Перейти к содержимому

Фотография

Кейджи Инафуне рассказал о Мегамене порталу Anime News Network

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Elektrik

Elektrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 01:31

Изображение

Редакторы портала Anime News Network пообщались с продюсером большинства игр о Мегамене Кейджи Инафуне (Keiji Inafune) на выставке Comic Con, прошедшей в конце июля в Сан Диего. Кейджи ответил на несколько вопросов об играх, над которыми работает в данный момент, в том числе и о Мегамене.

Вы как-то упоминали, что остались недовольны процессом разработки Mega Man 3 и что вас поторопили с выпуском игры, чтобы успеть в срок. У вас никогда не возникало желание переделать эту или какую-либо другую игру о Мегамене подобно тому, как студия Capcom переделала Bionic Commando Rearmed?

Хотел бы я переделать только Mega Man 3? Вообще, нет, не очень. Хотел бы я переделать всю классическую серию, придав ей современный облик? Это именно то, что я сделал бы с большим интересом.

Что насчет Mega Man Universe? Как у вас появилась идея этой игры?

Mega Man Universe — это уникальный проект. Как можно заметить из названия, он огромный. Это целая вселенная. Элементы классической серии, которые я хотел бы переделать сейчас, вполне могут найти свое воплощение в Mega Man Universe. Но развитие игры на этом не остановится и уйдет далеко-далеко вперед и станет тем, что поклонники действительно хотят видеть.

Люди, должно быть, регулярно задают вам следующий вопрос, поэтому заранее прошу прощения. У вас есть какие-либо планы на следующую игру серии Mega Man Legends?

Мне действительно регулярно задают этот вопрос. Я очень сильно боюсь, что, например, после того, как мы начнем делать игру и вложим в нее много средств, поклонники просто скажут: «Нам она не нужна». Если мы все же возьмемся за ее разработку, то не хотелось бы, чтобы поклонники со временем ее отвергли.

Кто ваш самый любимый босс в Мегамене?

Не то чтобы самый любимый босс, но это первый персонаж, дизайн которого я разработал для игры, — Elec Man. Я испытываю к нему особые чувства. В то время я читал американские комиксы, из которых и черпал вдохновение — персонажи в масках и все такое.
  • 0

#2 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 02:11

Люди, должно быть, регулярно задают вам следующий вопрос, поэтому заранее прошу прощения. У вас есть какие-либо планы на следующую игру серии Mega Man Legends?

Мне действительно регулярно задают этот вопрос. Я очень сильно боюсь, что, например, после того, как мы начнем делать игру и вложим в нее много средств, поклонники просто скажут: «Нам она не нужна». Если мы все же возьмемся за ее разработку, то не хотелось бы, чтобы поклонники со временем ее отвергли.

Интересная отмазка. При том, что есть очень много людей, которые говорят "СДЕЛАЙТЕ УЖЕ, БЛДЖАД, ЛЕГЕНДЫ 3!!!!!1111один" опасаться, что фанаты пошлют серию лесом...

Кто ваш самый любимый босс в Мегамене?

Не то чтобы самый любимый босс, но это первый персонаж, дизайн которого я разработал для игры, — Elec Man. Я испытываю к нему особые чувства. В то время я читал американские комиксы, из которых и черпал вдохновение — персонажи в масках и все такое.

То-то сей чел напоминал мне дядю Электро.
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#3 RingMan

RingMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 03:38

Теперь ясно, почему Elec Man такой сильный. :yak:
Наверное, самый трудный босс в первой части, не? А он ж любимчик.

Действительно, глупо как-то бояться, что поклонники отвергнут игру, если они сами же этого и просят.

Хотел бы я переделать всю классическую серию, придав ей современный облик? Это именно то, что я сделал бы с большим интересом.

Ну, я же говорю — ему кто-то сообщения с этого форума перевел.
Ну радуйтесь, кто здесь митинговал — похоже, с восьмибитными играми он завязывает.
  • 0

#4 valbar-x

valbar-x

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 13 августа 2010 - 14:47

Тупая отмазка насчёт поклонников, которые могут отвергнуть Rockman DASH 3. Все этого ждут так же долго, как и Rockman X9.
  • 0
http://www.youtube.com/user/MrValBar1 - ВСЕ НА МОЙ КАНАЛ! БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО!

#5 Protoman

Protoman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 14 августа 2010 - 02:29

Сказать по правде, Легенды по сравнению с остальными Мегаменами не вызывают ажиотажа.
А насчёт мм3 это действительно хороший вопрос - почему бы его не переделать. Моя любимая часть 8)
  • 0

Изображение

#6 ؜؜؜

؜؜؜

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 07:25

... (тут был действительно бредовый бред, это серьезно лучше не видеть :facepalm: )

Сообщение отредактировал Emiril X: 28 сентября 2011 - 20:07

• 0

#7 CamaroSS

CamaroSS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 17:02

А насчёт мм3 это действительно хороший вопрос - почему бы его не переделать. Моя любимая часть 8)

Да, такого душевного интро я нигде не слышал)))
  • 0

#8 Protoman

Protoman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 14 августа 2010 - 22:30

Да, такого душевного интро я нигде не слышал)))

:yak: fully солидарен) Самое лучшее из всех
  • 0

Изображение

#9 Manko

Manko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 15 августа 2010 - 17:46

Мда , я думаю неплохо было бы в Онлайновую Мегамена сыгрануть , я кокраз живу на востоке , такчто могу найти эту игру ))) И кстати , насчёт онлайна , ктонить играет в Megaman starforce 3 , а ещё чтобы вайфай был , если есть дайте мне свой ФК , плиииз ))
  • 0
Заходите мне на мейл Manko_Stelar@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей