Перейти к содержимому

Фотография

Выход Rockman Online перенесли на 2012 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 Necrotek

Necrotek

Воспоминания иного света

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 21:35

Хз, как остальные, но я готов играть в игру, где монохромная графика, если меня будет пропирать игровой процесс. И наоборот: в "игру", где кроме графики, нифига нет, я мб погоняю минут 15-30 и забуду.
Это, конечно, несколько утрировано, но идея в целом та же. Не спорю, графика - один из самых главных факторов завлечения аудитории, но для начала было б неплохо, чтобы КТО-ТО порадовал для начала тех, кто знаком с серией. Взять тот же Minecraft - графикой там, мягко говоря, и не пахнет, зато численность играющего в нее народа - этому наверно могут позавидовать крупные игровые фирмы.

Вобщем, я хочу новую игру.
  • 1

#122 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 23:31

Не столько дело в графоне, сколько в сочетаемости графона с игровым процессом. В этом плане для меня идеален, например РокманХ8. Там действительно доставляющий игровой процесс и действительно адующая глаз графика. И вообще... насчет восьмибитных высеров - согласен. Я, кажется, писал уже где-то, что идея сделать мм9 в несовском стиле - свежая и оригинальная, и все такое, да, но, блеять, зачем там нужна мм10? В такой же графике? Это уже не свежая и оригинальная идея, а нечто...чему название "самокопипаст". Опять же приведу в пример Цописа Хедгенога 4: сеговцы выпустили эпизод 1-2 с охуенным графоном, не меняя толком ничего в игровом процессе. Почему Царьцом не догадался - науке неведомо.
  • 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#123 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 032 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:15

Мало чего добавить могу.

адующая глаз графика.

:yak:
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#124 greychromeman

greychromeman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 20:38

Цописа Хедгенога 4: сеговцы выпустили эпизод 1-2 с охуенным графоном,

Тебе понравились новые эпизоды ежа? Ты в них играл?

Может лучше спросить это в личке? К теме это мало относится. Rim
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей