Перейти к содержимому

Фотография

Раскладка клавиатуры для мегоменовских игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 21:14

Даже не представляю, как в Тетрис можно играть перекрещиванием.  :yak:  :facepalm: А уж в такую "простую серию".  :tom1k:

У меня просто это стандартное управление для всех игр, под ММ специально не настраиваю.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 21:45

Даже не представляю, как в Тетрис можно играть перекрещиванием.  :yak:  :facepalm: А уж в такую "простую серию".  :tom1k:

это еще мелочи. Всякие месье вон умудряются же как-то проходить бемеганов на тачскринах :yak:
  • 0

#43 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 997 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 09:38

Управление на эмулях с тачскрина навевает на меня худшие воспоминания из детства, когда был криворуким недогеймером и ловил дикие баттхёрты с этого. А чё за перекрещивание, реально?

Я вот удивился когда узнал что люди играют ОДНИМ пальцем на левой и правой стороне геймпада соответственно. На Сеге я брал геймпад так чтобы три пальца были на ABC/XYZ, и два на D-Pad. Смотрели как на поехавшего какого-то. Правда, я уже не помню, кто, а те с кем я в основном играл, вообще чхать на это хотели, главное-то было на экране.

Ещё я играл в Duck Hunt приставляя пистолет прямо к кинескопу, ибо целиться было влом. Но это чё-т совсем уже не по теме. :tom1k:  :UkraineMan:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 11:37

А чё за перекрещивание, реально?

... ну попробуй тогда БЕЗ перекрещивания поставить левую руку на стрелки, а правую на JKL
:yak:

Я вот удивился когда узнал что люди играют ОДНИМ пальцем на левой и правой стороне геймпада соответственно. На Сеге я брал геймпад так чтобы три пальца были на ABC/XYZ, и два на D-Pad. Смотрели как на поехавшего какого-то. Правда, я уже не помню, кто, а те с кем я в основном играл, вообще чхать на это хотели, главное-то было на экране.

такое только баловства ради делали.
Чаще было такое, что смотрят (перед тем, как что-то нажимать) на сеговский\плейстейшенский геймпад из-за обилия кнопок.

Ещё я играл в Duck Hunt приставляя пистолет прямо к кинескопу, ибо целиться было влом. Но это чё-т совсем уже не по теме. :tom1k:  :UkraineMan:

не только ты. ИЧСХ, даже так были непопадания :yak: :facepalm:
(а еще ужасно страшным казался wild gunman или как оно там. Не, серьезно, крипотное музло + кроваво-красный экран при проигрыше :madness: Горы кирпичей и ночные кошмары обеспечены)
  • 1

#45 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 997 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 20:46

True Story. :NotSigma:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#46 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 21:50

Ну вот до тачскрина не дошёл, а ведь думал, а не залить ли Адвент с ЗХом на Драстикс.  :facepalm: Знакомые говорили, что это будет полный  :yak:  :tom1k:

• 0

#47 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 997 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 08:08

Я бы может что-то на это сказал, но не играл в ZX/A, и как-то тупо не тянет. Ещё тогда как-то на пофигизме это всё прошло, в 2006-2008. Видимо мне и тех трёх лет не хватило отойти от Зеровской ахинеи, когда я увидел этих новых реплоидов. :slowpoke:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 14:02

Ну вот до тачскрина не дошёл, а ведь думал, а не залить ли Адвент с ЗХом на Драстикс.  :facepalm: Знакомые говорили, что это будет полный  :yak:  :tom1k:

да не обязательно именно ЗХ\А. Мне даже начало Х1 не удалось осилить на блядском тычскрине, независимо от размеров оного. Банально не хватало терпения из-за несрабатывания нужных кнопок в нужные моменты. Про чардж и "бег" лучше даже не говорить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей