Перейти к содержимому

Фотография

Iron Man: Armored Adventures (Железный человек: Бронированые приключения)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Горо

Горо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 15:53

В ожидании Железного Человека 3, решил рассказать о последнем на сегодня на сегодня мульте и поделится впечатлениями. О мульте под названием - Iron-Man-Armored-Adventures-Logo.png
Для начала для тех кто не в теме по поводу сюжета расскажу кратко. Главный герой - Тони Старк (и не смотрите так, что во всех мультах про ЖЧ, главный герой именно Тони Старк. Дело в том, что в этом мульте только 16 лет) сын Говарда Старка изобретает броню которая делает своего носителя несокрушимым. Во время перелёта в самолёте Старка происходит взрыв, отец Тони погибает, сам будущий Золотой Мститель используя броню возращается домой заработов ранение в сердце, но как и в фильмах Тони сделал чудо-стимулятор который поддерживает жизнь. Вскоре давний завистник покойного Говарда Старка Обадая (по нашему переводу Обадья) Стейн (не такой почти всегда идущий на компросиы старичок в исполнении Джеффа Бриджеса, а жадный злой и стремящися к всеобщему поглощению старичок без бороды) завладел Старк Индастриз и не намерен давать Тони пост директора пока не станет совершенно летним. И Тони используя свою броню с различными разными модификациями вместе с друзьями Джимом "Роуди" (в нашем переводе просто Роди) Роудсом и Пеппер Потс намерен узнать кто во всём виноват и отомстить, борясь со злом и спасая мир в образе Железного человека. Сталкиваясь со злодеями организациями ЦИИ (по переводу ЭЙМ) и Магия, Красным Динамо, Контролёром, М.О.Д.О.К.ом, Бураном (в переводе Буря), Кнутом, Мадам Маской, Фин Фанг Фумом, Призраком, Титановым Человеком, Магнето, Доктором Думом и конечно же Мандарином, который жаждет заполучить 10 колец Маклуан. По ходу истории Тони сталкивался с антитерорестическогой организацией ЗАЩИТА (ну или ЩИТ в фильмах) во главе с Ником Фьюри, Чёрной Пантерой, Чёрной Вдовой, Соколинным Глазом и самим Невероятным Халком.
Далее встречаются СПОЙЛЕРЫ!
Spoiler

Но, в любом случаи, вселенная мульта на фоне остальных не обычная и интересная. И - это очень хорошый мульт, я думаю что это вообще лучшый мульт про Железного человека. Увидеть полностью его можно Здесь!

• 0

#2 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 апреля 2013 - 23:19

Смотрел, анимация ужасная.

• 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#3 Stormwind

Stormwind

YATTE YARUZE!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 17:56

Отвечу копипастой на копипасту:

Что в мультфильме хорошего: годный обширный набор антагонистов, включая Механику Продвинутых Идей.
Что в мультфильме идиотичного: даунгрейд главных героем из сложных и интересных персонажей в школоту, что в немалой степени выкидывает в окно всю суть этих персонажей, превращая их в картонных супргероя и помошников.

• 0
This is the most beautiful place I've ever seen... All right, give me the bomb! - Ultra Magnus
Vengeance is an excuse for failure. I do not seek vengeance. - Black Convoy
Activate Interlock! Dynatherms Connected! Infracells Up! Megathrusters are GO! - Voltron Force
Армагеддон уже случился. Мы просто не заметили его на фоне того, что показывают в новостях.
Mighty No.25384

#4 Горо

Горо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 20:09

Смотрел, анимация ужасная.

Да ладно. Порой анимация не самая важная вещь.
И ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ТАКИМИ ПЕССИМИСТАМИ?! :(
  • 0

#5 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 27 апреля 2013 - 22:16

Ультра-мега-омега-оптимисты? Отвратительная, мерзкая вещь. Лично я нейтрален.

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#6 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 032 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 02:57

И ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ТАКИМИ ПЕССИМИСТАМИ?!  :(

Полноценную фан-игру по Мегамену Икс, на уровне X4-6. Почти не шутка.

• 1

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#7 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 апреля 2013 - 14:40

Хотя, бибер как молодой Тони это ещё пиздецомнее

• 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей