Перейти к содержимому

Фотография

Mega Man Legacy Collection

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 14:27

ну какбы:
http://store.steampo...3440/?l=russian

750 рупий? Данунах.
Впрочем уже есть на этих ваших (ру)трекерах.

Кстати, решил ради интереса пройти по ссылке.

У меня стоит 14,99 евро, то бишь около 1190 рубликов %)

• 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#22 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 14:31

Да, наверное, впервые. Я бы даже не злился так сильно, будь это просто порты с пофиксенными траблами аля "Lag Laser" в третьей части. Но нет, это просто эмулятор, да еще и не самого высокого качества.

• 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#23 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 28 августа 2015 - 01:20

Скачал. Игры проходить не буду, решил взять челленджи.
Так как инсталлил русскую версию, будут русские названия челленджей.
1. ММ1 Ремикс1. Просто склеено из различных частей различных уровней. Ничего интересного.
2. ММ2 Ремикс1. То же самое, но из второй части. Кстати, вам даются тут все вепоны, причём даже тех боссов, на чьих уровнях вы находитесь. И поэтому можно узнать, что мини-боссов с уровня Вудмена лучше всего валить уровнем Вудмена. Ах да, если вы умрёте - челлендж не прекращается, просто заново респаунитесь (или, точнее, за вас нажимают Load State).
3. Йеллоу Девил. Просто лупите Еллоу Девила. Трюк с селектом работает. Кстати, оценивается ваш челлендж на обычную, серебрянную и золотую голову Меги. Не знаю, даёт ли это что.

4. Мех-Дракон. Save State тут прямо перед появлением дракона, поэтому если не поторопиться - возможен телефраг.

5. Задание Крейга. Битва с Протоменом, отрезки уровня Гравитимена, Квикмена, Брайтмена и Гатсмена. А, ещё и Вайли Машин из второй части. Как ни странно, на уровне Гравити и Квика не было дано оружий. 

6. ММ1 Ремикс2. Спасибо м.даку, который засейвился на первом уровне Вайли в тот момент, Когда стреляют зелёные платформы. Спасибо за Магнет Бим.

7. ММ2 Ремикс2. А да. Попробовал ТВ фильтр. И игра стала тормозить жёстче. Или это фича. Так и не понял. Кстати, что заметил - при переходе в другую комнату уровень здоровья сохраняется, а оружий - возобновляется. Надеюсь, они не делали 27 сейвстэйтов для каждой комнаты? Походу ММ2 в режиме Difficult взяли.

8. ММ1 Бросок Роботов. Это обычный Босс Раш.

9. Машина Уайли 1. Просто Вайли из ММ1.

10. ММ1 Мегамикс. То ли я разбалован такими фан-играми как ММ Анлимитед, ММ Рок Форс и РКСами, или я просто не люблю первую часть. Вот честно, не нравится она мне. Или задрало проходить те же отрывки уровня. А да, вперемешку с боссами. А да, трюк с селектом на Йеллоу Девиле работает. И плевать, что я уже это говорил.

И так на протяжении всех 50 челленджей. Потом будут боссраши из всех игр, склейка частей уровня из всех игр, и какой-то Главное Блоки, которое не открыл и лень уже открывать.

• 1
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#24 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 28 августа 2015 - 01:37

Скачал. Игры проходить не буду, решил взять челленджи.
Так как инсталлил русскую версию, будут русские названия челленджей.
1. ММ1 Ремикс1. Просто склеено из различных частей различных уровней. Ничего интересного.
2. ММ2 Ремикс1. То же самое, но из второй части. Кстати, вам даются тут все вепоны, причём даже тех боссов, на чьих уровнях вы находитесь. И поэтому можно узнать, что мини-боссов с уровня Вудмена лучше всего валить уровнем Вудмена. Ах да, если вы умрёте - челлендж не прекращается, просто заново респаунитесь (или, точнее, за вас нажимают Load State).
3. Йеллоу Девил. Просто лупите Еллоу Девила. Трюк с селектом работает. Кстати, оценивается ваш челлендж на обычную, серебрянную и золотую голову Меги. Не знаю, даёт ли это что.

4. Мех-Дракон. Save State тут прямо перед появлением дракона, поэтому если не поторопиться - возможен телефраг.

5. Задание Крейга. Битва с Протоменом, отрезки уровня Гравитимена, Квикмена, Брайтмена и Гатсмена. А, ещё и Вайли Машин из второй части. Как ни странно, на уровне Гравити и Квика не было дано оружий. 

6. ММ1 Ремикс2. Спасибо м.даку, который засейвился на первом уровне Вайли в тот момент, Когда стреляют зелёные платформы. Спасибо за Магнет Бим.

7. ММ2 Ремикс2. А да. Попробовал ТВ фильтр. И игра стала тормозить жёстче. Или это фича. Так и не понял. Кстати, что заметил - при переходе в другую комнату уровень здоровья сохраняется, а оружий - возобновляется. Надеюсь, они не делали 27 сейвстэйтов для каждой комнаты? Походу ММ2 в режиме Difficult взяли.

8. ММ1 Бросок Роботов. Это обычный Босс Раш.

9. Машина Уайли 1. Просто Вайли из ММ1.

10. ММ1 Мегамикс. То ли я разбалован такими фан-играми как ММ Анлимитед, ММ Рок Форс и РКСами, или я просто не люблю первую часть. Вот честно, не нравится она мне. Или задрало проходить те же отрывки уровня. А да, вперемешку с боссами. А да, трюк с селектом на Йеллоу Девиле работает. И плевать, что я уже это говорил.

И так на протяжении всех 50 челленджей. Потом будут боссраши из всех игр, склейка частей уровня из всех игр, и какой-то Главное Блоки, которое не открыл и лень уже открывать.

Мне даже в голову не пришло - про сейвстейты. Да, ты прав. Единственное что могло бы сыграть в пользу воплей "ЭТАНИЭМУЛЯТАР!" - разные части в некоторых челленджах, но сейвстейты действительно всё объясняют.

Пойду искать на просторах сети камплит воркс.

• 0

#25 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 28 августа 2015 - 01:50

Мне даже в голову не пришло - про сейвстейты. Да, ты прав. Единственное что могло бы сыграть в пользу воплей "ЭТАНИЭМУЛЯТАР!" - разные части в некоторых челленджах, но сейвстейты действительно всё объясняют.

Пойду искать на просторах сети камплит воркс.

Просто фишка в том, что после смерти музыка играет не с самого начала, а с заранее предусмотренного момента. Или сейвстейта.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 28 августа 2015 - 20:39

Тут такое дело...
В общем data.pie - обычный zip-архив, но с паролем. Брутфорсить не буду, но как минимум 2 вывода:
- ромы где-то в exe
- ну и, собственно, что вы там говорили про сейвстейты?
0Z9LLPH.png

лол

Ну и, наверное, не сложно будет че-нибудь интересное там в xml-ах и пр. подправить, но оставлю это все кому-нибудь еще.
  • 0

#27 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 28 августа 2015 - 21:22

Меня с самого начала смутил экзешник Proteus. Они там что, совсем обэмуляторели?

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 28 августа 2015 - 21:34

Ну там типа эмулятор+nsf player. РОМы в чистом виде (при быстром осмотре) найдены не были, но больше им быть негде. В общем кто-нибудь может заморочится, мне просто захотелось глянуть че там хоть примерно было, перед тем, как удалить :yak: (эпичным выигрышем будет запихнуть туда вообще не бемегановский ром лол).
  • 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 30 августа 2015 - 19:10

ui_main_menu_logo_ja.png

типа найдено в ресурсах, значит пароль от архива уже кем-то подобран (или в соснольных версиях другой вариант хранения).
  • 0

#30 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 01:45

Дальше прогресс науки зашёл в тупик? :UkraineMan:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 02:43

Ну евген вроде че-то брутфорсил же :yak: Пусть расскажет.
Если совсем туго, то ладно, может быть тоже возьмусь. Или нет.
  • 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 18:09

Собственно, пароль:

P091uWEdwe4lI6StDNMNlkodPGvJ38bL3HW6t3BCMYdFi83FXKu7k0NsHP8caDKS

который, как выяснилось, лежал в открытом виде в exe, ну т.е. среди строк.

Spoiler

... но тогда мне было настолько насрать, что даже лень было такой вариант (всеми любимый "метод тыка") проверить :yak:

(и да, ромы тоже в exe, немного инфы об этом здесь: http://www.reddit.co...fancy_emulator/)

also, не хочу даже знать, сколько бы у НЕГРОВ ушло время на брутфорс. Хотя посчитать не сложно, выйдет, наверное, как раз время с последнего поста в этой теме.

also2, 501 рубель щас цена. Ну как тут устоять :yak:

• 0

#33 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 02:24

> Хочет паять картриджи на дому ради экономии

> 501 р. - не деньги, яо_минь_фейс.жпг

:NotSigma:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 08:23

лол, какие картриджи? :UkraineMan: Слишком рукожоп, чтобы паять  :facepalm:

Что касаемо цены, тут суть больше в том, что изначальные 750 рупий таки не проиндексировались. А тут еще и скидка... ну прям аттракцион щедрости же :yak:

• 0

#35 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 19:24

Только что я понял, что я жадный сверх всякого разумного уровня. :facepalm:  :yak:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 19:39

^ однако: http://megaman-world...rum/topic/2126-эпоха-5/?p=64699

а ведь сколько бы сабжей можно было бы на них купить :yak: :facepalm:

• 0

#37 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 07:44

Ну, это ж ММВ, тут хоть понятно what am I fighting for! Чё за хилая проверка на вшивость? :yak:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 08:06

Ну, это ж ММВ, тут хоть понятно what am I fighting for!

ну и для чего ты таки fighting for? Айрис бемеган давно дохлый же :yak:

Про вшей хз, ну если только ты не Сигма лол.
  • 0

#39 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 19:23

?.. :slowpoke:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 19:54

"Ты не отвечаешь на мой ответ!"(с)

А про вшей просто смищная шутка т.е. они как бы в волосах водятся, а Сигма... ну и тд.  :facepalm:

=====================================

Ладно, а теперь снова про неэмулятор бемеганов. В стиме уже аж целых 2 патча вышло, что неудивительно для ААА-игр такого класса.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей