Перейти к содержимому

Фотография

Mega Man (2017) Animated Series

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 20 июня 2016 - 21:33

Ну вот примерно вроде того, ага.

Икс 7 кстати, ИМХО, не так плоха, как о ней говорят. Прошёл пару лет назад, вполне недурно, хотя и не без резких моментов. Ну хуже Икс 6 уже просто некуда.

Прикольно, хочу те чипсы заценить :).

И таких людей все больше.. Я даже рада.

Ну хуже Икс 6 уже просто некуда.

...
пляж, пожалуйста - rockman xover! :yao_ming: (и да, чуть не написалось yak_ming :yak: :facepalm:)

Х7 не то, чтоб прям сильно плохой, просто в том виде, что он вышел - не нужен.

Интересно, а если голосование на самую худшую игру по Меге утроить, кто победит? (или такое уже создано?).

Я до сих пор хочу найти пк версию с англицкой озвучкой.

SUPER FIGHTING ROBOT ЛУЧШЕ (хоть и смотрел целиком только одну серию).
А если серьёзно - надо будет глянуть оба мульта и сравнить их, если нечем будет заняться.

Этот мульт просто угарен, Я по нему английский выучила. Без сабов смотреть тяжко было...

^ те_три_ОАВа лучше, да. И дно сигмы.

А вот мною, внезапно, просмотрено аж более одной серии супер_сражающегося_робота :yak: Хотя бы с дикцией там порядок и на слух легко разбирается. Меметичность примерно на уровне старого спидер-мена, но чуть менее упорото, да.

а, ну есть же всякие БНы и старфорсы еще.

inb4, МОНОПОЛИЯ ПЛЯЖИ.

Дно Сигмы... лолчто...

Я весь смотрела, там больше всего док Вайли доставляет со своим немецким акцентом...

БН вполне интересна, руки, правда все никак не доходят.

Старфорс... только странность с именем Субару\Субаро\Гео веселит.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 20 июня 2016 - 21:53

Интересно, а если голосование на самую худшую игру по Меге утроить, кто победит? (или такое уже создано?).

вроде было, но не помню.
Наверное больше смысл выбирать худшую в каждой подсерии т.е. из оригинала, иксов и т.д. Но в целом победит БН :tom1k: :facepalm:

Я до сих пор хочу найти пк версию с англицкой озвучкой.

хотелось предложить замену файлов, но вспомнилось, что форматы звука, скорее всего, другие.
Мог бы заморочиться, но зачем, если есть эмулятор PS2.

Я весь смотрела, там больше всего док Вайли доставляет со своим немецким акцентом...

не только это, там можно многое на скриншоты разобрать :yak:

Старфорс... только странность с именем Субару\Субаро\Гео веселит.

ну его же вроде как покемона можно назвать любым именем лол.
Правильный вариант искать влом, да (или там опять региональные различия).
  • 0

#23 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 18:19

А, что, был вариант ещё и "СубарО"? Пропустил как-то.

Но в целом победит БН  :tom1k:  :facepalm:

Мамка твоя победит. :madness:  :yak:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 20:56

*зашел в тред*

Мамка твоя победит. :madness:  :yak:

...
...
...
Spoiler

*вышел* :facepalm:

(и да, новостей по сабжу пока нет и в ближайшее время не будет.)
  • 1

#25 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 14:26

^ те_три_ОАВа лучше, да. И дно сигмы.

а, ну есть же всякие БНы и старфорсы еще.

Вот ОВАшки не смотрел. Дно Сигмы неплохое, соглашусь :)
БН и Старфорсы вообще не трогал как-то. Стоит ли?

• 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 14:40

БН и Старфорсы вообще не трогал как-то. Стоит ли?

Старфорс, наверное, стоит, ибо каждая серия по 10 минут (вместе с опенингом и в "предыдущей серии", да, что иногда бесит, но в целом ненапряжно смотрится). Все не смотрел (на тот момент не все переведено было)
по БНу смотрел только один ОАВ (который "Program Light and Darkness"), впринципе норм.
Остальное хз, но есть мнение.

ну и те_3_оава тоже стоит глянуть, да. Все равно выбирать особо не из чего.
  • 0

#27 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 22 июня 2016 - 20:00

вроде было, но не помню.

Наверное больше смысл выбирать худшую в каждой подсерии т.е. из оригинала, иксов и т.д. Но в целом победит БН :tom1k: :facepalm:
хотелось предложить замену файлов, но вспомнилось, что форматы звука, скорее всего, другие.
Мог бы заморочиться, но зачем, если есть эмулятор PS2.
не только это, там можно многое на скриншоты разобрать :yak:

ну его же вроде как покемона можно назвать любым именем лол.
Правильный вариант искать влом, да (или там опять региональные различия).

По идее, победит Ксовер и Порт Охотника за Мавриками на Иос.

Пробовала я этот эмуль. Потом мне даже удалось запустить это поделие на нормальной скорости. Но мои глаза размытость графона не перенесли нормально. Я больше не пыталась, снесла с корнем.

В игре можно выбрать своё имя чтоль? Я даже не знаю, что из себя Субарик представляетю

А, что, был вариант ещё и "СубарО"? Пропустил как-то.

По правде говоря, я сначала думала, что Субару и в английской версии Субару. А Субаро - это случаем не машина? Просто ассоциация забавна.

• 1

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 20:56

По идее, победит Ксовер и Порт Охотника за Мавриками на Иос.

да это несерьезно же. Будто есть что-то хуже ксовера, ну.

Пробовала я этот эмуль. Потом мне даже удалось запустить это поделие на нормальной скорости. Но мои глаза размытость графона не перенесли нормально. Я больше не пыталась, снесла с корнем.

подкрутить настройки видеоплагина\драйвера всяко проще и лучше, чем возиться с косяками ПК-версии.

А Субаро - это случаем не машина? Просто ассоциация забавна.

смешно, ага. Из той же серии Хонда и пр.
  • 0

#29 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 23 июня 2016 - 16:07

tl; dr

Арт отвратный. Ради интереса гляну наверное. Скорее всего будет треш похлеще перевода ГОЛУБОГО СТРЕЛКА ГАНВОЛЬТА.

(хотя кого я обманываю, что может быть хуже?)

• 0
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#30 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 23 июня 2016 - 19:15

да это несерьезно же. Будто есть что-то хуже ксовера, ну.
 подкрутить настройки видеоплагина\драйвера всяко проще и лучше, чем возиться с косяками ПК-версии.

смешно, ага. Из той же серии Хонда и пр.

Я же говорю: по идее :D. Я Баттл Нетворк может и доставить, я бы третью часть прошла бы. Но времени теперь мало совсем, с этими практиками...

На Пластасн 2 кроме Мегамена Крестика Семь меня особо ничего не интересовало (ну разве что Рейман 2 и Ретчет и Кланк). Потому не было смысла мучиться.

Для меня в первый раз это вызвало сильное недоумение. Забавным считаю потому, что есть шанс того, что Тапком поменяла имя именно из-за этого. Не правда, наверняка, но у меня была такая мысля. А где там был Хонда? Я знаю только одного Хонду, и то его в дубляже зовут Тристан.

tl; dr

Арт отвратный. Ради интереса гляну наверное. Скорее всего будет треш похлеще перевода ГОЛУБОГО СТРЕЛКА ГАНВОЛЬТА.

(хотя кого я обманываю, что может быть хуже?)

Мегамен 1 и 3 на ДОС? Что там такого в Ганвольте интересного, кроме странной фразы "Шел бы ты отсюда", или как ее там... Перевод Крестика Пятого был очень лулзным. Но, он же не меметичен...

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 23 июня 2016 - 19:39

А где там был Хонда? Я знаю только одного Хонду, и то его в дубляже зовут Тристан.

не было нигде :slowpoke: это как бы для примера автобренда, названного по имени\фамилии.

Что там такого в Ганвольте интересного, кроме странной фразы "Шел бы ты отсюда", или как ее там...

http://megaman-world...unvolt/?p=64326
и
http://megaman-world...unvolt/?p=64329
  • 1

#32 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 24 июня 2016 - 10:59

не было нигде :slowpoke: это как бы для примера автобренда, названного по имени\фамилии.

http://megaman-world...unvolt/?p=64326
и
http://megaman-world...unvolt/?p=64329

:slowpoke: . Понятно когда. 

Вау. Это реально круто. Спасибо. И это современное время, когда игры либо не переводят на русский, либо переводят хотя бы нормально.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 11:31

И это современное время, когда игры либо не переводят на русский, либо переводят хотя бы нормально.

говнопередов хватает и в ААА-проектах. Из недавнего известного мне - last of us и heavy rain (после прохождения оригиналов на ютубе, из интереса захотелось посмотреть типа официальные (в этой стране) локализации. Лучше бы не смотрел :facepalm:). Но там хотя бы с озвучкой, но нередко и одни только субтитры блевотного качества.
И да, не только в играх.
  • 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 23 января 2017 - 11:14

-----------------------------

http://www.rockman-c...mated.html#more
  • 1

#35 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 23 января 2017 - 23:42

Not so bad, actually.  :Wily:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 17:04

DKmRJBqXkAUMIAV.jpg

теперь уже даже мне не нравится этот редизайн. Точнее эта рожа, напоминающая пиндосские версии бокс-артов :facepalm: Но мб в движении будет смотреться неплохо.

also, 52 серии по 11 минут.

• 0

#37 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 01:49

Зачем? Кому? Старая фанбаза просрана, новой я что-то не наблюдаю. Если они ЭТИМ собираются ее собрать, то хороших игр по сабжу можно не ждать. Нет, игры-то может даже будут играбельными, но я предпочту ничего не знать про этот "перезапуск".

Лучше вернуться на 24 года назад и заставить этих хуесосов доделать вот это.

Хотя, если вспоминать 3 ОВАшки с трушной рисовкой... Не, такое тоже нахуй надо :yak:

По Иксам бы вот не всрали, у меня даже манга по Х4 есть, где я смотрел только на картинки, ибо хреноглифы не розумию :yak:

Я вон от безысходности по бемеганам уже на кастлванию плотно перебрался и одним глазом поглядываю на метроида.

• 0

#38 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 03:14

В ролике говорится о бюджете в $300,000. Руби Спирз работали за такое бабло. :facepalm:  :yak:

Рокман ОВА были не такими уж плохими, как по мне. Если бы ещё не фагготрия по Японии, которой туда налили по самое не могу. Но по сравению с американским, или каким-нибудь Captain N, это максимальный канон и тру.

Чё за 52x11' в верхнем левом углу ново-Мегамена? Это его новое имя? :slowpoke:  Бен-10 отсвечивает из тени.

also, 52 серии по 11 минут.

СКОЛЬКО??????????????77777777777 :madness:

Нет, игры-то может даже будут играбельными, но я предпочту ничего не знать про этот "перезапуск".

Как ни странно. именно это я считаю про Ганвольта, Майти, и даже ZXA-ZX-Zero собственно, как минимум по дизайну броне-ветровок реплоидов. Впрочем, зачем опять переливать из пустого в порожнее... А вот нового Мегамена заценю, если геймплейно будет что. А то вообще по нулям в последнее время.

• 0

Spoiler

Spoiler

#39 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 03:58

В ролике говорится о бюджете в $300,000. Руби Спирз работали за такое бабло. :facepalm:  :yak:

А тебя не смущает, что 300к сейчас и 300к 25 лет назад это несколько разные суммы?

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 06:47

Зачем? Кому? Старая фанбаза просрана, новой я что-то не наблюдаю. Если они ЭТИМ собираются ее собрать, то хороших игр по сабжу можно не ждать. Нет, игры-то может даже будут играбельными, но я предпочту ничего не знать про этот "перезапуск".

... но ведь точно также говорили фонаты старых TMNT, спидермана и пр. лол
Хотя не совсем удачнок сравнение, да.

Лучше вернуться на 24 года назад и заставить этих хуесосов доделать вот это.

такое щас не зайдет.
also, было же еще одно кинцо - super adventure rockman, можешь посмотреть. Тоже с хреноглифами :yak:

also2, по иксам можно запилить мини-ситком "неделя Сигмы"
:petrosyan: :facepalm:

Я вон от безысходности по бемеганам уже на кастлванию плотно перебрался и одним глазом поглядываю на метроида.

... но ведь гавнольт! :calgon:

Чё за 52x11' в верхнем левом углу ново-Мегамена? Это его новое имя? :slowpoke:

... но ведь сам же чуть ниже процитировал ответ лол.

Про 300к за серию уже сказано.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей