Перейти к содержимому

Фотография

Эпоха 5

Сообщений в теме: 408

#401 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 066 сообщений

Отправлено 07 июля 2019 - 21:37

:tom1k:  :tom1k:  :tom1k:  :tom1k:  :tom1k:

UfCsgwB.jpg
5 лет вставания с колен уже тут. И 1366х768 (рекомендуется) постов.
(на самом деле больше, но это же так интересно кому-то(?)).

:japanman:  :japanman:  :japanman:  :japanman:  :japanman:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 407 сообщений

Отправлено 15 августа 2019 - 05:36

===============
неглубокая мысль: а что если этот форум не закрывается только из-за того, что я сюда захожу? :calgon:
  • 0

#403 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 066 сообщений

Отправлено 16 августа 2019 - 15:09

То есть даже не я, автор текстов и постов каких-то уже несуществующих статей на сайте и 6000 сообщений на форуме, а ты?

Смелое предположение.  :yao: (хотя часть причины это составляет, почему нет)

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 407 сообщений

Отправлено 16 августа 2019 - 16:05

^
ну вот если убрать меня, то что здесь останется?
Никто сюда никогда уже не вернется, и новых участников тем более не прибавится, ибо никому, кроме старперов, бемеган не нужен. С собой же не будешь разговаривать?
  • 0

#405 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 066 сообщений

Отправлено 19 августа 2019 - 00:43

Никогда не делал так. Вон тут Эсдир ещё бывает. Так что нас как минимум трое.  :mmwut:

• 0

Spoiler

Spoiler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 407 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 09:08

^
есдеер сюда заходит в последнюю очередь, и это далеко не единственное место, где с ним можно связаться. В отличии от. Так что выводы соответствующие.
  • 0

#407 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 066 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 19:04

Кому нужны выводы, когда есть сайт где ты (я) админ?  :mmwut:

• 0

Spoiler

Spoiler

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 407 сообщений

Отправлено 22 августа 2019 - 06:06

^
с такой посещаемостью это ничем не отличается от играния в админа на сайте с хостингом на 127.0.0.1
===========
В общем сказать хотелось только, что мне давно уже нечего тут больше делать. Раньше держали планы на игроделание, но... я уже больше 2 лет ничего не кодил и не собираюсь (даже визуалстудию и прочее не ставлю "на всякий случай" с тех пор). К блендеру и прочему 3д тоже больше года не притрагивался, рисовач брошен через 2 месяца с последней серьезной попытки.
Игра проиграна, в ней изначально было невозможно выиграть (когда кругом "читеры"), но я сделал, что мог, и теперь могу спокойно оставить это в прошлом.
С других подобных "бесполезных" мест давно ушел, и былой наркоманской тяги "просто так заходить каждый день" тоже давно нет. Про планы уже говорилось в обещалке. А раз делать что-то нет никакой возможности, то и зависать в подобных местах больше незачем.
Признаю, все-таки, что определенный круг общения (а для творителей - аудитория) жизненно необходим, иначе мотивация почти полностью уходит в ноль. Но в моем случае отсутствие всего этого никакой качественной разницы не сделает. Добавить тут больше нечего особо (чего еще не было в лс).
===========
Немного (не)глубокого смысла напоследок: этот пост увеличил счетчик до 1407. Это число можно считать частью даты из картинки в посте #400.

ps: конечно же зайду через некоторое время посмотреть, че на это ответишь (ну или какое-нибудь "до завтра" понятно_от_кого). Но на этот раз действительно "всё". Может еще встретимся "когда мне будет за 30" лол.
  • 0

#409 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 066 сообщений

Отправлено 22 августа 2019 - 17:02

планы на игроделание, но... я уже больше 2 лет ничего не кодил и не собираюсь (даже визуалстудию и прочее не ставлю "на всякий случай" с тех пор). К блендеру и прочему 3д тоже больше года не притрагивался, рисовач брошен через 2 месяца с последней серьезной попытки.

Ничем из обозначенного не пользуюсь, релизы в Стиме есть уже третий год как, идём на ИксБокс, брат жив. Как так? Наверное я какой-то особенный? (нет*)

^
с такой посещаемостью это ничем не отличается от играния в админа на сайте с хостингом на 127.0.0.1

Отличается.  :calgon:

* не настолько чтоб это обязывало кого-то использовать именно Visual Studio, Блендер, и прочие непонятно как** соотносящиеся со сложившимся у меня геймдевом инструменты

** абсолютно никак не.

• 0

Spoiler

Spoiler

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей