Перейти к содержимому

Фотография

Шива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kain

Kain

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 16 июля 2011 - 15:06

Шива

Внешность:
Девушка невысокого роста в чёрной броне с серебристыми вставками в районах сочленений. Кожа бледная, почти белая. Волосы цвета платины, ниже пояса, прямые, собранные ближе к кончикам в хвост. Из-за белой кожи и цвета волос создается впечатление альбиноса. Глаза завязаны чёрной полоской ткани, что бы скрыть отсутствие визоров.
На боках и в районе лопаток видны лёгкие утолщения (что, собственно, и есть её вторая пара рук). На бёдрах висят два ножа кукри, за спиной - копмактно упакованная снайперская винтовка.

Характер:
Спокойная, сдержанная, не любит рисковать. Только если, конечно, дело не касается защиты человека или уничтожения маверика. Не смотря на то, что её объявили предателем, Шива продолжает следовать кодексу Зан'эй, насколько это возможно. Вполне осознает, что назад, в Нео-Аркадию, ей дорога закрыта. Один из главных аргументов почему она не сдалась властям - живой она принесёт больше пользы. При этом её не особо волнует, что её считают мавериком, главное - она уверена на 100%, что это не так.

Предыстория:
Шива была выпущена в начале Эльфийских Войн в серии реплоидов специально для Зан'эй, совестно прослужив армии всю войну. На одной из операций (где-то под конец войны Эльфов) по зачистке области от мавериков, которая должна была пройти максимально "тихо" произошло чп. Предварительная развединформация была не полной и отряд оказался в неприятной ситуации. Посреди сражения один из членов её отряда перешёл под контроль некоего Вейла. После ожесточённого сражения, не смотря на одержанную победу, на выживших объявили охоту. Командование не желало рисковать.
Шива в бою сильно пострадала, особенно визоры, которые на месте заменили на эхолокатор, за неимением нужных деталей. Выжившие из отряда разбрелись кто куда, у каждого была причина не сдаваться властям. В основном, никто не хотел пойти в расход. Шива же, после некоторых размышлений пришла к выводу, что живой она принесёт больше пользы людям, убивая мавериков, и при этом риск того, что она сама станет отступником сводился к нулю встроенной в неё программой самоуничтожения.

Сторона:
Нейтрал. Но главная цель существования - защита людей и уничтожение мавериков.

Навыки: Уровень 7.

Knife Dancer
Sting (3)
Из спины Шивы появляется третья рука и метает небольшой нож в противника
1.Урон: 15
2.Откат: 1
3.Элемент: None
4.Тип: Lone(LR)
5.Дополнительно:

Double Strike (3)
Двойной удар ножами кукри
1.Урон: 17 x2
2.Откат: 3
4.Тип: Lone(CC)
5.Дополнительно:

Shiva's Fury-2 (3)
Шива приводит в действие свою вторую пару рук и совершает серию стремительных ударов по цели
1.Урон: 18 x4
2.Откат: 6
4.Тип: Lone/Multi(CC)
5.Дополнительно:

Bloodkiller
Bloodfilled Bullet+3 (2)
Шива вкладывает часть своих HP в мощный/точный выстрел из снайперской винтовки
1.Урон: 39 -5ХП
2.Откат: 4
3.Элемент: Dark
4.Тип: Lone (LR, S)
5.Дополнительно:

Vampire Banquet+1 (3)
Шиву и ближайших к ней врагов окутывает чёрной дымкой, из её тела вырываются тонкие чёрные нити, впивающиеся в тела противников и выкачивающие из них жизненную силу
1.Урон: 48 +12Хп за цель.
2.Откат: 8
3.Элемент: Dark
4.Тип: AoE(CC)
5.Дополнительно: И враги и Шива неподвижны 1 ход (пропуск)

Sniper
One Shot (2)
Выстрел из снайперской винтовки
1.Урон: 50
2.Откат: 7
4.Тип: Lone (LR, S)
5.Дополнительно:

Fake Death (3)
Шива разыгрывает притворную смерть.
1.Эффект: Регенерация17(3), Маскировка
2.Откат: 6
4.Тип: Self
5.Дополнительно: Окружающие считают Шиву мёртвой. Требует HP < 20%

Перки:

Снайпер - Шива прекрасно справляется со стрельбой на дальние дистанции.

Шива - Как особенность, Шива имеет дополнительную пару рук, что позволяет ей уменьшить время подготовки к стрельбе.

Бладкиллер - Если Шива готова пожертвовать своим здоровьем, значит она не остановится, пока не доведёт дело до конца (навыки, использующие HP Шивы, усилены)

Трейты:

Ультразвуковое зрение - Шива видит звуком. Это значит, что она не различает цветов, а также особо громкий шум является большой помехой зрению. Если Шива оказывается под воздействием сверхвысоких частот возможна перегрузка системы (stun). Однако при этом она имунна к ослеплению и видит в любых условиях (например в тумане или замаскированных врагов).

Код самоуничтожения - В Шиву встроена команда самоуничтожения при попадании в систему сигма-вируса. Защиты от вируса нет, но зато если она жива - это значит, что она не маверик. В ней можно быть уверенным на 100% (+ на расположение персонажей не-мавериков).

Тёмный тип - Light: +25%DMG Dark: -25%DMG +1ATK Dark

Shiva
HP: 70/70  
Speed: G:6/A:-/W:4

0 (1)Sting(3); 15; None; Lone(LR)
1 (3)Double Strike(3); 17x2; None; Lone(CC)
1 (4)Bloodfilled Bullet(2); 39, +3ATK, -5HP; Dark; Lone(LR, S)
3 (6)Shiva's Fury(3); 18x4, -2ATK; None; Lone/Multi(CC)
3 (6)Fake Death (3); Регенерация 17(3), Маскировка (требует HP < 20%); None; Self
2 (7)One Shot (2); 50; None; Lone(LR, S)
4 (8)Vampire Banquet(3); 48 +12HP за цель +1ATK; Dark; AoE(CC)

Power-Ups:
"Ультразвуковое зрение"
"Тёмный тип"  Light: +25%DMG Dark: -25%DMG +1ATK Dark

Status:

• 0
Железный прут сломал мне хребет
За то, что я отказался молиться,
За то, что я нарушил обет,
Взглянув на скрытые масками лица.
Железный прут мне губы разбил,
Что б я мог только скулить, рыдая,
Что б я вкус крови вовек не забыл,
Что б не сумел рассказать о рае.
Железный прут мне локти разбил
За то, что руки мои не взяли
Топор палача - символ Светлых сил,
За то, что швырнул прочь кусок ржавой стали.
Железный прут мне сердце пронзил
За то, что посмело оно не смириться
С тем, что камень его заменил,
С тем, что оно перестало биться.
Из глаз кровавые слёзы текут
От дикого смеха над этим страданием -
Из рук моих выпал железный прут.
О, как Бог доволен таким наказанием!
Я сам себя накажу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей