Перейти к содержимому

Фотография

Эпоха 5

Сообщений в теме: 373

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:05

^
да не собираюсь я кровати передвигать (по крайней мере в ближайшее время).

... а буква "А" таки есть в том слове :yak:
  • 0

#362 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 15:28

Если не собираешься, то чё тогда?  :yao:

Эпоха всё ещё 5, просто это... её вторая фаза, лол? Эпохи 6 скорее всего не будет, либо это буду совсем уж не я, лол. Но я не думаю что возникнет какой-то достойный преемник Мегамена-в-СНГ.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 09:21

... и админ теперь снова один :madness:
Вот так поворот :yao:
  • 0

#364 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 17:58

Цитируя самый первый пост в этом треде:

• Все административные и модераторские должности были сняты, так как никто уже не занимается ни новостями, ни форумными ролевыми, ни модерацией активности, которой просто нет по большому счёту;

Так что по этому мотиву на меня могут гнать абсолютно все бывшие модеры-админы.  :yak:

Вы когда захотите что-то конкретное модерировать-администрировать, скажите, и назначим, чё. А то как-то выходит три админа, из которых только одному кажется что в Беме Гане 11 есть оффтоп. Может правда мне и не стоило переносить посты в Общалку, но я честно уже ХЗ, по крайней мере это где-то логично.  :slowpoke:

Тут, говорят, в Хроме есть прикольный баг - с форума невозможно разлогиниться. Закрываешь окно, открываешь - и опять залогинен. Чистка куков помогает. Хром 69.0.3497.100 64-битный, если чё. У меня Опера, всё нормально.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:42

^
1) Оффтоп не запрещен
2) Последние две страницы тоже выпиливать нужно было тогда

Тут, говорят, в Хроме есть прикольный баг - с форума невозможно разлогиниться. Закрываешь окно, открываешь - и опять залогинен. Чистка куков помогает. Хром 69.0.3497.100 64-битный, если чё. У меня Опера, всё нормально.

ну теперь отсюда точно невозможно будет уйти :yao:
  • 0

#366 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:29

1) Не запрещён, но и не разрешён:

http://megaman-world...rum/topic/1646-правила-форума/

"3. Не стоит злоупотреблять явным оффтопиком в темах форума. Легкий оффтопик допускается, но не приветствуется."

2) Нет, там по крайней мере то, что непонятно в какую тему отнести, в отличие от Ганвольта, для которого своя тема есть.

Хм, в кои-то веки как будто что-то важное обсуждаем. :Yakubaily:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 06:15

^
1) это рекомендации, а не явный запрет. Иначе бы про карательные меры было упоминание.

2) Вполне очевидно, что перенести в говнольт-тред.

Но всем пох все равно лол
  • 0

#368 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 13:09

1) Перенос постов - не карательная мера.

2) Я думал, ты о сраче про Свитч-с-рикошетами.

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:49

1) Что не запрещено, то разрешено.
2) Не, про невероятные приключения Эсдиров, которые не продадут пекарню, чтобы купить свищ, для которого уже куплен говнольт, и которых я так и не забанил.
А про свитчеебство в общалки всякие.
  • 0

#370 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 01:12

1) Что перемещено, то не удалено, а следовательно не запрещалось к выражению, просто поменялось место его нахождения на форуме.  :yak:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 09:33

1) Если переносить, то все сразу.

А то как-то выходит три админа, из которых только одному кажется что в Беме Гане 11 есть оффтоп.

в общем так и случился переворот: одному бандеровцу че-то показалось и решил убрать всех :UkraineMan:
Spoiler

чем-то напомнило ZXA лол (только там наоборот т.е. 2 поехавших админа из 3, а непоехавший чсх самый старый :calgon: )
  • 0

#372 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 15:56

Так и не играл в него, как и в ZX. Бесят эти куртки вместо нормальной брони, хотя они и чуть получше чем просто Зеро-серия, которую я прошёл.  :slowpoke:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 16:34

^
потому что роботы :calgon:

Ну тамошние 3 админа: мастер Ксилофон, мастер Эсдир и мастер Ватари.
- первым ебанулся мастер Эсдир, собирающий похожие фрагменты для V\W. Итог: получил пиздюлей.
- за ним последовал мастер Ватари, решивший, что "This megaman-world needs to be reset...". Итог: неизвестно, ибо ZX3 не вышел (спойлер: потерял админство)
- и только мастер Ксилофон вовсе не Ксилофон. Но что было дальше тоже не известно (окружен мастером Ватари с 4 бандеровцами)

:petros:
  • 0

#374 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 22:25

Ватари...  :Yakubaily:

• 0

Spoiler

Spoiler

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей