Перейти к содержимому

Фотография

Происхождение вашего ника

Школьник VOVANPRONOGEBATOR666 Не было фантазии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 08 Март 2014 - 19:34

В общалке решили извергнуть поток ностальгии, и чтобы это всё не ушло на предыдущие страницы, которые лень листать, предлагаю перекатить сюда.

Начну сам. Сложно вспомнить всю ту цепь, что была у меня, вроде как-то: Flare (вообще безыдейно и необосновано) -> Badwny (копипизд) -> Scarab (шут знает как это залезло в мой мозг) -> Fang (тоже копипизд).

Потом попался в руки треклятый ММХ, и был взят Maverick, ибо смысл перевода - отчуждение, и вот забитый школьник обнял и поцеловал этот ник. НУ А ПОТОМ вот этот, сбсна - Raven Diesel. Почему? Ну, ворон - моя обожаемая птица, а Дизель - это по аналогии с актёром Вином Дизелем, типа Vin Diesel-Raven Diesel, вооот. :tom1k: 
Откланиваюсь, ваш слуга - керосиновая ворона, дизел0ид, керосинщик, ворон общипанный, лалка и просто бака. :yak:

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#2 Zmeeed

Zmeeed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 08 Март 2014 - 19:53

Надеюсь, будет очень познавательный тред. :)

Копипаста из Общалки:

Никто не знает, но сегодня я уже ровно 2 года как Мееезд Змеежорович Крышоуездов но Переезд Змееед. :)

А вот история про то, как же я выбрал такой никнейм:

Все началось ровно 2 года назад. Я хотел зарегаться на JagPlay'е (настольные онлайн-игры для телефонов), и думал над ником. СтаршОй брат предложил ''vee97'' (по инициалам и году явления в свету), но мне это показалось убогим. И тут в моей голове это ''ee'' как-то словно удлинилось. Вдобавок, днями ранее я думал над словами с тройными гласными. В итоге, в моей, еще не уничтоженой неадекватным юмором бошке, мелькнуло ''змЕЕЕд''! И тут пошло поехало...

:як:

P.S. Ваш Змееед, Змееежор, Снейкитер, Снейкожор, Мееезд, Переезд и просто ебаный ньюфаг :yak: :tom1k:
  • 0

Щ - топик на ММВ, где у "градусника адекватности высохла ртуть". (Zmeeed)

Spoiler

#3 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 08 Март 2014 - 20:28

лалка и просто бака. :yak:

*невнятное бормотание про мокасины, ну ты понел*

Сефирот — копипаста угадайте откуда, по малолетству было дело. Самое популярное сокращение было Сефа, пару раз Психорот во время срачей.

Дальше меня понесло упарываться в Метроиды, потому пытался где-то подписываться Morph (от Morph Ball, кому вдруг невдомёк), но это такой же оригинальный ник, как и какой-нибудь Доктор — тринадцатьтысячи их. А дописав "Deth" в начале, как было в названиях почти всех серий Метал-апокалипсиса, получилось нечто, что ещё никто не приписал себе. Отсюда пошли Дезоморфины, Морфятники, Дес, Морф, даже Дездеморфной называли. Про остальные прозвища, под которыми тут меня знают не все, говорить не буду.

• 0

#4 _Brain

_Brain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородБобр =3

Отправлено 08 Март 2014 - 20:59

Карооче, всё началось с того что мой друг подсодил меня на MINISRAFT   Minecaft. Нужно было придумать ник... Посмотрев, что рядом со мной лижит, я обротил внимание на коробку планшета. Так я получил свой ник Prestigio, но не на долго. Я узнал о крипипасту про Herobrine-а, ну и раде фана начал заходить на сервера и тралить лалак играть под таким ником. А дальше : 

Мда... Меня бесило что на серверах меня называли Херо.... да - да - да... и тут я сразу придумал слово Браин.

P.s

В тэге нехвотает den4ik_228_RUS или ASHOT_VANSOT, Yashka_forever.  :yak:

• 0

#5 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 00:15

На первом аккуанте было XAXA - то есть X Angel, X Angel (который Зеровский). Переименовался в THAW (тогда играл в Tony Hawk American Wasteland)
На этом сначала был просто Quickman, ибо нравится этот робот мастер.
На третьем был Витя, ибо Виталь.
А затем переименовался в Quickman.EXE, ибо юзеров-нави у нас было куда меньше, чем юзеров-мастеров.
Но это на ММВ.
На РокменПМ и в аське Сплеш, ибо у меня был такой персонаж на Рокмен Катаклизме и на Вольных Охотниках (две классные местные форумные ролёвки, первую вёл Энвич, а вторую Шэйда (Тэш), если не путаю).

• 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#6 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 20:57

Вторую вели Тэш и Дарк Эльпизо.

Брейн, но ведь... http://minecraft-ru....ia.com/Хиробрин

Змееед, у тебя текст почему-то сжался по ширине.

Про остальные прозвища, под которыми тут меня знают не все, говорить не буду.

Cáncer

под которыми тут меня знают не все

:tom1k:

ASHOT_VANSOT

Проиграл напрочь. :yak:

Ну, а мне что сказать-то. Repl0id - нифига не оригинально, зато я такой всегда был один. Был ещё Реплоид из какой-то там движухи консольно-Дендиевской, но он же без нуля.

Но основной мой никнейм это Xitilon (я под ним был известен давно, уже на Базе РМ-2 aka несостоявшийся MMW-киллер/другая ветка сообщества, которую недавно снесли окончательно). И он не значит абсолютно ничего, и не отсылается ни на что. Просто мне нравится буква/звук "Икс", окончание имени на греческий манер, и именно такое сочетание в целом. До сих пор тоже не засёк дублей, хотя где-то был Кситилон на Твитче, но я скорее поверю что это Эсдир решил с меня поприкалываться, или кто ещё.

До Репл0ида я был известен в зарубежных интернетах как Xero TR-MMXZ, комбинированная модель Икса и Зеро. ЧСХ, придумано задолго до Megaman ZX, где-то в 2005. Меня даже никто не успел назвать "Херо", так как на русскоязычных ресурсах появляться под таким ником было бы тупо, об этом я сразу же подумал.

Так что enjoy your "Ксилофон" вместо "Кситилона". :facepalm:  :yak:  Впрочем, пофигу.

Ну а здесь и сейчас у меня ник Rœplœdœd, просто потому что забавно. Ещё у меня есть персонаж по имени R0, но это совсем другая история, тут всё-таки про ники.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#7 Cáncer

Cáncer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 09 Март 2014 - 22:10

:tom1k:

Ну Канцер это так, потому что ДезМорф мозолит глаза уже. Канцерогены лучше. :yak:

• 0

#8 _Brain

_Brain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородБобр =3

Отправлено 09 Март 2014 - 23:28

Проиграл напрочь. :yak:

Тоесть ?

• 0

#9 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 02:02

То есть смешно звучит.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#10 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:20

Много лет назад мой ник был логином для почты. Потом он незаметно стал основным и единственным ником где бы то ни было. Но вот если скажем я открою свой скайп год назад, а потом открою его сейчас - к очень многим никам у меня возникнет вопрос "Кто все эти люди?" Серьёзно, меня такое бесит.

• 0

#11 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:32

Такое это какое?

• 0

Spoiler

Spoiler

#12 Qrou

Qrou

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:56

Уже как почти год страдаю от того, что не могу подобрать для себя никнейм, который будет использоваться всю жизнь, а не по полгода, как предыдущие...

Знали бы вы, какая же это моральная агония. Без никнейма я не могу нигде зарегистрироваться, я не могу играть в онлайн игрушки и не могу учиться (ибо нужно загружать некоторые файлы с сайта университета, а для там надо зарегистрироваться!!). И ладно если в играх имя можно поменять в любое время, но почта! Она раз и навсегда!! Треклятый перфекционизм!..

Засим я прошу вашей помощи. На этом чудном форуме я видел с десяток уникальных никнеймов, упоминаний в поисковых системах которых было всего 50-100. Которые и на слух и на вид красивы и оптимальны.

..Как вы это делаете? Как вы их себе придумали? И почему собственно выбор остановился именно на одном варианте, если таковых было несколько.

• 0

Shooting Star♪

You guide me in the dark

#13 Zmeeed

Zmeeed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:03

..Как вы это делаете? Как вы их себе придумали? И почему собственно выбор остановился именно на одном варианте, если таковых было несколько.

Придумать себе такой никнейм, чтобы он прижился... трудно. Повлиять на это сложно, ибо никнейм формируется из случайно отложившейся мюсли в бошке. Либо - основать его на том, что тебе нравится. Например:

Кроме то, что я "пресмыкающесяпоглощатель", в ТРЕНе (vk.com/rockmannetwork сделать ссылкой не могу, ибо с тела сижу), когда меня назначили там админом, я нарёк себя Динго, по имени НетОпа ТомагавкМена из БН5, ибо я ТомагавкСоулом прошел почти всю игру с постсюжеткой и затащил кучу боссов им. Выбрать второй никнейм мне пришлось из-за админской корпоративной этики.

P.S. из-за второго никнейма, меня во время срачей там называли "Собакой Вадинго", блин... :facepalm: :yak:

P.P.S. а вот иных вариантов для никнейомв у меня как-раз таки не было никогда. Если придумать ник трудно, то у тебя вряд ли появится второй вариант. А если появился - выбирай наиболее красиво звучащий и/или выглядящий (делай упор на твердые звуки, ИМХО)
  • 0

Щ - топик на ММВ, где у "градусника адекватности высохла ртуть". (Zmeeed)

Spoiler

#14 Cáncer

Cáncer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:45

*ввёл Qrou в гугл, а перестав ржать сел писать пост*

Запили сочетание букв, которое тебе нравится, а потом подредактируй его так, чтобы оно было неузнаваемо. Либо комбинируй части слов что ли.

• 0

#15 Qrou

Qrou

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:51

Насчет "Qrou", cей ник не я придумал, я его украл у кого-то, ибо мне понравилась схожесть с моим предыдущим никнеймом (Crouzex, 4 года назад был просто Crowlly), потому я и сам не мало удивился, введя в поиск "Qrou"... Этим ником я пользовался лишь здесь, в стиме и на барахолке гбх.
Сочетание букв, которое мне нравится?.. Части слов?.. Как-то все это банально. У некоторых интернет личностей такие псевдонимы, что хочется просто взять, подписаться на этого парня и смотреть все его видео/слушать все его подкасты/читать все его статьи. Эти никнеймы просты в произношении и легко запоминаются.
Не думаю, что "CyborgMatt" запомнить труднее, чем "Кселизатовмнух", потому "сочетания слов" - вариант неприменимый.
  • 0

Shooting Star♪

You guide me in the dark

#16 Cáncer

Cáncer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:18

Пример: Qrou + Crouzex = Qrouzex (Qrouz-EX и так далее по нарастающей наркотического опьянения :yak: ), поздравляю, вы восхитительны. Именно это подразумевалось под комбинированием букв. Сам думай, твои интересы тут никто не знает, а методы вроде уже все пояснены.

• 0

#17 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:36

Дес Канцлерович более или менее прав. Ближе к моему методу - сначала берёшь сочетания букв, которые тебе нравятся. Если то, что тебе нравится, непроизносимо, то всё же стоит это подкорректировать до более произносимого, не теряя подходящести этого звучания для себя. Потом переставляешь их так и этак, можно попробовать использовать дефис или апостроф, но более двух и тем более трёх - это уже перебор. Если интересует, уникально ли - Гугл подскажет. Кстати, это военная тайна, но ник Эсдира был выдан генератором имён. А потом совпал с ником какой-то упоротой тётушки, диванного (а может и не очень) психоаналитика из Америки, но это другая история.

Не думаю, что "CyborgMatt" запомнить труднее, чем "Кселизатовмнух", потому "сочетания слов" - вариант неприменимый.

Но ведь... Правильно будет "Кситилон"...

:yak:

3679000-5078150385-32573.jpg

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:15

Левый акк, сделанный для говнопланшета. Прохладная история, да.

• -1

#19 Доктор Роботник

Доктор Роботник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:53

Я здесь недавно зарегистрировался. Все ники хорошие заняты... Вот я и придумал сам себе ник - Доктор Роботник (злодейский, конечно же, сами во всём виноваты :-D)
хи хи хи ха ха ха...
fuck that shit!
И по-мадьярски:
Baszom az anyát, baszom az istenèt, baszom az Kristus Mariát, baszom az atyádot, baszom az világot!
  • 0

#20 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:15

Левый акк, сделанный для говнопланшета. Прохладная история, да.

Вдруг подумал. rp = reploid powers, как в MMX3? 2600 похоже на модель Атари...

• 0

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей