Перейти к содержимому

Фотография

Megaman ZX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#401 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 184 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 02:04

Не развитие, а недостающая связка, призванная увеличить продажи. Чисто маркетинг, но раз уж официально такой намёк был, считать это несуществующим, равно как и неофициальным - трудно.

унылым псевдонамеком в одной из концовок X5

Это в частности про что?

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#402 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 02:59

Не развитие, а недостающая связка, призванная увеличить продажи. Чисто маркетинг, но раз уж официально такой намёк был, считать это несуществующим, равно как и неофициальным - трудно.

да это мелочь так-то, скорее лишний раз напомнить захотелось кое-кому. Намеки про Вайли же были и в Х4, и в Х5.

Это в частности про что?

концовка, где Икс "забыл" про нуля вообще. Его напоследок спросили, к чему он стремится, в ответ - "построить (какую-то там, вроде нео) аркадию" (т.е. как раз то, о чем говорилось в говнолегендах, но эти самые легенды мною пройдены всего 1 раз, так что уже ничего не помню, но когда еще помнилось, то этот намек был очевидным).
И нет, это не про Нео-Аркадию из MMZ1 было. Точно не помню, но если надо, могу заморочиться и перепроверить.

upd: я смотрю кто-то пытается отобрать у меня монополию на открывание новых страниц? :madness: :facepalm: :yak:
  • 0

#403 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 184 сообщений

Отправлено 25 апреля 2016 - 17:33

А, да, было-было.

Намеки про Вайли же были и в Х4, и в Х5.

Лол, я про это забыл на момент. :facepalm:

Не, если бы мне нужна была монополия, я бы просто вставлял своё новое сообщение перед твоим на новой странице. Ибо админ же. :UkraineMan:
  • 1

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#404 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 23:45

========================

Сабжу исполнилось 10 лет.
  • 0

#405 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 сентября 2016 - 20:40

Всё бы вроде и ничего тут, но структура левелдизайна меня иногда напрягала: идти порой надо туда, где только что прохода не было. Наиболее запомнившийся уровень: парк с метами, как следствие, и тамошний босс Мандроид наиболее запомнившийся, хотя с ним особо проблем и не было.

О, даёт отредактировать и полнедели спустя. Короче: по мне это больше Замкования, чем Бемеган.

• 0

#406 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 16 ноября 2017 - 00:47

Русек пилят.

• 1

#407 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 16 ноября 2017 - 16:29

Внезапно. И даже относительно хорошо (хотя "наставник" как-то странно звучит. Лучше, чем "босс", но все равно не то. И пр.).

Но без русиянского дубляжа особо не интересно. Но ценность в любом случае имеет, хотя бы как допиленная альтернатива magic_fish_mix'у (или как оно там называлось).
В ощем удачи им там, да.
  • 0

#408 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 14:25

(хотя "наставник" как-то странно звучит. Лучше, чем "босс", но все равно не то. И пр.).

http://www.rockman-c...ies-part-4.html

теперь совершенно очевидно, что вместо "наставника" должен быть Флюгер (weather vane). Вместе с Ветром и Крыльями.

:tom1k: :petros: :facepalm: :yak:
  • 0

#409 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 184 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 08:40

Поясните тупому, какой флюгер?  :slowpoke:

• 0

Spoiler

Spoiler

#410 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 18:14

^

Girouette <...> His name is based on the French word for “weather vane” and it also means that he guides both Vent and Aile.

и т.д.

Вообще как-то вяло все. Ничего особо нового и интересного пока из этих интервью не узналось, и походу ответов на более интересные вопросы не будет (или опять бред вида "додумывайте сами"). Ожидалось хотя бы объяснений, почему в трейлере оба ГГ вместе, а в играх существует только кто-то один. В ZXA еще хуже, ибо там как бы намекается (но, конечно же, явно не подтверждается), что есть оба, но в зависимости от выбора, кто-то подыхает. Ну и раз кое-кто не играл и не собирается, то пояснение не помешает(?):

There's a possible connection between Grey and Ashe's story, as the bridge from the Mysterious Lab is broken when Ashe went there and the airship of the Raiders had crashed at the Oil Field when Grey went there.

• In Grey's story, the Raiders airship already fell and Ashe, RedLazarus, and Nicol are nowhere to be found, indicating that maybe Ashe and her gang died during Prometheus' attack or went missing, like the side quest in Ashe's story where she has to find Red and Lazarus. Meanwhile, Grey survived falling from the bridge.
  • In Ashe's story, the bridge to Mysterious Lab was already destroyed, indicating that there has been a fight (Grey vs.Dogu the Giant) and Grey may have died falling from the bridge or went missing. Meanwhile Ashe survived falling from the airship and Prometheus's attack.

https://megaman.fand...a_Man_ZX_Advent

... что еще больше ломает каноничность и остатки здравого смысла.

• 0

#411 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 184 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 22:33

Хорошо что я не считаю ZX/A вообще существующим. Меня как-то душевно не хватает на внесение его в свою картину мира Бемеганов. Не шучу.  :Wily:

• 0

Spoiler

Spoiler

#412 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 01 апреля 2020 - 07:09

^
может быть. Но все-таки один интересный момент был:

At first there were many ideas for the the game's name, too, such as “XyZ” or “ZASH” because it lead into the world of “Rockman DASH”.

https://www.rockman-...ies-part-3.html

если, конечно, говнолегенды вписываются в твою картину мира лол.
  • 0

#413 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 03 апреля 2020 - 13:33

==================================
http://www.rockman-c...ies-part-5.html

However, Aizu-san ordered “I want to increase the number of new players and make it an accessible game where you don't have to play the first one. "It mustn’t be a numbered game (ZX2) either”, he said. He also said he wanted to have "different protagonists for each game”.

кто бы это мог быть, если модель V (но не Vile) уже занята? Икс был, Ноль был, не-Аксл был, из MMZ никого нет подходящих. Остается только... Model S(igma). С облысением после rock-on'а :Wily:

===================================
http://www.rockman-c...a-in-newly.html
таки отличная шутка (не, серьезно)

• 0

#414 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 184 сообщений

Отправлено 04 апреля 2020 - 16:58

если, конечно, говнолегенды вписываются в твою картину мира лол.

Как ни странно, мне их вписать проще чем ЗетИксы. Такие дела. Хотя я о них редчайше вспоминаю, а сюжет в них знаю немногим лучше чем в ЗетИксах, а именно почти никак не знаю.

http://www.rockman-c...a-in-newly.html

таки отличная шутка (не, серьезно)

И вправду.

• 0

Spoiler

Spoiler

#415 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 11 апреля 2020 - 18:22

если таки сделают, то наконец будет причина перепройти. На ютубе :yao:

(и да, все звуки там обычные .ogg, так что кто угодно сможет сделать и русиянское озвучиваине. Жаль только, что никому это не нужно).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей