Перейти к содержимому

Фотография

Dishonored

Dishonored

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 _Brain

_Brain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородБобр =3

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:27

10136e7b1b42.jpg

Я не нашел на форуме данной темы, так что решил взять инициативу в свои руки. 

Что есть Dishonored? Это стелс - экшен с кое-какими элементами RPG.Игра вышла на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2012 году. Я бы конечно не обратил внимания на эту игру и отнёс бы её в список игр типо КАЛ of Duty и т.д. Но некоторые вещи всё-таки зацепили меня, и я решил посмотреть что это.

Начну с сэттинга (Споллерить не буду, скажу только начало): Действия происходят в индустриально развитом городе Дануолл.Всё бы нечиго, но в городе вспыхивает эпидемия чумы. Протогонистом же является Корво Аттано, и наченатся всё на пути в замок. По прибытию мы узнаём что мы являемся телохранителем Императрице. Далее по прибытию мы застаём убийство Императрицы, ну и всё происходящее сваливают на нас. После прибывания в тюрьме, группа сопративления даёт нам ключи от камеры и мы ДЕРЗКО сбегаем (либо же можите пойти по стэлсу, но о геймплээ по - поже). Сбежав, мы попадаем к сапротивлению, и уже там мы будим выполнять задания... Перейдём к вещам, по которым я решил рассказать об этой игре. 

Во - первых Геймплэй. Вы знайте я нелюблю современный FPS шутеры за то что они не могут предоставить ничего нового. Но Dishonored предоставляет кое-какое разнообразие. Вы можете действовать скрытно, либо же расстреливать всех направо и налево. Но это повлияет на концовку игры. Если же вы остовляли за собой гору трупов то чума распространится и, и для города это ничем хорошим не сулит(Да я стыпзел эту фичу с белым у квик мэна...).Но если вы действовали скрытно и пытались избегать убийств то чума не будит распростронятся..В прохождении вам помогут гаджеты, типо мин, гранат, усыпляющих дротиков и т.д. Так же вы можете использовать спец. способности типо телепортации, вселения в людей, животных и т.д. Это так-же поможет вам с проходениям игры в индивидуальном стиле.

Во - вторых это ГРАФООООН... ладно, это визуальное оформление игры. Оно сделано в атмосфере Bioshok и Half-Life 2 в мрачном и готическом стиле. Также сэттинг... я люблю сюжеты в стиле Сопротивление Vs Система (Именно поэтому я и люблю MMZ).В данной игре он тоже присутствует...

Блин... я столько написал и не смог сказать главного... в общем, игра довольно хороша, чертовски хороша по сравнению с тем что делают сейчас. Надеюсь, она вам тоже понравится...

• 0

#2 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:45

Какой год, какая платформа?

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#3 _Brain

_Brain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородБобр =3

Отправлено 24 февраля 2014 - 17:53

Какой год, какая платформа?

Исправлено...

• 0

#4 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 02:48

А. Ну обзор конечно неплох, но игра не по мне, не любитель жанра.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей