Перейти к содержимому

Фотография

Megaman Zero 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Falkon

Falkon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 ноября 2005 - 03:26

Удивительно, но в Америке оказывается тоже люди живут и им тоже интересна судьба Зеро http://www.megaman-c...really-die.html
Крутой форум, там можно кучу интересной инфы найти.
  • 0

#42 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 ноября 2005 - 06:23

Ага! Можно! Если аглийский знаешь! А я его сами знаете как!
Ну, ладно. Все равно зайду, авось пойму че-нидь. А если нет, Falkon, читай переводи, потом расскажешь!
  • 0

#43 Falkon

Falkon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 ноября 2005 - 18:40

он жив

Он никогда не был жив.
Да уничтожен он, уничтожен.
  • 0

#44 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 12 ноября 2005 - 19:51

Falkon это ешё на до даказать зеро многа раз помирал но возрашалься

Ага. тока почему?

В первом его убили, потому что не знали, что игра пойдет "на ура", и его пришлось вернуть во второй части. Криво.

В Megaman X6 его вернула к жизни новая команда разработчиков. В результате - очередная Deus Ex Machina от Капкома. Если бы старая команда разработчиков делала ВСЕ Megaman X, то в конце восьмого-седьмого пришлось бы убить Вили. Но новая команда вообще забила на намеки о старом докторе(присутствовавшие в изобилии в Megaman X5!). В результате в восьмой части старые разработчики удобно "избавились" от Аксла, и теперь либо в Megaman X9 мы убьем Аксла с Вили, либо только Аксла - что означает провал оригинальной задумки старого дизайнера. А жаль. Впрочем, деньги все еще текут к ним, так что, я думаю, с Вили мы еще встретимся. И Зеро умрет наконец - потому что он должен умереть. Это последний выход из положения, и об этом говорится в Megaman X3...
  • 0

#45 Necros

Necros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 15 ноября 2005 - 19:24

Ура! Я наконец вернулся! После более чем недельного отсутствия я снова готов к действиям! Я жив и начинаю отвечать на ВСЁ в самом прямом смысле этого слова!

Давно я в этой теме не был... В спор, жив ли Зеро ввязываться не буду, разве что предположу, что даже если по сюжету Зеро и умер, пятая часть выйдет наверняка - там будеть какая-нить муть про машины времени, злых учёных типа "злобный доктор Вуйл воссоздал Зеро, надеясь им управлять, а получил как всегда фигу без масла, и Зеро наподдал ему пинков", вселение души Зеро в другого репилоида или любой тому подобный сбой в Матрице. Такую дойною корову (напару с MMBN) Капком низачто терять не будет.
Хотя если он и вправду окончательно умер, это поднимет серию (и Капком) в моих глазах до вершин Эвереста.

И ещё есть тут пара вещей, на которые я хотел бы ответить:

Ну, так вот. А меня собственно приколола фораза "все... какие видет". Забвано. Чтобы это значило???

Это было про то, что Герш отвечает на всё, что видит. Герш, это то и значит, что ты патологически не можешь пройти мимо, видя, что в какой-нить теме последнее сообщение - не твоё. Это уже не "поддерживание звания админа", это уже болезнь . Я не говорю, что это плохо, кстати .

Жутко Несправедливо: МегаМены жизнь отдали за спокойную жизнь мира, а сами так и не поживут спокойно! Жестоко! И дети всем мире играют в такие игры!!! Ужас! Мир такой жестокий! КапКомовцы что с ума сошли? Кто и сюжеты пишет! Он садист!! Чему они детей учат! В игре должен быть добрый Хеппи Енд. Поубивать всех это, конечно, круто! НО жестоко.

Не согласен абсолютно. Более того, я ненавижу хеппи энды. Я ненавижу чувство во время просмотра заставки/фильма, когда на все 99,9999999% знаешь, что глав.герой низачто и никогда не умрёт. Это эксистенция всего худшего, что мог сделать для нас Голливуд и иже с ним. Не знаю как вас, но меня хеппи энды (ОСОБО в играх/фильмах, пытающихся изображать СЕРЬЁЗНОСТЬ) просот убивают.
Эти хеппи энды только и нужны, чтобы клёпать сиквел. Если герои умирают, это уже придаёт серьёзность, это уже значит, что создатели игры/фильма - смелые люди (Final Fantasy VII, это я о тебе говорю).

Я не пойму, ты чего прикалываешся над нами со своим кривым русским? Иди на свой удаффком, а тут эта тема не рулит.

Фалкон (я думаю, я не ошибаюсь), ты когда правишь чужое сообщение во-первых подписывайся (типа "Исправлено модератором Falkon"), а во-вторых лучше красным цветом пиши - это вроде как стандарты для модераторов. А то может показаться, что это сам zero и написал :wink: . А вобщем-то ты правильно сказал.

Ну, тут вроде всё, пойду дальше...
  • 0

#46 Гersh

Гersh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 ноября 2005 - 16:11

Отвечу и тут.
Тоже цитаты в кавычках.
Некрос! Не путай сюжет Зеро с нашим проктом! Во-первых, про будущее и прошлое - это у нас должно быть. Во-вторых, если КапКомовцы первые эту идею воплотят в жизнь - это будет лажа! В-третих, я реале я вообще не верю в возможность путешествия во времени. ВООБЩЕ! И в играх не очень воспринимаю!
В то что 5-ого Зеро выпустят, я искренне верю. Но не стал бы так увернно это утверждать.

"доктор Вуйл" - это Веил или все-таки Вили??? И это очепятка или все-таки ты нас проверяешь?

"Это было про то, что Герш отвечает на всё, что видит. Герш, это то и значит, что ты патологически не можешь пройти мимо, видя, что в какой-нить теме последнее сообщение - не твоё. "
Ясно. Интересно, а что я сразу не понял-то? Вроде все понятно...
Ну, ладно. А чего такого? А что должен просто игнорировать половину сообщений? Зачем?
НЕ НА ВСЕ я отвечаю!!! В Аниме я очень редко суюсь! Поскольку не очень пока интересуюсь этим искусством. И вообще я отвечаю только тогда, когда есть что сказать! (или пишу, что сказать нечего! вот это уже болезнь!) есть ведь кой-какие топы в которых последний ответ - не мой! Потому что сказать не чего Абсолютно!
"Это уже не "поддерживание звания админа", это уже болезнь ."
Эй-Эй! Пррр! Ек! Ghhhh... Бряк!
"Не знаю как вас, но меня хеппи энды (ОСОБО в играх/фильмах, пытающихся изображать СЕРЬЁЗНОСТЬ) просот убивают. "
:? Зеро убил плохой конец, а этого убивает хороший!
С этим странным синим сообщением я вообще ничего не понял... Лезть не буду...
  • 0

#47 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 21 ноября 2005 - 23:13

Пятой части не будет.

Дело-то в том, что дизайнера ММZ, Имафуна, повысили в должности, а это был его последний проект.

Он красиво его завершил...
  • 0

#48 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородОкленд, Новая Зеландия

Отправлено 30 ноября 2005 - 09:55

Честно говоря, в это не очень то и верится что это конец.
  • 0

#49 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 03 июня 2007 - 15:24

Если кого и надо убить, то это:
а) Сигму. Он причина всех наших бед. А вовсе не бедолага-Зеро, который слишком скромный, чтоб напрямую называть себя героем, и слишком ответственный, чтоб считать виноватыми людей (хотя и у них тож рыльце в пушку, твари неблагодарные ).
б) Экса. Не копиЭкса, благо того уже отправили на переплавку (причем два раза! Черт, порадовало... ) а нашего Экса-пацифиста. Фразочки типа "How long must this war go on?" уже задолбали.
с) Сигнаса!!! За то, что в ММХ5 отправил Зеро на верную гибель - знал ведь, что на всей базе только самурай умеет управлять шатлом. Полетел бы лучше сам, если б разбился - мы только обрадовались бы.

Не, если кто и должен умереть, то это однозначно НЕ Зеро - потому что обе линейки игры - и ММХ и MMZ - только на нем и держатся. Без самурая - это уже будет не наш любимый МегаМен, а обычный линарный АЦтой, каких много. Нет, однозначно - ZERO FOREVER!!! Кто не согласен, пускай несет мне йаду на блюдечке с красной каемочкой (с КРАСНОЙ, слышите???!!! Терпеть не могу голубое!!! )

Нет! Экса не трогать!!! Кто по-твоему собрал детали Зеро в MMX2?

Не убивать Зеро, говоришь? А кто Айрис убил? Икс, чтоль?
  • 0

#50 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 03 июня 2007 - 16:06

Айрис не умерла! Она просто поплыла на плотике по морю и умудрилась посеять батарейки (читайте в теме "Прёт" )

А вообще, мне эта пародия на Басса никогда особенно не нравилась особо - пушку оторвали, сабельку сунули. А потом кому-то стало лень рисовать в ММХ6 нового персонажа-контактника, потому и решили (судя по всему) изниоткуда вернуть Красного (видимо, "Евразия" свалилась прямо на Сайлент Хилл и Зеро окончательно попал в подсознательный мир Алессы?)
  • 0

#51 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 03 июня 2007 - 16:25

Айрис не умерла!

Хотелось бы в это верить!
  • 0

#52 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 032 сообщений

Отправлено 03 июня 2007 - 16:29

а) Сигму. Он причина всех наших бед.

Сигма на самом деле и является Зеро, его "сущностью". Надоело уже на это ссылаться, см. видео ММХ4.

А вовсе не бедолага-Зеро, который слишком скромный, чтоб напрямую называть себя героем, и слишком ответственный, чтоб считать виноватыми людей

Какое там скромный? Он не человек сам по себе, ему чужды многие чувства, и создан он был только как боевой робот.

Экса. Не копиЭкса, благо того уже отправили на переплавку (причем два раза! Черт, порадовало... ) а нашего Экса-пацифиста. Фразочки типа "How long must this war go on?" уже задолбали.

Если бы не было Икса - не было б и Зеро никакого, не говоря об Эксле.

Сигнаса!!! За то, что в ММХ5 отправил Зеро на верную гибель - знал ведь, что на всей базе только самурай умеет управлять шатлом. Полетел бы лучше сам, если б разбился - мы только обрадовались бы.

Это кто бы обрадовался? Ты? Ладно ещё что Икс тебя достал, но у Сигнаса вообще не было особого выбора, и как персонаж он там совсем не лишний. Не смотря на то что все 100% времени он сидит на базе и знай себе командует, он как бы дополняет смысловой образ Охотников, само это понятие.

Не, если кто и должен умереть, то это однозначно НЕ Зеро - потому что обе линейки игры - и ММХ и MMZ - только на нем и держатся. Без самурая - это уже будет не наш любимый МегаМен, а обычный линарный АЦтой, каких много.

О_о
Нет, ну вы послушайте как это звучит - "Без ЗЕРО это уже не наш любимый МЕГАМЕН"...

(с КРАСНОЙ, слышите???!!! Терпеть не могу голубое!!! )

Хммм... А я только что где-то прочитал что красный нафиг не нужен, и чёрный в сто раз лучше...
  • 0

#53 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 04 июня 2007 - 09:30

Впринципе - не надо пинать оружие, оно ни в чем не виновато. на атомике есть наработки более интересного оружия(мне понравились варианты посоха-копья-нагинаты и кастет-отбивалка-мордонабивалкаXD )
Сопртивление - Ученая четырнадцатилетняя(или сколько ей?), база не защищена. Вопрос - тогда какого...
Ну да. Сервыча попрааашу не трогать, единственный нормальный тенхик-оружейник.
Не повторимый - ибо клонировать клонировали Много раз, а результат был другим. Либо мордой не вышел либо навыками, характером и тэ дэ и прочая этцетера. И все одновременно=)

просто Вайли Зеро сделал по прототипу Басса. Результат получился отличный - созданию позже вручили саблю=) а про Форте забыли.
  • 0

#54 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 июня 2007 - 14:32

Это Басс - жалкая пародия на coloro:#FF0000/colorosizeo:3/sizeoединственного и неповторимогоsizec/sizeccolorc/colorc Зер

Сюжет не знаешь так лучше не говори.
Край вот бысс из MMBN3 бы в этом место поржал)))

Ученая четырнадцатилетняя(или сколько ей?)

Угу или чуть меньше.

А форте скорее всего просто ушёл за силой но он может ещё вернуться в MMZXBAD(Bass and Duo)
  • 0

#55 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 04 июня 2007 - 21:26

Вообще то Зеро саблю не вручили. Меч то Сигмовский у него. Он же в первом и втором ММХ без меча ещё, если кто не забыл...
  • 0

#56 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 04 июня 2007 - 22:22

Сюжет не знаешь так лучше не говори.
Край вот бысс из MMBN3 бы в этом место поржал)))

Рим, а поясни для тупых - это опечатка, или что ты этим хотел сказать? Заявление хорошее, но во вторую часть я не въехал.

Угу или чуть меньше.

Как по мне, ей лет двенадцать, если не меньше - Чиби-стайл, что с него возьмёшь?

А форте скорее всего просто ушёл за силой но он может ещё вернуться в MMZXBAD(Bass and Duo)

Как только, так сразу! На Атомике кто-то уже выложил арт модели BX - остаётся только додумать сюжет и зафигачить игру %)

Вообще то Зеро саблю не вручили. Меч то Сигмовский у него. Он же в первом и втором ММХ без меча ещё, если кто не забыл...

Ну, вообще-то сабелька у него вроде бы и есть... (Вроде бы???) По крайней мере, копию свою он уж точно чем-то зелёным бьёт, хотя и дальнобойным...
  • 0

#57 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 11:38

И это называется "фанат"... 0_0... Я плакаль... Давай наспор, что в ММХ2 у Зеро сабелька есть?
  • 0

#58 SaintHeiser

SaintHeiser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 21:08

В конце есть. Причём от Сигмыча и есть.......
  • 0

#59 Zer0

Zer0

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 21:38

2CRY Разве? 0_o А если собрать все части Зеро?
  • 0

#60 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 22:18

Тогда является Сигмыч с поддельным Зеро и подделку валит настоящий, вроде бы с саблёю... хм...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей