Перейти к содержимому

Фотография

Новое поколение биометаллов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 17 октября 2011 - 12:32

Блин:facepalm:
Сканы отвечаю будут где-то либо завтра либо послезавтра, но никак не сегодня.
Spoiler

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#22 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 18 октября 2011 - 14:41

Предупреждение

Данные арты были выполнены как наброски, так что не судите слишком строго.

Blackbird
Spoiler

Crashman
Spoiler

Quint
Spoiler

Heatman
Spoiler

Original Zero
Spoiler

Punk
Spoiler

Red
Spoiler

Shadowman
Spoiler

Sunstar
Spoiler

Tenguman
Spoiler

Ultimate
Spoiler

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#23 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 15:27

It's even doesn't resemble Biometal at all!
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#24 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 18 октября 2011 - 15:57

It's even doesn't resemble Biometal at all!

Why so???
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#25 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 октября 2011 - 16:29

Маверик, я очень рад, что это не в фанарте, ЭТО не будет засорять ту тему. И убери ссылку на Серпента, тебе лучше придерживаться легенды, что ты никогда не видел Мегаменов разных Моделей
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#26 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 18 октября 2011 - 16:42

Если не нравится - закрывайте Тут было плохое слово и не и тут что чтото вам не нравится. Другие из чувства тактичности просто промолчали.

А хотя не, ну-ка сами попробуйте накалякать. Исключая Juno, я не уверен что что-то норм выйдет.
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#27 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 18 октября 2011 - 16:44

А ты знаешь, что за такое отношение пиздят банят без угрызения совести?
<толерантность-мод>
По сути: больно они однообразные. Не обязательно Модель должна давать и атаку на ближний бой, и на дальний. А у тебя почти у каждой так.
А вообще, посиди на каком-нибудь drawmanga.ru, поучись рисовать прежде чем пробовать рисовать. Идея хорошая, но исполнение, мягко скажем, не очень.
</толерантность-мод>

Исключая Juno, я не уверен что что-то норм выйдет.

Я бы в ярости сел делать, но нет ярости.
  • 0

#28 SLASHMAN

SLASHMAN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 16:46

Ждём-с новые биометалы:duke:
  • 0
Изображение

#29 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 18 октября 2011 - 16:48

банят без угрызения совести?

а какое отношение - такой и ответ. Есть такое заклинание Mirror of Pain, не помню в какой игре.

но исполнение, мягко скажем, не очень.

согласен. Эх, что-то у меня ниче не выходит. Ни рисовать, не писать, ни петь. Ебанутый человек.

И да, спасибо за коммент. Рад, что твоё отношение ко мне поменялось.
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#30 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 октября 2011 - 16:59

А хотя не, ну-ка сами попробуйте накалякать. Исключая Juno, я не уверен что что-то норм выйдет.

Аррррргумент номер раз в студии! Если ты не в курсе, то он на меня не действует.

а какое отношение - такой и ответ.

Какое "качество" таков и ответ. Подумай над этим.

Mirror of Pain, не помню в какой игре.

Кингс баунти новая.
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#31 Peacemaker

Peacemaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 16:59

Да ладно, что, получилось и правда очень смешно. Всегда любил качественную сатиру.

Это ведь раздел форума «Юмор по Мегамену»?
  • 0

#32 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 18 октября 2011 - 17:03

Короче, человек с тёркой на аве и человек с ником героя из Final Fantasy правы, модераторам советую закрыт тему. Не умею я рисовать.
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#33 Peacemaker

Peacemaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 17:07

Это не просто тёрка, это офигенная тёрка, из неё вышел бы неплохой босс.

Вот сделаешь Graterman'а — можешь идти с миром.
  • 0

#34 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 17:48

Не реагируй так резко.
Сначала советую посмотреть на официальных БМ. Можно и на фанатских (Хейзер очень хорошо нарисовал БМов из Ролевой Римирела).
Не забывай про уникальные черты. У Оптика же - колесо. У G3 - возможность сидеть на ведре и восполнять себя.
И да. Панку дай электрическую гитару. Серьёзно. Хотя уже был Вультрон с гитарой. И это у него ирокез?
  • 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#35 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 21:09

трололо
под копирку сделано штоле? просто поза у всех если не одинакова то похожа. и да, все они из одной кастрюли переплавлены :duke:
  • 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#36 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 22:12

Ну что, пришла подмога модерации.
Отяд специального назначения ЭОпУиВПМуЗШ(Элитный отряд по уничтожению и выноса протухшего мозга у запупелого школника).
Элитный сноб а так же тролль 80-го уровня с ЧСВ овер 9000 к вашим услугам.

Короче:
1) я не понял нафига было создавать отдельную тему...
2) я не понял нафига вообще было создавать тему...
3) я не понял нафига автору вообще было здесь регистрироваться
...*увидел рисунки и блююёт в тазик*
96) я понимаю что когда ты учишся в школе и гордости полные штаны, особенно когда училка по ИЗО хвалит и сверстники завидуют. Если при этом ты не утруждаешь себя стараться, то в недалёком будующем из тебя вырастит отличный дизайнер, способный лишь получить среднее образование и работать фрилансером за подаяния.
97) неужели недостаточно поглядеть на оффарты? http://www.themmnetwork.com/gallery/
98) ...чтобы понять что у тебя УГ? или ты думаешь что те арты рисовали роботы?
99) твой ник настолько оригинален, что петросян плачет.

далее моё любимое - цитаты:

Ну, в общем, поиграл я в MMZX и почувствовал что чего-то не хватааает...

Лучше бы ты не играл а подумал что в стране нехватает продавцов и грузчиков. А в MMZX и MMZXA всего хватает. Всего и больше не надо, особенно если нет таланта.

И т.к. я рисовать люблю

лучше бы ты любил таскать коробки, грузить и разгружать...

-Elecman (Johnny Thunder)
-Freezeman (Hikigawa Zoan)
-Pirateman (Greenbeard)
-Knightman (Joe Blaze)
-Original Rockman (Patch Hikari)
-Punk (Alex Spike)
-Bass (Gaiden)
-Protoman (Mick Enzan)
-Duo (-?-)
-Sigma (-?-)
-Sunstar (Nick Bones)
-Original Zero (Minamoto)
-Red (Hiroyuki Susanno)
-Quint (Sam "Jailbreak")
-Gate (-?-)
-High Max (-?-)
-King (Lyon)
-Alpha (-?-)
-Violen (-?-)
-Agile (-?-)
-Hardman (-?-)
-Skullman (-?-)
-Napalmman (-?-)
-Fireman (-?-)
-Tenguman (master Densan)
-Heatman (Umbout)
-Shadowman (-?-)
-Grenademan (-?-)
-Quickman (-?-)
-Yamatoman (-?-)
-Flashman (Rio Tawaki)
-Crashman (Vektor)
-Burnerman (Setsuo "Kawarimi")
-Chillman (Ivan Morozov)
-Blademan (-?-)
-Commandoman (-?-)
-Solarman (-?-)
-Gutsman (Samuel Sanderson "#47")
-Gravityman (Thomas Miramoto)
-Snakeman (Julio Santano)
-Axl (Garry Falcon)
-Starman (James Nicholson)

WTF!!!??
по3.14здить персов из другой игры теперь называется "придумать" и "креативно мыслить"?

>>Может это новый Малевич среди нас!
лучше бы он рисовал квадраты. а лучше, если бы он их таскал, грузил и разгружал.

вы не так поняли, товарищ. Имелась в виду ZX Gaiden - локальная, нэ? Тамже биометы есть, какой же вы ГМ после этого нет никакой параллели?

Насколько я помню там биометалы фактически уники а не по3.14зженые каскадно из другий серий. Вторую часть предложения не понял. Если ты, тов-щ Маверик, не хочешь грузчиком - купи себе Розенталя. И читай... читай... читай... читай...

а вы их рисовали? то-то.
на вашем месте я бы сказал "Нет-Нави по классике? Вдвойне смищно"

0_o
о_0
:facepalm:

>>ну в ЗХ гайдене все придумали сами себе биометы, ну я и придумал несколько несуществующих.
:facepalm:

Сканы будут нескоро, тк родители унесли на работу сканер, казённый сломался

настолько сильно в жопу кольнуло что ты сразу побежал строчить пост на форуме вместо того чтобы подождать сканов и выложить всё сразу?

*голосом тролля*

*голосом админа* кончаем на холивар

>>Если не нравится - закрывайте Тут было плохое слово и не и тут что чтото вам не нравится.
На твоём месте я бы не говорил в духе "здесьплохоесловоздесьплохоесловоздесьплохоесловоздесьплохоесловоздесьплохоесловоздесьплохоеслово"
а заткнул бы свою гордость и пошёл бы рисовать. Ты же рисуешь для кого-то? Значит то что ты должен нарисовать - это для кого-то. Если кому-то не нравится значит надо сделать по-другому. Или ты уже сдался и тебе слабо?

*злобное потирает руки*
>>А хотя не, ну-ка сами попробуйте накалякать.
Незнаю насколько ты внимательно читал ролку Рима, но если бы ты зашёл в эту тему
http://megaman-world...овки-мира-игры/
то понял бы что ты не один на свете гений. Нарисуй хотя бы на таком уровне, а потом качай права. Да что уж там, нарисуй хотя бы на таком уровне:
http://digital-synthesis.com/images
думаешь просто? а ты попробуй =)

А теперь разбор полётов:
1) общее для всех: поза и пропорции у всех под копирку. Такое ощущение что это общий шаблон и я даже знаю с кого. Сам начинал рисовать исключительно в таких позах MMX 1-6
2) общее для 99%: нога которая выставленная вперёд она... как бы на переднем плане... и почему-то нарисована выше ноги на заднем плане. Это элементарный геометрический косяк. Пока ты будешь делать даже такие косяки о дизайне не имеет смысла говорить.
3) по порядку:
Blackbird: чел явно нажрался кирпичей а на плеча и бёдрах - это явно либо геморой, либо жирок. Из бошки сзади торчит ботва от морковки. Дизайн ниочём.
Crashman: чел у которого непонятно где лицо. могу предположить что подумал что настолько плохо нарисован что стрёл себе лицом фэйспалмами прямо на бумаге... в воздухе на антигравах или воздушной подушке завис кинжал... к пальцу приросло неводомо-что. а умашин пистолета пуля застряла прямо в дуле(сразу видно - китайская подделка). Единственный чувак у которого ноги нарисованы в верной перспективе. дизайн ниочём
Quint: он схлопотал по морде рельсой - весь лоб вмяло а хаир перекосило. в пушку зачем-то он вставил отвёрткой(видимо отмахиваться от рельсы), а в данный момент он делает гимнастику,а именно приседает. однако он понимает что это не удобно с вывернутой наизнанку левой ногой. так же настораживает что левая часть туловища прокачана больше(подтягивается и отжимается одной левой) дазйн ниочём
Heatman: у него из бошки торчат ножи экзотической формы. на руках жирок, а нога вывернута. и ваще ощущение что он стоит к зрителю спиной. дизайн ниочём
Original Zero: чувствую, что настоящий ориджинал зеро плачет... или ушёл в монастырь. сзади у него торчит мочалка. кто-то обломил ему два правых уха(не видно их), а на пузе по краям выросли волосы... поэтому он достал меч чтоб их сбрить. дизайн ниочём
Punk: он падает назад. судя по ввражению лицо он просто о}{уел от того как его нарисовали. Учитывая что он испытывает те же проблемы с волосатым пузом и уже приготовил пилу из руки. Ещё кажется что он болеет - горло закрыто появзкой на которой уже виден внутренний конденсат. дизайн ниочём
Red: этот тоже явно офигел, только от того какое уродское у него оружие, и какие короткие у него руки. Его даже приглашали на роль пингвина в нового бэтмена. из башки снова растёт какая-то неведомая херня похожая на лист капусты. а нога левая безнадёжно вывернута. дизайн ниочём
Shadowman: он очень сердит. нижнее бельё было из капрона и оно порвалось(о чём свидетельствуют лохмотья). Плащ тоже был ненадёжен... судя по дыркам он сам себе его и порвал когда махал мечом.между пальцами-колбасами зажаты микросюрикены, нога вывернута, дизайн ниочём
Sunstar: он загрустил и в данный момент срёт(об этом свидетельствует лицо)... но! он ещё не видел свой меч, который напоминает по форме кусок кремлёвской стены. дизайн ниочём
Tenguman: это очень злой буратино потому что у него нет пальцев и он не может поковырять в носу. ещё ему не нравится что у него на туловище полосы как в MMBN. По внешнему виду из-за отсуствия каши из деталей выглядит более менее, но не тенгумен ни в каком месте. Лучше нарисуй ему вместо носа член и назови соответсвующе. из всего твоего говна - самый удачный риснок. Перспектива на втором месте после Квинта.
Ultimate: он озирается, т.к. по нему пару раз проехал камаз, на что намекает отовсюду торчащий из него раскорёженный металл. тоже проглядывает жирок. дизайн ниочём.

делай выводы.
либо заткни гордость и учись - открой фанатры и рисуй как там(на первых порах тупо срисовывай)
либо иди работать грузчиком...

Спасибо за внимание, ваш покрнейший слуга Хейзер =)
  • 0
все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

#37 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 19 октября 2011 - 03:11

Ууу, вот это нагибаешь, SaintHeiser. Может, полегче с парнем? Не заслужил он такого издевательского отношения. Критика - это хорошо (я очень сомневался, что ты скажешь что-нибудь конкретно о работах, а не о самом авторе, но ты не оправдал моих ожиданий ^_^ ), но откровенный и бесхитростный троллинг... неуместен. Причем, нигде.

И насчет ника. Имел бы совесть, Санхайзер ^_^ . Вон, посмотри на нашего Repl0id'а! Ник (не в обиду будь сказано!) также банален. Но это не мешает человеку за ним быть хорошим человеком. Жалко и ничтожно придираться к таким вещам.

Маверь... Ну что я могу сказать. Определенно, спасибо за попытку и явное рвение. Но твоих навыков явно еще не достаточно для такой работы. Из всего флуда, написаного в предыдущем посте, есть несколько дельных советов: посиди на сайтах фан-арта по теме, или, хотя-бы, на девиан-арте. Просмотри рисунки, выбери, которые тебе нравятся (не слишком сложные для начала), распечатай и попробуй повторить. Не расстраивайся, если не получается - пробуй еще раз, и еще раз и еще. Скоро ты поймешь основные закономерности и у тебя станет получаться лучше. Вот тогда принимайся за рисование своих работ.

А пока всех прошу воздержаться от едких замечаний и/или слишком агрессивных высказываний, вам парень ничего не сделал, судите поделки, а не автора. Ведь он только в начале своего пути.

Если не нравится - закрывайте Тут было плохое слово и не и тут что чтото вам не нравится. Другие из чувства тактичности просто промолчали.

И, Маверь... Запомни. Никогда не делай подобных выпадов. Ты, по сути, сказал, что "вы все - говно!". Это позитивной реакции точно не вызовет. Воспринимай критику как должное. Кроме предыдущего поста. Там можно найти здоровую критику, только занявшись активными и глубокими раскопками гор всякого спама ^_^ .

P.S. И никогда не стоит обижаться или со злостью реагировать на посты Rimirel'а, поверь, тебе этого не нужно ^_^ .
  • 0
Намек ясен? Rim
И еще одно... Б@#$ь, я, кажись, крепко подсел на аниме...) Вызываю ядерный удар по моих координатах)

#38 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 03:15

tl;dr
А тебе M@верик, сердечно желаю научиться рисовать. Нет, серьезно, научись хотя-бы рисовать похоже, глядя на офф. арты, я так и научился.
И Peacemaker, ну толсто же!
  • 0
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#39 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 03:29

Если Маверик будет дальше вести себя так, как он ведёт, ему влетит тяжёлый удар молотом по голове. Просто потому что пока-что он только раздражает.
Про картинки Хейз высказался лучше, чем кто-либо. Дизайн ни о чём. И оно не выглядит, как ZX в принципе. Просто непонятно что. А ещё они жутко однообразны.
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#40 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 19 октября 2011 - 03:39

Да, но это не значит, что можно унижать человека. По-моему, это низко. Да и о ар... картинках Маверя он ничего не сказал толком, только, извините, обосрал (не знаю, вызвано ли это было фантазией... ^_^ ). Хотя, не отрицаю, кое-что важное он все-таки сказал.
  • 0
Намек ясен? Rim
И еще одно... Б@#$ь, я, кажись, крепко подсел на аниме...) Вызываю ядерный удар по моих координатах)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей