Перейти к содержимому

Фотография

Игры, в которых есть что-то похожее на мегамана.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 22:33

Окей. Завязываю с этим, только добавлю случайно забытый в последнем сообщении боссфайт с Сергесом в Х2. Oh wait, Kaiketsu yanchamaru 3 final boss (c 1:00):

Если что, авка ютубера, снявшего это случайна, первая ссылка в Гугле по запросу последнего босса игры, известной мне с хака Супер Марио 14. И да, эта игра вышла в 1993-м, во времена выхода 1-го ММХ, так что ей самое место в разделе предыдущего поста, где элементы других игр тырятся в Икс, а не наоборот.

• 0

#222 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 021 сообщений

Отправлено 07 октября 2016 - 21:14

http://www.youtube.c...youtu.be&t=2143

Финальный босс N.Y. Nyankies, раз уж пошла такая пьянка. Твой ход. :yak:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#223 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 16:46

Тот самый Rockin' kats, ранее ошибочно упомянутый в теме. :yak: Пока сходить нечем, т.к. и сижу не с компа, и понял, что потенциал темы по мелочам израсходован, хватит пока с такими глупостями.
Ещё по теме: на др. сайте в качестве темы советовали Little Samson (NES), но я поиграл и сходства не увидел совсем, даже бросать видео не буду.
  • 0

#224 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 021 сообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 18:25

Это ведь та игра, где четыре персонажа - чувак, голем, дракон и мышь/крыса (?) ? Ну, это платформер по крайней мере, с выбором уровней==выбором персонажей, похоже скорее больше на зелёного зайца, как бишь его звали... Он ещё на аватарке у АнСа был, ну ё-моё. Не Джазз ОсёлКролик, а... Капитан... вот блин, ещё мульт по нему был же. Сила Интернетов...

google + green hare nes game = Bucky O'Hare, конечно же.

А прыгание по %объектам% прямо во время босса было также в куче других игр. Навскидку приходит в голову... нет, не приходит. Короче тогда козырь:

https://youtu.be/JoTVgUlrcI8?t=363

:Yellow Devil Trollface:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#225 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 21:24

Раз уж продолжаем :yak:, только сегодня специально дарю идею - босс 5-го уровня в музее в New Ghostbusters 2 (которые я порой европейские) и... Flame Hyenard, сама идея с ложными боссами, конечно, популярна, навскидку Ninja Gaiden можно вспомнить.
П.с. Не хочу тут такой мусор кидать на вынуждают. Видео нет, т.к. проблемы связи и 3% заряда.
  • 1

#226 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 021 сообщений

Отправлено 17 октября 2016 - 04:54

Блин, какой же третий уровень невероятно нудный. Годную игру напомнил, ух делали тогда. Не то что эти щас... :Wily:

Впрочем, упомянутый босс не лучше. И да, он и вправду растраивается.

• 0

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей