Перейти к содержимому

Фотография

Mega Man (2017) Animated Series

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:41

Я у Инти теперь на плохом счету, поэтому с ними отныне я больше не буду связываться вообще никак и забуду про существование этого днища  :yak:

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:03

Я у Инти теперь на плохом счету, поэтому с ними отныне я больше не буду связываться вообще никак и забуду про существование этого днища  :yak:

*шутка про уход с ММВ*
... но как же б-жественные песни коровы? :NotSigma: :slowpoke:

Хоть бы намекнул чтоли, че такого сделали эти инти креты.
Сильный эмоциональный шок от этого:

?
  • 0
Spoiler

#43 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 21:40

*шутка про уход с ММВ*
... но как же б-жественные песни коровы? :NotSigma: :slowpoke:

Хоть бы намекнул чтоли, че такого сделали эти инти креты.
Сильный эмоциональный шок от этого:

?

Да я чет попиздеть с ними решил по почте, признался, что прошел перадку второго говнольта (хотя предзаказал себе и товарищу первую часть и ОСТ еще купил), спросил как купить (ибо не шарю в этих консольных электронных магазинах), а они меня вором обозвали. Ликуйте, посоны, теперь эти пидарасы больше не сунутся в великую и могучую Россию! :yak:

Но уверен, что так или иначе они в ахуе потому что не знали, что происходило у нас в девяностых. Т.е. это для них из ряда вон.

Не, я-то потом купил вторую часть, но чет с таким отношением к своим фанатам и потенциальным покупателям пусть нахуй идут :yak:

Вообще я хотел на амазоне (еще до этих событий) заказать саундтреки на дисках, но мне не доставляли в рашку.

Они даже не обратили внимания на ремиксы мои, которые я им выслал. Пидоры  :madness:  :facepalm:

У них походу триггер на пиратов, как у Кситилона на старость. Народ, не надо видеть в игроках только мешки с деньгами, ну серьезно, че вы как эти. А с таким отношением - больше нихуя они от меня не получат. Да, это капля в море, мои деньги, но пусть послужит уроком.

PS Все совпадения с реальными людьми, местами или событиями, описанными в данном посте, являются вымышленными или случайны.

• 0

#44 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 758 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 01:14

В ролике говорится о бюджете в $300,000. Руби Спирз работали за такое бабло. :facepalm:  :yak:

А тебя не смущает, что 300к сейчас и 300к 25 лет назад это несколько разные суммы?

А ты госдолг США вообще видел?! :madness:

Народ, не надо видеть в игроках только мешки с деньгами, ну серьезно, че вы как эти. А с таким отношением - больше нихуя они от меня не получат. Да, это капля в море, мои деньги, но пусть послужит уроком.

Ага, народ конешно тебя взял и послушал. Или ты это мне? Нихера подобного, я к игрокам отношусь слишком хорошо. :yak:

Алсо это не ты у Инти на плохом счету, а Инти у тебя. Тебе ответила какая-то старая истеричка-моралфаг, а ты сразу всю компанию записал в долбоёбы. Не совсем рационально, ведь ты не писал лично III и главным людям в фирме. И да, они же не в состоянии даже представить, какая херота у нас творилась 25 лет назад. Впрочем, ты тоже хорош - в 2017 году, всё ещё считать что ты нищеброд, когда Кони... в общем, космические корабли бороздят просторы большого театра; Атари, ты ничего не слышал. :yak:

Про 8-битные ремиксы немного даже мне обидно, но слать-то их надо Иппо Ямаде и кто там ещё музыкант у них. РК можешь спросить, он с ним вроде переписывался какое-то время в Фейсбуке. Да и вообще вы что-то давно не общались, я думаю ты по нему соскучился. :Yellow Devil Trollface:

Dragon Marked for Death кстати неплохо выглядит. Ассоциируется с перекачанным Red Zone (нет смысла гуглить, это замороженный проект Эсдира, которому скоро будет больше лет, чем мне!).

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 06:27

А с таким отношением - больше нихуя они от меня не получат. Да, это капля в море, мои деньги, но пусть послужит уроком.

таки
2264707.jpg

с одной стороны, даже мне (пейрату-нищеебу, да) знакомо чувство кинутого лицушника (когда покупаешь за фулпрайз игру, ОСТ и пр. чтобы "поддержать разработчиков", а в ответ на критику/предложения слышно только "ты хуй")
... но с другой стороны и Старик дело говорит (кроме нищеты, про которую не услышено). Но отчасти такая же хрень было и с мно9, и можно и там говорить, что Инафун не виноват пацан к успеху шел, не получилось, не фортануло и пр.
хз в общем, нельзя же так просто взять и забыть интикретов? :yak:
--------------

а про ту игру - http://megaman-world.ru/forum/topic/1428-общалка/?p=66703
  • 1
Spoiler

#46 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 00:39

Блэт. Что за дисней? Или это нынче такие стандарты анимации? Бля, лучше бы гаремник (из Ролл и Сплэш Вумен, ну Вайли еще можно бабой нарядить) сделали, серьезно.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 09:56

Неплохо, но пока хз, зайдет ли ЦА.

ну Вайли еще можно бабой нарядить

:NotSigma:
... тогда уж лучше Нуля :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Или из неканоничных арче-комиксов понабрать всяких.

also, Есдеер, ну ты же отлично понимаешь, что не для старперов это все делается, ибо на них много не заработаешь. А "неаниме" потому, что и япошкам бемеган не интересен, как и цonic. Итак всяких super sentai'ев и kamen rider'ов там достаточно.
  • 0
Spoiler

#48 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 758 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:37

Мне показалось, или он начинает трансформацию с Мега Бастера, а продолжает её... Мега Бастером на другой руке, но на первой уже просто... рука? Хм...

Наличие какого-то внутреннего оператора только отвлекает от сути Бемегана. Это же как в БаттлНетворке Мегамен.EXE и его оператор, по совместительству младший брат, которые разводят своими переговорами сюжет, чтоб было объёмней, и всегда примерно знаешь что скажет один, а что скажет другой, т. к. Мегамен есть Абсолютный Lawful Good, а Лэн - просто мелкий дурноватый школьник, который всегда делает маленькие ошибки. Вот посмотрим, будет ли так! Скорей всего да.

Про Вайли ты чё-т странно загнул. :yak:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:30

Мне показалось, или он начинает трансформацию с Мега Бастера, а продолжает её... Мега Бастером на другой руке, но на первой уже просто... рука? Хм...

в ZX хеншины тоже с рук начинались лол.
да-да, не нужно и все такое :facepalm:

================================

Блэт. Что за дисней?

Disney XD
Важнейшее пояснение :slowpoke: :Calgon:
  • 0
Spoiler

#50 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 04:25

Тебе ответила какая-то старая истеричка-моралфаг, а ты сразу всю компанию записал в долбоёбы.

А тебя не смущает практика, что в большинстве нормальных компаниях (которые дорожат репутацией) на ресепшене сидят ебабельные 3Д-тянки, которые за свою зарплату чуть ли тебе не хуй отсосут?

Не знаю как ты, но я бы не сажал подобных людей на коммуникацию с юзерами.

Пиратство в наши дни хоть и порицаемо, но обычное дело в наши дни. Вон, на мейлру пишут, как взломали очередную денуву, что, по сути, несколько страшнее пиратства. Честно говоря я сам не в восторге от своих действий, но и хуесосить меня как бы излишне.

Кстати, интересный факт. Почти все (или все) игры на Свиче в великой и могучей стоят дороже, чем в СШАшке и даже Японии. Да, тут не последнее спасибо нашему Королю престола, но даже в том же стиме как бы понимают ситуацию в нашей стране (я вообще удивлен, что Стим делает такие поблажки нам, за что и спасибо).

Вот пруф, составленный энтузиастами.

https://docs.google..../htmlview#gid=0

Я не топлю за ААА-игры по сотке, но в рашку не так часто завозят физические копии игр, что гораздо обыденнее для нашего народа, чем покупка цифровых копий.

А щас еще лол - в нулевых я таки застал на местном радиорынке Мегамен ЗХ. Я в магазе проверил его на своей консоли, а он оказался бракованным и не работал. :yak:

В итоге уже не помню где купил, но у меня европейка. Адвентом бы еще обзавестись.

Я даже больше скажу - смотрел сегодня обзор на свич. Айзек знаете сколько на свиче стоит? 2 с лишним тыщи. Не, я понимаю, надо отбить лицензию нинтендо, но 2к за индюшню, которая в стиме стоит ~500? Это ад и Израиль.

И до кучи. Капком, нинтендо сотни раз переиздают свои игры теперь уже почти на каждой новой консоли. В то время как реальные шедевры игропрома тупо забыты. Взять того же ниндзя Зена или черепах 3 на геймбое, которая являет собой лютую метроидванию, вышедшую, внезапно, до супер-метроида.

Ну и возвращаясь к нашему голубому мужику - за последние лет 10 (может меньше) только одни коллекции. Хотя казалось бы, придумать новых 8 боссов, подкрутить графику - и на, продавай - не хочу. Особенно сейчас, когда фаны изголодались.

В общем мне печально со всей этой хуйни, что происходит как у крупных компаний, так и у инди. ЗАЖРАЛИСЬ, господа.

• 0

#51 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 758 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:15

черепах 3 на геймбое, которая являет собой лютую метроидванию, вышедшую, внезапно, до супер-метроида.

Справедливости ради, просто_метроид на NES была раньше них. Но да, сам факт их существования внезапен как, не знаю, тот факт что по Иксу никогда не будет аниме? :yak:

Ресепшен != саппорт. Ну и ещё в Японии и США тоже полно депрессивных закомплексованных сычей. Таких же как рандомный анон на двачах! Вот и.

По поводу цен - да, все охерели. Но если бы не покупали - никто бы и не продавал. Старые ценители должны голосовать рублём за эту фигню (а точнее НЕ покупать), тогда и не будет ре-релизов, всё же логично. Хотя я сам внёс Бемеган-коллекцию в вишлист на Стиме, но вроде уже убрал и решил что нахрен надо.

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:59

Честно говоря я сам не в восторге от своих действий, но и хуесосить меня как бы излишне.

заскринь и вбрось в тред их почтовый ответ т.е.

спросил как купить (ибо не шарю в этих консольных электронных магазинах), а они меня вором обозвали.

иначе тема "обиженой жирухи с ресепшена" не будет раскрыта :Calgon:

==============================================
[высер]
Spoiler

[/высер]
  • 0
Spoiler

#53 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:00

Честно говоря я сам не в восторге от своих действий, но и хуесосить меня как бы излишне.

заскринь и вбрось в тред их почтовый ответ т.е.

спросил как купить (ибо не шарю в этих консольных электронных магазинах), а они меня вором обозвали.

иначе тема "обиженой жирухи с ресепшена" не будет раскрыта :Calgon:

==============================================
[высер]
Spoiler

[/высер]

http://rgho.st/6Vr8WRpNg

• 1

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 19:25

перезалив:
Spoiler

однако... мда :facepalm:

С другой стороны, не вижу тут вопроса "а как купить-то?". Тогда мб реакция была бы другая. Хотя щас-то уже че...
  • 0
Spoiler

#55 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 758 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 00:43

("всем похуй" = продажи меньше ляма).

Но... но ведь... но зато...  :NotSigma: :Petrosyan:  

Между прочим, могли бы сами ему прямо и дать ссылку - вот здесь покупай, тогда будешь молодец! А не разводить морализаторство про воровство у инди-геймдевелоперов... которыми между делом, на своём днишевом уровне, являемся мы с Эсдиром, и наши игры тоже воруют. :yak: Поэтому от сказанного "Веб Тимом Инти Криэйтс" ощущение только из разряда "да што ты блеать говоришь?!".

в ZX хеншины тоже с рук начинались лол.
да-да, не нужно и все такое :facepalm:

Алсо я тут прочитал "женщины" ещё в первый раз как прочитал, но забыл откомментить. Суперважное уточнение, да!

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 08:29

^
но он же просто сказал "я сператил вашего игоря, хоть и не хотелось" (оправдания не особо важны, ведь мнение "вора" не интересно), а не "в пидорашке никак не купить - как быть?" Страну сменить. Ответ, в принципе, ожидаемый "ну ты молодец, что признался, но все равно хуй".
Так что оба хороши так-то.

Алсо я тут прочитал "женщины" ещё в первый раз как прочитал, но забыл откомментить. Суперважное уточнение, да!

ну хотя бы не сказал, что они не нужны :yak:
  • 0
Spoiler

#57 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 758 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:50

А смысл говорить, что не нужно пол-мира. Так-то и весь мир не нужен, если идти дальше по оси мизантропии/солипсизма/что там ещё.

• 0

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей