Перейти к содержимому

Фотография

Megaman ZX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#401 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 02:04

Не развитие, а недостающая связка, призванная увеличить продажи. Чисто маркетинг, но раз уж официально такой намёк был, считать это несуществующим, равно как и неофициальным - трудно.

унылым псевдонамеком в одной из концовок X5

Это в частности про что?

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 02:59

Не развитие, а недостающая связка, призванная увеличить продажи. Чисто маркетинг, но раз уж официально такой намёк был, считать это несуществующим, равно как и неофициальным - трудно.

да это мелочь так-то, скорее лишний раз напомнить захотелось кое-кому. Намеки про Вайли же были и в Х4, и в Х5.

Это в частности про что?

концовка, где Икс "забыл" про нуля вообще. Его напоследок спросили, к чему он стремится, в ответ - "построить (какую-то там, вроде нео) аркадию" (т.е. как раз то, о чем говорилось в говнолегендах, но эти самые легенды мною пройдены всего 1 раз, так что уже ничего не помню, но когда еще помнилось, то этот намек был очевидным).
И нет, это не про Нео-Аркадию из MMZ1 было. Точно не помню, но если надо, могу заморочиться и перепроверить.

upd: я смотрю кто-то пытается отобрать у меня монополию на открывание новых страниц? :madness: :facepalm: :yak:
  • 0

Spoiler

#403 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:33

А, да, было-было.

Намеки про Вайли же были и в Х4, и в Х5.

Лол, я про это забыл на момент. :facepalm:

Не, если бы мне нужна была монополия, я бы просто вставлял своё новое сообщение перед твоим на новой странице. Ибо админ же. :UkraineMan:
  • 1

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:45

========================

Сабжу исполнилось 10 лет.
  • 0

Spoiler

#405 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:40

Всё бы вроде и ничего тут, но структура левелдизайна меня иногда напрягала: идти порой надо туда, где только что прохода не было. Наиболее запомнившийся уровень: парк с метами, как следствие, и тамошний босс Мандроид наиболее запомнившийся, хотя с ним особо проблем и не было.

О, даёт отредактировать и полнедели спустя. Короче: по мне это больше Замкования, чем Бемеган.

• 0

#406 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:47

Русек пилят.

• 1

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:29

Внезапно. И даже относительно хорошо (хотя "наставник" как-то странно звучит. Лучше, чем "босс", но все равно не то. И пр.).

Но без русиянского дубляжа особо не интересно. Но ценность в любом случае имеет, хотя бы как допиленная альтернатива magic_fish_mix'у (или как оно там называлось).
В ощем удачи им там, да.
  • 0

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей