Перейти к содержимому

Фотография

Новое поколение биометаллов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 01:16

Думаю, нужно поблагодарить товарища Маверика за то, что он рисовал не на листочках-в-клеточку.

Маверику — не забрасывай. Тебе стоит уделять больше времени рисованию. С опытом ты будешь замечать, что не так в твоих картинках, со временем. Уметь рисовать сразу хорошо — весьма редкий дар. Да и даже не вижу в нем ценности, гораздо интереснее процесс обучения. Ну и рекомендую побольше держать в руках карандаш, нежели ручку. Я, например, предпочитаю механический 0,5 (с 0,2 у меня не срослось как-то).
  • 0

#62 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 27 марта 2012 - 01:28

Да, на обычных листах лучче Х)
А у меня наоборот никак с карандашом не срастается.
Ну пока что мне банально лень этим заниматься XD Постараюсь как-нить летом позадрачивать.
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#63 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 01:44

Энви: 03 октября 06
Хейз: 16 марта 06
Рим: 13 марта 06
Сеф: 28 апреля 08

Акхем... Эти трое обтитанили меня с ног до головы на два года КАЖДЫЙ, так что не надо. :yak:

А я в январе, а я в январе, ололо. :yak:

Ну это так, по случаю.

[attachment=1196:PIC_0096.JPG]
Biometal model Blackbird. Черновой (!!!) вариант. Если что - закидывайте томатамиИзображение

Согласен с Эсдиром по поводу сего креатива. Забрасывать не надо, но про техники рисования по наводке Десморфа таки хорошенько почитай. Да, и картинки уменьшай до нормального экранного разрешения, а то браузер разуплотняет.

Но есть дополнительное предложение - пробуй также рисовать простенькие восьмибитные спрайты. В них деталей не так много, чтобы ошибиться, кривизна рисуемого сразу очевидна.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей