Перейти к содержимому

Фотография

The Game

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#21 MegaManShadow

MegaManShadow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 июня 2011 - 10:35

Тэн ничего не слышала вокруг себя... только потому, что спала крепким сном. Ей снилось то время, пока Доктор Икс был жив... пока атаки мавериков успешно отражались охотниками... и вдруг на место приятных воспоминаний пришел тот момент, когда мавери сравняли с землей город, в котором она жила. Ангел резко проснулась и села. Индикатор зарядки генератора показывал почти половину. "Чудно. Надеюсь, продержусь до вечера..." И тут внимание девушки привлек странный шорох прямо над ней.
- Кто там? - несколько робко позвала она. - Спускайся, я не трону... если, конечно, ты не маверик!
Окликнув кого бы то ни было на верхнем этаже разрушенного здания, Тэн напряглась - кто знал, вдруг это маверь? Поэтому реплоидка попыталась хоть немного подготовиться к любым неожиданностям.
  • 0

Megaman Cataclysm: Ten
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Saito/Model S

#22 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:52

Михок спокойной походкой отправился в транс серверную. В принципе времени, чтобы спокойно туда дойти хватало. даже больше. времени хватит, чтобы дойти и не много поболтать.
- Разведка, конечно не совсем по моей части, однако, если мы пойдём с тем, кто предпочитает всех видеть либо сверху, либо издалека, то думаю всё обойдётся... Что думаешь, Рейзор?
  • 0

2702173.jpg
Megaman Cataclysm: Михок
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict Model A-Adler (Кэйвер)

#23 Карнас

Карнас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 15:48

Макс же наблюдал, как неизвестная сперва смотрела несколько секунд на здание бывшей штаб-квартиры Хантеров, а затем, вдруг, будто бы перезагрузилась и теперь с некоторым, наверное, удивлением, смотрела на него.

Реплоид проявил невероятные чудеса терпения, наблюдая за этим процессом. Единственное, что выдавало его раздражение - вибрация земли от слишком частого топания ногой на месте. Пыль вокруг правой ноги Макса уже собралась в небольшие круги.
- Ты явно никуда не торопишься, хм?
- весьма язвительно спросил он, разводя руками, - Ничего, я подожду. Не то, чтобы время самый важный ресурс в мире...
  • 0
I came from the NET. I searched through people, cities and systems for one thing - amusement. My format - game sprite. For fighting and winning.
 Megaman Cataclysm: Max Velocity
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Model G

#24 ArcanumXIII

ArcanumXIII

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 16:48

Тиэр всё ни как не могла понять, на кого похож стоящий перед ней субъект. Такой красивый робот просто не может быть плохим. И эти замечательные блестящие браслетики. А откуда он взялся?! Его же тут не было! ... Она медленно перевела взгляд с красно-золотого корпуса на ногу, отбивающую чечёточный ритм. Герой массовой медиа культуры... Эта нога мне так напоминает... Кого же...? Тоже лапкой по полу стучал.
- Аааа!! - реплойд вскрикнула, выбросив указательный палец вперёд <<здесь могла быть шутка на тему Ace Attorney>>. Тиэр на пару секунд замолкла, подбирая нужное слово, но всё ещё указывая пальцем на нового знакомого. Слово было найдено, - Заяц! - в следующий момент Тиэр указала на себя, - Волк! - снова на красно-золотого, - Заяц! ...
  • 0
Стой, крыша! Куда поехала?!
Изображение

#25 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 18:49

Рейзор и Михок? Чтож, значит им ещё повезло. А вот что с остальными случилось? Подошли к транспорту. Маркусу не повезло, это я знаю. Басс, быть может, нарвался на врага посерьёзней... Помню, что от Велла он тогда ушёл отполированный до блеска. А вот Хаул, Хилгар и Невара? Сплеш, солдат армии Мейкай! Нахожусь под руководством Лорда Левиатан! Нам предложат сесть, или всё таки придётся брать на себя инициативу?
  • 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#26 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд вовсе не

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 12:59

Вопрос раздался откуда-то сверху и пока говорящий не покажется, отвечать нет смысла.
Спутник Шреда, показывая свою армейскую выучку, сразу же назвал и себя, и где себя искать... В общем, курам на смех.
Динамик Шреда лишь хмыкнул, но благодаря "ангельскому" голосу, этот "хмык" получился жутковатым и вообще не похожим на хмыканье.
После этого реплоид поднял голову в поисках говорящего.
  • 0

#27 Stormwind

Stormwind

YATTE YARUZE!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 23:35

-Я думаю, что при хорошей позиции мы в принципе сможем если не зачистить, то как минимум дезорганизовать мавериков до подхода основных сил. Но это не основная наша задача. - Рэйзор приервался на заход в находившуюся по дороге свою комнату и 30 секунд спустя появился из неё уже при винтовке, перевязи с дымовыми гранатами и маскировочном термоплаще.
-Первая цель - спасти гражданских, а так как нападение было внезапным, в городе наверняка остались выжившие или недоэвакуировавшиеся. Бери большую часть отряда и отправляйся в город. Я займу подходящую высоту и обеспечу прикрытие.
За обсуждением простого по сути плана два реплоида дошли до транспортной.
  • 0
This is the most beautiful place I've ever seen... All right, give me the bomb! - Ultra Magnus
Vengeance is an excuse for failure. I do not seek vengeance. - Black Convoy
Activate Interlock! Dynatherms Connected! Infracells Up! Megathrusters are GO! - Voltron Force
Армагеддон уже случился. Мы просто не заметили его на фоне того, что показывают в новостях.
Mighty No.25384

#28 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 13:05

Персонажи: Рози, Тэн
Место: Старая база - поверхность.
Шорохом звук назвать было бы не совсем корректно - Рози просто слегка оступилась, но для прогнившей, проржавевшей балки хватило и этого - заметная часть крыши просто обвалилась и, упав вниз, не остановилась на достигнутом, а пробила ещё и пол. Грохот поднялся такой, что мёртвый бы проснулся? Подготовка Тэн, впрочем, не выглядела очень хорошо. По факту, напади на неё маверик сейчас, шансов у неё будет... ну слишком мало. Впрочем, она смогла увидеть странную тень на крыше. Ровно до того момента, как Рози рефлекторно пригнулась.

Персонажи: Рэйзор, Михок
Место: Нео-Аркадия. Внутренний регион. База Рекку. Транс-серверная.

Рэйзор не был первым, что, впрочем, было очевидно. Собственно, только его и не хватало, чтобы вся команда была в сборе. Ещё двоих реплоидов ни он, ни Михок не знали, однако один из них Рэйзору показался уж излишне подозрительно знакомым. В одном из них чётко угадывалось, что делали его давно и, видимо, дизайнер не был слишком уж оригинальным. Иначе не стал бы брать за основу дизайна самого Икса. Хотя до оригинала данный материал сильно не дотягивал. Ещё один реплоид отличался весьма неплохой бело-синей бронёй с золотым окаймлением и кучей ярко-красных вставок. Броня его явно была сделана под влиянием какого-то птаха. Третий... Третьим, неожиданно оказался сам Рэнд, пропавший, казалось бы, уже давно как.
- Йо, снайпер-кун, как поживаешь?- спросил он, однако ответить не дал оператор.
- Начинаем перенос,- сказал он, активировав систему.

Место: Солсбери.
Оказались все пятеро в большом дворе местной Цитадели, которая была раз в n-дцать меньше, чем в Стар-Сити, а с теми, что были на границах самой Нео-Аркадии, сравниться и вовсе не могла. И сейчас эту самую цитадель неиллюзорно обстреливали со всех сторон.

Персонажи: TR517-S, Макс Велосити
Место: Пустошь. Развалины города.
Как жаль, что больше не было никого, кто мог бы наблюдать за сей трогательной картины... Всё оставалось молчаливым, даже ветер, даже развалины, даже небо, даже Аллах...
(Продолжайте, пожалуйста.)

Персонажи: Сплеш, Шред
Место: Нео-Аркадия. Нео Аркадианский аэропорт Верхнего города.
- Очень глупо с твоей стороны называть себя так просто,- теперь голос донёсся из-за спины и Сплеш понял, что к его горлу приставлен крайне острый клинок.- Левиафан, я должен убрать такой позор из твоей армии.
- Кончай придуриваться, Фантом,- с нескрываемым раздражением в голосе произнесла Левиафан.- Лучше забирайся в машину!
- Будет исполнено, Миледи,- произнёс реплоид, отпустив Сплеша и направившись в машину.- Рай - за мной.
Один из охранников подошёл к машине и забрался в неё.
После чего, Левиафан спросила всех троих оставшихся:
- Эй, вы что там застыли, как истуканы? Давайте сюда.
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#29 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 16:29

Шрэд решил промолчать. Умно, с его стороны. Реально опозорился. Но всё таки убрали клинок с шеи. И он отошёл от всех. Так глупо попасться. Когда приказали сесть, он молча сел. В следующий раз надо будет молчать. Или врезать. Если это не Фантом. Осмотрел всех сидящих. Серьёзные. Поэтому и ему лучше состроить серьёзное выражение лица. Хотя ледяной шарф и так не может показать, что он улыбается. Неизвестно, из чего сделан этот шлемошарф. Лёд холодный, но он не тает. Такое реально? Может быть. Вот только больше ни у кого не видел этого. Трезубец был за спиной. Надеюсь, что его не придётся доставать сегодня.
  • 0
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#30 Cáncer

Cáncer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 03:01

Посиделки в свите не нравились Шреду всё больше и больше. Нет, покрасоваться своей стальной мордой перед Генералами - это конечно дело стоящее, но только если рожа не кривая.
В общем, по особому приглашению Левиафан, все "охранники" находились в машине. Так уж получилось, что Шреду хотелось немного пострелять, но делать этого в городе было нельзя. Потому он просто начал осматривать остальных ему неизвестных, не особо заботясь о том, что пристальный взгляд "глаза" Пантеона вызывал довольно неприятное ощущение слежки.
  • 0

#31 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 июня 2011 - 03:23

К счастью девушка успела убрать ногу до того, как крыша и несущая балка полетели вниз причинная локальные разрушения, иначе, лететь ей вместе с балками, она бы конечно, выжила, все-таки ничего особо страшного с ней не произошло, регенерация бы быстро все поправила, но вот себя бы выдала точно. -Упс, тихо хихикнула Рози, после случившегося разрушения. -Я правда этого не хотела, хотя получилось весело, надо отметить про себя проговорила девушка, скрываясь в неровностях, и надстройках крыши. Сейчас первостепенной задачей было понять, что это за неизвестные вторженцы явились на базу, и в случае если они опасны, либо спрятаться, либо увести их в сторону, -Либо уничтожить! глаза девушки на секунду сверкнули желтым, в предвкушении возможной резни, а язык непроизвольно облизнула губы. Тут голос подала симпатичная ангелоподобная реплоид, надо сказать, чтоона тоже привлекла внимание Рози, и скорее всего, была не опасна Но слишком уж глупа! Раз заявляет о себе во всеуслышание, особенно сейчас, когда поблизости имеются неизвестный. Пускать такую на базу нельзя, и это факт, хватает одного Аметодариса. – добавили протоколы. Поэтому, Рози ничего не ответила, и продолжила всматриваться вдаль, в ожидании того, что же за незваные гости пожаловали к ней, с Ангелом она сможет разобраться чуть позже.
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#32 MegaManShadow

MegaManShadow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 июня 2011 - 08:53

Не получив ответа, Ангел вздохнула и вышла наружу. Откуда-то у нее из-за спины донесся едва слышимый шорох песка, но Тэн не обратила внимание. Она просто прошлепала на другой конец руин и устроилась за южной стеной того, что было раньше главным строением. "И черт меня дернул сморозить такую глупость?" - подумала она, после чего опять села на песок. Спать больше не хотелось, поэтому девушка собрала на правой ладони крохотный зарядик и начала играть с ним, как с мячиком, стараясь не сильно привлекать чужое внимание.
  • 0

#33 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 17:36

Попав на "боевую площадку", Михок по началу не хило удивился к сие сильному обстрелу.
- Я то думал они лишь на одном фронте, но похоже кое у кого другие планы. Ну что? придётся расходится или действовать отрядом?
Спросил мечник, на того, у кого было явно больше опыта в боевых операциях,
  • 0

2702173.jpg
Megaman Cataclysm: Михок
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict Model A-Adler (Кэйвер)

#34 Карнас

Карнас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 16:30

Форс-металл Макса вспыхнул на мгновение, перемещая его точнёхонько на путь его новой "знакомой". Его палец ткнул в "её" нагрудную пластину.
- Слушай, - начал он тираду всё еще раздраженным голосом, - Ты уже могмогламогло заметить, что я не из терпеливых парней. Я очень хочу знать ответы на свои вопросы, и моё терпение убегает так же быстро как и мои ноги. Давай попытаемся найти общий язык, а? Поверь, я могу быть вменяемым собеседником.
  • 0
I came from the NET. I searched through people, cities and systems for one thing - amusement. My format - game sprite. For fighting and winning.
 Megaman Cataclysm: Max Velocity
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Model G

#35 ArcanumXIII

ArcanumXIII

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 18:23

- Разве...? - из-за внезапно возникшей временной неполадки с динамиком, голос Тиэр дребезжал и отдаленно напоминал скрежет когтей по стеклу. Но успокаивало то, что после физического контакта в ее глазах блеснула тень здравого смысла, или что-то отдаленно на него похожего.

Предположительно, враждебно настроенный субъект. Не могу припомнить, где же такое сочетание внешних элементов корпуса встречалось. Поиск информации по базе данных. Вычисление потенциальной угрозы...

- Идентифицируй себя, - внезапно выдала TR517-S, не меняясь в лице.
  • 0
Стой, крыша! Куда поехала?!
Изображение

#36 Stormwind

Stormwind

YATTE YARUZE!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 14:38

-Окей. Развед-данные как всегда очень точны - охарактеризовал происходящее Рэйзор - Господа, как вы относитесь к тому, что бы устроить рейд по тылам стреляющих и немножко поумерить их пыл? Я сейчас поднимусь наверх, оценю диспозицию противника. В идеале мвы покидаете базу незаметными и вырезаете хотя бы часть их до того, как они поймут, что что то не так.Возражения, предложения?
  • 0
This is the most beautiful place I've ever seen... All right, give me the bomb! - Ultra Magnus
Vengeance is an excuse for failure. I do not seek vengeance. - Black Convoy
Activate Interlock! Dynatherms Connected! Infracells Up! Megathrusters are GO! - Voltron Force
Армагеддон уже случился. Мы просто не заметили его на фоне того, что показывают в новостях.
Mighty No.25384

#37 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 19:40

Персонажи: Сплеш, Шред
Место: Нео-Аркадия. Автотрасса.

Машина, наконец, тронулась с места. Реплоид-охранник, очевидно, бывший доверенным Фантома, выглядел, как обычные реплоиды гражданской СБ. Лишь когда Страж дал добро, тот быстро скинул с себя одежду охранника. Под ней оказался обыкновенный, с виду, реплоид, ничем не примечательный внешне.
- Когда нужно узнать что-то важное,- сказал он, будто объясняя тройке других реплоидов,- нужна как можно менее примечательная внешность.
- И обязательно было разыгрывать такое шоу?- вполголоса спросил Ведьмак.
- Нет, не обязательно. Но иногда можно позволить себе повеселиться, не так ли?
- Пф... тоже мне, повесели...- Ведьмак резко осёкся, увидев взгляд Харпуйи и замолчал.
Машина, тем временем, выехала на ведущую в город магистраль. И тут Шред заметил то, чего сейчас не видели (ввиду того, что он единственный, кто сидел под люком) - прямо над ними летел некий транспорт. Причём, этот транспорт летел явно слишком низко для обычной пассажирской машины.

Персонажи: Рози, Тэн
Место: Старая база - поверхность.
Неизвестная ушла к одному из полуобвалившихся зданий чуть дальше этого барака и уселась в тени. И была практически на виду для того, кто вышел бы по указанному направлению. Как назло, именно в тот самый момент из-за кучи развалин вылетел механилоид, державший в лапах что-то вроде колеса, только шипованного. Следом за ним выбрались два реплоида - один был оранжевого цвета, а второй - слегка голубоватого... когда-то. Заметив Тэн, вся тройка направилась к ней, но Аметодарис-то сказал Рози о пяти-шести вторженцах. А здесь было только трое, нет, четверо - Рози узнала это самое "колесо" - информация об этом механилоиде у неё в памяти была. А вот цели у них были весьма и весьма неопределённые.

Персонажи: TR517-S, Макс Велосити
Место: Пустошь. Развалины города.
Разговор явно не клеился. Тем временем, память Тиэр вновь дала какой-то сбой. Хорошо, хоть отката не было.
А меж тем, всё вокруг стало каким-то совсем уж неподвижным. Прямо сказать - мёртвым, что ли?

Персонажи: Рэйзор, Михок
Место: Цитадель Солсбери.
Пантеоны, также отправленные для поддержки, тут же направились на стены - собственно, в качестве подкрепления для тех, кто ещё мог сражаться. Перестрелка была нешуточная. Кое-где маверики уже начали лазить на стены.
К самой же пятёрке подбежал один из охранников. Судя по надетой на него броне, было ясно, что этот реплоид был обычным сотрудником СБ.
- Наконец-то! Мы уже заждались подкрепления. Они всё прут и прут, я уже думал, нам конец! Скоро там основные войска прибудут?
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#38 Cáncer

Cáncer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 21:33

Да, происходящее было явно странно. Поэтому Шред лишь поднял пушку вверх, высунув её в люк и громко спросил, продолжая наблюдать за судном над головой:
- Господин Фефнир, угроза сверху. Уничтожить?
Наступила тишина. Так и хотелось быстрее начать скапливать энергию для заряда, однако без приказа это было бы чревато вплоть до ликвидации самого НеоПантеона.
  • 0

#39 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 22:23

Видимо, "приёмник Фантома" любит раскрывать секреты. Либо думает, что у него достаточно других приёмов, чтобы победить врага, даже если последний знает очень много о нём. Сейчас ему хотелось побыстрее доехать. И поменьше проблем. Но тут Шрэд неожиданно (для Сплэша) отреагировал. Подняв пушку вверх. Хм? Но, после его слов, он понял в чём дело. Кто-то решил покататься над нами. Трезубец? Только если на всякий случай. А может быть я был прав. То, что нас захотят уничтожить сразу. Госпожа Левиатан, похоже нашлись безумцы, которые захотели уничтожить нас разом. Или гражданские, которые просто не умеют водить. Будем пытаться убрать их мирным путём? Хотя, если Фефнир позволит своему уничтожить тех, то ни о каком мирном пути не будет и речи.
  • 0

#40 MegaManShadow

MegaManShadow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 июня 2011 - 13:10

Тэн резко поднялась. Заряд в ее руке вырос, став величиной где-то с максимальный чардж-шот Икса. Девушка осмотрела механилоида и реплоидов и вздохнула.
- Господи, за что же ты мя наказуешь... - с этими словами Ангел сделала один шаг и замахнулась для броска заряда. "Очень надеюсь, что мне хоть Спайкинга выбить удастся... ну, если очень сильно повезет, собью Кэрриарма вместе с его ношей."
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей