Перейти к содержимому

Фотография

Metagal

неужели что-то интересное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 27 мая 2016 - 12:52

Специально для Атари - нет, это НЕ КЛАССИКА. инб4: не 3Д не_нужно :yak:

Специально для Атари (2):

• 1

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#2 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 27 мая 2016 - 15:03

Как-то не верю в эту игру. Во всякие фанатские бесплатные мегамены или ркс там верю, в это нет. Может ошибаюсь, убедите  :slowpoke:

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 27 мая 2016 - 16:11

Spoiler

===================================
в общем как-то так:
http://small-games.i...ame&c=2&i=21463

вроде ниче подозрительного не содержит. Заливать на всякие вирус-тоталы влом, так что особо параноидальным лучше ставить в каких-нибудь ВМВаре.

also, жаме макер, да.
  • 1

#4 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 30 мая 2016 - 06:29

also, жаме макер, да. 

Что как бы символизирует, что кое-кто не совсем прав в теме про геймдев.  :Wily:  :Yellow Devil Trollface:

По правде говоря, я сам не особо "верю" в эту штуку. Но по крайней мере это что-то оригинальное, уровня МегаМари. Не РКС, но уже МегаМари и чуть выше. Посмотрим. Даже это интересней чем пицот откладываний Могутного.

ОВВы

Кто? :slowpoke: 

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 30 мая 2016 - 18:54

Что как бы символизирует, что кое-кто не совсем прав в теме про геймдев.  :Wily:  Yellow%20Devil%20Trollface.png

неа, вот когда увижу игру на сабже с HD-графином и такими же требованиями, тогда буду не прав :yak:

По правде говоря, я сам не особо "верю" в эту штуку. Но по крайней мере это что-то оригинальное, уровня МегаМари. Не РКС, но уже МегаМари и чуть выше. Посмотрим. Даже это интересней чем пицот откладываний Могутного.

да нормально, впринципе. Пройду может, когда будет достаточно лишнего времени. Пока единственное, что не понравилось - нет кнопки для даша, только два раза вперед жать. И волджамп, точнее отсутствие оного, но впринципе не критично.

ОВВы

ваш пост огорчает негров.

• 0

#6 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 13:34

Что как бы символизирует, что кое-кто не совсем прав в теме про геймдев.  :Wily:  Yellow%20Devil%20Trollface.png

неа, вот когда увижу игру на сабже с HD-графином и такими же требованиями, тогда буду не прав :yak:

Ну может как-то так. :yak:

91580726.png

ОВВы

ваш пост огорчает негров.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оптическое_волокно

Оптическое Ваще Волокно? :slowpoke:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 15:56

Ну может как-то так. :yak:
91580726.png

не может, ибо враппер\биндинг, а не гм из коробки.
Я про 2д, если че, т.е. должны быть большие спрайты с плавной анимацией, фоны с соответствующим разрешением и параллаксами, ну и всякие свистоперделки из партиклов и пост-эффектов. И чтоб с нормальным фпс на low-end пекарне. Не обязательно доделанная игра, хотя бы дема.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оптическое_волокно
Оптическое Ваще Волокно? :slowpoke:

http://megaman-world...rupted/?p=64679

негры там же.

• 0

#8 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 23:44

Я про 2д, если че, т.е. должны быть большие спрайты с плавной анимацией, фоны с соответствующим разрешением и параллаксами, ну и всякие свистоперделки из партиклов и пост-эффектов. И чтоб с нормальным фпс на low-end пекарне. Не обязательно доделанная игра, хотя бы дема.

Где ты такое вообще видел? В Юнити, может? :yak: Ну посмотри шоукейз их, может там что найдёшь.

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 12:15

Где ты такое вообще видел? В Юнити, может? :yak: Ну посмотри шоукейз их, может там что найдёшь.

ну такие игры редкость, да, но и делают их не на ЖМе по понятным причинам. На унити из недавнего Ori and the Blind Forest. Дуст лучше

Копаться в куче шовкейсов в поисках алмазов пока нет настроения. Помню на конструкте2 что-то стоящее попадалось, потом может запощу.
  • 0

#10 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 18:53

Дуст лучше

Не играл в Ori, но все равно я не считаю Dust очень хорошей игрой из-за чрезмерной лёгкости :yak: 

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 20:55

Дуст лучше

Не играл в Ori, но все равно я не считаю Dust очень хорошей игрой из-за чрезмерной лёгкости :yak: 

тогда однозначно сыграй. "Боссов" там нереально пройти с первого (да и не только с первого!) раза (триал и еррор, да). (Легкие) возгорания почти гарантирую. В целом - на один раз, но какой.

also, давно думал спросить, ну ты вот говоришь, что дуст - это только графон, который не решающий. А много можешь назвать игр, в которых ничего (по твоему мнению) кроме графики нет? Я вот ни одной не могу вспомнить, в которой все хорошо (не просто хорошо, а на высочайшем уровне), кроме геймплея (низкую реиграбельность тоже не считать минусом)
  • 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 21:20

Ну посмотри шоукейз их, может там что найдёшь.

таки найдено это:

не то, чтоб прям HD, но арт-дирекшн, анимация и блумы всякие. Интересно проверить на фпс\отжирание рам.
Для примера, рандомно выбранное берет ~350мб и не слабо так грузит проц (но у меня фпс нормальный). Спишем на то, что это типа не YYC-версия.
  • 0

#13 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 01:52

Ого. Чё-т там прямо какой-то кинематограф мутят. Не знал что такое есть вообще на нём. Теперь буду знать. :yak:

• 1

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей