по поводу истинности ачивментов бесполезны.

И в самом деле, он не ВСЕ квесты прошёл. Почему же нам не дали никаких данных о персонаже?

2.Почему-то в новостях подобного рода обычно фигурируют только азиатские геймеры. К чему бы это?

Их дочерта же ж! Китайцы вон деньги делают, массово продавая раскачанные аккаунты, что тут говорить...

<<И сказал Бог людям: "Плодитесь и размножайтесь!" А китайцам повторил три раза.>>

НО ПЕРВЫМ ЕГО ВЗЯЛ НАШ РУССКИЙ, А НЕ КАКОЙ ТО ЛЕВЫЙ КИТАЕЗА!!!

ААААААА!!! РУССКИЕ ФОРЕВА!!! РУССКИЕ КРУЧЕ ВСЕХ!!!

М-да.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#7 Elektrik

Elektrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:57

«Тот человек» играл, ВоВ бросил как раз после этого «достижения».

Суть ВоВа в том, что по документам аккаунт принадлежит одному человеку и никому больше принадлежать не должен по его Terms of Service, а то банят и всё.

Если я не ошибаюсь, там еще круче: аккаунт принадлежит Blizzard, они дают тебе за плату право им пользоваться и только тебе.
  • 0

#8 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 027 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 02:50

Да всё равно без толку. Они же по веб-камере не проверяют каждый раз.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#9 Tesh

Tesh

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 20 февраля 2010 - 18:13

Народ, а какая, собственно, разница?
Если бы кто хотел - ничто не мешает собрать друзей и всем вместе качать одного перса (кста один из моих братиков, минчанин Алексей, так и делает, на пару со своим однокласником качая хантера в линейке). Другое дело, что почему-то не все так делают (почему бы, а? ;) )
  • 0
Когда вокруг валяются обломки,
Когда безжизненно свисают провода,
Когда из горла рвётся крик: "подохните, подонки!"
Так весело бывает, господа!

#10 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 027 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 18:33

Не положено, ибо не честно. Вопросы глупые. Оба.
  • 0

Spoiler

Spoiler

#11 ZED

ZED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 20:39

Wow убийца мечты и жизни. Будут так дальше на нем сидеть так и умрут с несбывшимися мечтами о будущем, о том как им хотелось эти мечты превратить в реальность. Как в демотиваторах надпись под лого Wow "Мне стало интересно...Если его закроют!? То сколько людей начнет учиться, заниматься спортом и встречаться с девушками?".
  • 0

c53a728fbcfc.png8fc687907313.png
rBXVub0.png- Ты записался добровольцем в PlanetSide?
live for nothing or die for something

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей