Перейти к содержимому

Фотография

Прошёл слух, что 20th Century Fox работает над фильмом по Мегамену

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:55

Ах да, русский ду***ж ужасен, конечно же.

Проиграл.

Черепахи 2014 года ужасны... Они страшнее, чем Наклз бумовский.

Вот... зачем... :facepalm:  :NotSigma:

Учитывая Соник Бум и черепашек... Пусть лучше серия умрет окончательно, оставшись прекрасной легендой.

And that's the bottom line.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#22 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 15:13

Раз уж у нас тут туртль-топик, позволю себе заметить вот что.

Все наши мнения на тему единственно верного пути черепах, которым не идут новые творения про них - ложь и фикция.

Черепахи задумывались так, чтобы продать с ними больше мерча. Они, в сущности, реклама. Просто какая-то была удачнее и лучше, а другая была более...реклама. Так что ничего удивительного в том, что сейчас с ними творится.

• 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#23 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 15:31

Нихренасе тут про все на свете понаписали.

цопис (пукан)бум впринципе не так уж и плох, явно лучше всех "модерновых" высеров (калорс и далее).

Бум на 3дс говнище унылое и абсолютно неинтересное, Колорс что на дс, что на вии очень даже интересные платформеры. Говорю как прошедший все вышеописанное. Бум на Wii U не играл, у меня Wii U нет и ради этой игры точно не будет. И да, геймдизайн решает, Лост Ворлд тоже клеймили клоном марио, однако Лост Ворлд кривое говно, а Колорс качественная игра.
  • 0

#24 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 15:37

Бум говнище унылое и абсолютно неинтересное

Не играл вообще ни на чем. Самое забавное, что в начале всей этой шумихи я как раз поддержал изменения в дизайне и сеттинге. А потом, когда все случилось, стало ясно, что на пользу это не пошло. Хотя, с другой стороны, ну оставили бы модельки такими же, гемплэй бы не стал менее говнищем от этого, я думаю. Вообще, я очень доверяю Филинову в плане описания сониковских игр.

Колорс что на дс, что на вии очень даже интересные платформеры.

Лост Ворлд тоже клеймили клоном марио, однако Лост Ворлд кривое говно,

вот и он так считает. Клон Марио надо делать с умом, а не так, как в лостворлде.

• 0

#25 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 18 сентября 2015 - 16:00

Сапком даже не может нормально игры на инглиш переводить. Фанаты адвокатов негодовали.

Что я пропустил, если всегда видел, как локализацию Феньки Правдина считали лучшим примером того, как надо делать локализации?

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 18:17

Бум на 3дс говнище унылое и абсолютно неинтересное,

я не про игры.

Сега сама себя в марево загнала.

нет. Просто на кой-то хер они решили внезапно учитывать мнения идиотов в интернетах (т.е. говнокритиков и кучки недовольных классиктардов). А конец наступил, когда Изука заявил, что "серьезность и реалистичность в цописе (т.е. СА2-С06) была (якобы) ошибочным направлением" и т.д.
В итоге недовольны теперь уже почти все.

Филинову

да епт блждад и сюда его притащили :facepalm: Заебали уже форсить, как и всяких пиксельных дебилов и пр. (не только русскоязычных)
Мне вообще впринципе не понятно, почему мнение каких-то кривляющихся на камеру хуев с горы становится чем-то показательным. Хотя...

И да, вордфильтр сегодня сломался, уж извините.

Клон Марио надо делать с умом, а не так, как в лостворлде.

да нахер не нужны эти клоны марева. Если только в качестве пародий.

И вообще, если я захочу поиграть в марево, то и включу марево.

Все наши мнения на тему единственно верного пути черепах, которым не идут новые творения про них - ложь и фикция.

Черепахи задумывались так, чтобы продать с ними больше мерча. Они, в сущности, реклама. Просто какая-то была удачнее и лучше, а другая была более...реклама. Так что ничего удивительного в том, что сейчас с ними творится.

ну ты бы еще рассказал, что игры на самом деле делаются для срубания бабла, про поиски глубинных смыслов и т.д.
В общем натяни покрывало обратно.

Я вот не говорю, что только какие-то одни туртлесы самые правильные.
Хотя нет, самые правильные - это первый нуарный комикс, да.

Пусть лучше серия умрет окончательно, оставшись прекрасной легендой.

нифига. Легендоебы часто повторяют, что "Legends never die" :yak:
  • 0

#27 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 20:59

Legends die every moment.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#28 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 20 сентября 2015 - 15:05

Проиграл.

Вот... зачем... :facepalm:  :NotSigma:

Спокойно, спокойно :),.. Эти раны на нас на всю нашу гребанную жизнь... Игроделы умудрились даже мое терпение истратить.

Раз уж у нас тут туртль-топик, позволю себе заметить вот что.

Да, это так. Первый мульт рекламировал игрушки по теме. Но, не совсем понимаю эту концепцию: почему старые черепашки были настолько популярными? Мне даже книгу приводилось читать с длиннющим названием. Что конкретно в них было таким затягивающим? (2003 вроде углубились в сюжет, но с другой стороны, мы имеем вселенную Бионикл, которая напрямую была рекламой игрушек и одновременно обладала неплохой проработкой вселенной. Наверно, популярность как-то зависит от подачи персонажей... ).

Нихренасе тут про все на свете понаписали.
Бум на 3дс говнище унылое и абсолютно неинтересное, Колорс что на дс, что на вии очень даже интересные платформеры. Говорю как прошедший все вышеописанное. Бум на Wii U не играл, у меня Wii U нет и ради этой игры точно не будет. И да, геймдизайн решает, Лост Ворлд тоже клеймили клоном марио, однако Лост Ворлд кривое говно, а Колорс качественная игра.

Колорс нормален, дс версия даже кого-то из старых персов, хоть ненадолго, но вернула. А не из этой игры Бадли Ноузхеар вышел? А Марио Галкаси кто-то клеймил клоном Соника Экстрим. От Потерянного Мира у меня болят глаза. 
По правде говоря, сейчас в платформерах псевдореалистичности не хватает. Либо она есть, но игра тупит бепощадно. В Марио последняя игра с псевдореалистичной гравикой была в ... (2002? Я про Суншайн). А дальше, кроме рпг и играть-то неинтересно.

Не играл вообще ни на чем. Самое забавное, что в начале всей этой шумихи я как раз поддержал изменения в дизайне и сеттинге. А потом, когда все случилось, стало ясно, что на пользу это не пошло. Хотя, с другой стороны, ну оставили бы модельки такими же, гемплэй бы не стал менее говнищем от этого, я думаю. Вообще, я очень доверяю Филинову в плане описания сониковских игр.

вот и он так считает. Клон Марио надо делать с умом, а не так, как в лостворлде.

У меня та же фигня, за исключением: Кто такой Филинов? Игрожур очередной? (надо загоголить). Есть игра про Гиана Сестер (твистед дримс), в ней была очень приятная музыка, а графика затыкает за пояс многие игры. Но стиль игры, как у Марио.

Просто на кой-то хер они решили внезапно учитывать мнения идиотов в интернетах (т.е. говнокритиков и кучки недовольных классиктардов). А конец наступил, когда Изука заявил, что "серьезность и реалистичность в цописе (т.е. СА2-С06) была (якобы) ошибочным направлением" и т.д.
В итоге недовольны теперь уже почти все.

Мне вообще впринципе не понятно, почему мнение каких-то кривляющихся на камеру хуев с горы становится чем-то показательным. Хотя...

да нахер не нужны эти клоны марева. Если только в качестве пародий.

И вообще, если я захочу поиграть в марево, то и включу марево.

ну ты бы еще рассказал, что игры на самом деле делаются для срубания бабла, про поиски глубинных смыслов и т.д.

Я вот не говорю, что только какие-то одни туртлесы самые правильные.
Хотя нет, самые правильные - это первый нуарный комикс, да.

нифига. Легендоебы часто повторяют, что "Legends never die" :yak:

Релистичность вообще-то сохранена в единственной рпг про Соника и КО, которую постоянно хочется назвать продожением Адвенчуров (или Соника ИКС), и в игре что-то там про рыцарей (просто умилила попытка Наклза покончить жизнь самоубийством)
Иногда полезно выслушать мнение других. Но, истинное мнение об игре человек для себя ставит сам.

Гиана Систерс. Годный клон.
Игры для военных целей были первоначально :). Сейчас, я бы сказала, что игра - в первую очередь отражение отношения к миру создателей, способ сделать свою фантазию реальностью. Прибыль, при этом - скорее приятный бонус.  :yak: А когда все происходит наоборот, получаются Бумы и 06.

Это все потому, что у каждого человека свой взгляд на вселенную, но ос общими чертами. 

Комикс годен, а 2003 следуют комиксу. (Не дословно, конечно). Первый фильм тоже отчасти следует комиксу. 

Legends die every moment.

Легенды просто обязаны умереть, чтобы на самом деле стать легендами... Конечно, это правило не всегда работает.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 15:41

Релистичность вообще-то сохранена в единственной рпг про Соника и КО, которую постоянно хочется назвать продожением Адвенчуров (или Соника ИКС), и в игре что-то там про рыцарей (просто умилила попытка Наклза покончить жизнь самоубийством)

серьезность не обязательно подразумевает реалистичность. В хрониках есть серьезность, да.

Иногда полезно выслушать мнение других.

у говнокритиков не мнения, а пердеж в лужу. Вечно они где-то видят плохую камеру, "неуместную серьезность и мрачность", "цопис не работет в 3д и должен быть только 2д" и прочий абсурд. Но это слишком долгая тема, кому интересны подробные адекватные объяснения, те могут заглянуть в группу SA3 на мерзком фейсбуке.

получаются Бумы и 06.

я так полагаю, что в с2006 тебе поиграть не доводилось? Абсолютно неуместно ставить ее рядом с бумом.

Это все потому, что у каждого человека свой взгляд на вселенную, но ос общими чертами.

да все бы ладно, но идиоты же все-таки докричались и добились от сеги\ст софт-ребута (т.е. пластмассовой деградации в маревцо). Это удивляет и печалит, да.
  • 1

#30 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 16:11

У меня та же фигня, за исключением: Кто такой Филинов? Игрожур очередной? (надо загоголить).

Кстати да, я тоже не в курсе, но даже не знаю, зачем гуглить это всё.

Гиана Систерс списана с Марио и очень (слишком?) хороша, да.

Про Бионикл внезапно - действительно очень хорошо подавали эту штуку. ...Нет, я не покупал. :yak:

Про игры для военных целей - не знаю, вроде первая в мире игра это Spacewar!, но она не "для" военных целей, просто "про" войну. А сейчас игры как "медиум" (блин, написал сначала "мудиум", задумался... :facepalm:) для искусства и всяких там двойных смыслов и "месседжей" - вполне оно.

• 0

Spoiler

Spoiler

#31 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 00:55

Думайте как хотите, но Филинов таки хорош. Обзорщик, с обзорами минут на сорок. Не назвал бы сорок минут вдумчивого монолога о многих аспектах продукта "пердежом в лужу".

Все всему рознь. Это правило работает и для розни тоже, так что рознь розни рознь. Отсюда, очевидно, вытекает, что все всему всё. Наверное.

Книжки про черепахам, как ни странно, не имеют к черепахам отношения. Это просто новеллизация популярных фильмов с добавлением в сценарий четырех зеленых пиццежоров. Лично читал такую, на бумаге, которая копировала сюжет Чужого.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 06:54

Думайте как хотите, но Филинов таки хорош.

дело не в "хорош\не хорош", а в том, что он просто не нужен.

Мне хватило отрывка обзирания соник 2006 (сцена с выбрасыванием коробки с игрой - это так оригинально и экспрессивно, ага. И главное объективно и без эмоций, да), чтобы поставить диагноз (inb4, главное не только ЧТО, но и КАК рассказывать и подавать. Этот клован ничем не лучше других в этом плане).
Но вкусовщина же все, так что отвечать на это не надо, просто хотелось высказать, раз случай подвернулся.

Лично читал такую, на бумаге, которая копировала сюжет Чужого.

требую описание процесса выхода грудолома из черепахи.
  • 0

#33 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 22 сентября 2015 - 21:14

серьезность не обязательно подразумевает реалистичность. В хрониках есть серьезность, да.

у говнокритиков не мнения, а пердеж в лужу. Вечно они где-то видят плохую камеру, "неуместную серьезность и мрачность", "цопис не работет в 3д и должен быть только 2д" и прочий абсурд. Но это слишком долгая тема, кому интересны подробные адекватные объяснения, те могут заглянуть в группу SA3 на мерзком фейсбуке.

я так полагаю, что в с2006 тебе поиграть не доводилось? Абсолютно неуместно ставить ее рядом с бумом.

да все бы ладно, но идиоты же все-таки докричались и добились от сеги\ст софт-ребута (т.е. пластмассовой деградации в маревцо). Это удивляет и печалит, да.

Да, не то хотела сказать, Из головы вылетело. Реализмом в хрониках не пахнет, а серьезность есть. (опять путаю термины, ну что такое...) :)

А я не говорю про конкретно игрожуров. Я говорю про любого человека со своим мнением.
По сюжету? По Багам? По зоофилии? Единственный нормальный сюжет за Сильвера, идиотски влюбленный Соник, непонятно зачем Наклз и Тейлз. У игры потрясающая музыка, любопытные уровни, но отстойная подача. 
Игры есть смысл сравнивать, но не по сюжету, а по подаче. Те же баги, та же торопливость при выходе игры (я ожидала Бум только в январе 2015, а он вышел в ноябре 2014). Сега попросту наступила на те же грабли, не так ли?

Что поделать, жаль что у Соника пока такой конец. 

Кстати да, я тоже не в курсе, но даже не знаю, зачем гуглить это всё.

Гиана Систерс списана с Марио и очень (слишком?) хороша, да.

Про Бионикл внезапно - действительно очень хорошо подавали эту штуку. ...Нет, я не покупал. :yak:

Про игры для военных целей - не знаю, вроде первая в мире игра это Spacewar!, но она не "для" военных целей, просто "про" войну. А сейчас игры как "медиум" (блин, написал сначала "мудиум", задумался... :facepalm:) для искусства и всяких там двойных смыслов и "месседжей" - вполне оно.

Не знаю, любопытно просто. 
А на полочке первое поколение бы красиво смотрелось...
Да? Ну, там симуляторы были военные, на них учились, а потом как-то это переросло в игры. Где читала - не помню 0_о. Но, возможно, то, что я читала - неправда. Это... как будто книга какая-то была? Может, даже учебник. А так, да, там все, оказывается, было аж с 1947 года. Нинтендо и Сега значительно старше, чем я думала...
:) Мудиум? Мило.

Думайте как хотите, но Филинов таки хорош. Обзорщик, с обзорами минут на сорок. Не назвал бы сорок минут вдумчивого монолога о многих аспектах продукта "пердежом в лужу".

Все всему рознь. Это правило работает и для розни тоже, так что рознь розни рознь. Отсюда, очевидно, вытекает, что все всему всё. Наверное.

Книжки про черепахам, как ни странно, не имеют к черепахам отношения. Это просто новеллизация популярных фильмов с добавлением в сценарий четырех зеленых пиццежоров. Лично читал такую, на бумаге, которая копировала сюжет Чужого.

Филинов, Филинов... А, я вспомнила! Видела как-то его ретроспективу на Соника. Отряд усатых десантников... И Тейлз Долл. 

То бишь, все относительно...
Это-то понятно, но блин, их не найти уже в бумажном виде, только электронка, там милые иллюстрации были.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 23 сентября 2015 - 04:49

По сюжету? По Багам? По зоофилии? Единственный нормальный сюжет за Сильвера, идиотски влюбленный Соник, непонятно зачем Наклз и Тейлз. У игры потрясающая музыка, любопытные уровни, но отстойная подача. 
Игры есть смысл сравнивать, но не по сюжету, а по подаче. Те же баги, та же торопливость при выходе игры (я ожидала Бум только в январе 2015, а он вышел в ноябре 2014). Сега попросту наступила на те же грабли, не так л

*sigh*
если будет настроение, то потом накидаю ссылок с разжеванными ответами на все вопросы. Если коротко, то кроме багов, все остальное притянуто не только за уши просто так до кучи, ведь обсирать с06 - это же модно и молодежно, да. Повторяю: качество технического исполнения никто не отрицает, но вместе с ним еще приписывают всякую ересь типа гле-то увиденной зоофилии и прочее, а многие другие просто потом повторяют мнения всяких "авторитетов" типа того же фили..

И нет, не "те же грабли". Бум изначально задумывался говном (но все же не уровня lust world), в отличии от.

Ну и от себя по поводу багов: как минимум половина уровней была пройдена мною на А или S с первой же попытки. ЧЯДНТ? А то все же пиздят, что игра абсолютно неиграбельна и т.д.

(наверняка это уже понятно, но ради этой игры покупался ящик360. Дважды. Но я это как адвентурееб говорю, остальным эту игру советовать не стану, если уж оценивать непредвзято)
  • 0

#35 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 23 сентября 2015 - 09:51

*sigh*
если будет настроение, то потом накидаю ссылок с разжеванными ответами на все вопросы. Если коротко, то кроме багов, все остальное притянуто не только за уши просто так до кучи, ведь обсирать с06 - это же модно и молодежно, да. Повторяю: качество технического исполнения никто не отрицает, но вместе с ним еще приписывают всякую ересь типа гле-то увиденной зоофилии и прочее, а многие другие просто потом повторяют мнения всяких "авторитетов" типа того же фили..

И нет, не "те же грабли". Бум изначально задумывался говном (но все же не уровня lust world), в отличии от.

Ну и от себя по поводу багов: как минимум половина уровней была пройдена мною на А или S с первой же попытки. ЧЯДНТ? А то все же пиздят, что игра абсолютно неиграбельна и т.д.

(наверняка это уже понятно, но ради этой игры покупался ящик360. Дважды. Но я это как адвентурееб говорю, остальным эту игру советовать не стану, если уж оценивать непредвзято)

Нет смысла скидывать, не трудись: я многое об игре сама узнала. И не вздыхай так тяжко: в любой игровой серии должен быть козел отпущения, ничего не поделаешь...
С чего вдруг. Как это может быть модно и молодежно, если игра 2006 года? Сейчас бум моднее в данном плане.
И разве это хорошо: вырезать из игры половину контента? И я не могу сказать, что мне игра не нравится (ради того, чтоб хотя бы попробовать игру на вкус, устанавливала модификацию на Генерайшонс, и мне даже понравилось больше, чем Генерайшонс), в ней есть хорошие моменты (а баги для меня вообще рай :).
 Эффект Адвенчура чуствуется только в уровнях и некоторых моментах сюжета, но почему доступно для полноценной игры только три персонажа? Если это реальное продожение Адвенчура, то откуда у Изумрудов Хаоса способность во времени переноситься? И где Мастер Изумруд? (Принцессу сколько раз похищали за одну эту игру? Даже Пич в одной игре не так часто похищали. И разве такое возможно: никогда не плакать? Хотя, возможно,  это показывает, что Элис с очень сильной волей. А зоофилия такая зоофилия: тот поцелуй дружеским не назовешь.)

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 23 сентября 2015 - 11:49

Нет смысла скидывать, не трудись: я многое об игре сама узнала. И не вздыхай так тяжко: в любой игровой серии должен быть козел отпущения, ничего не поделаешь...

Ну *вздох* от того, что опять придется в стопицотый раз повторять одно и то же (хотя в срачах на тему не участвую с года этак 2012-го).
да как бы там инфа не про один только 06, а вообще все необоснованные подъебки к играм 2001-2008. Ну если нет, то нет. А про группу СА3 уже сказано.

С чего вдруг. Как это может быть модно и молодежно, если игра 2006 года?

а вот так вот. Игра же настолько "плохая", что бурления не стихают до сих пор.
А еще у "плохой" игры были несколько попыток фанатских ремейков (как 2д, так и 3д), модов для других игр и т.д.

Сейчас бум моднее в данном плане.

да никому он не нужен и уже, можно сказать, что забыт.
Только мультик вяло обсуждается.

И разве это хорошо: вырезать из игры половину контента?

половину? Ну ок.
Нет, ничего хорошего.

И я не могу сказать, что мне игра не нравится (ради того, чтоб хотя бы попробовать игру на вкус, устанавливала модификацию на Генерайшонс, и мне даже понравилось больше, чем Генерайшонс), в ней есть хорошие моменты (а баги для меня вообще рай :).

*хотелось сперва написать про ретардейшенс, но передумалось*

Эффект Адвенчура чуствуется только в уровнях и некоторых моментах сюжета, но почему доступно для полноценной игры только три персонажа?

потому что это почти идеальный вариант имхо. Да и сюжет именно вокруг главных трех идет (если точнее, то двоих: Шэдоу и Сильвера, а Соник - просто мимопроходил, как всегда).
За остальных "полноценно" можно сыграть с помощью dlc\модов.

Если это реальное продожение Адвенчура,

не было таковым заявлено.

то откуда у Изумрудов Хаоса способность во времени переноситься? И где Мастер Изумруд?

http://www.facebook....856403371075704
как раз из недавнего. Прокрути до вопросов по 06 (хотя по СА2 тоже советую прочесть)
ME тут вообще не причем и не обязательно должен быть.

(Принцессу сколько раз похищали за одну эту игру? Даже Пич в одной игре не так часто похищали. И разве такое возможно: никогда не плакать? Хотя, возможно,  это показывает, что Элис с очень сильной волей.

... your point?

А зоофилия такая зоофилия: тот поцелуй дружеским не назовешь.)

Ну как бы Соник - это антропоморфное существо с человеческим интеллектом, а значит != животное. Никакой влюбленности там тоже не было, но каждый видит в меру своей испорченности лол. Если б то был, например, какой-нибудь инопланетный гуманоид, то 100% никто бы ниче против не сказал (но я тоже не в восторге от штампа "поцелуй принцессы"), но в случае с сониками же все можно, и двойные стандарты - обычное дело, да.
  • 0

#37 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 сентября 2015 - 13:56

Тезис "ругать X молодежно, поэтому я лучше похвалю" не выдерживает критики.

Начать нужно не с того, что СНГ неиграбелен, забит багами, имеет тупой сюжет или зоонекрофилию в сюжете. Начать стоит ровно с той же херни, о которая  какой-то степени происходила и с Мегаменом - инафун Сега.

Все, что люди в игре ругают, все, что хотят видеть в ней другим, сделала Сега. Причем сделала не потому что "ЭТО СТИЛЬ" или "ЭТО ИСТИННЫЙ ПУТЬ СОНИКА" или "ЭТ ДВИЖЕНИЯ БЫЛИ НЕНУЖНЫМИ И Я РЕШИЛ ИХ УДАЛИТЬ ИЗ ДЕВЯТОЙ ЧАСТИ". Они сделали это из-за жадности. И в этом вся проблема. Неужели не могли лучше? Могли. Но - не хотели. И вот в этом основная проблема СНГ. Он как нежеланный ребенок, которого поскорее сплавляют  детсад, нисколько не занявшись его воспитанием.

Попытки ремейков фанатских - вполне оправданы. Как раз по этой причине. Игра ведь задумывалась хорошей. Это ее не оправдывает, ведь она получилась такой, какой она получилась.

• 0

#38 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 23 сентября 2015 - 14:09

А уж оффтопу-то, оффтопу развели.

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 23 сентября 2015 - 14:38

Тезис "ругать X молодежно, поэтому я лучше похвалю" не выдерживает критики.

ты не улавливаешь причину бурления, поэтому и тезис твой тоже мимо.

Остальное уже не хочется повторять.

Кому интересно - посмотрят инфу в группе (очень много текста и видео), остальные могут считать меня говноедом с двойными стандартами, если легче с этого будет. На этом и закончим.

Ах да, кинцо по бемегану же, пляжи!
  • 0

#40 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 24 сентября 2015 - 02:58

*смотрит на тему*

...

*смотрит на посты*

...

*смотрит на тему*

Ай, какая разница, про кинцо, которого скорее всего не будет, всё равно нечего обсуждать. :yak: Главное лишь бы на ММВ с Циса не понаприходило людей и не сделали тут Цис №125. :facepalm:  :yak:

• 0

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей