Перейти к содержимому

Фотография

Прошёл слух, что 20th Century Fox работает над фильмом по Мегамену

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 990 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 01:43

Понятия не имею, что за Чернин Энтертейнмент, но говорят, что у них неплохой послужной список в плане научно-фантастических фильмов. Что такое 20th Century Fox, думаю, все знают и так.

Непонятно, будет это именно фильм с актёрами, или анимационный фильм. Ну едва ли рисованный ламповый, как раньше делали, это понятно. И, как подметил админ RockmanPM, вряд ли люди будут сильно стремиться смотреть мультик, если он не от Пиксара или Дримворкс.

Новость с http://www.rockmanpm.com

Исходная информация с http://www.tracking-...is-a-go-at-fox/

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 02:46

Не нужен.
  • 0

#3 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 14:02

Не нужен.

Не кажи "гоп". Да, фанасткий фильм таки разочарование, НО КТО ЗНАЕТ? А ВДРУГ? А ВДРУГ? А ВДРУГ КАПКОМ НАС НЕ НЕНАВИДИТ? А ВДРУГ ИНАФУН БУДЕТ НЕПРИЧАСТЕН? А ВДРУГ БУДЕТ ЭКРАНИЗАЦИЯ ШО НАДО?

• 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 15:42

^ ну вопрос пока в нужности треда, инфы же совсем никакой.

А вообще, если и будет, то лишь бы не говно уровня TMNT 2014 :madness:

Да, фанасткий фильм таки разочарование

по сравнению с цописом от того же горе-режиссера, это еще вин был.

ВДРУГ ИНАФУН БУДЕТ НЕПРИЧАСТЕН?

конечно не будет, у него же свое Пошлощатель: зе анимутед сириес :yak:
  • 0

#5 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 23:36

А вообще, если и будет, то лишь бы не говно уровня TMNT 2014 :madness:

Там музыка в опенинге прикольная.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 13 сентября 2015 - 03:12

Там музыка в опенинге прикольная.

...
...
...

окай.

Но я вообще не понимаю, как это можно смотреть больше 20-30 минут без рвотных рефлексов или ладони на лице :facepalm:
И особенно печально становится глядя на сборы этого высера.
  • 0

#7 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 сентября 2015 - 14:07

...
...
...

окай.

Но я вообще не понимаю, как это можно смотреть больше 20-30 минут без рвотных рефлексов или ладони на лице :facepalm:
И особенно печально становится глядя на сборы этого высера.

я ебанулся, думал ты про мультик этот

• 0

#8 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 сентября 2015 - 17:40

я ебанулся, думал ты про мультик этот

Мультик тоже вышел говеным. Фильм Бэя невероятно тупой. Фильм 2007 года невероятно тупой. 2003 мультсериал - для королей.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 13 сентября 2015 - 19:03

Мультик тоже вышел говеным.

нет

Фильм Бэя невероятно тупой.

да

Фильм 2007 года невероятно тупой.

но и не худший. Но в целом - хрень, да.

2003 мультсериал - для королей.

если это для королей, то вариант 80-х для кого?

Вообще, кроме turtles forever особо не припомню стоящего за последние н-лет.
И да, нормальный этот ваш никелодеон.
  • 0

#10 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 сентября 2015 - 20:54

Да ни черта он не нормальный. В смысле -я пытался это смотреть. Ну, по смысловому наполнению на уровне превозносимого всеми как шедевр мульта восьмидесятых...

Который плох. Серьезно, он плох. Я, конечно, понимаю, ностальгия, то сё, но ведь мультфильм 2003 года в разы, в десятки и сотни раз лучше.

Фильм 2007 не худший, разумеется. Но глупый до идиотизма. Там есть как и очень хорошие моменты (дизайн и рисовка черепах, Рафаэль п*здит бандитов, нацепив на голову ведро, Дони сисадмин, Лео м*дак) так и совершенно тупые (канва сюжета, бессмертные, монстры, фут-ниндзя)

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 13 сентября 2015 - 22:08

Да ни черта он не нормальный. В смысле -я пытался это смотреть. Ну, по смысловому наполнению на уровне превозносимого всеми как шедевр мульта восьмидесятых...

ну на то и расчет был, чтоб старперы сильно не ворчали.
Кому как, но это пока единственный сериал, просмотр которого не вызывал желания дропнуть (хотя нет, все же брошено на 3 сезоне из-за уже подзае*авшего ожидания новых серий по несколько недель)

Который плох. Серьезно, он плох. Я, конечно, понимаю, ностальгия, то сё,

ну неужели где-то еще такое мнение нашлось.
Кстати относительно хорошим оно мне казалось еще и потому, что на кассетах попадались в основном более-менее сносные серии т.е. в каком-то роде откровенное говно отсеивалось, благодаря пиратам (так же и с мишками гамми, например, и др.)

Но на самом-то деле успех был за счет наикрутейшего опенинга :duke: (самого первого, который типа анимешный, да. А песня, хоть и полнейший бред, но зато как спета!)

но ведь мультфильм 2003 года в разы, в десятки и сотни раз лучше.

да не настолько. Все стереотипные атрибуты типичного мультика для ЦА до 13 лет там присутствуют, как хорошие, так и плохие (дешевые драмы с предсказуемыми cliffhanger'ами, детской наивности сюжеты под видом претензий на серьезность, сомнительный хумор, неуместная цензура и т.д.). Ах да, русский ду***ж ужасен, конечно же.
Все не смотрелось, только эпизод 73 (S03 E21) могу выделить.

Фильм 2007 не худший, разумеется. Но глупый до идиотизма. Там есть как и очень хорошие моменты (дизайн и рисовка черепах, Рафаэль п*здит бандитов, нацепив на голову ведро, Дони сисадмин, Лео м*дак) так и совершенно тупые (канва сюжета, бессмертные, монстры, фут-ниндзя)

ну в общем-то my thoughts exactly :duke:

А тема про бемеганов, да :yak:
  • 0

#12 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 сентября 2015 - 14:48

да не настолько. Все стереотипные атрибуты типичного мультика для ЦА до 13 лет там присутствуют, как хорошие, так и плохие (дешевые драмы с предсказуемыми cliffhanger'ами, детской наивности сюжеты под видом претензий на серьезность, сомнительный хумор, неуместная цензура и т.д.). Ах да, русский ду***ж ужасен, конечно же.
Все не смотрелось, только эпизод 73 (S03 E21) могу выделить.

ТЫ ЧОЧЧООЧОЧОЧОООООООООООООООООООООООО Я ТЕБЕ ПАСТЬ ПАРВУ

Сюжеты там на самом деле неплохие даже без оглядки на ЦА. "Говорят, что единственная разница между мальчиком и мужем - в размере их игрушек."

Русский дубляж ужасен...до второго сезона. Во втором сезоне дубляжит другая компашка, а в третьем эти ребята даже опенинг перевели как следует, а не как предыдущие дебилы.

Выделенный эпизод - это Сейм аз ит нева вос что ли?

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 14 сентября 2015 - 16:07

ТЫ ЧОЧЧООЧОЧОЧОООООООООООООООООООООООО Я ТЕБЕ ПАСТЬ ПАРВУ

ШЁЛ БЫ ТЫ ОТСЮДА e5ze1WF.png
:yak:

Сюжеты там на самом деле неплохие даже без оглядки на ЦА. "Говорят, что единственная разница между мальчиком и мужем - в размере их игрушек."

я и не говорю, что прям ужасно. Но никакой 100кратной разницы по сравнению с остальными не вижу.

Русский дубляж ужасен...до второго сезона. Во втором сезоне дубляжит другая компашка, а в третьем эти ребята даже опенинг перевели как следует, а не как предыдущие дебилы.

что-то разница в качестве не сильно-то заметна. Но кому как.

Выделенный эпизод - это Сейм аз ит нева вос что ли?

да

Круче только это: http://www.illusions...id=50&Itemid=57 (жаль, что не взлетело).
  • 0

#14 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 17 сентября 2015 - 19:11

Который плох. Серьезно, он плох. Я, конечно, понимаю, ностальгия, то сё, но ведь мультфильм 2003 года в разы, в десятки и сотни раз лучше.

TMNT 2003? Камрад:D
Про 2007 могу сказать лишь одно: игра на ГБА была похожа на Чистый? кулак. 

"Говорят, что единственная разница между мальчиком и мужем - в размере их игрушек."

Но это цитата Рафаэля из первого сезона. А после этого идет речь о том, что русский дубляж ужасен до второго сезона:). Впрочем, для разнообразия стоит посмотреть на японском:). Черепахи 2014 года ужасны... Они страшнее, чем Наклз бумовский. 2012 год... Противоречив. Лео, упоротый на пародии на Стар Трек... Донни с голосом старого Рафаэля, щербинкой в зубах и безумным характером. Раф на себя впринципе не похож. Майки... (рукалицо). 

Фильм по Мегамену? Да ну... К чему все эти слухи? Какой смысл выжимать последние нервы из фанатов? Не будет фильма, наверняка, кому интересен будет он? И по Мегамену... Опять классика. Наверно, повторю мысли других, если скажу, кто по Х, Z, ZX, Legends, в конце концов тоже имеют право на экранизацию.
Другой вопрос, будет ли эта экранизация хороша?

• 1

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 17 сентября 2015 - 19:29

К чему все эти слухи? Какой смысл выжимать последние нервы из фанатов?

есть мнение, что капком планируют ребут бемеганов с выходом мультсериала.
Хотя причем тут сабж мне тоже не понятно.
  • 0

#16 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 17 сентября 2015 - 19:43

есть мнение, что капком планируют ребут бемеганов с выходом мультсериала.
Хотя причем тут сабж мне тоже не понятно.

Сапком даже не может нормально игры на инглиш переводить. Фанаты адвокатов негодовали.
А сумашедший мульт про Мегамена в 1995 они закрыли, несмотря на то, что людям, похоже нравилось это. Учитывая Соник Бум и черепашек... Пусть лучше серия умрет окончательно, оставшись прекрасной легендой.

• 1

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 17 сентября 2015 - 19:56

Пусть лучше серия умрет окончательно, оставшись прекрасной легендой.

если уж уходить, то достойно. После ZX Advent один только шлак был.

И вообще, бемеган жив до тех пор, пока есть корруптед :yak:

цопис (пукан)бум впринципе не так уж и плох, явно лучше всех "модерновых" высеров (калорс и далее).
  • 0

#18 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 17 сентября 2015 - 20:28

если уж уходить, то достойно. После ZX Advent один только шлак был.

И вообще, бемеган жив до тех пор, пока есть корруптед :yak:

цопис (пукан)бум впринципе не так уж и плох, явно лучше всех "модерновых" высеров (калорс и далее).

Лень искать, но MHX и Адвент с какой разницей вышли?
Эта коррумпированный игра вообще когда-нибудь выйдет? :)

Если бы Краснокнопочные сосредоточились на одной игре (и Сега дала им шанс выпустить эту игу на ПК, на что она, собственно и программировалась), и использовали все лучшее, что было в тех двух играх, то, может быть, что-то годное и вышло. Мульт противный и короткий.

• 1

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 17 сентября 2015 - 20:55

Лень искать, но MHX и Адвент с какой разницей вышли?

почти 2 года. А что?

Эта коррумпированный игра вообще когда-нибудь выйдет? :)

пусть лучше не выходит. Этож разрыв шаблонов будет.

Если бы Краснокнопочные сосредоточились на одной игре (и Сега дала им шанс выпустить эту игу на ПК, на что она, собственно и программировалась), и использовали все лучшее, что было в тех двух играх, то, может быть, что-то годное и вышло. Мульт противный и короткий.

я не только об игре, а о вселенной\редизайнах вообще. Если выбирать между идиотскими пластмассовыми пародиями на марево и бумом, то выбор очевиден.
  • 0

#20 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:35

почти 2 года. А что?

я не только об игре, а о вселенной\редизайнах вообще. Если выбирать между идиотскими пластмассовыми пародиями на марево и бумом, то выбор очевиден.

Это смотря, какой год выпуска берется конкретно. В Японии Адвент вышел 12 Июля 2007 года. А МНХ 1 Февраля 2006... Я просто не могла вспомнить, какая из игр раньше вышла. Тогда, да ты прав, после Адвента ничего хорошего не было:).

Сега сама себя в марево загнала. У Бума просто не получилось выбраться оттуда. (Уровни старшей версии мне всегда нравились, а музыка младшей версии была неплохой.). Выбор очевиден, да: либо классика, либо Адвенчур;). Мульт мог быть хотя бы длиннее.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей