Перейти к содержимому

Фотография

Прошёл слух, что 20th Century Fox работает над фильмом по Мегамену

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 06:31

и не сделали тут Цис №125. :facepalm:  :yak:

*шутка про соник-ворлд 2.0*
  • 0

#42 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:07

Ну *вздох* от того, что опять придется в стопицотый раз повторять одно и то же (хотя в срачах на тему не участвую с года этак 2012-го).
да как бы там инфа не про один только 06, а вообще все необоснованные подъебки к играм 2001-2008. Ну если нет, то нет. А про группу СА3 уже сказано.

а вот так вот. Игра же настолько "плохая", что бурления не стихают до сих пор.
А еще у "плохой" игры были несколько попыток фанатских ремейков (как 2д, так и 3д), модов для других игр и т.д.

да никому он не нужен и уже, можно сказать, что забыт.
Только мультик вяло обсуждается.

половину? Ну ок.
Нет, ничего хорошего.

*хотелось сперва написать про ретардейшенс, но передумалось*

потому что это почти идеальный вариант имхо. Да и сюжет именно вокруг главных трех идет (если точнее, то двоих: Шэдоу и Сильвера, а Соник - просто мимопроходил, как всегда).
За остальных "полноценно" можно сыграть с помощью dlc\модов.

не было таковым заявлено.

http://www.facebook....856403371075704
как раз из недавнего. Прокрути до вопросов по 06 (хотя по СА2 тоже советую прочесть)
ME тут вообще не причем и не обязательно должен быть.

... your point?

Ну как бы Соник - это антропоморфное существо с человеческим интеллектом, а значит != животное. Никакой влюбленности там тоже не было, но каждый видит в меру своей испорченности лол. Если б то был, например, какой-нибудь инопланетный гуманоид, то 100% никто бы ниче против не сказал (но я тоже не в восторге от штампа "поцелуй принцессы"), но в случае с сониками же все можно, и двойные стандарты - обычное дело, да.

Мне это точно незачем было делать:). У игры много вкусного неиспользуемого контента.

Потому я про мод и упомянула. (Генерайшонс - обычная вполне игра, на фоне Лост Ворлда и Бума выглядящая неплохо).
Читаешь мысли. Хотела про это написать тоже:).

Как сказать, как сказать. Почему Сега, вместо того, чтоб исправить свой ошибки в 06, и выпустить ультиматную версию на ПК, делает еще один Соник Бум на 3ДС? :yak:  :facepalm: 

Соник не должен был мимопроходить. Скучновато играть за другого перса без какой-либо истории. 

Хорошо, МЕ тут не причем. Но, как известно, Наклз способен чувствовать энергию от изумрудов Хаоса, особенно когда их используют для Хаос Контроля. Это могло сыграть что-то в сюжете, а в результате, непонятно, когда он встретил Зигмана и почему он стал искать Соника. (Он же редко покидает МЕ, что такого серьезного он мог узнать, что аж оставил МЕ). 
Хорошая инфа, спасибо. Но объяснения, почему изумруды Хаоса можно использовать для перемещения во времени, я там так и не нашла. Может, читала невнимательно. Ты бы лучше скопировал текст, в котором четким текстом говорится о том, почему изумруды эти можно было использовать для перемещения во времени. И как персонажи вообще узнали, что их можно использовать для этого?

Ма пойнт? Я это сказала потому, что Элис не была безблагодатным персонажем в полном смысле. Она вполне интересна.

В случае с Сониками все можно? (Эффект спящей Красавицы?) Но как же тогда тот момент, когда Элис плачет и говорит, что не хочет менять мир, так как не хочет терять Соника (или как там было)? 

Тезис "ругать X молодежно, поэтому я лучше похвалю" не выдерживает критики.

Начать нужно не с того, что СНГ неиграбелен, забит багами, имеет тупой сюжет или зоонекрофилию в сюжете. Начать стоит ровно с той же херни, о которая  какой-то степени происходила и с Мегаменом - инафун Сега.

Все, что люди в игре ругают, все, что хотят видеть в ней другим, сделала Сега. Причем сделала не потому что "ЭТО СТИЛЬ" или "ЭТО ИСТИННЫЙ ПУТЬ СОНИКА" или "ЭТ ДВИЖЕНИЯ БЫЛИ НЕНУЖНЫМИ И Я РЕШИЛ ИХ УДАЛИТЬ ИЗ ДЕВЯТОЙ ЧАСТИ". Они сделали это из-за жадности. И в этом вся проблема. Неужели не могли лучше? Могли. Но - не хотели. И вот в этом основная проблема СНГ. Он как нежеланный ребенок, которого поскорее сплавляют  детсад, нисколько не занявшись его воспитанием.

Попытки ремейков фанатских - вполне оправданы. Как раз по этой причине. Игра ведь задумывалась хорошей. Это ее не оправдывает, ведь она получилась такой, какой она получилась.

Если подумать, то Соник 06 может быть хуже, чем Соник Бум. Просто потому, что на 06 многая часть фанатов надеялось, но получило разочарование, и в результате теперь хороших игр про Соника не дождешься. А Бум был создан тогда, когда многие фанаты разочаровались во всей вселенной в целом (а те, кто пытался воспринять Бум положительно, тоже получили фигу).

*смотрит на тему*

...

*смотрит на посты*

...

*смотрит на тему*

Ай, какая разница, про кинцо, которого скорее всего не будет, всё равно нечего обсуждать. :yak: Главное лишь бы на ММВ с Циса не понаприходило людей и не сделали тут Цис №125. :facepalm:  :yak:

:Wily:

А жаль, что кина не будет электричество кончилось , а то могли бы осбудить и по косточкам разобрать :). (Даже Вайли забанили в Диснеевском мульте, что их).

Не придет, скорее всего: у них же свой форум есть. Про Ежика тема как-то случайно свернула :).

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:26

не, я все-таки повторю: тема цописов тут закрыта. Т.е. совсем.
Но напоследок:

Хорошо, МЕ тут не причем. Но, как известно, Наклз способен чувствовать энергию от изумрудов Хаоса, особенно когда их используют для Хаос Контроля. Это могло сыграть что-то в сюжете, а в результате, непонятно, когда он встретил Зигмана и почему он стал искать Соника. (Он же редко покидает МЕ, что такого серьезного он мог узнать, что аж оставил МЕ).

да забудь ты уже про МЕ, Кнуклес вообще никакой не страж в этом редизайне.

Хорошая инфа, спасибо. Но объяснения, почему изумруды Хаоса можно использовать для перемещения во времени, я там так и не нашла. Может, читала невнимательно. Ты бы лучше скопировал текст, в котором четким текстом говорится о том, почему изумруды эти можно было использовать для перемещения во времени. И как персонажи вообще узнали, что их можно использовать для этого?

правила тайм-тревелов. В т.ч. это отвечает и на твой вопрос. Уж потрудись прочесть все полностью сначала.

В случае с Сониками все можно?

да нет, имелась ввиду говнокритика т.е. то, что простительно (или считается нормой) для других франчайзов, для соников - ацкий зашквар (по мнению левой пятки говнокритиков, конечно же). Например так:

603634_640520125997364_72847372495994919

Все, больше не надо тут про это.
  • 0

#44 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:36

Ну уж нет. Не знаю, что на левой пикче, честное слово, но почему-то считаю, что это как бы было изначально, так и было замыслено. Тогда как изменение игры про скоростного йожа в в сторону ГТА - странный перелом для существующей серии. Но я могу ощибаться, да.

• 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:40

Ну уж нет.

ну уж да. Иначе придется начинать с твоего поста про сегу. Тебе реально это надо и что ожидаешь в итоге?
  • 0

#46 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 18:09

не, я все-таки повторю: тема цописов тут закрыта. Т.е. совсем.
Но напоследок:

да забудь ты уже про МЕ, Кнуклес вообще никакой не страж в этом редизайне.

правила тайм-тревелов. В т.ч. это отвечает и на твой вопрос. Уж потрудись прочесть все полностью сначала.

да нет, имелась ввиду говнокритика т.е. то, что простительно (или считается нормой) для других франчайзов, для соников - ацкий зашквар (по мнению левой пятки говнокритиков, конечно же). Например так:

603634_640520125997364_72847372495994919

Спор уже давно в тупике :). (В этой - может быть и да, но в Адвенчурах, его роль была важной, хотя и непонятно, зачем нужной).

Причем здесь правила путешествий? Я говорю лишь о новой способности Изумрудов Хаоса. Нет объяснения, откуда она взялась. Только и всего.

Выложил эту информацию ты (я не просила, кстати). А то, что сам не хочешь нужный абзац скопировать и вставить (это дело нескольких секунд) в подтверждение твоих слов... Так сложно :)? Наверняка прочитал ведь все это сам. 

Лол. Ну и сравнение - футуристический байк против реального мотоцикла :). И почему именно мотоциклы сравнили? Дело вряд ли именно в них.

Ну уж нет. Не знаю, что на левой пикче, честное слово, но почему-то считаю, что это как бы было изначально, так и было замыслено. Тогда как изменение игры про скоростного йожа в в сторону ГТА - странный перелом для существующей серии. Но я могу ощибаться, да.

Этот парень из игр серии Клоноа по имени... Guntz. Не знаю, кто это (об игре через спрайты узнала). 

ГТА. Возможно, конкретно игру про Шедоу не сдобрила концовка (нет выбора, на самом деле-то, концовка истинная всего одна была, и то слишком позитивная) и отсутствие крови, хотя по задумке она должна была быть. Ну, это так, Сега (как всегда, хм) пожадничала, зацензурила, и все.

ну уж да. Иначе придется начинать с твоего поста про сегу. Тебе реально это надо и что ожидаешь в итоге?

Все равно, пока по Мегамену (вернее его преемникам) новостей маловато...

• 0

#47 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 20:14

Давайте ещё Чёрного Зеро на Ховербайке вкинем. Ну просто за компанию, с пушками же. :yak:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 20:42

Причем здесь правила путешествий? Я говорю лишь о новой способности Изумрудов Хаоса. Нет объяснения, откуда она взялась. Только и всего.

Поначалу неправильно был понят вопрос т.е. мне показалось, что имеется ввиду "как изумруды перемещаются во времени?".

И раз на то пошло, какой смысл мне выбирать нужные тебе абзацы? Сам факт такого вопроса говорит о том, что не сильно-то тебе и не нужно это все. Кому интересно, те зайдут в группу и ознакомятся с инфой (полностью с начала, а не избирательно), и про твое "откуда взялось?" (хотя сам вопрос впринципе не верен) там тоже говорилось. И вот уже после этого самого ознакомления уже есть смысл обсуждать конкретные моменты. А судя по твоим вопросам, ничего тобой не читалось и не собирается.
(inb4: в группе изложены и в т.ч. МНЕНИЯ, если нет 100% фактов т.е. ОФИЦИАЛЬНЫХ объяснений. И об этом явно указывается, где надо)

Все остальное - просто спор ради спора. Спасибо, проходили уже миллион раз такое. Мой интерес тут был только в рекламе нашей секты (а выбор дохлого форума для этого - отличная идея!). Признаю, что стоило ограничиться только ссылками.

И повторю еще раз: можете это считать сливом\попыткой уйти от спора, в котором могу обосраться и т.д. Мне, впринципе, похер т.к. конец итак всегда предсказуем.

PS: и да, "та самая статья про инафуна" мною была найдена как раз благодаря упомянутой секте лол (или ее форку adventure era, не помню уже если это о чем-то может говорить)
  • 0

#49 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 16:03

Какой смысл рекламировать СаникВарлд на сайте, который создан одним из его админов? :yak:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей