Перейти к содержимому

Фотография

Карас/ Karas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lyon

Lyon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 02:02

Следуя примеру Ориджинал_Зеро я решил тоже создать тему для одного аниме.

Изображение

Карас [2005]
Crow
Karas

Производство: Япония
Жанр: приключения, триллер, мистика
Тип: OVA (6 эп.), 30 мин.
Выпуск: c 25.03.2005 по 23.10.2007

Режиссёр: Сато Кэйити
Автор оригинала: Сато Кэйити

Краткое содержание:
Миры людей и демонов враждовали друг с другом с незапамятных времен... И кажется, столь же долго девушка Юри и ее слуга Карас старались поддерживать между ними спокойствие и порядок. Однако люди окончательно потеряли страх перед тьмой. Взбешенный людским упрямством, Карас изменил своим прежним соратникам, взял себе имя Эко и повел группу механизированных демонов войной против человеческой расы. Тем временем детектив Кьюр, глава отдела демонологических преступлений, начинает расследование ряда таинственных убийств, предположительно совершенных неким водным монстром; а демон Ню, прибывший в город сразиться с Эко, сталкивается с этим водным монстром и узнает, что на самом деле тот сменил облик и выдает себя за великого воина Караса...

От автора темы:
Очень хорошее аниме. Мне его когда-то посоветовал один знакомый посмотреть, при этом он никогда до этого аниме не смотрел. Сюжетец может быть и запутанный вначале, но все то компенсирует невероятная графика. И коту будет понятно, что в битвах они используют компьютерные модели, но спецэффекты просто шокируют. При чем это видно с самой первой серии. Еще удивило то, что это аниме сильно затягивает, но не так как Блич или Ван Пис, где одна битва растягивается на 30 серий. Когда я смотрел это аниме, мне даже показалось, что это полнометражный фильм, настолько сильно я не замечал как течет время. Всего в этом аниме 6 серий. Не много, но посмотреть стоит.

• 0

#2 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 23 Январь 2012 - 03:00

Дропнуто. Пафос слишком достаёт после второй серии ОВЫ, а без сериала (вроде бы) нихрена не понятно что вообще творится за.
И, алсо, на русском анима называется "Ворон", если упорото переводить прозвище ГГ дословно.
  • 0

#3 Lyon

Lyon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 04:14

предпочитаю транслитирировать. Я сначала тоже не понял о чем аниме.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей