Перейти к содержимому

Фотография

Capcom показали Mega Man Universe на выставке Tokyo Game Show

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Elektrik

Elektrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 17 сентября 2010 - 17:28

http://www.youtube.com/watch?v=-B5YLyNW48s

Студия Capcom показала Mega Man Universe на выставке Tokyo Game Show 2010, проходящей в Японии с 16 по 19 сентября. Для выставки были подготовлены небольшие демонстрационные ролики: создание уровней, создание собственных персонажей и игра за них. Специально для англоязычной аудитории в официальном блоге Capcom Unity все видео были размещены на английском языке.

Также демо-версию Mega Man Universe опробовали представители портала Destructoid и записали двенадцатиминутный ролик с геймплеем, несмотря на запрет Capcom на видеосъемку.
  • 0

#2 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 12:43

Рад за них... <_<
Но меня всё ещё пугает идея франкинштейнов.
  • 0
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#3 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 14:58

Я вот до сих пор понять не могу, почему игра называется MEGAman Universe? Даже в трейлере сам Кейджи так произносит, хотя говорит и на японском.
  • 0

#4 Rub

Rub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 14:31

А подскажите, игра будет только на боксе пи ps3? Нецжели не выпустят на wii?
  • 0

#5 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 14:56

На Вий не выпустят из-за слишком большого размера игры, ибо такие большие игры нельзя продавть через Shop Chanell. А на физических носителях игру выпускать не станут.
  • 0
Напишут наши имена.

#6 MegaManShadow

MegaManShadow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 февраля 2011 - 16:29

На Вий не выпустят из-за слишком большого размера игры, ибо такие большие игры нельзя продавть через Shop Chanell. А на физических носителях игру выпускать не станут.

Оч жаль. Хотелось бы, конечно, думать что нечто подобное будет на NGP или там 3DS...

Но на Wii неполучится. Хотя опять же, жмоты, могли бы на физические носители записать, но нет же...

А я о чем и говорю. Тем более, никто не станет этим заниматься ради одной-двух тысяч юзеров с Вием или вышеупомянутыми Некст Ген Портабл или 3ДС... в смысле тех юзеров, кому это нужно, потому как "невыгодно".
  • 0

Megaman Cataclysm: Ten
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Saito/Model S

#7 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 16:38

Оч жаль. Хотелось бы, конечно, думать что нечто подобное будет на NGP или там 3DS...

Если цапцом захочет он тебе и на NGP, и на 3DS, и даже на Zeebo портирует, главное чтобы выгода была, а там уже дело техники. Но на Wii неполучится. Хотя опять же, жмоты, могли бы на физические носители записать, но нет же...
  • 0
Напишут наши имена.

#8 Rub

Rub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:26

Нда... МегаМены всегда выходили восновном на нинтендовский консолях, а тут ее просто взяли и обделили.
Собственно благодаря Н-консолям мы и знаем и любим мегамена. Надо было как минимум отдать дань уважения...
  • 0

#9 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 февраля 2011 - 07:57

Дань уважения ЭТИМ? Этим вырви глазным ужасом по моему можно отдать только дань сочувствия, но никак не уважения. Это больше похоже на неуважение.
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#10 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 09:10

Эм, Рим, просто системные требования приставок того времени не позволяли сделать МегаМен Х8, понимаешь? Но дань уважения всё же отдать надо. Ибо не было бы тогдашних консолей - небыло бы вообще мегамена.
  • 0
Напишут наши имена.

#11 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 11:02

Эм, Рим, просто системные требования приставок того времени не позволяли сделать МегаМен Х8, понимаешь?

Причём тут "системные требования приставок того времени"? Приставки того времени остались в прошлом. Восьмибитный Мегамен тоже в прошлом. Тогда это была хорошая игра, потому что сравнивать было особо не с чем. Но серия MegaMan должна развиваться, а не застревать в доставшей уже многих восьмибитной классике.
  • 0

#12 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 11:19

Capcom уже давно потеряли мое уважение, и с каждым разом все ниже и ниже опускаются в моих глазах. Собственно, Мегаменам на NES многие отдавали дань уважения. Какие выводы Capcom сделали из этого, мы и наблюдаем сейчас в MM9-10. А уж уважать какую-то консоль только за то, что на ней вышла такая-то игра - вообще глупо.
  • 0
Force without justice is irrelevant...

http://www.youtube.c...er/LordVergilar - мой канал

#13 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:11

Ей, WolK научись читать посты. Я конечно классику не люблю, но тем не менее все понимаю, но классика должна оставаться в ПРОШЛОМ. И да, обсуждаемое в теме УБОЖЕСТВО многократно хуже классики. Вообще согласен с Оверлордом.
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#14 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:31

Причём тут "системные требования приставок того времени"? Приставки того времени остались в прошлом. Восьмибитный Мегамен тоже в прошлом. Тогда это была хорошая игра, потому что сравнивать было особо не с чем. Но серия MegaMan должна развиваться, а не застревать в доставшей уже многих восьмибитной классике.

А я и не говорю что нужно похоронить/возродить классику.

Capcom уже давно потеряли мое уважение, и с каждым разом все ниже и ниже опускаются в моих глазах. Собственно, Мегаменам на NES многие отдавали дань уважения. Какие выводы Capcom сделали из этого, мы и наблюдаем сейчас в MM9-10. А уж уважать какую-то консоль только за то, что на ней вышла такая-то игра - вообще глупо.

В принципе, меня и такие ММ9-10 устраивают. Но было бы гораздо лучше, если классического мегамена уже наконец подняли до 128, а не 8-битного стиля.

Ей, WolK научись читать посты. Я конечно классику не люблю, но тем не менее все понимаю, но классика должна оставаться в ПРОШЛОМ. И да, обсуждаемое в теме УБОЖЕСТВО многократно хуже классики. Вообще согласен с Оверлордом.

Не смотря в прошлое, не построишь новых игр. А то мы б так и сидели в эре Денди до сих пор. Хотя Капком вместе с Inti Creates помоему в ней застряли. Что новая игра убожество, неоднократно мной говорилось.
  • 0
Напишут наши имена.

#15 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:09

В принципе, меня и такие ММ9-10 устраивают. Но было бы гораздо лучше, если классического мегамена уже наконец подняли до 128, а не 8-битного стиля.

А не маловато ли для этого нашего двадцать первого века?
  • 0

#16 Necrotek

Necrotek

Воспоминания иного света

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:15

Мм, интересно, как бы должен выглядеть классический мегамен, используя ресурсы консолей текущего некстгена не ниже среднестатических игр...?
  • 0

#17 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:30

А не маловато ли для этого нашего двадцать первого века?

Всмысле?

Мм, интересно, как бы должен выглядеть классический мегамен, используя ресурсы консолей текущего некстгена не ниже среднестатических игр...?

А что, должен как-то по другому выглядеть?
  • 0
Напишут наши имена.

#18 Necrotek

Necrotek

Воспоминания иного света

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:39

Не, я имел ввиду, что было б интересно глянуть на чей-нить концепт-арт мегамена с максимально красочной графикой. А то кто-то говорит "нафиг 8бит" (ну, отчасти я согласен), вот и любопытно, как они представляют игру такой, какой хотят видеть.
  • 0

#19 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:53

Всмысле?

В наш двадцать первый век выпускать кастрированные 8-битные поделки - просто верх разумности.

А что, должен как-то по другому выглядеть?

Ну естественно. Попробуй сравнить MMX и MMMHX - по сути, одна и та же игра, но уже выглядит совершенно по-другому. Вот каким должно быть возвращение к классике.
  • 0
Force without justice is irrelevant...

http://www.youtube.c...er/LordVergilar - мой канал

#20 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 16:01

В наш двадцать первый век выпускать кастрированные 8-битные поделки - просто верх разумности.

А я о чём?

Ну естественно. Попробуй сравнить MMX и MMMHX - по сути, одна и та же игра, но уже выглядит совершенно по-другому. Вот каким должно быть возвращение к классике.

Они просто решили "совсем" уйти к истокам. Хорошо что хоть на картриджах для NES не выпустили.
Но опять же - по словам Инфауне - он мечтал именно о игре, обсуждаемой в треде.
  • 0
Напишут наши имена.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей