Перейти к содержимому

Фотография

Yaiba: Ninja Gaiden Z!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Горо

Горо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 21:41

Впервые я услышал о серии Ninja Gaiden в 2007. Когда в журнале "Зажигай с нами" прочитал про Ninja Gaiden Sigma, ремейк игры с оригинального ИксБокса. И сразу это прицепило моё внимание. Но тогда у меня моей ПС3 не было. И далее только глядел и слышал про вторую часть. И только позднее узнал про существование трилогии на Фаником/НЕС/Денди. И только не давно прошёл первую часть, и могу заверить, что даже с эмуляторами и сохранениями пальцы могут поломатся.
И пришёл Ninja Gaiden 3, который наплевал на заветы Томонобу Итагаки, который реанимировал серию из после второй части ушёл из Тим Ниндзя. А Страна Игр даже не стала делать негативную рецензию на триквел. Скоро должна выйти улучшеная версия для новенькой Вии Ю. Но также, Кейдзи Инафуне, отец Мегамена и бывший рабочий Кэпком вместе Koei Tecmo, Ескэ Хаяси и своей студией comcept создаёт - Yaiba: Ninja Gaiden Z!
Как и последние работы Инафуне, например Dead Rising, новый Ninja Gaiden не будет придерживаться японских традиций, а будет пытатся быть западным боевиком. Совместив двух любимых частей Востока и Запада - ниндзя и зомби. Мда, наверно переиграли в Ninja Blade. Как обычно вырвался опасный вирус, который начал превращать невинных в жутких мозгоедов, и нужно остановить его распространение. Игра обещает быть мрачнее всех предыдущих; жуткие зомби, вечная ночь, готика, русские надписи! В игре будет ссел Шэдинг, что сделает игру похожей на мрачный комикс, придаст подчёркнутую мрачность. Вездесущей тьмой и волной крови. И даже будет смена ролей; Рю Хаябуса, протоганист предыдущих частей в этот раз будет главным злодеем. А играть мы будем за ниндзю киборга - Камикадзе Яйба.
Инафуне обещает сделать из Yaiba: Ninja Gaiden Z больше чем просто спин офф, он пытается сделать полноценную игру серии. Игра должна выйти где то в этом году. И интересно, другие бывшие рабочие, типа Инафуне, возьмут с него пример? То есть, давно забросив свою созданию им же великую серию, решатся приняться за создание новой игры другой серии. Например, если бы сам Юдзи Нака взяв с Кейдзи пример, в отместку решит создать новую игру серии Мегамена. Поживём, Увидим!
  • 0

#2 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 04:21

Хоть одну картинку бы в тему. А то серо и уныло.

Фаником

Ну хоть не Соником.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#3 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:56

Хоть одну картинку бы в тему. А то серо и уныло.

Ну хоть не Соником.

Щас я тебя обломаю
http://www.emu-land....showonly&id=587
  • 0

2702173.jpg
Megaman Cataclysm: Михок
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict Model A-Adler (Кэйвер)

#4 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Январь 2013 - 14:21

Inafune is overrated
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#5 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:41

Щас я тебя обломаю

Но это же с Генезиса. Не тот, как бы.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#6 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:02

Yaibal :yak:
  • 0

#7 Горо

Горо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:27

• 0

#8 Горо

Горо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:02

В игре появится - Mighty No.9/Бек. Своеобразный костюм и образ Бека можно будет приобрести в качестве загружаемого контента. Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет уже в марте 2014 года.
GFPnsxEzRnQ.jpg
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей