Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-оппозиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 12 ноября 2011 - 09:58

---Автор темы удалил всю написанную в этом посте хуйню, ибо на данный момент ему безумно стыдно за написанное---

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#2 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 12 ноября 2011 - 11:44

Что-за реклама? И почему нет никаких ссылок с пруфами? Я вчера ничего не заметил, хотя сидел на этих ваших сосачах(в тематических разделах, конечно), а они и так медленные. :slowpoke:
  • 0
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#3 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 12 ноября 2011 - 12:02

Я лишь загадал желание, с опозданием в полтора часа.
Всё равно исполнилось.
Может кто-то вас не любит.
  • 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#4 Lyon

Lyon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 12 ноября 2011 - 12:45

Весь день не было в сети, поэтому ничего не заметил, кроме того, что у Зоро была вчера днюха =D
  • 0

#5 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 12 ноября 2011 - 13:29

Вчера 11.11.11. ближе к вечеру началась атака отбросов Интернета - хакеров, спаммеров, вирусбридеров и прочих тварей на Сеть. Сия атака была настолько сильной, масивной и неожиданной что Сеть не выдержала. Из проблем можно выделить:

1. Если хакеры отбросы, то напиши от них Илитную Зощиту. Не можешь? И кто теперь отброс?
2. "Сеть не выдержала"? Наебнуть весь Интернет? Ты в своём уме? долбоёб.

-неполадки с ICQ: перебои, неподключение, неотсылка сообщений и проч;
-тормознутый Интернет - медленный заход на страницу, 505 и прочие ошибки;
-скачиваемые файлы сайтов были заражены.

Ничего такого абсолютно нигде у меня не было.

-ВКонтакте из-за хакинга страниц уже 10 моих друзей не могут зайти туда из-за блока администрацией, а ночью блокануты ещё двое, +проблемы с содержимым страниц;

Если у твоих друзей пароль состоит из пяти цифр, то это как бы вина твоих друзей в том, что они не могут защититься от хакеров (см. "отбросы" в моём первом предложении этого поста).

Была ещё куча проблем. Но их долго перечислять.

As usual, "больше не знаю, но напишу, чтоб драматичней".

И мне всё это уже надоело. Если власти ничего не могут сделать - народ сам может сделать что-то. Если есть нелегальные/легальные движения/сообщества/объединения и проч., то я непременно собираюсь туда попасть и помочь им.

С твоими знаниями тебя туда примут с распростёртыми объятиями. Вперёд, дерзай.

И надеюсь на вас и вашу поддержку так же. Ведь многим не нравится, что вашу асю взламывают и губят вашу личную жизнь? Или ваш компьютер губят трояны и прочие, которые появились из безобидного фотошопа? Вот.

Милый мой, взлом аськи НЕ ДАЁТ доступа к истории переписки, а аськи ломают в основном для рассылки спама. Так же, если твои друзья/девушки/парни не тупы как тываленки, то они сразу отличат какого-то левого человека от тебя. За последний месяц я отличил 2/2 подруг своей тян и 1/1 подругу левой знакомой, которые пытались прикинуться владельцами ЮИНов и поговорить со мной как всегда.
UPD: А сканирование системы раз в месяц как бы предотвращает появление вирусов. Что до меня, так антивирусника у меня не стоит вообще и в то же время мой хард, где располагаются все игры/видео/музыка/софт находится в здоровом состоянии, когда я его несу к кому-либо с антивирусником.

Я надеюсь, что мои слова не пусты. Что вы подпишетесь за меня.

Нет, я лучше подпишусь за Путина, чем за тебя. Он хотя бы пенсии обещает моим бабушкам и дедушкам поднять, но он если и сделает это, то сделает плохо, а ты просто херню городишь и ничего не сделаешь ВООБЩЕ.

Хватит этим тварям губить наши личные жизни и Интернет.

fix:Хватит прогуливать школу и губить свою личную жизнь в Интернете. ИМХО, иди лучше друзей заведи и погуляй с ними, чтоб мыслей тупых не лезло в голову.
  • 0

#6 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 12 ноября 2011 - 13:35

Маверик, это проблемы не хакеров/спамеров и т.д. а твои личные. 95% всего этого у меня не было в принципе. Тот факт, что интернет у меня тупит уже давно, известен всем.

И да, Маверик, иди, учись и не губи Интернет!
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#7 Stormwind

Stormwind

YATTE YARUZE!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 03:44

Оп-кун.
Ваш пост - ложь, пиздёжь и провокация.
Ася глючит уже лет как пять минимум, вконтакт - отдельная фагготрия, которая является мерилом исключительно её, 505 ошибка указывает скорее на косяки конкретно твоего провайдера, а вирусы в файлах указывают скорее на то, что качал ты прон и варез с левых раздач.

Я не понимаю нытья жалующихся на комп/инет и прочее. На моём нынешнем компьютере стоит винда ХР СП3 - та самая, которую я установил в день сборки компьютера без малого 4 года назад. Из антивирусов у меня два рекламоубивателя в фаерфоксе. За эти четыре года у меня на компе было всего десяток мелких малварин, коии убивались руками без особого напряга. И да, я тоже качаю прон и варез, а из лицушного софта на нём стоят только опенсурсы, Порталы и Тим Фортресс. Моя ася со мной с самого своего появления несмотря на достаточно красивый номер.

Оп-кун, так же я хочу заметить, что вы так и не предложили, как именно бороться с "этими тварями", что автоматически делает ваши слова пустым нытьём.

Возьму на себя смелость побыть Капитанмом Очевидность и дать Опу несколько капитанских советов, кои советую ему распростронить среди друзей:
0) ВЫПРЯМИ РУКИ И ВСТАВЬ ИХ В ПЛЕЧИ ПРАВИЛЬНЫМ КОНЦОМ.
1) Используй пароли не менее 8 символов из всех доступных в пароле.
2) Понтоваться малознаком = приглашать кулхацкеров с брутфорсом.
3) Пароли иногда стоит менять.
4) Установи венду с родного диска, убей копирастичность активатором.
5) Смени термопасту и смажь кулеры.
6) Еби мозг техподдержке провайдера, пока твой инет не будет работать стабильно и с заявленной в тарифе скоростью.
7) Поставь нормальный браузер.
8) Поставь один-два (не больше) рекламо и скрипторезательных плагина.
9) Не пользуйся непонятными программами для "красивостей" и прочими свистоперделками.
10) Пользуйся не требующими установки антивирусами вроде CureIt.
  • 1
This is the most beautiful place I've ever seen... All right, give me the bomb! - Ultra Magnus
Vengeance is an excuse for failure. I do not seek vengeance. - Black Convoy
Activate Interlock! Dynatherms Connected! Infracells Up! Megathrusters are GO! - Voltron Force
Армагеддон уже случился. Мы просто не заметили его на фоне того, что показывают в новостях.
Mighty No.25384

#8 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 08:44

Все_правильно_сказал, но вот последний пункт не понял, объясните? :slowpoke:
  • 0
Напишут наши имена.

#9 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 13 ноября 2011 - 10:18

Единственный кто дал грамотный совет это Сторм. Остальные комменты вижу в списке "троллинг школолоооо".
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#10 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 11:11

Единственный кто дал грамотный совет это Сторм. Остальные комменты вижу в списке "троллинг школолоооо".

Да, а ты его не послушаешь, лол.

Кроме того, тема не в вопросе и поиске совета, а в твоём призыве с кулхацкерами. Без конкретных предложений. Более того, согласно косвенным источникам единственный совет, который могу дать тебе я - иди, кури журналы/сайты про железо, интернет и т.д. И изучай, как оно работает. Это раз. Второе - не пытайся понтоваться. Ну то есть вообще. Мал ещё для этого и слишком часто городишь хуйню, так что из этого автоматом, очевидно, вырастает третий пункт: ПЕРЕСТАНЬ ГОРОДИТЬ ХУЙНЮ! Твоё поведение, в котором определяются редкие самоуверенность, тупость и не желание понимать и принимать этот факт, которые я читаю в постах на форуме и кое-где ещё, показывают, что меняться ты не хочешь. А это интернет, детка, тут такие номера по-долгу не проходят.
  • 0

#11 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 13 ноября 2011 - 11:14

Энви, тут потому такая ситуация. В реале мне говорят - будь серьёзнее и понтуйся почаще. В инете говорят, в частности друг мой один - будь проще и на позитиве. Дак кого же мне слушать. И журналы кстати я курю будь здоров.
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#12 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 11:48

В инете говорят, в частности друг мой один - будь проще и на позитиве.

Щито? Интернет разный - где нужно быть проще, а где и включить илитность. Про позитив - тоже самое.
  • 0
Напишут наши имена.

#13 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 ноября 2011 - 13:05

НЕ БУДЬ ДЕБИЛОМ! Скажу тебе я
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#14 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 13:05

Энви, тут потому такая ситуация. В реале мне говорят - будь серьёзнее и понтуйся почаще. В инете говорят, в частности друг мой один - будь проще и на позитиве. Дак кого же мне слушать. И журналы кстати я курю будь здоров.

Я тебе даю прямой совет: НЕ БУДЬ ДЕБИЛОМ!
  • 0

#15 Stormwind

Stormwind

YATTE YARUZE!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 13:07

Маверик. У меня для тебя будет ещё один совет.

НЕ БУДЬ ИДИОТОМ!!

• 0
This is the most beautiful place I've ever seen... All right, give me the bomb! - Ultra Magnus
Vengeance is an excuse for failure. I do not seek vengeance. - Black Convoy
Activate Interlock! Dynatherms Connected! Infracells Up! Megathrusters are GO! - Voltron Force
Армагеддон уже случился. Мы просто не заметили его на фоне того, что показывают в новостях.
Mighty No.25384

#16 Peacemaker

Peacemaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 13:12

Мой учитель словесности всегда говорил: «НЕ БУДЬ ДОЛБОЁБОМ!»
  • 0

#17 Slash

Slash

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 13 ноября 2011 - 13:15

Окей, я присоединюсь.

МАВЕРИК, НЕ БУДЬ МАЛОЛЕТНИМ ДОЛБОЕБОМ!

• 0
Изображение
ИзображениеИзображение - тыкни дракона.
ИзображениеИзображение

#18 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 13 ноября 2011 - 13:19

В реале мне говорят - будь серьёзнее и понтуйся почаще.

понтуйся почаще.

ЕМНИП, за такое бьют по ебалу палкой. Из чего следует:
НЕ БУДЬ ДОЛБОЁБОМ И НЕ ВЕДИСЬ НА ХУЙНЮ.
  • 0

#19 Thon

Thon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 13:34

Ладно, троллинга тут и так достаточно. Скажу просто от себя пару слов. Поставь нормальный антивирь и заточи руки не на игру в кс а на грамотное пользование компом и в частности инетом. У меня все
  • 0
Освистайте меня, если я не прав!

Изображение

#20 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 14:57

Интернет - это не ИРЛ, где ты можешь объединиться в компанию и потом нагло настучать одному по репе.
Вывод: не надо привязываться к сидящим тут юзерам.
Дела реальные важнее дел в интернете.
Spoiler

Если есть проблемы - решай сам же.
Особенно если это только твои.
  • 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей