Перейти к содержимому

Фотография

Новое поколение биометаллов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 06:25

Ууу, вот это нагибаешь, SaintHeiser. Может, полегче с парнем? Не заслужил он такого издевательского отношения.

Заслужил. Пришёл, стал выпендриваться, накатал пост, закидал обещаниями, что нескоро выложит рисунки. Причём потом ещё говорил что выложит нескоро в такой манере, как будто все вокруг гавно, а он вот должен снизойти до всех чтоб его "царские" работы оценили.
То есть издевательское отношение с его стороны допустимо?

И насчет ника. Имел бы совесть, Санхайзер ^_^ . Вон, посмотри на нашего Repl0id'а! Ник (не в обиду будь сказано!) также банален. Но это не мешает человеку за ним быть хорошим человеком. Жалко и ничтожно придираться к таким вещам.

Во-первых мой ник SaintHeiser который имеет с известной фирмой лишь созвучие и не более, если не умеешь читать...
Во-вторых у репл0йда ник неплох из-за того что в центре нолик стоит а не буква о(я даже провёл экспертизу).
Да и у тебя, я смотрю ник тоже оргиналностью не белещет. Уверяю что слово Original стоящее первым не делает его таковым.
В-третьих про ник я лишь подчеркнул что у автора пока нет никакой фантазии. Даже в таком простом деле как придумать классный ник.

P.S. И никогда не стоит обижаться или со злостью реагировать на посты Rimirel'а, поверь, тебе этого не нужно ^_^ .

на мои посты тоже не нужно обижаться и со злостью реагировать, потому что я уже 4 года работаю дизайнером. Лучше послушать совета и сделать как я сказал, особенно когда твои рисунки напоминают кусок я не буду говорить чего.

Если Маверик будет дальше вести себя так, как он ведёт, ему влетит тяжёлый удар молотом по голове.

Ему грозит 27 лет? Ну вы поняли о чём я...

Да, но это не значит, что можно унижать человека. По-моему, это низко.

Всм? Мне кажется он сам себя унизил тем что он их нарисовал, выложил и посчитал что он пуп земли. Видимо, даже не соизволил сравнить с ОФФ артами. Если бы речь шла о набросках, то ладно, но он же не будет их улучшать. Я сомневаюсь что он про программы Photoshop и CorelDraw вообще слышал.

Да и о ар... картинках Маверя он ничего не сказал толком, только, извините, обосрал (не знаю, вызвано ли это было фантазией... ^_^ ). Хотя, не отрицаю, кое-что важное он все-таки сказал.

Да ладно =)
Во-первых если в вашей работе можно хоть что-то опошлить и истолковать не так - это первым делом и сделают.
Во-вторых я отписал общие замечания ко всем. Во-вторых прошёлся по каждой работе указав на очевидные косяки. Т.к. просто сухо отписывать было неинтересно, я воспользовался своим девайсом "фантазия" и отписал всё в такой вот весёлой форме. Если всё о чём я писал(кэп подсказывает что я писал только о косяках а не просто так) будет ликвидировано, арты улучшатся - гаранитирую.
В-третьих особое внимание обращаю, что сперва крайне важно следить за геометрией персонажа и только затем за дизайном и наворотом. Сейчас же предпочтение отдано в сторону якобы дизайна и получилась безвкусица.

Ну и как бы это я мягко высказался. У нас на работе дизайнеров и не так лажают, а они рисуют лучше меня. Меня тоже регулярно лажают, но я спокойно реагирую и рисую лучше. Обидно конечно, но если не приучиться сейчас, то работать на престижной работе в творческой сфере будет тяжело.

Так что радоваться надо, что я уделил внимание начинающему художнику. Обычно же я тусуюсь с полноценными дизайнерами.
  • 0
все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

#42 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 07:31

Заслужил. Пришёл, стал выпендриваться, накатал пост, закидал обещаниями, что нескоро выложит рисунки. Причём потом ещё говорил что выложит нескоро в такой манере, как будто все вокруг гавно, а он вот должен снизойти до всех чтоб его "царские" работы оценили.
То есть издевательское отношение с его стороны допустимо?

Эх, SaintHeiser, ты видишь врагов и выпендрежников там, где их нет. Да, согласен, Маверь немного зарезко отвечал компетентным людям, но это только из-за того, что боялся поста, похожего на твой, где его покроют сплошным слоем продуктов жизнедеятельности. Поэтому я говорю, что он только опасался. И, должен признать, его опасения не были напрасными...

Во-первых мой ник SaintHeiser который имеет с известной фирмой лишь созвучие и не более, если не умеешь читать...

Извини. Чесно говоря, первое, что пришло на ум при виде твоего ника и авы - это название той самой извесной фирмы. Так что я высказал ложное предположение, сорри.

Во-вторых у репл0йда ник неплох из-за того что в центре нолик стоит а не буква о(я даже провёл экспертизу).

А у Маверя - "@" посередине ника стоит, и что? Обязательно этим надо в морду людям тыкать?

Да и у тебя, я смотрю ник тоже оргиналностью не белещет. Уверяю что слово Original стоящее первым не делает его таковым.

В принципе, логично. Я задел твой ник, ты - мой. Так что без обид, я сделаю вид, что не читал этого. И я придумал ник не чтобы выпендриваться, а чтобы показать свое уважение к персонажу. Вот так.

на мои посты тоже не нужно обижаться и со злостью реагировать, потому что я уже 4 года работаю дизайнером. Лучше послушать совета и сделать как я сказал, особенно когда твои рисунки напоминают кусок я не буду говорить чего.

Если ты грешным делом вдруг решил, что мой пост был написан в злости или обиде, то спешу тебя заверить, что это не так. Просто мне стало жаль парня, которого ты решил вот так попустить только из-за того, что ты лучше. Нет, я не буду обсуждать твои таланты и опыт (все-таки 4 года дизайнером), просто скажу, что это не дает тебе права унижать людей, которые добились меньше тебя.
А каким тоном и с какими эмоциями свой пост будет писать Маверь зависит только от него.
И, наконец, какой совет? Пойти работать грузчиком? Очень остроумно, SaintHeiser.

Всм? Мне кажется он сам себя унизил тем что он их нарисовал, выложил и посчитал что он пуп земли. Видимо, даже не соизволил сравнить с ОФФ артами. Если бы речь шла о набросках, то ладно, но он же не будет их улучшать. Я сомневаюсь что он про программы Photoshop и CorelDraw вообще слышал.

Да брось. Ты тоже начинал рисовать сразу на компе и сразу в крутых программах, да? Сомневаюсь (хотя могу и ошибаться, конечно). Да, в чем я согласен это в том, что Маверик поспешил выкладывать свои работы. Но он надеялся, что ему хотя бы укажут путь развития. А не на дверь ближайшего сортира.

Да ладно =)
Во-первых если в вашей работе можно хоть что-то опошлить и истолковать не так - это первым делом и сделают.
Во-вторых я отписал общие замечания ко всем. Во-вторых прошёлся по каждой работе указав на очевидные косяки. Т.к. просто сухо отписывать было неинтересно, я воспользовался своим девайсом "фантазия" и отписал всё в такой вот весёлой форме. Если всё о чём я писал(кэп подсказывает что я писал только о косяках а не просто так) будет ликвидировано, арты улучшатся - гаранитирую.
В-третьих особое внимание обращаю, что сперва крайне важно следить за геометрией персонажа и только затем за дизайном и наворотом. Сейчас же предпочтение отдано в сторону якобы дизайна и получилась безвкусица.

Во-первых: такое делают только хамы, тролли и люди с заниженой самооценкой. Потому, увидишь, мало кто, даже, наверное, никто не напишет столько-же бесполезного стеба, как ты. К тому же, если ты не заметил, я в создании этих рисунков не замешан, так что ты обратился к Маверю на "вы". Думаю, он это оценит.
Во-вторых: приятно, что ваш сервис дает гарантии. Твое потешное "прохождение по косякам" - конечно, поступок правильный, но слишком грубый, я думаю. Можно было и полегче...
В-третьих: важное замечание, и без издевки или хамства. Видишь, у тебя отлично получается!

Ну и как бы это я мягко высказался. У нас на работе дизайнеров и не так лажают, а они рисуют лучше меня. Меня тоже регулярно лажают, но я спокойно реагирую и рисую лучше. Обидно конечно, но если не приучиться сейчас, то работать на престижной работе в творческой сфере будет тяжело.

Ты наехал на парня, который выставил свои работы, как наезжают на тебя на работе, хоть ты и рисуешь лучше. Логично. Но, все таки осмелюсь заметить, что здесь - не твоя работа, и ты не имеешь права унижать людей. И не тебе его обучать, как жить.

Так что радоваться надо, что я уделил внимание начинающему художнику. Обычно же я тусуюсь с полноценными дизайнерами.

И опять ты показываешь, что ты лучше и ты снизошел к низшему тебе. Еще раз повторюсь, то, что ты рисуешь лучше не дает тебе никакого права унижать других. Незачем. Я видел твои работы, пройдя по показанной тобою ссылке. Вовсе неплохо. Но, все таки, будь сдержанее, а? Ты мог спокойно, без напряга, рассказать парню о его косяках. И он бы тебя зауважал. А так ты всего-лишь "очередной тролль" в его глазах.

Да и в моих тоже.
  • 0
Намек ясен? Rim
И еще одно... Б@#$ь, я, кажись, крепко подсел на аниме...) Вызываю ядерный удар по моих координатах)

#43 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:12

выпендрежников там, где их нет

Есть.

Просто мне стало жаль парня, которого ты решил вот так попустить только из-за того, что ты лучше.

Нет.

Но он надеялся, что ему хотя бы укажут путь развития.

Указали.

Твое потешное "прохождение по косякам" - конечно, поступок правильный, но слишком грубый, я думаю.

Артемий Лебедев - бизнес-линч.

Ты мог спокойно, без напряга, рассказать парню о его косяках.

А ещё о них можно было спеть песню, написать стихотворение, или вырезать из бумаги аппликацию.

И да, в таком отношение к себе виновен в первую очередь сам Маверик. А не какие-то "тролли" которые тебе везде мерещатся.

P.S. Я не перекинуть ли тему в разборки?
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#44 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:53

Я не сказал, что он не виновен, Рим, так ведь? Мне кажется, что он поспешил и переборщил со всем этим.
А "везде мрещатся" - это ты зря: это первый человек на всем форуме, который прочитал от меня это. И я сомневаюсь, что кто-нибудь услышит от меня что-то подобное в ближайший месяц-два. Так что не надо, Рим.
В общем, я сворачиваюсь. Мне это надоело. Я знал, что спорить бесполезно, зачем полез? Погеройствовать? Возможно.
Короче, извините, кого обидел. Пойду в какой-то теме с менее агрессивной атмосферой посидю.
  • 0
Намек ясен? Rim
И еще одно... Б@#$ь, я, кажись, крепко подсел на аниме...) Вызываю ядерный удар по моих координатах)

#45 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:55

да епт
я бы уже поверил, что вброс Маверика был специальным, дабы "оживить" форум.
шутка, но в каждой шутке есть доля Сефирота.

P.S. Я не перекинуть ли тему в разборки?

ну...если здесь будут говорить что пикчи - говно - то нет. А если будут говорить что говно - автор и сочувствующие - то несомненно.
это все с точки зрения человека рисовать не умеющего ни капли :facepalm:
  • 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#46 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:08

Original_Zero, кончай уже защищать Маверя. Он сам виноват, ты тут не при чём.

Эх, SaintHeiser, ты видишь врагов и выпендрежников там, где их нет. Да, согласен, Маверь немного зарезко отвечал компетентным людям, но это только из-за того, что боялся поста, похожего на твой, где его покроют сплошным слоем продуктов жизнедеятельности. Поэтому я говорю, что он только опасался. И, должен признать, его опасения не были напрасными...

Верно, он не выпендривается. Он выёбывается.

Извини. Чесно говоря, первое, что пришло на ум при виде твоего ника и авы - это название той самой извесной фирмы. Так что я высказал ложное предположение, сорри.

А у Маверя - "@" посередине ника стоит, и что? Обязательно этим надо в морду людям тыкать?

У меня в нике есть всего две лишние буквы латинского (или одна кириллического) и одна (фактически) греческого алфавита. Последняя добавлена тупо потому, что с ней ник звучит куда менее пафосно и более по-идиотски. Заметь - это с моей точки зрения.

Зато Гугль по запросу Omega-Envych находит только меня. Что позволяет мне с гордостью заявить, что мой никнейм уникален.

Если ты грешным делом вдруг решил, что мой пост был написан в злости или обиде, то спешу тебя заверить, что это не так. Просто мне стало жаль парня, которого ты решил вот так попустить только из-за того, что ты лучше. Нет, я не буду обсуждать твои таланты и опыт (все-таки 4 года дизайнером), просто скажу, что это не дает тебе права унижать людей, которые добились меньше тебя.
А каким тоном и с какими эмоциями свой пост будет писать Маверь зависит только от него.
И, наконец, какой совет? Пойти работать грузчиком? Очень остроумно, SaintHeiser.

ORLY? Не даёт? ИМХО, обоснованно критиковать он вполне право имеет. А то, что критика жёсткая, я чуть ниже поясню.

Да брось. Ты тоже начинал рисовать сразу на компе и сразу в крутых программах, да? Сомневаюсь (хотя могу и ошибаться, конечно). Да, в чем я согласен это в том, что Маверик поспешил выкладывать свои работы. Но он надеялся, что ему хотя бы укажут путь развития. А не на дверь ближайшего сортира.

Во-первых: такое делают только хамы, тролли и люди с заниженой самооценкой. Потому, увидишь, мало кто, даже, наверное, никто не напишет столько-же бесполезного стеба, как ты. К тому же, если ты не заметил, я в создании этих рисунков не замешан, так что ты обратился к Маверю на "вы". Думаю, он это оценит.
Во-вторых: приятно, что ваш сервис дает гарантии. Твое потешное "прохождение по косякам" - конечно, поступок правильный, но слишком грубый, я думаю. Можно было и полегче...
В-третьих: важное замечание, и без издевки или хамства. Видишь, у тебя отлично получается!

Ты наехал на парня, который выставил свои работы, как наезжают на тебя на работе, хоть ты и рисуешь лучше. Логично. Но, все таки осмелюсь заметить, что здесь - не твоя работа, и ты не имеешь права унижать людей. И не тебе его обучать, как жить.

И опять ты показываешь, что ты лучше и ты снизошел к низшему тебе. Еще раз повторюсь, то, что ты рисуешь лучше не дает тебе никакого права унижать других. Незачем. Я видел твои работы, пройдя по показанной тобою ссылке. Вовсе неплохо. Но, все таки, будь сдержанее, а? Ты мог спокойно, без напряга, рассказать парню о его косяках. И он бы тебя зауважал. А так ты всего-лишь "очередной тролль" в его глазах.

Поверь, Хейз всё это сделал ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мягко. Маверю лучше прислушаться к его мнению и либо начать серьёзно учиться рисованию, либо делать всё по наитию. Обойдись всё скромным постом в "фан-арте", никто бы и слова не сказал, но Маверик САМ вызвал на себя такую защитную реакцию. Поверь. Данный Форум - это уже сформированный организм. Маверь повёл себя, как заразная болячка, чем и вызвал ненависть у защитной системы форума.

Тебя никто не предупредил, но здесь критикуют всех и критикуют в особо жёсткой (для уютненьких ресурсиков) форме.

Но на профессиональном уровне критика здесь СЛИШКОМ мягкая, Хейз весьма корректно отметил главные недостатки рисунков.

Кстати, если он не будет прислушиваться к такой критике, вскоре ему придётся выслушивать такую:
http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk
Маверь,советую призадуматься. Может Хейзер-то и прав?

Впрочем, Хейз, я тоже не умею обрабатывать рисунки даже в пейнте. Да и не особо хочу - я когда их рисую, ограничиваюсь ручкой/карандашом. С другой стороны я прекрасно понимаю свои проблемы в рисовании, но решать их тупо не умею.
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#47 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:13

знаете, читая подобные темы, я начинаю думать, что мне повезло, так как мой фанф тут читало три с половиной человека, критика была минимальной))

аффтару:
не ищи негатива, читай ДЛИННЫЕ посты, ищи РЕАЛЬНЫЕ советы, отбрасывая, по твоему мнению ОСКОРБЛЕНИЯ.

А Энви внезапно голос разума (но я обижен за ММХ2) :yak:
  • 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#48 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:21

Я не имею никакого желания комплексно отписывать, извини, Envy.
Я скажу лишь только, что я согласен - Маверь, ты... загнул, не хочу обидеть (я вообще никого не хочу никогда обидеть, но то ли еще будет, Хейзер мне непременно отпишет).
А пост Хейзера мне показался чересчур. Вот я и пошел обьяснять ему в чем он, как мне кажется, неправ.
Такие вот помидоры.
  • 0
Намек ясен? Rim

#49 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:04

Римирель, Энви, Стормвинд, закрывайте тему.
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#50 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:19

Начало фразф звучит как "я уже за#бался отвечать таким мудакам как ты".
насчёт продуктов жизнедеятельности не зарекайся. Ты вот покажи сперва где это было, а я оценю, насколько это так =)
А критики бояца - творческим человеком не быть =)

А ты вот вбей ник M@verick и свой в google... потом вбей ник SaintHeiser и Rimirel в гугл. PROFIT... удивляйся =)

В принципе, логично. Я задел твой ник, ты - мой. Так что без обид, я сделаю вид, что не читал этого. И я придумал ник не чтобы выпендриваться, а чтобы показать свое уважение к персонажу. Вот так.
(я вообще никого не хочу никогда обидеть, но то ли еще будет, Хейзер мне непременно отпишет

Спасибо что ты вылизал мне задницу, но она и без того была чистая.
Ненавижу подлизывание и лицемерие, так к слову. У тебя частенько в постах после того что ты наговоришь, это вот бабское сквозит. "я не хочу никого обидеть", "без обид"...
звучит просто в контексте всей темы как "без обид, но ты говно.". Ты уж говори как есть, будь мужиком в конце концов.

И опять ты показываешь, что ты лучше и ты снизошел к низшему тебе. Еще раз повторюсь, то, что ты рисуешь лучше не дает тебе никакого права унижать других.

Вобщем, вот что хочу сказать. Меня всегда веселили фразы в духе "тактично промолчать"... толку от этого нету. негативные отзывы - самые полезные отзывы - они позволяют крепко задуматься. Во-вторых: если бы я был действительно негативно настроен, я бы скорее просто сказал, что рисунки-говно. Но видишь, ли я всё же делюсь своим опытом - обосновал почему так и указал на косяки. Радоваться надо тому, что здесь есть люди которые могут конкретно сказать что не так, а не выяснять истину и рассказывать всем, почему я не прав. Я мог бы сделать это ещё мягче но в мои привычки не входит перед всеми расшаркиваться и лизать задницы.
По поводу права унижать - его никто за язык не тянул говорить фразы в духи "да вы сами попробуйте"... Меня вот это больше всего бесит, честное пионерское! Человек который не понимает что он делает - не сделает ничего хорошего. Это как в игрострое. Когда разработчик делает игру и в оправдание кричит "да вы сами попробуйте", фраза звучит настолько абсурдно что я закрываю уши руками. так блин для кого ты её делал? Для игроков, которые тебе высказывают своё мнение или для разработчиков? Тут то же самое. Чел призывает себя зауважать за то, что он умеет держать в руке карандаш? Смешно не правда ли?

Ты мог спокойно, без напряга, рассказать парню о его косяках. И он бы тебя зауважал.

Я не нуждаюсь в уважении. Честно говоря я мало в чём нуждаюсь по большому счёту ^_^ В том числе, и в хорошем ко мне отношении всякой школоты=)
Мне было бы гораздо приятнее если бы люди слушали умные советы и делали после этого классные вещи. Но это - утопия.
Вот я пытался втолковать одному гению как ты выражаешься, без напряга:
http://forum.gmaker....0-16-1318061542
Привело это примерно к такой же ситуации=) Я пришёл к выводу что школьдонизм мозга неизлечим и более того - заразен.

А так ты всего-лишь "очередной тролль" в его глазах.

Я не знаю как у вас, я лично считаю, что слово "тролль" употребляется исключительно обидевшимися школьниками. Это слово, которое может разом оправдать все неудачи школьника. Школоте достаточно сказать "он тролль" и такой школьник чувствует себя хорошо, уверенный что он глубоко обидел и ранил собеседника. Слово троллить легко перевести "обижать". А "обижать" - это термин детский и бабский. Вот и думай теперь. Хочешь повзрослеть? Перестань употреблять слова со смыслом "тролль" и "обижать"

Про грубую критику отлично отписал Энвич - за что я ему крайне признателен.

Впрочем, Хейз, я тоже не умею обрабатывать рисунки даже в пейнте. Да и не особо хочу - я когда их рисую, ограничиваюсь ручкой/карандашом. С другой стороны я прекрасно понимаю свои проблемы в рисовании, но решать их тупо не умею.

Энви, каждый делает то, что умеет. Я уверен что ты умеешь делать то, чего я не умею делать вообще. Ну например пройти MMXMH на PSP =)
Я много чего не умею, например петь и танцевать, но я не создаю темы в которых говорю что я придумал танцы в стиле мегамэн: "танец шэдоумэна", "танец доктора Вайли", "танец Басса" и пр... даже если бы я и создал такую тему, я знал бы на какие риски шёл и не качал бы права что танцевать сложно, все такие мудаки.

Римирель, Энви, Стормвинд, закрывайте тему.

Ишь ты, хитрый какой =)
  • 0

#51 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:41

Мне конечно пойдут на будущее твои советы, Хейзер. Но учти, я тебя вообще не знаю, тебя на форуме столько лет не было, твои первые посты были про "мегаменовские игры", и ты там спрашивал НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНОЕ, что я охуел. Если хочешь - дам пруф. Для меня намного авторитетнее Рим, Омега-Энвич, Сефирот и прочие титаны этого сообщества. А насчёт пейнта - он мне нахер не нужен, я хочу всё это ручками делать, ручками а не с компьютерным железом час ебаться. И слово "тролль" использует даже Оверлорд, только он его заменяет словом "толсто". Или это слово тоже ебёт вам мозг, сээр?
И учтите, я не хамлю. Я отвечаю так, потому что у меня расшатаны нервы. На любой такой пост, где говорят что что-то моё - "говно" то меня пиздец как это бесит. Ну не могу я управлять собой иногда, что поделать. Но я не псих, хотя кода родаки меня доведут, то и на них могу наорать. И меня нисколко не задевает, что вы юзаете против меня слово "школота", сээр. Ведь "колледжота" - надеюсь, такое слово есть, а оно применимо ко мне. И да, охота выебаться у каждого в крови, ИМХО. Вы сейчас конкретно это делаете, набивая счётчик сообщений.
  • -2

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#52 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:06

Мне конечно пойдут на будущее твои советы, Хейзер. Но учти, я тебя вообще не знаю, тебя на форуме столько лет не было, твои первые посты были про "мегаменовские игры", и ты там спрашивал НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНОЕ, что я охуел. Если хочешь - дам пруф.

Посмотри, когда задавались эти вопросы. А теперь я тебя удивлю - Хейз тогда действительно спрашивал то, что на тот момент ему было совсем не очевидно.

Для меня намного авторитетнее Рим, Омега-Энвич, Сефирот и прочие титаны этого сообщества.

А я вот наоборот Хейза уважаю. Потому что это один из тех, кому хватило яиц сказать "Я от вас ухожу" и уйти настолько надолго, что сейчас он появляется ТОЛЬКО если его очень сильно попросит Римирел. Хотя надо признать, было и такое, что Хейза я хотел придушить, но, думаю, он тоже того хотел. ТНМ, речь не о том.

А насчёт пейнта - он мне нахер не нужен, я хочу всё это ручками делать, ручками а не с компьютерным железом час ебаться.

Не хочу и неумею - разные слова.
Я - не умею и не хочу тратить особо время. Мне не до того. Но если вдруг окажется, что мне совершенно необходимо изучить Фотошоп или какой-нибудь Блендер для получения работы, я их изучу достаточно быстро. Вопрос в необходимости.

И слово "тролль" использует даже Оверлорд, только он его заменяет словом "толсто". Или это слово тоже ебёт вам мозг, сээр?

Я тоже использую эти слова. Но не здесь. И что?

И учтите, я не хамлю. Я отвечаю так, потому что у меня расшатаны нервы.

Если у тебя расшатаны нервы, дорогуша, держись подальше от интернетов. Ибо если в интернете есть за что полить тебя говном, тебя польют им стопроцентно.

На любой такой пост, где говорят что что-то моё - "говно" то меня пиздец как это бесит. Ну не могу я управлять собой иногда, что поделать. Но я не псих, хотя кода родаки меня доведут, то и на них могу наорать.

Если тебя так огорчает, что твои, без сомнения, ВЕЛИКИЕ работы никто не ценит и поливают навозом, сходи в водолечебницу. Подержись подальше от компьютера месяц-другой. Может - поможет.

И меня нисколко не задевает, что вы юзаете против меня слово "школота", сээр. Ведь "колледжота" - надеюсь, такое слово есть, а оно применимо ко мне.

Нет, такого слова нет, ты сам его выдумал. Школота - это не возраст а уровень развития мозга.

И да, охота выебаться у каждого в крови, ИМХО. Вы сейчас конкретно это делаете, набивая счётчик сообщений.

Во-первых - не в крови, а в генах. Ибо трахать самок - нормальный процесс, входящий в цикл размножения. Мне рассказывать про пестики-тычинки? Во вторых, Хейз НЕ выёбывался, а дал конструктивную критику. К каковой следует прислушиваться. В третьих, на ММВ счётчик сообщений имеет ровно такое же значение, как и размер аватарки в пикселях. Никакого, то есть.

Тема переносится в разборки, за поведение Маверик получает варн.
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#53 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:37

Хм, ну что ж.

Посмотри, когда задавались эти вопросы. А теперь я тебя удивлю - Хейз тогда действительно спрашивал то, что на тот момент ему было совсем не очевидно.

Хо, ну я както сам по этим темам догадался. Без стёба.

один из тех, кому хватило яиц сказать "Я от вас ухожу" и уйти

а интересно почему он ушёл.

Вопрос в необходимости.

Я про то и говорю. На кой чёрт обрабатывать на компе то что ты сам сделал на бумаге. Надо сразу культурно делать. До компьютерной графики мне ещё далеко. Если нужна комп.графика - это не ко мне.

Я тоже использую эти слова. Но не здесь. И что?

Я не против слова Тролль. Хейзер против.

Ибо если в интернете есть за что полить тебя говном, тебя польют им стопроцентно.

Да выдержу знаете.

ВЕЛИКИЕ работы

А кто сказал что они великие, лол? Читайте то что я пишу ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

уровень развития мозга

Хм. Юджена уже называл школолой Хеллрайсер. Ему было пофигу. Мне ещё больше. Только школоло обидится если её так назовут.

конструктивную критику

Я, между прочим, это выслушал и отследил свои недочёты. В будущем учту.

И обращение к Хейсеру лично. Не надо тех кто плохо рисует называть быдлофагами. Это всё.

И предупредите что это за варн. На будущее. А то как-то непонятно.
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#54 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:41

Для меня намного авторитетнее Рим, Омега-Энвич, Сефирот и прочие титаны этого сообщества.

Энви: 03 октября 06
Хейз: 16 марта 06
Рим: 13 марта 06
Сеф: 28 апреля 08
Акхем... Эти трое обтитанили меня с ног до головы на два года КАЖДЫЙ, так что не надо. :yak:

И мой тебе совет: не общаясь и не зная критикующего человека НЕ ЛЕЗЬ, БЛЯТЬ, НА НЕГО С ВЕДРОМ ПОМОЕВ, ибо он тебе это ведро скормить может. Ну и, естественно, отличай суровую_критику_в_стиле_Римирела_или_Хейза от тупорылого_обсирания_в_стиле_быдла. Честно, это поможет. Меня Рим научил писать посты в ролку, говоря что-то типа "вот эта часть - говно, лучше напиши про это".
Насчёт Хейза теперь. Как ты заметил, он уже большой дяденька и работает и зарабатывает, при чём своими рисунками. А люди в таком положении должны быть просто пизданутыми на то, что в черепной коробке находится, чтобы орать "ФУУУУУ ГААААВНОООО" без пояснения причин. А причины он привёл и указал. Так что выводы ясны.

Варн - это "warn", оно же предупреждение.
  • 0

#55 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:44

Я, между прочим, это выслушал и отследил свои недочёты. В будущем учту.

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#56 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:37

Но учти, я тебя вообще не знаю, тебя на форуме столько лет не было, твои первые посты были про "мегаменовские игры", и ты там спрашивал НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНОЕ, что я охуел. Если хочешь - дам пруф.

Давай пруф, с удовольствием поржу, ибо между мной сейчашним и мной тогдашним нет ничего общего =)
Второе: а ты уверен что тогда, почти 6 лет назад те вопросы, которые я задавал были очевидным? В то время не было хороших эмулей даже для GBA, а достать хотя бы MMlegends2, MMX4-6 даже без звука было проблематичным. особенно для инета со скоростью 3.4 килобайт в сек. А денег на приставки в то время было в России ни у такого уж большого числа людей. И подарить мне на ДР ПСП или ДС никто не мог =)
Третье: ты заходил в секцию фанарт, глядел как я рисовал? Видишь как я теперь рисую? Я прошёл этот пусть сам. Во многом обязан своему начальнику. Если бы он меня не тыкал носом и не рассказывал бы мне, какое я гавно нарисовал, я бы сейчас ваще не рисовал бы. Было это в мои 17-18 лет.

Если для тебя до сих пор секрет, то в плане артов я являюсь для Рима авторитетом=) Кстати я видел как он рисует. Плохо конечно, но он этим не гордится в отличие от некоторых. не буду показывать пальцем =)

А насчёт пейнта - он мне нахер не нужен, я хочу всё это ручками делать, ручками а не с компьютерным железом час ебаться.

с железом? может быть с софтом? и при чём тут пэйнт? Это плохой инструмент, т.к. он нифига не ускоряет работу. Пожалуй единственная пока что твоя здравя мысль относительно того что ты делаешь это руками. Рисовать руками необходимо в первую очередь. На компьютере уже идёт обработка, покраска и завершение.

И учтите, я не хамлю.

Именно это ты сейчас и делаешь.

Но я не псих, хотя кода родаки меня доведут, то и на них могу наорать.

Ты псих и сейчас ты этим гордишься=)
Две вещи которые сделают тебя успешным в жизни: говорить правду и уважение к старшим ^_^
Тогда и доебаться до тебя будет невозможно.

Я про то и говорю. На кой чёрт обрабатывать на компе то что ты сам сделал на бумаге. Надо сразу культурно делать. До компьютерной графики мне ещё далеко. Если нужна комп.графика - это не ко мне.

Я бы даже сказал что если нужна графика, то ты ваще мимо кассы.

И обращение к Хейсеру лично. Не надо тех кто плохо рисует называть быдлофагами.

Энви, Сеф, Рим, слышали да? Я считаю вас быдлофагами. Правда я сам в шоке, что я так считаю.
Во-первых: Рим, Энви и прочие - не быдлофаги. каждый делает то что умеет.
А вот таких как ты - надо так называть. Потому что если их так не называть и постоянно не подпинывать, то ты яркий пример что из этого получится. Всю жизнь тебя за работы хвалили, а тут вот засада - значит все вокруг уроды. Учись воспринимать критику =) Полезное умение.

В будущем учту

не прокатит. в будущем ты нарисуешь ту же самую лажу. Чтобы учиться, надо учиться на том где ты допустил ошибки. А то прикинь прогер напишет программу, а она не работает. И тебе он говорит "да ладно, я в следующий раз лучше напишу". Ошибки которые ты допустил имеет смысл исправлять сейчас в этих же работах, иначе смысла в том, что ты их "учёл" - немного. По-хорошему тебе бы стоило не дуться на весь мир, а исправить и выложить. Вот это был бы действительно правильный и мужественный поступок. Тогда бы народ тебе сказал что улучшилось, а где ты снова промахнулся. А выкладывать работы в другое место в надежде что тебя там похвалят - не жалеть себя и свой труд.
  • 0

#57 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:43

Не, на самом деле Хейзер молодец. Он прав. Я постараюсь отшлифовывать сперва Blackbird. По кусочкам. За пример буду брать обычные арты Вента, Эш и прочих Избранных. И придумаю Носителя. Надо стараться сейчас, иначе будет поздно. Наша учитель по математике тоже моментально тычет в то место где неправильно, и в результате ты это запоминаешь чётко. Попробую следовать всем вашим советам, ведь вы профессионалы. Спасибо!
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#58 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 26 Март 2012 - 11:55

[attachment=1196:PIC_0096.JPG]
Biometal model Blackbird. Черновой (!!!) вариант. Если что - закидывайте томатамиИзображение
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#59 404 Not Found

404 Not Found

Аномальный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородДекагон

Отправлено 26 Март 2012 - 15:29

Дайте кто-нибудь мне радиоактивных протухших помидор1111 XD
  • 0

Изображение :ЗЗЗ

Изображение ^aLa^a

"Реальность - это сон. Столь же реальный, сколь и обычный сон." (с) Ичихара Юко (хххHOLiC)

#60 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 26 Март 2012 - 22:10

Дайте мне сюда Римирела. Быстро!

А вообще, Маверик, я бы тебе советовал сходить кое-куда. И вернуться оттуда сюда снова через такие же 5-6 месяцев.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей