Перейти к содержимому

Фотография

Megaman ZX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#1 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 16:11

Итак, да будет вам известно, что мы тут уже вовсю режемся в ZX(просьба сильно не пинать)
Сначала расскажу какие косяки и что должны исправить до 1-й версии DeSemuME:
1) Спрайты не центрированы
2) Эмуль не может поворачивать спрайты.
3) Эмуль не может делать спрайты прозрачными.
4) Эмуль не показывает видеовставки.
5) В диалогах фон не чёрный, а цвета бэкграунда.
6) Не сохраняет дату.
7) О такой роскоши, как звук даже и не думаем...
8) Тормозит зараза....
Что нам нужно:
1) Чтоб все косяки со спрайтами были исправлены.
2) Чтоб управление было настраевомо(Риму - мне и так нормально).
3) Чтоб было Разрешение побольше(опять же Риму).
4) Чтоб были нормальные сохранения.
5) Чтоб был звук и музыка.
6) Чтоб была нормальная сорость и кнопочка, аналогичная кнопочке "Пробел" на ГБА.
И вот Наши с Римом первые впечатления:
Игра сама сделана неплохо, за исключением долгого вступления, которое нельзя отменить(блин уже 10 раз смотрю). Главного чувака выбираем, причём разницы между мужиком и тёлкой я не увидел ни в чём, кроме спрайтов. Чувак может ходить, прыгать и ползать(не шучу!!!), по стенам лазать не умеет, не умеет делать подкат, не умеет атаковать, ну если не считать касание об врага атакой. Что очень радует - уровни БОЛЬШИЕ(но в антаресе будут больше), а какая там "маленькая" карта - я уже вообще молчу. Карта состоит примерно из 15 областей, в каждой из которых примерно от 1 до 5 уровней. 1 уровень = 0.5 уровня MMX8, так что сами посчитайте. Игра у них получилась помесью Метройда и Мегамэна - "Иди куда хочешь, только потом, куда надо придёшь сам".
Итак - опишу начало:
Гироетта базарит чё-то с кем-то(sound only). Потом экран передвигается вниз, потом она же говорит чё-то кому-то, экран переезжает вправо - там стоит Вент(Эйли, в зависимости от персона, но так, как мы играли за мужика то будем писать Вента). Потом Мультипликационный скрин и невидимый диалог, потом они идут к мотикам и тут...
Прибегают фиолетовые гомосеки и начинают домагаться(причём ничего не говоря). Они стрелают по мотикам (и где ж Гироетта прикупила себе такой бронерованный мотик-бронивечок?) и мотик Вента взрывается - откидывая Вента в пропасть. Далее Вент в кумаре и видит летающий ПЕТ(ну мы будем называать ету хрень ПЕТом, а не Лив Металом, т.к. писать меньше и уже привыкли). ПЕТ что-то говорит потом опять что-то говорит sound only(на этот раз синего цвета). Потом Вент хочет скомуниздить ПЕТ, но тут ему мешает Женский Элпизо - вроде Рим там кричит что Алоетта(Ничего вам это имя не говорит? Девчонка из MMZ, шарющаяся с плюшевым медведем и думающая только о Кибер Эльфах)...
Она хочет скомуниздить ПЕТ, но потом приползает Одноглазый КривоРожий Змей и всем начинает угрожать - бъёт хвостом по солдатам(которые со времён MMZ ходят с калашами), котрые были с Алоеттой. Они в кумаре, Вент храбро пытается защитить Алоетту, тут прилетает ПЕТ, чё-то говорит и надевается на Вента. Потом Мультипликационная вставка = квадрат Малевича. Но вставку я и так могу описать: Вент берёт ПЕТ, надевает на себя, потом стегается зо Змием. Игра продолжилась - Змей уезжает покоцанный, мы ено должны догнать и отх..., в смысле добить. Дэш прикольный - аля Готея из ММХ5, прыжок нормальный, но низкий - отпрыгивает от стен, чардж мощный - босам полколнки жизней:
0 - бастеры.
1 - зелёный выстрел(аля все мегамэны)
2 - выстрел накопленный(стандартное накопление из MMX1-3)
3 - выстрел накопленный и улучшенный - сначала накопление 2, а потом суперное накопление из ММХ2, причём точь-в-точь.
Идём и тут Рим катается по полу - тварь Вертолётик, у которой пропеллер где-то сбоку крутится - отдельно от остального спрайта(но как больно по спине бъёт, когда падает сверху). Если эту тварь убить, то от неё может остаться пропеллер, который падает и катится, но т.к. спрайты не поворачиваются, то он катается лёжа. Потом Босс - Змий Одноглазый, КривоРожий - 5 накоплений - ион труп - весело он умирает. Сначала из него выптагивабтся какие-то вайпы, потом это всё заглатывает взрыв внутрь, а потом взрыв наружу, и только потом он исчезает(моментально). Мы вииграли и идём в Дата-Рум. Там нас поджидает чувак - Дед Мороз(так мы его назвали). Потм выбираем одну из двух миссий.
1 - Найти чуваков - выполняли часа 3, т.к. нге знали, что в двери нужно заходить Вентом, а не Иксом, и вообще там такая хрень, что есть 2 области - Иннер и Аутер - если Вент в Иннере в обычной форме, то враги на него внимания не обращают, но Вент всё равно об них коцается, а если Вент надел Икса, то враги резво на него реагируют......., но быстро умирают...
Босса в этой миссии нет.
2 - Найти кристаллы. Нужно найти 4 кристалла, а потом замочить Самолётик, который тоже КривоРожий, т.к. у него рожа смещена, так ещё и криво повёрнута(то бишь совсем не повёрнута, я даже объяснить ЭТО не могу). Потом припрыгивает Зеро, расфигачивая самолётик мечом, и сваливает, предврительно
превратившись в Гироетту. Поразил Полицейский Меттанаур Джедай, из-за чего получил прозвище "Ментонаур". Он выглядит, как меттанаур, только у него на голове полицейская мигалка и он держит ЛАЗЕРНЫЙ меч вместо кирки, а потом бежит им размахивая, как веером... Рим после этого зрелища выпал...
После выполнения двух миссий:
Потом нужно телепортиролватсят на АирКрафт (аля Resistance Bace из MMZ), тут мы замечаем, что у всех на голове треугольничек(аля Сигма), которые видимо обозначают, что это Реплойд. Потом идём на самый верх - виден один фон, нифига не видно(очевидно альфа эффекты не сделанны), но к счастью это проходит. Потм мы были у Деда Мороза(аля Серву) - который может показывать чипы(аля MMZ3), которые не видны из-за косяка эмулятора. Потом идём в комадную Рубку - Гироетта и Алоетта уже Там. Потом можно зайти в комнату Алоетты - везде плюшевые Эльфы, на потолке нарисованно солнышко - всё радостно и весело - вообщем Рима тошнило... Потом Нападение - идут 2 героя - Икс и Зеро мочить непонятно кого. Мы пошли в Д-арею(сильно напоминающую город).
Там идём, идём, идём(срубая врагов, попавшихся под горячий бастер) - хопа - сердечко(аля ММХ)...идём, идём, идём(срубая врагов, попавшихся под горячий бастер) .... И тут что-то(нет "не так" - всё в порядке) до боли ЗНАКОМОЕ!!! Представте наглость Капкома(special for Repl0id) самоплогитарства - мы видим такое пустое пространство и большую осу, котороая при каждом повреждении сдвигается влево, а потом падает вниз и под тяжестью её теела проваливается платформа(ничего не напоминает?), да ладно это ещё фигняяяяяя.... Далее внизу лежит лечтлка, а дальше вторая Оса!!! Ну ладно, ну а дальше то..... ПАДАЮЩИЕ ПЛАТФОРМУ - мы были готовы к этому и совершенно не испугались...
Дальше ждём Вайла в роботе, но дальше был Серпент со своей шайкой - Пандемонима и кого-то ещё.(MMXtreme последние 2 босса из какой-то части). Далее Серпент делает Зеро безумным(у Серпента него на голове красный треугольничек - признак Реплойда...) - стегаловка с Зеро. Зеро - крайне лузерский босс - особенно понравилось накопление меча(аля MMZ) на расстоянии одного экрана. Рвём Зеро(пачти без касания(только из-за того, что кнопка не сработала)) и тут по несчасному зеро бъёт фиолетовая молния.... экран передвигается и там Серпент с шайкой - мултипликационный скрин с диалогом. На скрине сам Серпент держит нечто напоминающее доктора Вейла - ПЕТ в стиле аля Вейл.
Потом Икс пытается накопить, но один из шайки отбивает выстрел и он "правдоподобно" отбившись, попав случайно в Икса. По Венту ударила молния сами знаете какого цвета(вызванная очевидно Серпентом) Вент упал и с него снялся Икс, потм уши одной твари отделились(аля Крея и Прея) и что-то намутили с Вентом и Зеро, которые валялись неподалёку. С Гироетты снялся Зеро и она превратилась в Кибер Эльф и улетела... Серпент сматывается.... Вот новый Сигма - подумали мы... только на этот раз отрастив волосы и прикупив новую одежду.
Далее на валяющегося Вента нападают гомосеки, ПЕТ зеро говорит чт-то, предположительно об объединении - дальше мульт - естессно чёрный экран, но т.к. я знаю о чём он, то я его опишу:
Вент держит в одной руке ПЕТ Икса, а в другой ПЕТ Зеро, аотом уго охватывает свечения, сам он орёт. Потом показан силуэт Зеро со светящимися глазами и лампочкой и потом у него вырастают волосы из-за спины, Зеро всех рвёт и вот конец. Далее Вента-Зеро подбирает Аир Крафт.
ZX форма(вместо Икс формы):
Прыжок выше, чем у Икса, тройной удар сабли - очень красивый, крутилка в воздухе, накопление меча стандартное(аля MMZ), удар мечом в подкати и бастер с 2-я накоплениями - 1-е зелёное и второя аля ММХ2.
Далее ни одну миссию не могли выполнить, т.к. альфа эффектов нет а мы пытались пойти в водяную аоею(где вода) и в огненную(где жара). Вода и Жара непрозрачные.
Вот собсно и всё о впечатлениях.
История - Мегамэн Икс вернулся через 200 лет(100 до MMZ и 100 лет после). Была умная Гироетта, которая прочитала хронику и сделала себе Зеро и был Серпент, который т оже прочитал хронику и сделал себе Сигму, но так же был Вент, который нихрена ни читал, но скомуниздил себе Икса... Потом Серпент как обычно свалил от реплойдов - сделал Зеро безумным мавериком, потом его прикончил(видимо Зеро воскреснет, т.к. больше всех отличается своей живучестью).
Просьба - сильно не пинать, сами погамайте - первый глюк, который кажется зависанием - долбито по кнопке S, чёрный экран - ждите минут 5-10 нажимая периодически S и Ентер.
P.S. Большой камень в огород АнСа - вот вышел уже MMZX, а MMZ2 так и не переведён.
P.P.S. Не зря писал в скобочках аля - так Капком самоплагиирует.
P.P.P.S. Ждём Эмулятор DeSemuME v 1.0, хотя-бы...
P.P.P.P.S. Может кто-нибудь хочет подарить нам NDS???
P.P.P.P.P.S. Точно никто не хочет?
P.P.P.P.P.P.S. Если есть вопросы относительно игры - задавайте.
P.P.P.P.P.P.P.S. Вы уверены, что не хотите подарить нам NDS?
  • 0

#2 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • ГородОкленд, Новая Зеландия

Отправлено 13 Июль 2006 - 16:41

удивительно что эмулируется игровой процес...

а скрины?
  • 0

#3 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 Июль 2006 - 16:59

Скрины??? А это их нужно было делать???
  • 0

#4 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:25

да. хочу воочию увидеть как на эмуляторе работает. качать пока траффика нет.
  • 0

#5 Akira Z

Akira Z

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 00:55

да. хочу воочию увидеть как на эмуляторе работает. качать пока траффика нет.

У меня зависает на мультике, но на одном сайте видел скриншоты из игрового процесса.
  • 0

#6 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:59

Я тоже на одном сайте видел скрины, поэтому во время мультика подождал.
Кстати если ты считаешь, что то где стоит Вент, а сзади Гироетта - мульик, то это не так - отключи main bg - там диалог, а вот дальше, мультик - чёрный экран - нужно ждать минут 5 - 10.
А скрины будут, только в понедельник, из-за того, что я еду на дачу...
  • 0

#7 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 18:43

Screens100+
147 скринов - самая большая коллекция скринов по Megaman ZX, сделанная нами...
Рим прошёл игру, а я стегал 8-го босса из стандартных. Первых босов стегали по очереди, а последнего стегал Рим, т.к. мне нужно было идти домой(за то, что я задержался мне и так пенделей дома надавали...).
Итак - Второе впечатление о ZX(Рим стоит рядом и ворчит...)
Это впечатление будет выражаться в кратких комментариях к 147 скринам:
Крины:
ZX1 - Менюшка, думаю в особых комментариях не нуждается.
ZX2 - Думаю этотго скрина многие не увидели(те, кто запускал эмуль)...
ZX3 - КривоРожий Змий и чуваки с калашами...
ZX4 - Подкат Икса.
ZX5 - Икс подкатом пробивает звуковой барьер(аля Гатея из ММХ5).
ZX6 - Накопление аля ММХ2.
ZX7 - Меняем форму... А что там внизу? Правильно Чип аля MMZ3.
ZX8 - Превращаемся в Икса.
ZX9 - Икс идёт по уровню.
ZX10 - Двери...
ZX11 - Криворожий Змей умирает, причём очень интересно...
ZX12 - Угадайте кто? - Дед Мороз!!!(Шнягамэн)
ZX13 - Менюшка Эйли.
ZX14 - Менюшка Икса.
ZX15 - Mission Start. Транссервер аля MMZ1.
ZX16 - Это тот самый кривой вертолётик, у которого пропеллер где-то слева...
ZX17 - ЖЫраф.
ZX18 - Подопытный МЕНТАНАУР - в каске с мигалкой на голове и лазерной дубинкой.
ZX19 - Я в иннере за Эйли и Ментанаур на меня не обращает внимания.
ZX20 - Ё-Ё - должна крутится, но спрайты неповорачиваемы.
ZX21 - Криворожий Самолётик...
ZX22 - Он же, но атакует(уже не криворожий, правда на время атаки)...
ZX23 - Крутой умный Зеро пришёл и добил Криворожего самолётика...
ZX24 - Зеро стоит и говорит его ПЕТ.
ZX25 - Ах - оказывается Зеро - всего то навсего Гироетта...
ZX26 - Mission Comlete. По бокам написаны названия Арей, куда можно пойти - чтоб легче было запутаться...
ZX27 - Телепортация из трансервера.
ZX28 - X area = Resistance Base. Lab Room aka MMZ1.
ZX29 - X area. Элеватор аля MMZ2,3.
ZX30 - Смотрим чипы - очень красивая картинка...
ZX31 - Алоетта. Рим считает, что она пошло стоит.
ZX32 - Командный мостик. Обратите внимание на галограммные панели.
ZX33 - Комната, которая на предыдущем скрине была дверью вовнутрь. Вот тут киберэльфы плюшевые, там сзади кажется даже есть одежда Алоетты. Рим свливает из этой комнаты - его тошнит...
ZX34 - Дедок что-то мутит с ПЕТами в Лабе.
ZX35 - Сердечко(причём единственное взятое нами) аля MMX - прибавляет максимальные жизни.
ZX36 - Неузнаваемая ОСА!!! Самоплагиат. MMX1 Intro Stage.
ZX37 - Неузнаваемый труп неузнаваемой ОСЫ. Обратите внимание, что пол падает.
ZX38 - Падающий пол - самоплагиат... аля MMX1.
ZX39 - Серпент, и его шавки пытаются изнасиловать Зеро.
ZX40 - Зеро насилуют...
ZX41 - Безумный Зеро или Маверик Зеро - как вам больше нравится...
ZX42 - Серпент и его ПЕТ - миниатюрный Вейл.
ZX43 - Икс угражает Сигме, тьфу - Серпенту... А какая Разница?
ZX44 - Икс продолжает угрожать первому чуваку - у которого безумные глаза...
ZX45 - По Иксу бъёт угадайте что... ФИОЛЕТОВАЯ молния в лучших традициях Сигмы.
ZX46 - Аля Крея и Прея - уши тёлки...
ZX47 - Гироетта умерла, превратившись в Кибер Эльф.
ZX48 - На бедную Дэву напали гомосеки...
ZX49 - ZX во всей своей красе...
ZX50 - Первый удар ZX
ZX51 - Второй удар ZX.
ZX52 - Третий удар ZX.
ZX53 - ZX накопил меч.
ZX54 - Крутилка ZX. Жервой её пали многие босы.
ZX55 - Меттаур размножается...вегетативно - без полового акта...
ZX56 - "Щас я тебе загадаю три желания... мечом по роже" - сказал ZX джиннотауру...
ZX57 - Карта...
ZX58 - Джянк, ZX в нём купается там можно и Банни из MMBN увидеть и меттауров, вобщем развлекайтесь. Каждый раз, когда на джанк наступают - он подпрыгивает.
ZX59 - Комната перед босом.
ZX60 - Обезьяна - я говорю, что это Горилла, а Рим, что это Макака.
ZX61 - Обэзъян рэзаный -подхады, дарагой, покупай.
ZX62 - Фантом фигачит 4-я кунаями. Снизу карта, предупреждающая об врагах.
ZX63 - Двигающиеся лестницы.
ZX64 - Носорог = лузер.
ZX65 - Носорог резаный...
ZX66 - Фантомовский ПЕТ.
ZX67 - Эйли перекрашенная.
ZX68 - Тесла уровень.
ZX69 - Уродство...Уродство...Уродство...Уродство... Кривое место - спрайты нецентрированы.
ZX70 - Мантис, наверное...
ZX71 - Мантис, наверное. Резанный - точно...
ZX72 - Апгрэйды - "очень дорогие".
ZX73 - Харпуйя делает подкат в воздухе.
ZX74 - Харпуйя - супермэн - полёт вверх, невысоко.
ZX75 - Длинный меч Харпуйи
ZX76 - Широкий меч его же.
ZX77 - 3-й удар.
ZX78 - Харпуйя парит - медленно спускается на реактивах.
ZX79 - Удар в воздухе.
ZX80 - Менюшка Харпуйи.
ZX81 - Менюшка Фантома.
ZX82 - Удар Харпуйи в подкате. Снизу жизни врагов и их повреждённые части тела.
ZX83 - Удар Харпуйи в подкате в воздухе.
ZX84 - Так выглядит уровень Вульфа Огненного. Мы на этой мисси вышли из эмуля, когда проходили в первый раз.
ZX85 - А вот так он выглядит с отключенным бэкграундом.
ZX86 - Сам Вульф Огненный своей первоной.
ZX87 - "Что у нас сегодня на ужин?" - "Вульф Резанный,запечённый, сэр".
ZX88 - ПЕТ Фефнира(Фефи)
ZX89 - Менюшка Фефнира. Снизу можно настраивать траекторию стрельбы.
ZX90 - Мы запечатлели на этом скрине Косяк диалога...
ZX91 - Двое "другов".
ZX92 - Один "друг", с которым мы будем сиегаться...
ZX93 - Очевидно воспоминания о Зеро и Гироетте.
ZX94 - Фантом небрежно брожен с платформы и не собирается двигаться.... Шучу. Это он так забирается наверх двойным нажатием кнопочки вверх.
ZX95 - Гладят себя по голове - "Смотрите, друзья - миниатюрный Вейл, т.е. его ПЕТ!!!"
ZX96 - Гыыыыыыыыыыыы... Кто же это у нас тут?
ZX97 - Мелкое лузерство.
ZX98 - Рыба-падла- большое лузерство.
ZX99 - Рыба свежемороженная!!! Порезанная на кусочки - подходи, выбирай!!!
ZX100 - Менюшка Левиафана(Леви). Снизу видна карта на дофигища расстояния.
ZX101 - Удар Левиафана.
ZX102 - Дождик.
ZX103 - Виверна, хрен знает какой стихия. Дождика уже нету, т.к. Риму он не понравился, и мы его выключили.
ZX104 - Красивый уровень.
ZX105 - КТО ЭТО ТАКОЙ??? Есть 2 варианта - Лев или Ящерица, причём оба гонские.
ZX106 - НЕЧТО рубленное - подходи и пробуй, только не отравись - хлеще мухоморов.
ZX107 - Крот - офигенный чувак - так сказал Рим.
ZX108 - Он Разрубленый - это уже несъедомно, т.к. он грязный и подгоревший.
ZX109 - Не, ну наконец-то мы поняли, как превращать копьё в ГЛЕФУ...
ZX110 - Мерзкая тварюга - долго стегать.
ZX111 - Медуза, или спрут - мы так и не поняли кто, стегается методом кручения ГЛЕФЫ, или Фефнир становится под неё и её нету.
ZX112 - Как порежешь гель?Сразу скажу - что означает Lv2, Lv3, Lv4 - мы не знаем, но скаджу, что после убийства медузы Леви нам не нужно было апгрэйживать Леви за деньги.

Далее скрины Рима:
ZX113 - Сигма Жил! Сигма Жив! Сигма Будет жить! или Сигма Кыш! Сигма Пыж! Сигма Будет Топтамыж! или Серпент радуется.
ZX114 - Что это за дверка?
ZX115 - Цель(Сиел) хочет скомуниздит ПЕТЫ.
ZX116 - ПЕТЫ крутятся.
ZX117 - ПЕТЫ встают на свои места.
ZX118 - Серпент Матерится, а почему - смотрите на следующем скрине."Дальше ещё интереснее, смотрите после рекламы: "
Реклама:
Теперь вы можете скачать новую версию DeSmuME 0.3.5. WIP 1, с возможностью сохраниения, изменения джойпада и фрэймскипа. Всего за 99.99$ нам...
Ссылка: DeSmuME 0.3.5 WIP 1
ZX119 - Spesial Scrin - Double Power. Вы смотрели в предыдущей серии... А вообще это косяк Рима.
ZX120 - Смотрите, какое чудо-юдо он родил!!!
ZX121 - Дэва-дура.
ZX122 - Угадайте Кто??? Омега ЗЕРО (ctrl+с - ctrl+v = MMZ3).
ZX123 - Он умер, бэкграунд = (ctrl+с - ctrl+v = MMZ3).
ZX124 - Нечто - мерзкий полубос. см.ZX110.
ZX125 - Двое против одного - это уже нечестно!!! Это слишком МАЛО!!!
ZX126 - Serpent Corporation во всей своеё красе что-то мутит.
ZX127 - Last Door...
ZX128 - Серпент и его дитя...
ZX129 - Форма аля Сигма.
ZX130 - А это его наглая рожа, по которой хочется заехать рубанком.
ZX131 - Какой он урод...
ZX132 - Он умер аля Элпизо.
ZX133 - Он комуниздит силу не из матушки эльфа, а из Эйли.
ZX134 - Смотрите, какая симпотяга.
ZX135 - Double Screen.
ZX136 - Оба плеча выбиты, рог сбрит рубанком, лицо набито, диагноз - труп.
ZX137 - Наглая рожа, висячая минуты три.
ZX138 - ПЕТы крутятся и Кибер Эльф - Гироетта.
ZX139 - ПЕТы не замедляют свой ход, а вместо эльфа - Гироетта.
ZX140 - Здраствуй, тётя Гироетта.
ZX141 - ПЕТы крутятся, Эйли висит, нехватает только виселицы... Риму.
ZX142 - Толпа Друзей, которые по мере прохождения умудрялись закомуниздиться в разные места - то в горящем доме, то на базе раскиданы, то за решёткой...
ZX143 - "Здраствуй Алоетта!!!" сказала Эйли - глаза на выкате, уши сложены вафельным рожком, ноги впереди ушей бегут, приплясывая лесгинку.
ZX144 - Стаффы
ZX145 - Thank You for playing.
ZX146 - Рим уснул на клаве alt print screen, передвигая мышку, нажисая кнопочку вставит, потом сохранить. Самое удивительное, сто он говорит, что он в это время ТАК спал.
ZX147 - CLEARED - игра пройдена...

Вот и всё, други...
  • 0

#8 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 17:48

Где качать игру? Я выложу на сайт.
  • 0

#9 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Июль 2006 - 17:51

Я её уже послал ЛГ. Могу и тебе послать если у тебя на мыле есть 80 свободных метров...
Мыло напиши в личку...
  • 0

#10 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 16:31

Просмотрев скрины и всё оценив я понял только одно... НАМ ОПЯТЬ ПИХАЮТ ГЕЙМПЛЕЙ MMZ!!! Ыыы. %/
  • 0

#11 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 16:10

Кхм. Игра почти пройдена(пауза на компе, комп оставлен на ночь - я спать хочу!) и найдено несоклько триков.
1- всеми потерянные ролики. Заходим в меню Инструменты(tools) во время предпологаемого ролика и в менюшке выбираем View it title. Там кликаем на стрелочку вниз в левом верхнем углу и выбираем LSD 0x6....2000(or 20000 помню неточно).. Вуаля! Ролик виден но тоже без звука...
2 - глюк системы. Для тех кому влом кликать на стрелки. Нажимаем влево-вправо, куда хотим бежать, держим кнопку и в это время кликаем мышкой на тулсбаре эмулятора... отпускаем кнопку, кликаем мышью на окно эмули. Теперь перс бежит в выбранную сторону постоянно. Нужно корректировать бег лижь прыжками, ударами... И разворотами в другую сторону, если противник живучий. Чтобы прекратить бег, кликаем на стрелочку, по направлению которой бежали...
  • 0

#12 Necros

Necros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:19

У меня игра заработала, но она жжжутко тарррмазит (5 fps максимум), поэтому играть я в неё не буду, ибо изврат.

Зато я нашёл аниме-клип по MMZX! Это именно аниме, а не сборник видеовставок из игры. Правда неизвестно, будет ли, собственно, аниме MMZX - скорее всего это просто промо. Короче инфа тут (кликать на Rockman ZX Anime Promo, токо он сразу начинает грузить забаженный клип, его смотреть не нужно). 30 мегов ровно, торрент на хорошую версию качать тут:
http://tvnihon.dragoneye.ca/torrents/[T-N]Rockman_ZX_Trailer[34DE970F].avi.torrent

ЗЫ: Теги тупят. Вобщем просто копипастом - в строку браузера.
  • 0

#13 Vile

Vile

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 00:59

Из-за этой игры я намерен приобретать NDS.

На эмуле уже "посмотрели", более не хочу.
  • 0

#14 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 03:02

Будем ждать английскую версию. Хочется проверить несколько догадок примерного перевода
  • 0

#15 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Июль 2006 - 07:53

Из-за этой игры я намерен приобретать NDS

Мы с CRY-ем тоже самое хотим сделать...

Хочется проверить несколько догадок примерного перевода

А мы и так над диалогами выстебывали
  • 0

#16 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 05:52

потестируйте MZX на NO$GBA 2.3
http://nocash.emubase.de/gba.htm
  • 0

#17 Vile

Vile

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 16:25

потестируйте MZX на NO$GBA 2.3
http://nocash.emubase.de/gba.htm

"Наша версия эмулятора 2.3 предоставляет практически полную эмуляцию NDS..." Blah-blah-blah.

Sonic Rush: "The rom-image has crashed".
Rockman ZX: "The rom-image has crashed".
Cirby - Canvas Curse : "The rom-image has crashed".

Rockman EXE 2 заработал сразу и весьма резво.

Вывод: товарищи авторы эмуляторов, не надо гнаться за аудиторией глупымы слоганами "он может всё". You have no life.
  • 0

#18 Akira Z

Akira Z

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 19:07

Эта серия эмуляторов (no$) предназначена для программеров. Играть на них крайне неудобно, а вот дебаггер из него хороший. Автор уже давно пишет, что есть эмуляция NDS, видимо он имеет ввиду эмуляцию некомерческих программ.
  • 0

#19 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 20:25

"The rom-image has crashed"

Или нет дожного уровня поддержки, или скачан треснутый РОМ... Но скорее всё-таки первое.
  • 0

#20 Mr. RK

Mr. RK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 05:58

Или нет дожного уровня поддержки, или скачан треснутый РОМ...

Первое конечно, нет уровня поддрежки...
Так как эти ромы работают ещё как, да так что им ещё до этого ср@ть да ср@ть!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей