Перейти к содержимому

Фотография

Megaman Zero 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Эол

Эол

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 01:25

Зеро вроде не погиб, помоему его тело копировали, а "душу" в копию поставили. Оригинальное тело уничтожили в конце третьей чавсти... А доктор там помоему Веил, из какойто части серии Х... Вроде так...
  • 0

#22 Зиг

Зиг

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:03

Кстати, кто MMZ 4 уже прошёл? Я бы тут концовку пообсуждал, но не хочу раскрывать всю интригу.
Насчёт доктора Вилли. Вообще, того "Главного Злодея" звали dr. Weil.
В mmz 3 про него говорили, что он во времена elf wars mother elf`а "перепрограммировал" и превратил её в dark elf`a. Так что получается что Вилли и Вейл - разные люди. Но может быть, в серии игр про elf wars (то есть после иксовой серии) выяснится, что Вейл - это чудом сохранившийся Вилли. Надо ждать...
  • 0

#23 Эол

Эол

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 01:24

Погиб? Вот и достойное завершение саги о МегаМенах. =)))
  • 0

#24 Falkon

Falkon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 07:15

наматывание рейтинга, да и вообще я за ним не слежу - всё равно всем понятно, что лидирует Герш, который отвечает на абсолютно все сообщения какие видит.

Конечно, да. Я стараюсь ответить каждому: поддерживаю звание Админа, и возвращаю утеренный при переходе на новый форум рейтинг. Да и потом какая разница у кого какой рейтинг. Все свои, а нас тут уже много сових! (Гerhs, Зиг, Falkon, zero, BreakMeThunder, Necros, Эол, Akira Z, Yuuri, Raido - десять ровно! (в порядке присодинения к нашей дружной комнде)) Мы и так знаем уже кто, как и сколько пишет, и все уже , наверно, даже стили выучили друг друга: Гersh - "правльный русский язык", Necros - сокращения типа Прет (не прёт!), пасибо, ессно, километровые сообщения как у меня, Pavel - пишет только когда очень захочет, и только что вспомнит после прочитывания, zero - кидает коротенькие фразки относитльно не совсем по теме (ИМХО, только бы ляпнуть что-нидь) и тд.
Так что рейтинг - не главное! Покрайне мере плюс/минус десяток сообщений ничего не изменит, когда через полгодика, если в живых останемся и форум останется, будет уже по сотне сообщений. Там более сейчас мы все почти на равных.

А я, про меня кто будит печатать. Неужели я так средне пишу? хвалить так всех.
  • 0

#25 Raido

Raido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 15:18

Конечно не погиб, герои не умирают. (Х тоже жив - я верю )
  • 0

#26 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:10

Погиб? Вот и достойное завершение саги о МегаМенах. =)))

Не верю!!! Зеро не мог умереть!!! =((((( Тем более я слышал, что уже и 5-я часть намечается. А вообще по традиции их должнобыть восемь!
И потом, Зеро - это же реполид. Его можно воскресить!!! Хотя Зеро - это и правда уже очень старая модель. Ему бы лучше на заслуженную пенсию, а не на тот свет!
И вообще, хватит раскрывать секреты! Тут еще есть, те кто не прошел игру!

А я, про меня кто будит печатать. Неужели я так средне пишу? хвалить так всех.

Ой, прости. Тебя пропустил, потому что не знал, что написать. Пока я у тебя ни каких вредных привычек не увидел! Ты просто активный участник. Правильный, постоянный посетитель.
Доволен?

Эол хотя он не погиб я это знаю

Хех! Теперь zero спорит сам с собой. Ты и правда странный!

Конечно не погиб, герои не умирают. (Х тоже жив - я верю  )

Хм... Герои не умирают. Это еще как посмотреть...
Икс жив? Это тоже смотря в каком значении. Мы знаем, что тело его было уничтожено во 2-й части Зеро. Но ведь до 3-ей мы были уверены, что дух его жив. Просто потом у него сели батарейки и он больше не смог оставаться в нашем материальном мире. Но где-то да летает ведь его дух.
Возможно он сейчас пролетает за вашей спиной!
И потом Икс не умрет, пока не умрет память о нем. А она не умрет. Ну, по карайней мере еще век.
Хотя если вернуться в 22-23 века, то он и вовсе жив!
  • 0

#27 Эол

Эол

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 19:02

То, что он старая молель, я сомневаюсь... Ведь у него, как выяснилось в конце 3 части, новое тело =))))
  • 0

#28 Raido

Raido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 19:58

И потом Икс не умрет, пока не умрет память о нем. А она не умрет. Ну, по карайней мере еще век.

Примерно это я имел в виду, когда говорил, что герои не умирают(ну и разумеется реплоидов восстановить не так сложно на самом деле, сколько раз такое случалось...).

Ой, прости. Тебя пропустил, потому что не знал, что написать.

В такой ситуации никто не знал бы что написать (классно опечатался )
  • 0

#29 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 06:48

Примерно это я имел в виду, когда говорил, что герои не умирают(ну и разумеется реплоидов восстановить не так сложно на самом деле, сколько раз такое случалось...).

Ага.
Кстати, сколько раз в ходе игры МегаМены взрываются??? Много!!! А у большинства еще больше!!!!! И ведь их потом восстанавливают!!! Конечно МегаМены никогда не насилуют себя до потери сознания. Завалили - свалили, подзарядились.
Но в любом случае никакого робота (реплоида) нельзя окончательно убить (для робота уместнее будет уничтожить). Если только как 2-ого Терминатора - спустить в кипящую сталь.

В такой ситуации никто не знал бы что написать (классно опечатался  :lol: )

Ха. Спасибо! Но я же реально высмеевал не идеальные привычки, а "вредные" (немного), а у Falkon'а реально не нашел таких.

То, что он старая молель, я сомневаюсь... Ведь у него, как выяснилось в конце 3 части, новое тело =))))

Нет, по моему все-таки страря.
Ведь еще перед первой частью Зеро, он проспал 100 лет. А во второй части ему так и говорят, что он "реплоид строй модели". А что тело ему другое нашли... Ну так это ж просто тело... Реальный-то Зеро остался в этом теле. Да и потом, если его тело не его, то его тело должно быть еще старее. А если его за это время уже переделали, то это уже не его тело. Это тогда уже новый реплоид получается...
Вот.
  • 0

#30 Зиг

Зиг

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 12:50

Да, как я понял из последней заставки ММZ4 тело Зеро точно уничтожено. А дух...
Представляется такая картина. 23хх век. На Земле опять случилось что-то-очень-нехорошее. И кто-то-очень-умный создаёт какого-нибудь "Мегамена Эпсилон". И к нему время от времени прилетает Зеро в образе кибер-эльфа. Как бы икс из зеро-серии.
  • 0

#31 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 13:51

Зеро стар, но, мягко скажем, не слаб. Тело там новое, а душа старая... Типа так. И копию тела Зеро(за которое мы и играем)создал хрен знает кто и хрен знает зачем. А реальный Зеро - это Омега из MMZ3. Другое дело, как Вейл до событий MMZ смог так переделать Зеро?

MMZ5 вроде не планируется... да помер он, помер, и доктора с собой забрал. Тут спасет только разворот плана deus ex machina - Бог там его воскресит, или дух кристаллизуется, или во времени переместятся и его спасут, и так далее...

Другое дело, что можно дать людям поиграть за Гарпуйю в пятой части. И сделать ее с еще бОльшими ролевыми элементами.
  • 0

#32 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 18:55

Ой! А уменя позавчера брали кровь из пальца!
А ранка еще не зажила. Ё-маё!!!! Я не могу в Зеро играть! Там же все пальци нужны. Я уже к такому управлению привык... Ох...
Обсуждать что-то уже надоело МегаМенов. а сей раз проболчу. Кроме того сказать-то нечего уже...
  • 0

#33 Falkon

Falkon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 18:51

В японской версии в конце, когда идут финальные титры звучит песня на японском, может кто найдет или знает где ее можно закачать. Я как любитель послушать крутую музыку особенно такую обязан ее найти. А в английской версии она есть?
  • 0

#34 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 00:01

Falkon,
Не уже ли ты не прошел еще 4-ого Зеро???
Нет. В английской версии нет. То есть музыка конечно есть, а слов нет (так же как с заствакой).
Где взять - не знаю, но если дашь ссылку на япону версию, то я ее когда-нибудь скачаю, и смогу тебе песню записать и отправить.
  • 0

#35 Falkon

Falkon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 02:45

Гersh
Вот это конец, может ему лицо земелькой привалило :cry: ?
Когда показали его останки мне стало тааак грусно, я час не мог отойти потом. Я уже около года про него сайт клепаю а он... Несправедливость. Получается Зеро и Икс пахали в поте лица ради блага человечества и сами так и не смогли обмануть ВОЙНУ. В конце получилось что осталась только горстка людей и реплоидов (ведь спутник Нео Аркадию уничтожил? там из-за японского непонятно) и наши герои уже не увидят как отстраивается новый мир. Нет больше вселенского зла в этой истории и было бы лучше если действительно не будут выдумывать никаких возвращений, для меня это конец саги о мегаменах.

P.S. Я выложил запись музыки(на эмуляторе записал), так как прог по работе со звуком у меня нет, может кто потом уберет постоянное шипение в треке. Там один куплет, но я уверен что есть полная, берущая за душу песня.
  • 0

#36 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 13:19

Ну, наконец-то, и я прошел 4-ого Зеро!
Ну, что ж. На счет смерти - не знаю. Во-первых там официально не показано, что он умер. Просто он не отвечает. Но, во-вторых, там в конце очень тонко намекнули на сметрь - показали разбитый шелм Зеро. Без его самого!
У меня две версии: или КапКому просто надоело делать Зеро и они решили его красиво закончить, ничего конкретного так и на сказав; или они очень жестоко облажались! С предыдущими частями четвертую ничто не роднит, кроме героев. В отличае от первых трех. Там была одна единая цельная красивая история.
Теперь, по идеи, какой-нибудь идиот должен найти куски Зеро и собрать его. Или может через сто лет кто-нидь большой и страшный нападет на мир, а какой-нибудь ученый (но уже не Сиел), зная, что был такой герой сто и вдести лет назад, и умер где-то там, найдет отсанки Зеро, собирет его и запустит, и начнется опять та же история - опять у Зеро не будет памяти, опять он будет с нуля развиваться, и потом его опять убют или усыпят...
Да. Так можно зациклить сжюжет до бесконечности...
Но сдругой стороны - как я понял Нео Аркадию разрушили, Веила убили, всех поубивали. Собирать все заново - Нео Аркадию, Веила, Омегу... КапКому смысла нет - не интересно уже. А новый сюжет сочинять... что ж, будем надеятся на пятую часть...

[span style='font-size:16pt;line-height:100%']Добавлено:[/span]
Falkon,
После предварительных запугиваний на форуме, что Зеро умер, мне было уже не так срашно и неожиданно.
Конечно это трагедия... Я почему-то не был шокирован. Наверно потому, что слухи о смери уже слшал...
Да, ты прав, Несправедливо!
Жутко Несправедливо: МегаМены жизнь отдали за спокойную жизнь мира, а сами так и не поживут спокойно! Жестоко! И дети всем мире играют в такие игры!!! Ужас! Мир такой жестокий! КапКомовцы что с ума сошли? Кто и сюжеты пишет! Он садист!! Чему они детей учат! В игре должен быть добрый Хеппи Енд. Поубивать всех это, конечно, круто! НО жестоко.
Да. Я тоже так понял что Нео Аркадию уничтожели. Да, теперь реально можно было бы жить спокойно.
Может Икс и Зеро - это всего лишь такие программы, созданные для равновесия комического порядка. И их задачей было всего лишь принести мир в мир. (peace in world). А поскольку вселенское зло уничтожено, то для сохранения баланса, вселенское добро - Зеро - тоже должно быть уничтожено???
Ох. Жаль.
Игра не трону меня так как слова Falkon'а: "...это конец саги о мегаменах."
... ... ... Это не я сказал! Это написал Falkon!
А что касается сайта. Falkon, именно теперь я тебе желаю всяческого процветания. Жутко хочется, чтобы ты его поскорее закончил. Мне вдруг жукто захотелось прочитать все что можно о МегаМенах Зеро. Ты же собираешься (собирался) перевести статьи о серии Зеро? И расписать про все часть все подробно... Жду.
Конечно, печально делать сайт умершему герою, зная что будущего у него нет.
Хотя я лично верю, что Зеро вернется! Не мог он умиреть! Не мог так сразу!! Нет!!!
Зеро жив!!!! Зеро, вернись!!!!!
  • 0

#37 Эол

Эол

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 19:03

Не играл, сказать ничего не могу...
Но мне кажется, что Зеро то жив будет. Сделает новый шлем себе, (Старый, с рацией потерял). И вылезет где-нибудь вместе Хранителями в одной компании...
  • 0

#38 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 06:53

Не играл, сказать ничего не могу...
Но мне кажется, что Зеро то жив будет. Сделает новый шлем себе, (Старый, с рацией потерял). И вылезет где-нибудь вместе Хранителями в одной компании...

Прикольно! Интересное развитие событий! Мне понравилось! Будем надеятся, что Эол ясновидящий! Или в кранем случае, напиши КапКому эту версию - а то вдруг они сами не знают как вбраться из ситации.
Хотя остается и вариант, что они закончили сюжетную линию о Зеро.
  • 0

#39 Зиг

Зиг

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 09:44

Одним словом, надо ждать, когда капкомовцы сделают следующую игру...
  • 0

#40 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 17:21

Одним словом, надо ждать, когда капкомовцы сделают следующую игру...

Если сделают, конечно...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей