Перейти к содержимому

Фотография

Guilty Crown (Корона Грешника)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 03:53

А что, 50 гб места хватит на много аниме? Мне памяти никогда не хватало, потому что у меня на компе только 30 гигов учебной литературы и программ из доступных 72-х гб. Делаем выводы.

Докупи хард штоле, хм.
Откуда ж я знал, что у вас, милочка, такой дефицит. Словно с пароварки сидите прям. :yak:
  • 0
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#22 Lyon

Lyon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 14:42

Не, не докуплю. Деньги, звиняйте, высасывают преподы, мать и аппаратура. Ну еще сеть, мне за нее тоже платить надо. А я безработный. И не вижу смысла покупать диск не покупая новый комп =D
  • 0

#23 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 20:49

Не, не докуплю. Деньги, звиняйте, высасывают преподы, мать и аппаратура. Ну еще сеть, мне за нее тоже платить надо. А я безработный. И не вижу смысла покупать диск не покупая новый комп =D

Делайте как считаете нужным, главное чтобы вас не затрудняло, хм. Для пользователей с нормальным компом и доходами желательно скачивать, ящитаю. Хотя, на вкус и цвет, не все же настолько элитные эстеты. :yak:
  • 0
Напишут наши имена.

#24 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 02 февраля 2012 - 03:13

Я раньше смотрел аниме онлайн, но потом как-то, отправляясь по важным делам, решил докачать серии, которые недосмотрел. Впоследствии решил, что удобно. С тех пор так и делаю - качаю. Места у меня вообще в обрез, 50 гб для меня - огромное пустое пространство. Приходится постоянно циркулировать свободное место. Ну-с, вот так как-то. Спасибо хоть за какой-то интерес к теме :3
  • 0
Намек ясен? Rim
И еще одно... Б@#$ь, я, кажись, крепко подсел на аниме...) Вызываю ядерный удар по моих координатах)

#25 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 07 февраля 2012 - 05:00

Только-что просмотрел 15-ю фазу. И, должен сказать, она оставила неизгладимое впечатление. Полчаса жизни промелькнуло в один миг. Благодаря совсем неожиданному сюжетному повороту. Я даже представить себе не могу что будет дальше.
Приятного просмотра.
  • 0
Намек ясен? Rim
И еще одно... Б@#$ь, я, кажись, крепко подсел на аниме...) Вызываю ядерный удар по моих координатах)

#26 Lyon

Lyon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 06:01

Неужели кто-то подсел на аниме?  
  • 0

#27 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:44

Похоже, что так) Пока что смотрю почти все, что попадается под руку с более-менее хорошими отзывами публики и интересным сюжетом)
Хорошее аниме заставляет думать о своей жизни. Я начал чаще задавать себе вопрос: "То, что я сейчас делаю - и вправду важно?")
Прокачивает дух и стимулирует мозговую активность, так сказать) Бессмысленную бредятину стараюсь не смотреть.
Это аниме - не совсем сокровище, но смотреть интересно)
Как-то свалюсь в асю, потрындим об этом)
  • 0
Намек ясен? Rim

#28 404 Not Found

404 Not Found

Аномальный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородДекагон

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:57

А есть чисто сайт, откуда можно скачать это аниме?
  • 0

Изображение :ЗЗЗ

Изображение ^aLa^a

"Реальность - это сон. Столь же реальный, сколь и обычный сон." (с) Ичихара Юко (хххHOLiC)

#29 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 10 февраля 2012 - 03:22

Я лишно качаю в большинстве с nnm-club.ru . Это мой любимый торрент-трекер.
Само аниме я качаю отсюдо: http://www.nnm-club....00033&start=60. Оригинал с высоким разрешением и несколькими русскими сабами в равках. Автор раздачи периодически втыкает новые серии в список.
Собираешся посмотреть? =3
  • 0
Намек ясен? Rim

#30 404 Not Found

404 Not Found

Аномальный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородДекагон

Отправлено 10 февраля 2012 - 12:38

Ну да.
  • 0

Изображение ^aLa^a

"Реальность - это сон. Столь же реальный, сколь и обычный сон." (с) Ичихара Юко (хххHOLiC)

#31 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 19:05

Блджад, закачал и не смотрю. Надо засесть как-то в субботу воскресенье, хм. :slowpoke:
  • 0
Напишут наши имена.

#32 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 12 февраля 2012 - 18:47

Отпишешься о впечатлениях, Дэш) Рад, что ты решил посмотреть)

А я только-что посмотрел 16-ю серию. Могу сказать уверенно: творится черти-что. Они так завертели сюжет, что я уже представляю, какие ужасы будут твориться в последующих сериях. Грядет что-то большое.
  • 0
Намек ясен? Rim

#33 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:17

Очень интересные впечатления от сраного паскаля вместо просмотра аниме. :yak:
Блядь, я просто мегаленивый слоупок. Надо уже смотреть. Хорошо, как выпущу свой мелкопроект, будет. Ну или надеюсь. :slowpoke:
И да, лучше Волк. Никаких пони.
  • 0
Напишут наши имена.

#34 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 20 февраля 2012 - 17:54

Только что просмотрел 17-ю серию.
Одним словом. П@#$ец. Я в полнейшем шоке. Разум свернулся в трубочку. Таращился в экран еще несколько минут после окончания титров.
Все, кто не посмотрел, посмотрите. Оно того стоит.

P.S. Волк, похоже, то ли забыл, то ли не имел времени посмотреть. Я жду откликов всех, если честно.
  • 0
Намек ясен? Rim

#35 Zozo9084

Zozo9084

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 11:14

Только что просмотрел 17-ю серию.
Одним словом. П@#$ец. Я в полнейшем шоке. Разум свернулся в трубочку. Таращился в экран еще несколько минут после окончания титров.
Все, кто не посмотрел, посмотрите. Оно того стоит.

P.S. Волк, похоже, то ли забыл, то ли не имел времени посмотреть. Я жду откликов всех, если честно.

Вот я полностью с тобой согласен, такого эпического поворота я ещё не видел

Уже кстати вышли все 22 серии, особенно понравились те моменты когда ОЯШ стал лидером, а потом ему просто плюнули в душу после того как он всех спас.
  • 0
Мой твиттер: @zozo9084
Изображение

#36 404 Not Found

404 Not Found

Аномальный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородДекагон

Отправлено 26 марта 2012 - 15:26

А че, хорошее аниме. Вот только блин, понарошку на последнюю серию наткнулась, и сами знаете, что интерес потом пропадает. Вот балда.
Вообще скачать не пройдет. Долго будет. Я не за свой личный инет, у сестры он хороший, быстрый, но не достаточно. Качаться будет сутками. Ну, дня 3-4 примерно. "На рынке поищу" (с) Oktella.
  • 0

Изображение ^aLa^a

#37 Zozo9084

Zozo9084

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 18:40

А че, хорошее аниме. Вот только блин, понарошку на последнюю серию наткнулась, и сами знаете, что интерес потом пропадает. Вот балда.
Вообще скачать не пройдет. Долго будет. Я не за свой личный инет, у сестры он хороший, быстрый, но не достаточно. Качаться будет сутками. Ну, дня 3-4 примерно. "На рынке поищу" (с) Oktella.

Качай всё ))) Аниме отличное, не зря я о нём в своём подкасте когда-то давно говорил
  • 0
Мой твиттер: @zozo9084
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей