Перейти к содержимому

Фотография

Анимe по Мегамену

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#41 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 13:54

На Ютубе есть некоторое количество серий Реюсея. Правда, только девять из них с английскими сабами - остальные просто экранки без вообще какого-либо перевода.

Вот только мне Реюсей понравился меньше, чем .ехе - картинка немного хуже, анимация слабовата, да ещё это Guilty Gear-подобный дизайн... В общем, мне кажется, что Xebec реально схалтурили.
  • 0

#42 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 20:52

Фиговое качество потому что с ютуба...
У EXE серий качество тоже не сахар, если качать не оттуда, откудв надо. Я например Бистов из Торрентов качал. Качество офигенное, правда на японском, но зато когда у меня будет анлим, я с Андерсквэара первые 10 серий Бистов с сабами качну... Там же брал и Реюсея первые 6 серии с сабами, причём довольно хорошего качества(1 серия около 50 МБ)... тут и правда Ксебеки схалтурили. Серия 10 минут - это разве серия??? Это маразм. Правда мне анимэ по Реюсею понравилось - в разы лучше, чем игра. Там сюжет довольно интересен, хоть и бредовый немного...
  • 0

#43 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 21:35

Я про качество не то говорил. Именно само качество рисовки RM.exe повыше будет. + анимация а-ля старое меха-аниме вроде какого-нибудь там Macross или (упыси господи) Voltron. Типа, что Субару один раз взмахнул мечём, или там, раз выстрелил, так сразу пять вирусов и полегло. RM.ехе в данном плане прорисован получше.
  • 0

#44 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 05:27

Ну не скажи...
В ЕХЕ серии та же фигня, только ещё более масштабно. Один раз Варсворд запульнул - и полегла толпа вирусав. Рокмэн 3 раза выстрелил - полегло 10 вирусов. Сёчмэн выстрелил - полегло 30 вирусов.
К примеру вспомни первую серию Бистов... В Реюсее стегаловки довольно прикольно сделаны и передвижение. Кстати заметь, что он от игры сильно отличается. Взять хоть то, что в радиоволновом мире в Анимэ никто кроме вирусов не живёт, а в самой игре он населён очень даже неплохо...
  • 0

#45 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 15:20

Ну, ты пропустил ещё этих инопланетян, которые и распространяли вирусов А так, то твоя правда. По крайней мере такой сюжет всё-таки не такой бредовый, как в Бистах хотя бы. А шутка про Школу (Когда Вар-Рок таки "уговорил" Субару пойти - я просто плакал. Особенно, когда он понял, что зря пошёл %) %) %) )
  • 0

#46 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 20:35

Не, я посмотрел, только первые 6 серий... А жаль, хочу ещё...
Кстати чт окасается прорисовки - в этом ты немного не прав. Если ты присмотришся, то весь дизайн стандартных нави чрезмерно прост, чего не скажешь о реюсее. Там появилось больше деталей в самих первонажах, да и сделан сам Реюсей он собственно не под мех, а больше под кибер...
  • 0

#47 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 23:03

Ура! Я нарыл ссылки http на РМ.ехе, Аксес и Бистов, а так же на первые девять серий Реюсея. Не знаю, нужно ли логиниться для того, чтоб скачать (проверять буду сегодня ночью), но ссылка вот: http://www.animegrou...ing_nodesc.html Кому интересно - смотрите.
  • 0

#48 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 05:46

хах. Ну покупай за 9$ на месяц аккоунт, если хочешь. Тем более я сомневаюсь, что они с англ сбами.
  • 0

#49 Найт

Найт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 04:14

Я уже задолбался этого Rockman EXE качать . Все 56 серий - 9,70 гб.
  • 0

#50 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 14:46

А я всё никак не наберусь наглости взять 3 ДВД и завалиться к челу, у которого эти 56 серий есть
  • 0

#51 Vincent

Vincent

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 03:48

Жаль по X серии никакого аниме нет. Наверное потому что японцы не очень-то любят серьезное аниме. Им подавай что-то типа хроно с наруто.
Day of Sigma - яркий пример того, каким должен быть сериал по Х серии. Все остальное - несерьезный бред с забойным юморком.
  • 0

#52 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 05 мая 2008 - 16:36

Вот Day of Sigma - яркий пример того, каким должен быть сериал по Х серии. Все остальное - несерьезный бред с забойным юморком.

Е-мае, а веть правда! Я как-то не задумывался...

Кстати, Rimirel, спасибо за Rockman OVA)))
  • 0

#53 Stormwind

Stormwind

YATTE YARUZE!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 02:46

Скачал ради лулза .ЕХЕ аКСесс. Посмотрел первые 14 серий. Чорт, по сравнению с первой частью качество поднялось раза в три, даже не смотря на достаточно условную передачу боёвки.
Олсо - опенинг рулит.

.ЕХЕ Бист - по первым 12 сериям - УГ
  • 0

#54 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 01 июня 2008 - 12:31

А вот Реюсей ВЕСЬ вот тута лежит и на халяву скачивается либо огиринал, либо вшитые англосабы. ТУТА вот они.
  • 0

#55 Найт

Найт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 14:25

Пересмотрел всего Rockman.Exe и все, что были с сабами, Rockman.Exe Axcess. Как аниме очень понравилось . Согласен, Axcess действительно красивей обычного. Часть Rockman.Exe Beast есть, но смотреть не могу, надо Axcess досмотреть, я соблюдаю хронологический порядок.

Sephiroth
Спасибо за ссылочку! Может и воспользуюсь. Совсем недавно начал качать Реюсей с торентов, а там скорость и жизненость не очень .
  • 0

#56 IvyTCE

IvyTCE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 15:57

Жаль по X серии никакого аниме нет. наверное потому что японцы не очень-то любят серьезное аниме. Им подавай что-то типа хроно с наруто.

Или всякий фансервис, пародии и эччи.

Вот Day of Sigma - яркий пример того, каким должен быть сериал по Х серии.

Очень и очень жаль, что это не пошло дальше получасового (если я правильно помню) видеоролика.((
  • 0

#57 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 18:03

[quote name='IvyTCE]Или всякий фансервис' date=' пародии и эччи. [/quote']
Ещё почему-то многим (и не только японцам, кстати) нравится всякая скучная муть вроде Эльфы-Б**дь (Elfen Lied) или пошлые и убогие экранизации вроде "Хеллсинга".

[quote name='IvyTCE]Очень и очень жаль' date=' что это не пошло дальше получасового (если я правильно помню) видеоролика.(([/quote']
Который, ко всему прочему, шёл в довесок к неплохой, но "плохо" продавшейся игре. Прочем, если учесть, что Цапцом - люди нахальные, есть мнение, что "плохие продажи" есть суть их личная задумка.
  • 0

#58 Слеса ь-Бой

Слеса ь-Бой

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 20:27

их новый дизайн сайта ацтой полный, байзевей.

мне баттлнетворк не понравился. кросс фьюжн = пауер рейнджерс нахъ
  • 0

#59 IvyTCE

IvyTCE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 16:40

[quote name='Энвич]Ещё почему-то многим (и не только японцам' date=' кстати) нравится всякая скучная муть вроде Эльфы-Б**дь (Elfen Lied) или пошлые и убогие экранизации вроде "Хеллсинга".[/quote']
EL вообще очень неоднозначная вещь: то ли бессмысленно жестокое мясо, то ли извращенное гуро, то ли хз что вообще. о_О Насчет Хеллсинга соглашусь. Х)

[quote]Который, ко всему прочему, шёл в довесок к неплохой, но "плохо" продавшейся игре. Прочем, если учесть, что Цапцом - люди нахальные, есть мнение, что "плохие продажи" есть суть их личная задумка.[/quote]
Меня вообще очень удивило, что эта игра плохо продалась, при том, что качество было на вполне достойно уровне, имхо. Личная задумка?.. Не совсем поняла. ^^"
  • 0

#60 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 03 июня 2008 - 16:57

Личная задумка?

Серию закрыть...(((
  • 0