Перейти к содержимому

Фотография

MMZ1-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 X-Zero

X-Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 13:57

Здравствуйте народ :) Тут такое дело у меня... Сел я поиграть в MMZero и почитав пролог возникло много вопросов(а все потому, что я ранее играл в японские версии, а переигрывать 1-2 части - нет времени).
В прологе что-то говорится о нехватке энергии и что Сиэл посвятила себя поиском новых источников.
1. Что за энергия? Почему у них с ней дефецит?
2 . Что за террор был в Нео Аркадии?
3. Сиэл была лидером сил сопротивления?

Ответьте пожалуйсто) Очень нужно.
А если кому-то будет не лень, перескажите пожалуйсто ключевые моменты в 1-2 части.
  • 0

#2 Necrotek

Necrotek

Воспоминания иного света

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 17:01

1) Насколько я понял, абстрактная энергия, которая используется для поддержания жизни. В нашем мире, это топливо, электричество и все такое.

2) Вроде как, ко всем, кого не устраивало правление верхушки Neo Arcadia, применялись карательные меры. В частности, проблемы были у людей и вроде некоторой части реплоидов. Более детально, к сожалению, не помню.

3) Даж ненай, насколько уместно звать ее лидером, да еще и сил сопротивления. Она просто поняла, что она <спойлер>, потому решила похорошему сама уйти из Neo Arcadia вместе с той группой реплоидов, кого тоже не устраивал расклад дел.

• 1

#3 X-Zero

X-Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 11:06

Большое спасибо за ответ, хоть что-то прояснилось. :)
  • 0

#4 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:45

Вопрос следующий: насколько знаю, можно сократить Зеро 1 типа принять миссию, отменить её и так несколько раз до атаки на базу. В этом году оно у меня как-то вышло, но я сам не совсем понял, а как оно случилось, но игру дальше вполне добил. Есть какой-то алгоритм сокращения?

• 0

#5 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:22

Хотел было втупую сослаться на Мегамен-Викию, но не обнаружил там информации об этом. Странно...

Сам проходил Зеро 1 только один раз, и, честно говоря, довольным этой частью не остался. Хотя это была первая, которую я попробовал, и сама по себе она конечно мне понравилась. Но на фоне остальных уже как-то не очень. Хотя фишка с прокачкой навыков со звёздочками понравилась.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:49

Есть 5(?) минутный TAS где показано, как максимально все сократить.
Какие другие варианты? Если нет на геймфаках, то хз.
  • 0

#7 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:01

Хорошо, буду проверять сам, ТАС уже нашёл, время изучать. Если найду точно рабочий метод, напишу.

• 1

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 21:57

===================================================
https://www.youtube....tnix2/playlists
  • 1

#9 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:30

Найс. Но смотреть это некогда. :slowpoke:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 10:22

^ там вроде еще второй сезон планируется, так что торопиться некуда.

Первый мною просмотен. Голоса не у всех понравились, но это на порядок лучше x7 и zxa. В общем 8.5/10.

=============================

давно еще хотелось прокомментировать подгарания по поводу "эльфов" в сабже:  там четко говорится, что это типа программы, кроме меня чтоли никому мысль не приходила, что под ELF тут подразумевается тот же EXE, только не виндовский? Т.е. достаточно неплохо они придумали сделать elf` ы в виде... эльфов лол.

• 0

#11 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 959 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:26

Лол, ну я даже как-то не обратил на это внимание. Если бы они это делали именно аббревиатурой, я бы точно заметил.

• 0

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей